Поиск
Маршруты

Трейлер

Обзор
Товары и услуги
Фото
55
Отзывы
181
Особенности
Рейтинг 4,9
445 оценок
Оцените это место

181 отзыв

По умолчанию
Алексей Мигачев
Знаток города 4 уровня
30 марта
Отличные прицепы, крепкие, беру уже не первый раз. Очень отзывчивый персонал, девушки на ресепшене всегда отвечают на все вопросы. Обязательно вернусь и вам советую посетить данный завод и приобрести себе прицеп.
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 5 уровня
31 марта
Беру уже третий прицеп фирмы Трейлер. Отличное качество, широкий ассортимент, вежливый персонал. Взял платформу Дельфин, сделал модуль для комфортной перевозки паралета в собранном виде. Результатом доволен. Развития и процветания фирме. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Мижган
Знаток города 11 уровня
30 января 2025
Плохо исполняют свои обязательства по маркетплейсам, просто отменяя оплаченные заказы и оставляя объявления, чтоб привлекать клиентов (сомнительно). Конфигуратора прицепов адекватного на сайте нет, фотографии комплектующих не всех, зато цены завышены на все опции. Продукция практически нигде не представлена, кроме одного крупного сетевого строительного магазина (и туда, кстати, давно не наведывались торговые представители - хранится плохо, друг на друге, подальше от потребителя на складе). Честно, был настроен изначально на покупку Трейлер, но в совокупности данных факторов был сделан иной более выгодный выбор.
5
Посмотреть ответ организации
Maksim Kondrikov
Знаток города 10 уровня
8 февраля
Заказал прицеп через Анатолия. Всё рассказал, проконсультировал, ну помог с выбором. В итоге прицеп сделали раньше срока, а главное приехал забирать, а у меня шар на фаркопе оказался чуть больше!!!. Анатолий говорит,: не беда, у меня рядом гараж поедем немного сточим шар. Сгоняли, примерно 500метров, сточили но оказалось мало. И на территории собралось много рабочих. Думали может брак зацепного устройства, но нет, принесли свой шар и всё застегнулось. Подошёл ещё 1 рабочий и принёс аккумуляторную болгарку с зачиным кругом и буквально пару раз прошёлся и ОК! Всё защёлкнулся. Спасибо за прицеп!!!! Другие бы конторы продали и сам мучайся как одеть!!!
Посмотреть ответ организации
Владимирович
Знаток города 10 уровня
4 октября 2024
Всем доброго Заказал прицеп на производстве по своим размерам,сделали за неделю,много плюсов ,сам приехал за 250 км ,проверил,оформили за 15 мин,Елене менеджеру респект, Короче,все я доволен, Мастера огонь,проверка перед выездом электрики,это норм Насточщие конкуренты Мзса☝️ Главное все четко
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Ветлов
Знаток города 9 уровня
3 мая 2025
Купил второй прицеп этого производителя. Качество отвратительное. Через пол года экплуатации ( крайне редкой) , весь крепеж ржавый, на дышле оцинковка облезла и металл ржавеет, вся фурнитура ржавая. Люверсы на тенте сразу прорвали материал. Дышло деформируется при экплуатации. Очень слабый металл , ужасное качество оцинковки, дешевый материал тента, плохой, не продуманный. Каркас тента. Прицеп не стоит этих денег. Речь о прицепе 3,5 * 1,5. Одна рессора синяя, вторая черная. Через пол года эксплуатации все покрылись сильной коррозией. Разочарован.
3
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Хилобок
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2025
Прицеп на вид не плохой, но болты - это какой-то кошмар. Они сделаны из сырца, не затягиваются, колодка с проводами хлипкая. Так что есть над чем работать
Посмотреть ответ организации
елена тарасенко
Знаток города 9 уровня
4 июня 2025
Отличная компания. Приобрела фаркоп на Пыжик. Усиленный. Качество супер. Обслуживание на высоте. Приветливые девушки. Всё объяснили,рассказали,помогли с выбором
Посмотреть ответ организации
Сергей Архызский
Знаток города 10 уровня
25 августа 2024
Приобрел фаркоп на газ 3110. Процесс покупки и подбора быстрый, по телефону. Товар забирал на заводе. Оплата картой, товар упакован, крепеж в наличии, проводка качественная. Фаркоп установлен, встал хорошо, смотрится красиво. Жаль что крюк не съёмный , а так все хорошо. На поактике пока не использовал.
2
Посмотреть ответ организации
СергейТ
Знаток города 8 уровня
4 октября 2024
Купил прицеп 3*1.5 на 16 колесах, при первой поездке в Карелию с загрузкой 500 кг , рессору вывернуло в обратную сторону. Думали не доедем. Обратился на завод , описал проблему. Руководителем предприятия было предложено приехать на завод для диагностики. Через два часа выгнали можно сказать новый прицеп с новыми рессорами и амортизаторами.Брак бывает везде, но, что очень понравилось оперативность и дружелюбность в решении проблемы. Спасибо огромное руководству предприятия , начальнику отдела контроля Анне которая присылала фото испытания и буквально не отходила от моего прицепа. Успехов вам и процветания. Прицепом очень доволен, к покупке рекомендую. Толкачев Сергей.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кабанов
Знаток города 17 уровня
8 июля 2025
Шикарный завод, делают отличные прицепы и фаркопы, изделия высшего качества, персонал приветливый и помогут подобрать прицеп рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1800
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Я доволен и качеством прицепа, купленного в этой компании, и качеством обслуживания персонала. Молодцы! Так держать! Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
2
2
Посмотреть ответ организации
Радик Абзалилов
Знаток города 6 уровня
7 марта 2025
Отличный производитель 👍 менеджеры отзывчивые, технически подкованны и любезны, рекомендую! Сервис на высшем уровне 👍 так держать! Надеемся на долгое взаимовыгодное сотрудничество 🤝
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 3 уровня
27 марта
Отличная компания,замечательная качественная продукция,отзывчевый квалифецированный персонал.
Посмотреть ответ организации
Александр Костиков
Знаток города 7 уровня
21 октября 2023
Брал прицеп для двух гидроциклов. Отдел продаж работает хорошо. А сам прицеп неудачный и непродуманный. На него невозможно поставить даже два малогабаритных Спарка, они упираются друг в друга. В блоге завода есть про это пост, рекомендуют выставить на разный уровень ложементы (при этом там написано, что «пользователи часто сталкиваются с такой проблемой как соприкасание» - ну так если у вас пользователи часто с этим сталкиваются, может надо над конструкцией подумать?!). Короче выставление ложементов на разный уровень ничего не дает, гидроциклы практически соприкасаются бортами. Выброшенные деньги. Надо не жадничать и брать МЗСА, на нем легко и безопасно все ставится. Причем это не зависит от стоимости, это зависит от мозгов конструктора. До сравнения если получится выложу фото своего прицепа и МЗСА, разница очевидна.
3
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2025
Заказал прицеп. Заказ выполнен в срок. Качество полностью устраивает. Впечатления очень положительные. Эксплуатация покажет как долго они сохранятся.
1
2
Посмотреть ответ организации
Николай Тютин
Знаток города 4 уровня
3 июня
На заводе небыл, с сотрудниками компании не общался. Купил прицеп их произвудства в магазине Леруа Мерлен. Борта тонюсенькие, за год эксплуатации уже погнуты в нескольких месиах руками. На это решил не обращать внимания, потому что все равно планировал немного его дораьотать под перевозку квадроцикла и снегохода. На третий день использования при включении габаритов сгорел предохранитель. Жгут проводов был зажат между рамой и откидным кузовом, соответсивенно перетерся. Исправил. Год спустя развалились подшипники обоих ступиц. Не покупайте этот кал, лучше возьмите что-нибудь подороже и качественнее. UPD. Подшипники и ступицы в сборе найти нереально. Они их делают особыми, говорят мол покупайте у нас. И меняйте дважды в год. Спасибо, блин. Делаете что-то своими кривыми руками, так делайте хоть так чтоб на нормальный аналог можно было заменить. UPD. Короче, прицеп для тех кому интересно что-то делать руками. Косяк с проводкой исправлен, ось заменена на нормальную (два года и тысяч десять км в разных условиях, подшипники все еще живы), хлипкие борта усилены уголком, к которому крепится каркас тента. Конструкция стала покрепче. В минувшее воскресенье возвращался из Каргополя в Подмосковье. В прицепе 4 байдарки, катамаран, мотор к нему, две канистры с топливом (одна полупустая) весла и гора спасательных жилетов. Общий вес килограмм 250-300, нагрузка на прицепное по ощущениям - килограмм 30-35. Пристегивал к машине прицеп уже загруженным. В 80ти километрах от дома обломилось дышло при проезде лежачего полицейского. Повезло, что неподалеку живет добрый мужик, позволивший воспользоваться его сварочным аппаратом, болгаркой и металлоломом. Заварил и доехал. А если бы в какой-нибудь ж-пе мира? А если бы на трассе в плотном потоке? Или если бы внутри был снегоход или квадроцикл, для перевозки которых прицеп и предназначен, как указано на сайте? Мне повезло, кому-то может не повезти. Думайте дважды. Зато цинковое покрытие на 5+, ни одного рыжика.
Посмотреть ответ организации
Stan
Знаток города 6 уровня
3 июля 2025
Максимально не рекомендую приобретать прицепы производителя ООО Трейлер. Я свой прицеп купил у дилера ТЦ Сила в Петрозаводске в июне 2025г Прицеп бортовой одноосный Трейлер 829450 16 https://tdsila.ru/product/pricep-bortovoi-odnoosnyi-treiler-829450-16-code-t0000066596 Максимально отвратительная сборка, пока доехал до дома (500км) отвалились задние амортизаторы, от слова совсем, загудели оба подшипника, габаритные фонари набрали в себя воду с песком. Колеса не отбалансированы! В гарантии отказано! В итоге, мне нужно самостоятельно и за свой счет менять амортизаторы, подшипники ступиц, габаритные фонари. ТЦ Сила максимально пытаются уйти от ответственности, ведь это их сборка! Претензии к производителю: замена подшипников ступиц, замена амортизаторов, балансировка колес. Претензии к ТЦ Сила: Не правильная сборка габаритных фонарей, (не вставили оплетку в фонарь) фонари полные песка и воды. Колеса не отбалансированы, стремянки не затянуты, ручка фиксации кузова стоит рычагом в землю, балансировка колес. Претензии принимаются только через дилера, дилер максимально не признает свои косяки.
3
1
Посмотреть ответ организации
pavel bayutov
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2024
Приехали, выбрали из большого ассортимента, оплатили, получили консультации и рекомендации, прицепили и уехали , отдельное спасибо вежливому персоналу!!!
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Вершинин
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Приобрел прицеп. Проехал 300 км. Все пораскрутилось. В том числе и подшипники на колесах. Амортизаторы оба мокрые. Тех состояние уже на тройку. Жалею что купил этой марки.
Посмотреть ответ организации
Евгений Белоногин
Знаток города 6 уровня
17 августа 2025
Если нужен новый прицеп,то сюда! На сайте выбрал нужный, приехал,забрал!
Посмотреть ответ организации
Максим Гусев
Знаток города 10 уровня
19 августа 2024
Прицеп трейлер прораб. Через 2 месяца после приобретения цинк испортился, местами появилась ржавчина. Пробег 400 км. Не рекомендую к покупке. Сравниваю с прицепом мзса, который продал через 2 года использования, который хранился под открытым небом, и ему ничего не стало
3
Посмотреть ответ организации
C36AMG
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2025
Ездил за прицепом. Качество на уровне, не меняется. Второй прицеп этого производителя у меня и третий буду покупать товарищу. Территория и производство в чистоте, чувствуется, рука у хозяина твердая! Крайне приветливый и дружелюбный персонал в офисе. Из недостатков только одно - нет кофе в офисе)))) Клиенты приезжают издалека, кофеёк не помешает. ))))) Надеюсь, руководство исправит этот маленький недостаток. В остальном- так держать. Спасибо за качественный прицеп!
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Мартюшев
Знаток города 13 уровня
23 ноября 2023
Отличное место! Заказывали прицеп 2000х1300 быстро изготовили сообщили по готовности приехали забрали всё быстро оперативно цены приемлемые в общем всё здорово молодцы.
Посмотреть ответ организации
Я
Ярослав Жамочкин
Знаток города 15 уровня
5 июня
Круто, заказал прицеп, сказали 2-3 недели, сделали за неделю, прицеп офигенный, спасибо Вам!!! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Петр К.
Знаток города 7 уровня
26 апреля
Очень понравились прицепы для легковых авто... сделано как для себя. Рекомендую...
Посмотреть ответ организации
Евпатий Коловрат
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
Делают качественные прицепы, девушки в офисе продаж вежливые, отзывчивые, все расскажут и посоветуют
1
Посмотреть ответ организации
Фанур Н.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2022
Покупал в июне этого года прицеп трейлер 3,5х1,5м для перевозки снегохода, модель 829450. Как оказалось это новая модель, через месяц пользования, прицеп не выдержал нагрузку, т.е на прицепе погнулась трапеция дышла. Завод для экономии лишних затрат решил производить дышла на болтовом соединении, но в итоге не учли все нюансы. Скорее всего это ошибки в расчётах, слабость металла, инженерные ошибки. После этого случая пришлось купить новую трапецию, и через пару месяцев при перевозке снегохода опять погнулась трапеция дышла. Обращался заводу, что это гарантийный случай. В итоге завод навстречу не пошёл, а тупо перестали отвечать на мои письма. У меня один вопрос, зачем сертифицированный завод производит прицепы ненадлежащего качества, то есть прицеп который предназначен для перевозки снегоходов не выдерживает нагрузки? До этого у меня был прицеп старого образца с заваренным дышлом, и в течении 7 лет не было никаких проблем. Прицепы трейлер выпускающие на сегодняшний день не соответствует заявленым требованиям. Всегда хвалили этого производителя, но они тупо перестали отвечать на вопросы и письма. После данного случая, уважаемые покупатели, перед выбором прицепа трейлер, несколько раз подумайте, обдумайте свои решения. Стоит ли вообще покупать прицепы трейлер, если это деньги на ветер, когда товар не соответствует требованиям?
10
Посмотреть ответ организации
Иван Ми
Знаток города 15 уровня
30 июля 2024
Вежливо ответили на все мои вопросы. Жаль, что товар (тент с каркасом) не отправляют в регионы - только самовывоз. Дали контакт дилера (однако там конечно уже подороже)
Посмотреть ответ организации
Виталий Бор
Знаток города 8 уровня
13 января 2022
Купил лодочный прицеп. Как говорится сани летом, а прицеп к лодке зимой))) Прицеп супер! Даже боковые подножки входят в комплект. Данные отправил за 1 день для оформления. Приехал все уже было готово! 10 минут и документы на руках!))) Осмотрел и поехал. Все современное. Все доброжелательные. Все понравилось!!! Спасибо! Самое интересное, что эта комплектация УСИЛЕННАЯ и это видно на фото и за теже деньги(тут счастья нет придела))) Обслуживание супер! Мужик еще какой-то защел и к нему выше свободный сотрудник. Как в макдаке))))
3
Посмотреть ответ организации
Yuri Shakirov
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2023
Отличный магазин при заводе. Заказал прицеп. Через неделю был готов. Приехал, 20 минут и все готово. Документы отдали, выкатили. Помогли прицепить, и поехал. Все супер. Рекомендую однозначно
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
23 марта 2023
Ставлю четвёртый фаркоп от этого производителя, на Черри Тигго ФЛ и Ниссан Террано D10 фаркопы съёмные, на Ниву и Рекстон условно съёмные. Качество изготовления на уровне, есть всё необходимое для установки, документация и сопутствующие товары. Но рекомендую фаркопы окрашивать, ржавеют после первой зимы и теряют презентабельный вид. P.S. на фото фаркоп на Террано
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСЕЙ ВЫСОЦКИЙ
Знаток города 4 уровня
29 марта 2023
Купил прицеп данного производителя, после щедящего использования одного летнего сезона лопнули вертикальные стойки заднего борта! Обратился в представительство в городе Омске где и приобретал, сделали фото сказали отправят на завод предложат варианты решения, в итоге ни ответа ни привета, в ноябре 2022 года написал письмо на электронную почту технической службы завода! Думал ну уж здесь точно найду решение своей проблемы, приложил фото документов, фото треснутых деталей и что вы думаете до сегодняшнего дня ничего не произошло! Можно сделать только один вывод, что производитель совершенно не дорожит клиентами и своей репутацией, так скажем либо продать а там дальше полное безразличие! Так что не рекомендую связываться с данным производителем!
9
Посмотреть ответ организации
Роман Т
Знаток города 18 уровня
21 мая 2023
Не плохая компания, делают достойные прицепы, есть пара вопросов к персоналу: 1) Зачем вам корпоративный обед? Вас в офисе минимум 10 человек на оформление документов, вы что не можете частями обедать, зачем прекращать всю работу организации на час? (Вариант: половина ушла с 12 до 13 вторая с 13 до 14) 2023 год 100 км. от Москвы какой может быть перерыв на обед!? 2) Какой специалист мне поставил опорное колесо на усилитель дышла вместо самого дышла? (усилитель этот гнется, узкое место при фиксации колеса сбиваешь все пальцы)?
6
Посмотреть ответ организации
Алексей Никонуров
Знаток города 10 уровня
6 июня
Делют качественные прицепы, у меня уже ходит 12 лет
Посмотреть ответ организации
Дима Димин
Знаток города 18 уровня
27 марта
Лучшее решение по развесовке и лучшее решение по рессорам покупкой доволен рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ковальцов
Знаток города 9 уровня
11 августа 2024
Хорошая фирма которая делает хороший прицепы. Да дороже чем у других но и качество лучше. У них я нашёл прицеп с тормозом наката пот категорию б
Посмотреть ответ организации
Леонид Михайлов
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2023
Покупал прицеп прямо в Ступино 15 лет назад одноосный 2,5 метра периодически приходилось возить грузы по 1000 км. Кузов,фанера на полу в отличном состоянии,хотя прицеп уличного хранения. Проводка и фонари плохие быстро вышли из строя. И от перегруза разбились ступицы,есть люфт колес. А так прицеп очень крепкий,металл отличный. Может быть раньше такие выпускали,не знаю как сейчас
3
1
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 10 уровня
22 июня 2024
Завод изнутри не видел, забирал прицеп. Девчонки на ресепшене красивые. Прицепы сочетания цена/качество, оптима 5,5 с регулируемым дышлом можно уменьшить до 4,8, очень удобно при ограниченных размерам гарожа.
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 16 уровня
22 августа 2024
Хорошие прицепы. На 4 из 5. При заводе есть магазин запчастей и доп.оборудования.
Посмотреть ответ организации
Nickname
Знаток города 15 уровня
18 января 2025
Производство прицепов очень качественное, всегда практически есть в наличии то, что нужно. Рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Зайцев
Знаток города 8 уровня
29 июня 2024
Внимательный персонал, помогли подобрать и у комплектовать автоприцеп
3
Посмотреть ответ организации
Будни Сантехника
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2024
Важно! Не путайте эту компанию, с другими с таким же названием или торговой маркой. Приехал покупать уже второй прицеп. Качество и прицепов и обслуживания и постобслуживания 10 из 10. У них тут обед с 12 до 13 часов, имейте ввиду, не попадайте в обед. Очень чуткие прекрасные барышни на ресепшене и в целом все на самом высоком уровне. Категорически рекомендую обращаться!
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Александров
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2022
Забирал прицеп 15.04. Очень цивильный салон. Получше некоторых автосалонов. Оформление и выдача заняли минут 40. На выезде есть стенд для проверки световых приборов. Доброжелательный персонал. Сотрудник охраны на проходной вежливый. Крайне позитивное место рекомендую. Прицеп кстати тоже производит впечатление качественного продукта.
2
Посмотреть ответ организации
константин годин
Знаток города 8 уровня
20 июня 2023
Прекрасный, современный завод.Очень большой ассортимент товаров и аксессуаров. Отличные прицепы для легковых автомобилей. Надёжная и качественная продукция этой компании эксплуатировать во многих городах.
2
2
Посмотреть ответ организации
Павел Нисковских
Знаток города 30 уровня
18 февраля 2023
Фирма уже давно на рынке автоприцепов. Сам лично пользуюсь прицепом производства фирмы. Качество просто отличное❗️ Прицепу уже лет 10, а он и по качеству металла, как новый❗️Металл и обработка получается отличная ❗️ Бывал на территории и каких только видов прицепов не видел: небольшие, длинные, усиленные, тентованные, для перевозки лодок и т.д. Молодцы ❗️ Так держать ❗️ Спасибо за качество ❗️❗️❗️
3
Посмотреть ответ организации
Leer Fantom
Знаток города 8 уровня
24 июля 2024
Брал два прицепа. Всё чётко и быстро. Приятная девушка-менеджер на ресепшене.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Неважно
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2021
Купил прицеп 82942Т. Впечатление двоякое...сразу на выезде пришлось дорабатывать: вынимать лампочку заднего хода, которая запитана на провод габаритных огней. Спасибо сотруднику (к сожалению не спросил имени), который разъяснил зачем так сделано, но логики в этом нет!!! Существует стандартная распиновка, указанная даже в Руководстве по эксплуатации. Зачем всё делать не правильно на заводе изготовителе!? Кому надо тот пускай изменяет стандартное подключение, а так цитата охранника: "все вынимают эту лампочку и уезжают". Тут же у ворот завода слетела ручка подъёма опорного колеса, в которой попросту не довставили стопорную шайбу. По дороге домой (800км) прицеп вёл себя превосходно и по ровной дороге и по не очень..., однако съезжать с асфальта нельзя! Сразу опорное колесо упирается во все неровности! И это на автомобиле с клиренсом 220мм. Совет сотрудников: купить откидное устройство Алко. А завод изготовитель не может нормально сделать!? Провода сквозь металл проходят без защиты. Вход в фонарики открыт и вся грязь и вода за 800км там! Качество сборки оставляет желать и желать...см. фото. ОТК где?
7
Посмотреть ответ организации
sergey k.
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2023
В своё время, четыре года назад, купил в Трейлере в Ступино, фаркоп для своего субару форестер. Серьёзная железяка внушала доверие, небольшой ньюанс - пропиливал задний бампер. Фаркопом пользовался, где то, раз в две недели. И тут на днях тащу прицеп, слышу что то брякает, всё привёз, начал расцепляться, а дышло вместе с шаром поднимается. Я чуть не при@уел, каких дел мог натворить оторвавшимся прицепом!!! Когда всё разобрал, увидел эту красоту: на сгибе косынка просто лопнула, хотя мелалл, примерно 8 9мм. Пришлось всё обваривать и усиливать уголками. Всё как бы обошлось, но осадочек остался...
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Очеретный
Знаток города 9 уровня
22 октября 2022
Договорился по телефону. Перечислять аванс побоялся, думал вдруг какие накладки. Зря боялся, оформили покупку за 20 минут. Был приятно удивлен. Жадею только об этом авансе. Надо было рискнуть, не пришлось бы самому собирать тент, прикручивать опорное колесо и кронштейн запаски.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4