Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Травмпункты

Поликлиника № 38, травматологический пункт

Рейтинг 4,4
830 оценок
Закрыто до 08:00
+7 (812) 577-10-14
Показать телефон
Санкт-Петербург, Кавалергардская ул., 26 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Травмпункт Поликлиника № 38, травматологический пункт, Санкт‑Петербург, фото
Травмпункт Поликлиника № 38, травматологический пункт, Санкт‑Петербург, фото
Еще 64
Обзор
Фото
74
Отзывы
305
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Кавалергардская ул., 26этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 577-10-14
Показать телефон
gp38.spb.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Чернышевская
1,66 км
2
ЧернышевскаяПлощадь ВосстанияМаяковская
Поликлиника № 38
46 м
4
Поликлиника № 38Тверская улицаПлощадь РастреллиТульская улица / Суворовский проспектКирочная улица
Показать парковки

Особенности

Прием по ОМС
Форма собственности:государственная
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Немецкая клиника
Рейтинг 4,9
Скандинавия
Рейтинг 4,8
Диона
Рейтинг 4,8
Корис
Рейтинг 4,8
Основа
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,4
830 оценок
Оцените это место

305 отзывов

По умолчанию
лина малина
Знаток города 8 уровня
21 февраля
Я из другого города) Приехала в выходные погулять по Петербургу и подвернула ногу😬 Пришлось мчать в травмпункт, что удивило- там было очень мало людей... Мне сделали быстро рентген, все объяснили по лечению и отправили домой восстанавливаться. Все сделали очень оперативно, приятно общались, мне было спокойно и комфортно. Спасибо )
2
Александра Маткаримова
Знаток города 24 уровня
1 мая
Хорошо чисто и очень холодно в травмпункте ! Там нет отопления вообще! Сломала ногу и приходилось туда часто ездить за часы ожидания промерзнешь так, что потом долго ничем не согреться! И простыла дополнительно к имеющемуся перелому! Уважаемые руководители поликлиники обратите пожалуйста внимание на холод в травмпункте! Ведь ломаются в основном люди не молодые!
1
Ирина Иноземцева
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Внимательные и профессиональные доктора и медсестры, но очень перегружены. Была в сентябре, очереди на перевязку 2 часа в среднем. Но это, конечно же, не вина врачей. Врачи делают все что от них зависит достаточно быстро и профессионально, Просто нужно больше медперсонала, тогда и очереди будут адекватные. С чистотой тоже все замечательно в этом травмпункте. Большое спасибо медперсоналу за лечение и терпение🙏.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных