Поиск
Маршруты

Етре

Обзор
Товары и услуги
Новости
11
Фото
62
Отзывы
42
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
45 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Ирина С.
Знаток города 6 уровня
12 февраля
Нашла Евгению случайно на Авито)). Хотела сделать процедуру RF лифтинга по телу. Уже после 1-ой процедуры заметны улучшения состояния кожи, она подтянулась. Сама Егения доброжелательный и приятный в общении человек. Студия по расположению понравилась. От метро 5 мин, что очень удобно. Планирую прийти еще)
Посмотреть ответ организации
Светлана Степанова
Знаток города 2 уровня
22 мая
Решила воспользоваться услугами косметолога. Подруга посоветовала мне обратиться к Евгении. Сначала были сомнения, но Евгения оказалась прекрасным специалистом, профессионалом своего дела. Она очень вежлива и внимательна. Я воспользовалась процедурами плазмотерапии и липолитиком. Всё прошло на ура. Планирую воспользоваться и другими услугами.
Посмотреть ответ организации
Марина Тялина
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
Ещё в прошлом 2024году по совету Жени прошла курс холодной плазмы ( лицо+ шея+ декольте, 6 процедур). Многие показатели улучшились : выравнился тон лица, подтянулась кожа век, шеи, овал лица стал четким, тонус кожи улучшился. Женя - отличный специалист, всегда пуктуальна и внимательна. Поэтому и в этом 2025 году именно у Жени продолжила курс холодной плазмы. Спасибо!!! 💐 Марина.
Посмотреть ответ организации
954204 И.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Посещаю косметолога Евгению с 2024 года! Замечательный специалист! Познакомилась с ней случайно, подружка порекомендовала. Первый раз я пришла к ней на процедуру Rf лифтинг, осталась очень довольна! Евгения всегда объясняет, для чего нужна та или иная процедура, какой результат, через какое время наступит, даёт рекомендации если необходимо повторить процедуру, всегда очень внимательна, аккуратна, и рука у неё лёгкая, даже казалось бы неприятные, болезненные процедуры у неё проходят очень безболезненно и незаметно! В кабинете всегда прияная атмосфера, чисто, уютно, играет спокойная музыка, я даже пару раз уснула. После встречи с ней всегда выхожу отдахнувшей, с хорошм настроением и впечатлениями от процедур. Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Светлана Цыганкова
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Я приходила на консультацию к Евгении. Она рассказала мне про инъекции, какие есть и какой результат выходит потом.Сегодня Евгения провела мне косметологическую процедуру, всё прошло хорошо.Мне показалось,что результат уже виден сразу.Видно ,что Евгения любит свою работу.И так же не навязывает лишние услуги,всё только по делу,что очень приятно.
Посмотреть ответ организации
отдел Коммерческий
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Это эстетично приятная студия, которая удобно расположена и до которой легко добраться. Меня радуют качество продукции и приятный в общении мастер. Я уже полгода посещаю сеансы лазерной эпиляции, и могу отметить, что все хорошо работает, качественно проходит и что еще ни разу не возникало никаких проблем. Специалист всегда пишет и напоминает о записи, обо всем уточняет. Однажды я болела и не смогла вовремя прийти, но мне написали, спросили, что у меня случилось♥️
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Была у Евгении на процедуре индибо (лицо и область декальте). После сделали пилинг лица. Результатом очень довольна!!! После первой процедуры овал лица подтянулся, цвет лица посвежеел. Вообщем я расцвела😊 Евгения Отличный мастер!!! Все объясняет, рассказывает, доверяю целиком и полностью. Место расположение отличное , удобное , идти не далеко от метро. Хороший, грамотный специалист. Поможет подобрать нужную процедуру. Очень милый и душевный человек. Обязательно приду к ней снова.
Посмотреть ответ организации
Наталья Ниль
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
К Евгении хожу уже давно, по рекомендации подруги, посещаю разные процедуры: чистка лица, лазерная эпиляция и даже устранение рубца с помощью метода холодной плазмы. Восхищена её многофункциональным профессионализмом и чуткостью. Она не только выполняет свою работу на ура, но и создаёт максимально благостную атмосферу доверия и расслабления во время процедур. Рекомендую к посещению и благодарю Евгению за мастерство.
Посмотреть ответ организации
Аманта Ацаева
Знаток города 9 уровня
30 января
Бала у Евгении на процедуре Холодная плазма . Была у неё в первый раз , смотрела по отзывам и не пожалела . Все понравилось , сеанс прошел хорошо . Евгения специалист своего дела , большой и спектор услуг тоже . Вернусь к ней обязательно , спасибо 🌹
Посмотреть ответ организации
Ольга Степанова
Знаток города 2 уровня
31 марта 2025
Я уже не раз ходила к Евгении, потому что она мне очень нравится. Я от нее в восторге! Мастер дает советы, все объясняет и ничего не навязывает. Еще я довольна ее профессионализмом! Благодарна студии за таких специалистов! Ранее я делала бровки, липолитики и укольчики, а теперь приходила на микроигольчатый RF - лифтинг. Отмечу, что эффект от процедуры виден, то есть кожа подтягивается.
Посмотреть ответ организации
Галина богуцкая
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2025
У Евгении делала несколько процедур, холодная плазма и инъекции в голову для укрепления роста волос. Эффект вижу, появилось много новых волос. Удобное расположение студии (единственное на машине проблематично), адекватная стоимость услуг по Москве. Планирую активно заняться лицом. Пришла по рекомендации двоюродной сестры.
Посмотреть ответ организации
Ева С.
Знаток города 5 уровня
17 октября 2025
Евгения , просто замечательный специалист , с очень большим профилем процедур , опытная и грамотная , располагает к себе , подбирает уход /процедуры , подходящие вашей проблеме , использует инъекционную и аппаратную косметологию , лечу акне/постакне , прохожу курс био + плазма , эффект вижу после каждой манипуляции , продолжу ходить , очень рекомендую 😇🙌🏻👍🏼
Посмотреть ответ организации
Сатаней Кокова
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
Очень довольна процедурами биоревитализации и холодной плазмы на зону лица и шеи в студии! Мастер всё детально объясняла, ничего не навязывала, общение было очень приятным. Сначала хорошо всё обезболила, процедуру с холодной плазмой сделала профессионально, без ожогов и шрамов.
Посмотреть ответ организации
Александра Бурченкова
Знаток города 4 уровня
27 марта
Была на процедуре рф лифтинг первый раз. Все прошло прекрасно, комфортно. Евгения отличный специалист, все подробно рассказала. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Щ.
Знаток города 2 уровня
25 мая
Побывала в золотых руках Евгении. Замечательный мастер! Практически без боли, без синяков и отёков сбросила с лица лет десять. Просто волшебство! Всём рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Любовь П.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Очень понравился эффект после процедуры биоревитализации! Уже через несколько дней видны изменения , моя кожа стала увлажненной,более светлее и выглядит свежей и моложе! Буду делать еще) Огромное спасибо Евгении, за её волшебные ручки, чуткость и внимательность!)
Посмотреть ответ организации
Вика ПанАсенко
Знаток города 5 уровня
27 октября 2025
Хочу поблагодарить нашу Евгению, к которой мы приезжаем на процедуру "холодная плазма", оооочень хорошо почистила мне лицо эта процедура,я была просто усыпана маленькими папилломами - с третьей процедуры всё ушло, лицо стало чистенькое, тургор кожи подтянулся, НО самое главное что стала чистая кожа!!!!! У меня была пятая процедура и сестру привезла уже на вторую:-)) Кто хочет почистить лицо, улучшить тургор кожи, поработать именно над качеством кожи - очень рекомендую эту процедуру и нашу Евгению, с её ВОЛШЕБНЫМИ РУЧКАМИ!!!!!
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 5 уровня
6 марта 2025
Хочу сказать огромное спасибо своему любимому косметологу Евгении. Я постоянно записываюсь только к ней. Благодарю за золотые руки, профессионализм, отношение и отличное настроение после посещения салона. Атмосфера в салоне очень уютная и располагающая. Благодарю тебя Женечка, успехов в работе и много благодарных клиентов!
Посмотреть ответ организации
Роман Романов
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
Перешла к Евгении от другого косметолога — и это небо и земля! У прежнего специалиста: долгая реабилитация; слабый эффект; минимум объяснений. У Евгении: комфортно и безболезненно; результат сразу; подробные рекомендации. Холодная плазма дала потрясающий эффект: кожа сияет, подтянулась, тон выровнялся. Теперь это мой любимый косметолог!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
31 октября 2025
Евгения - специалист , к которому хочется вернутся. Хожу регулярно уже больше года, кажется. Довольна и вижу эффект от всех процедур, которые мы делали: холодная плазма, курс RF, био. Евгения всегда все доходчиво объясняет, никогда не навязывает дополнительных услуг. У меня еще много приятных слов в адрес Евгении, но лучше прийти на процедуры)
Посмотреть ответ организации
A.I
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Очень хороший косметолог и специалист!💔 Хожу не в первый раз, самое главное есть результат! Тщательно подпирает и рассказывает про каждую процедуру и советует уход. Безболезненно,легкая рука! Советую
Посмотреть ответ организации
Алина Цыганкова
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Евгения лучший косметолог и мастер своего дела!!Сделала первую процедуру холодная плазма, результат на лицо, не узнаю себя, результат и правда порадовал. Я благодарна мастеру и рада что не ошиблась с выбором!!🙏🏼🫶🏼
Посмотреть ответ организации
Полина Ф.
Знаток города 5 уровня
23 октября 2025
Хожу к любимому мастеру Евгении😍 очень комфортно и сама студия достаточно уютная и чистенькая, именно поэтому поход к косметологу стал любимой процедурой 🥰
Посмотреть ответ организации
Калинина Светлана
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Долго очень искала себе хорошего косметолага и наконец то нашла.Евгения отличный специалист благодаря ей уже скинула лет 20 на лицо))) Евгения у вас золотые руки спасибо вам за вашу работу)))
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
22 января
Была у косметолога Евгении на чистке лица. Процедура, честно скажу, не из приятных — было больновато. Но результат того стоил на 100%! Кожа после процедуры просто идеальная: чистая, ровная, свежая, без воспалений и покраснений. Евгения работает очень профессионально, аккуратно и с заботой о результате. Однозначно рекомендую и обязательно приду ещё 🤍
Посмотреть ответ организации
Марина Н.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Хожу на процедуру холодной плазмы,состояние кожи улучшилось)Косметолог знает свое дело,все объяснит и расскажет если возникают вопросы.
1
Посмотреть ответ организации
A D.
Знаток города 4 уровня
28 марта
Недавно посетила процедуру по лазерной эпиляции и осталась очень довольна! Атмосфера уютная, расположение удобное. Евгения- мастер своего дела, процедура прошла комфортно. Планирую посещать салон снова!
Посмотреть ответ организации
ndjnsjsisjsnsjsisne
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
евгения прекрасный косметолог, мастер своего дела, понимает проблему с полу слова, к слову безумно рада что нашла такого мастера!!!❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Михаил Костенко
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2025
Евгения спасибо за проделанную работу (удаление родинки) вы мастер с большой буквы и профессионал своей работы, очень вам благодарен, спасибо за безболезненую процедуру 👍
Посмотреть ответ организации
me4aq
Знаток города 4 уровня
28 января
Посетила специалиста Евгению. Очень приятный человек и однозначно профессионал своего дела, большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Олеся О.
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Отличный мастер, все объяснит , расскажет, подскажет, доверяю целиком и полностью Место расположение отличное , удобное , идти не далеко
Посмотреть ответ организации
ххх
Знаток города 2 уровня
28 октября 2025
Хожу регулярно на ручной массаж лица в косметологу Евгении. Уже четыре месяца, каждую неделю. Результаты радуют. Также в салоне есть аппаратная косметология, плазмолифтинг. Хотела бы применить к себе и этот вид косметологии, а пока что понаслышке.
Посмотреть ответ организации
Светлана Л.
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2024
Евгения , огромное спасибо! Вы единственный мастер, которая предложила эффективный способ эпиляции с моей гиперчувствительностью. Я очень благодарна, за несколько сеансов такой шикарный результат !
Посмотреть ответ организации
Алёна Полянская
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Была у Евгении на чистке лица, все понравилось: сама процедура, в процессе мастер отвечала на интересующие вопросы о процедуре, приятная музыка на фоне. Это то место где можно получить и процедуру, и отдохнуть. Обязательно приду снова)
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 14 уровня
9 декабря 2024
Хороший, грамотный специалист. Поможет подобрать нужную процедуру. Очень милый и душевный человек. Обязательно приду к ней снова.
Посмотреть ответ организации
Георгий С.
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2025
Евгения, делает качественно и красиво! Моё открытие этого года)
Посмотреть ответ организации
Never My
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Грамотный специалист, знает, что делает и поможет вам! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ирина Белянкина
Знаток города 3 уровня
6 марта
Все отлично! Результат после процедуры понравился👍🏻
Посмотреть ответ организации
Юлия Рождественская
Знаток города 8 уровня
4 марта 2025
Всегда ухожу от вас в приподнятом настроении и с безупречным внешним видом. Евгения — это не только профессионал, но и приятный человек, с которым всегда приятно пообщаться
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 5 уровня
21 июня
Бываю у Евгении регулярно, прекрасный косметолог, все расскажет и покажет) пробовала холодную плазму, делала биоревитализацию, бта, сделали недавно губки. Офигенно все! Всем рекомендасьон))
Посмотреть ответ организации
Светлана Т.
Знаток города 7 уровня
21 июня
Замечательный косметолог Евгения! Все рассказала, что да как. Очень обходительная. Исходит из пожелания клиента, а не настаивании на процедурах. Все индивидуально, очень клиентоориентировано. Безумно рада что попала в руки Евгении❤️
Посмотреть ответ организации
Михаил Н.
Знаток города 5 уровня
20 мая
Евгения отличный специалист
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2