Поиск
Маршруты

Belgee ТТС

Обзор
Товары и услуги
Новости
27
Фото
34
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
98 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Гузалия Сахарова
Знаток города 4 уровня
11 января
Хочу оставить отзыв об автосалоне EXEED и поблагодарить всю команду за отличную работу. Отдельное спасибо Валентине, владельцу салона — чувствуется, что здесь выстроена сильная и профессиональная команда. Зульфия помогала нам с кредитом: подобрала действительно лучшие и самые выгодные условия, всё подробно объясняла и сопровождала на каждом этапе. Нашим менеджером был Андрей — ему особое внимание и благодарность. Он провёл с нами целый день, терпеливо отвечал на все вопросы, всё показывал, объяснял и ни разу не торопил. Очень вовлечённый и внимательный специалист. Роберт занимался оценкой нашего старого автомобиля — всё прошло корректно, прозрачно и профессионально. В целом отношение в салоне было очень доброжелательное. Видно, что здесь действительно хотят помочь клиенту на каждом этапе, а не просто «продать». Всё грамотно, спокойно и по делу. Спасибо за такой сервис, остались очень довольны 👌
Посмотреть ответ организации
Евгений Витов
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Отличный автосалон, приобретали автомобиль по программе трейд-ин. За старый автомобиль предложили отличную цену, менеджер по работе с клиентами был дружелюбен и ответил на все наши вопросы, помог сделать выбор. Автомобиль брали из наличия и выдачи не пришлось долго ждать. Сдали свой и через пару часов уехали на новом. Сотрудники компетентные и помогли разобраться с нюансами договора кредитования
1
Посмотреть ответ организации
Валерия1846 К.
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Хочу выразить огромную благодарность команде Автосалона ТрансТехСервис Belgee на Рубежной! Кредитный специалист Зульфия, несмотря на то, что в начале немного пошло не по плану по вопросам кредитования, проявила высший профессионализм и искренее участие, не бросила и довела нас до конца, несмотря на некоторые сложности. Консультант Рената так же является профессионалом своего дела, провела понятное обучение по Авто, была доступна в нерабочее время, и отвечала по всем непонятным вопросам. Так же выражаем благодарность Руководителю Ильдару, который подключался на сложных моментах, проявил участие, и довел сделку до конца. Буду рекомендовать этот Салон всем знакомым!
Посмотреть ответ организации
Руслан Евлашин
Знаток города 21 уровня
20 апреля 2025
Ездил из стерлитамака на ТО Белджи х50, так как хотел провести его в официальном сервисном центре данной марки. К самому ТО претензий вроде нет, к персоналу тоже, вежливо общаются, на вопросы развернуто отвечают. Но мне предложили дополнительно провести проверку сход-развала и к сожалению я согласился провести его регулировку. И разочаровался в результате. Не знаю как провели работу, но теперь автомобиль уносит вправо при езде по прямой. И за это я выкинул дополнительные 2000р на ветер.
2
1
Посмотреть ответ организации
Камиль
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Хотелось бы выразить особую благодарность менеджерам отдела продаж, за их своевременное информирование и консультирование относительно выбранного автомобиля. Они не только создали благоприятную атмосферу, но и продемонстрировали высокий уровень профессионализма и внимания к моим потребностям, что значительно помогло быстрее и уверенно определиться с выбором. Такой подход значительно укрепляет доверие и желание продолжать сотрудничество в будущем
1
Посмотреть ответ организации
Ильмир Б.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Хочу выразить Курбангалиевой Ренате свою искреннюю благодарность за проделанную работу по покупке нашего автомобиля. Ваша помощь и профессионализм на каждом этапе этого процесса сделали покупку не только удобной, но и приятной. Особенно хочу отметить Вашу внимательность к деталям и готовность ответить на все возникающие вопросы. Отдельное спасибо Тажитдиновой Зульфие (менеджеру кредитования и страхования). Ваша работа – это пример настоящего клиентоориентированного подхода, и я очень ценю Ваш труд и старания. Еще раз благодарю Вас и желаю дальнейших успехов в Вашей деятельности!
Посмотреть ответ организации
Rus
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Салон работает в активном режиме, много менеджеров, много выдач, клиентоориентированность 100%, всегда подберут индивидуальные условия для реализации, мы работали с Гараевым Русланом, остались только положительные впечатления, мужчина знает рынок, продаваемый сегмент рынка, в целом спокойный, вежливый мужчина, смог донести всё подробности сделки, приобретаемого автомобиля, Белджи х50, сделка прошла благодаря ему успешно более чем. Понравился профессионализм кредитного специалиста Ирины и оценщика Леонида. Милая девушка всегда напоит чаем и кофе. Всем спасибо за участие и поддержку.
Посмотреть ответ организации
Лариса Житцова
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Выражаем огромную благодарность салону в лице его менеджера Руслана Ахмедшина! Хочется отметить высокий профессиональный уровень этого прекрасного работника,обширные знания в области своего дела,умение донести до клиента много нужной,полезной и интересной информации, а так же лучшие человеческие качества: вежливость, обходительность и чувство юмора! Покупка машины стала для нас настоящим праздником! Просим руководство салона отметить отличную работу этого специалиста, знатока своего дела и по возможности премировать, т. к. салон должен быть заинтересован в том, чтобы удерживать таких клиентоориентированных работников. . Удачи вам и больших продаж! С уважением, ваши клиенты Житцовы
1
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 2 уровня
22 августа 2025
Все отлично, мы очень довольны покупкой. Большой выбор, приятная атмосфера. Персонал магазина приветливый, внимательный к покупателям, ответили на все интересующие вопросы. Будем советовать ваш автосалон своим знакомым.
Посмотреть ответ организации
Рамиль Рамиль
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2024
Приобрели в автосалоне ТрансТехСервис belgee x70, покупкой очень довольны, менеджер Айдар сопровождал на всех этапах начиная с звонка по согласованию цены и допов, заканчивая выдачей автомобиля. Всё что было оговорено заранее по допам и цене, было выполнено на 100%, машину начали готовить с утра хотя заметьте никакого бронирования не было. К нашему приезду, автомобиль был уже готов к выдачи и мы начали процесс оформления с автокредитом. К слову сказать мы чуть не купили этот же автомобиль в другом салоне Уфы, где нам обещали, что будут все допы в подарок. В итоге после оформления автокредита и оплаты первоначального взноса, нам обещали вечером следующего дня выдать авто. А утром позвонили и сообщили, что цена изменилась, они что то якобы спутали и допов никаких не будет. Естественно нас это не устроило и мы расторгли договор. Здесь же в ТрансТехСервис автомобиль подготовили по допам уже к нашему приезду, всё о чём договорились, выполнили, никаких помощь на дороге и gapы не было, только кредит и каско. Очень грамотный кредитный специалист Зульфия ответит на любой вопрос, при подписании кредитного договора, объясняет каждый лист, того что подписываете (мало где такое встретишь) Весь процесс прошёл на лайте, всё прозрачно и доступно, менеджер Айдар очень грамотный профессионал своего дело! Хотелось бы поблагодарить руководство и лично менеджера Айдара за честность, оперативность и профессионализм, побольше вам продаж!
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Г.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Выражаем громадную благодарность менеджеру автосалона Фролову Артуру за грамотное и квалифицированное обслуживание нас как покупателей автомобиля. Придя в салон с целью осмотра автомобиля, мы получили исчерпывающую консультацию по выбору и техническим особенностям и приняли решение о покупке автомобиля Belgee. Благодаря Фролову Артуру, мы встретили дружелюбие и отзывчивое отношение и внимание к нашему выбору. Артур, ещё раз огромная вам благодарность!!!
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
10 июня
Сотрудники знают свое дело, видно что профессионалы. Быстро все сделали, ответили на все мои вопросы, были доброжелательными. Всем рекомендую, буду еще к ним обращаться
1
Посмотреть ответ организации
АП
Знаток города 13 уровня
3 ноября 2025
ТТС лучшие, высший уровень сервиса, в очередной раз выражаю благодарность Аскеру Гилязетдинову 🫶 приятно иметь дело со специалистом, который действительно любит свое дело и заботится о клиентах. Чувствуется, что ему можно доверять. Теперь только в ТТС и только к Аскеру! Всем рекомендую! Отмечу отличные акции в приложении и бонусную систему.
Посмотреть ответ организации
Максим Гурба
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2025
Обслуживал Кулрей с пробегом 130 тыс км, ребята справились быстро и качественно дали много нужных рекомендаций! на ТО только к вам!!!
Посмотреть ответ организации
Алмаз Муратов
Знаток города 9 уровня
5 мая
Удобное расположение,персонал очень отзывчивый,отношение к клиентам отличное!!!Я бы порекомендовал этот автосалон своим знакомым!Отдельное спасибо Ренате!!!
Посмотреть ответ организации
вера аносова
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Приобрели автомобиль в этом автосалоне. Все очень понравилось!!!! Наш менеджер Руслан Ахмедшин профессионал своего дела!!!. Все четко и ясно. Учел все наши интересы, подобрал нам автомобиль с учетом наших пожеланий. Ну и конечно очень приятно было получить дополнительные скидки и подарки. Спасибо громадное!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ильвир Нурисламов
Знаток города 6 уровня
28 января
По ТО проблем не было, все отлично прошло. После мойки замёрз лючек бензобака, могли не протирая на мороз не выгонять. Монитор не удобно расположен, не возможно смотреть что там с твоей машиной делают так как светильник перед монитором все отсвечивает.
Посмотреть ответ организации
Alexander
Знаток города 6 уровня
15 апреля
Держат в салоне много часов , потому что у них не работает программа подачи заявки на кредит. Проверить это клиент никак не может и сидит в ожидании. Говорят что все допы на машину идут в подарок. При покупке в рассрочку дают подписать бумагу о том, что ты согласен что часть кредита будет заложено в стоимость машины. Затем банк навязывает страховку от которой можно отказаться по закону в период охлаждения, без этого кредит рассрочку не дают. После этого стоимость этой страховки салон добавляет к стоимости машины и оформляет все этого как те самые бесплатные подарки. То есть сначала договариваешься с менеджером на одну стоимость, когда подписываешь документы стоимость машины возрастает. Так как время позднее , то уже хочется быстрее все закончить и поехать домой на новой машине. Если сдал старую в трейд ин, то сначала подписыаешь дкп и акт о передачи старой, только потом узнаешь о странных условиях рассрочки. Таким образом от страховки ты отказаться не можешь. Салон обманывает. Не советую
1
Посмотреть ответ организации
Аскар Малаганиев
Знаток города 3 уровня
23 августа 2024
Очень хороший сервис всем рекомендую все быстро четко качественно всегда прохожу регулярно то на своем авто мастера все хорошо объяснят покажут расскажут
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 2 уровня
24 октября 2024
Приобретали аатомобиль для работы в данном дилерском центре. Все прошло на высшем уровне, четко, оперативно! Отдельное спасибо Руслану за маскимальное консультационное содействие в покупке! 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Марат
Знаток города 10 уровня
2 мая 2025
Был здесь ровно год назад, чтобы купить новый авто. Отдел продаж очень разочаровал(оставлял отзыв ранее). Приехал на ТО и тут совсем другое отношение. Мастер Никифоров Егор ответил на все вопросы, при первой же просьбе провожал в сервисную зону посмотреть что делают по машине. Шёл всегда на встречу. Механик Радмир аккуратно провёл ТО, установил доп оборудование. Сервис полностью соответствует качеству и политики отношению к клиентам ТТС , приеду сюда на следующее ТО. Всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Рустам
Знаток города 8 уровня
16 октября 2025
Удобное расположение. Шустрый персонал, по качеству работ вопросов пока не было.
Посмотреть ответ организации
эмиль гимранов
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Покупка автомобиля всегда ответственный и важный шаг в жизни любой семьи. С этой покупки у многих меняются статусы и форматы жизни. И от того, как правильно делается выбор автомобиля зависит дальнейшая его эксплуатация. В салоне ТТС на Рубежной нас радушно встретили. Менеджер по продажам Ахмедшин Руслан Муртазаевич предоставил подробную информацию по автомобилям салона. Остановились на Belgee.. Был предложен вариант трейд-ин. Ведущий специалист по приёму авто Хайруллин Роберт Нурисламович профессионально грамотно рассчитал стоимость старого автомобиля. За всеми действиями по- отечески важно контролировал начальник автосалона Каримов Денис Рамилевич. Особо хотелось отметить и работу менеджера по кредитному страхованию Логинову Элину Артёмовну. Милая девушка обстоятельно отвечала на все наши вопросы по финансовой части покупки, предлагая лучшие варианты. Так как покупка автомобиля - совместное событие, в этом салоне это прошло на высоком уровне, качественно, ровно. Буду рекомендовать друзьям и если в ближайшее время появится делание ещё купить автомобиль, то приеду уже в наш родной салон.
1
Посмотреть ответ организации
Флюр Хусаинов
Знаток города 6 уровня
9 августа 2025
Очень медленный персонал,масло меняли 3,5 часа.,хотя там делов на 30 минут максимум.Не могут сказать за ранее стоимость той или иной услуги, например у меня был вопрос по замене ремнями ГРМ именно работы а не запчастей.
Посмотреть ответ организации
Ринат
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
После покупки отечественного авто в салоне, остался неприятный осадок на долгих 8 лет. И вот салон BELGEE и менеджер Айдар (в принципе весь персонал нас очень порадовал) полностью перевернули представление о салонах. Провели несколько тест драйвов на двоих с женой. Затем с Айдаром рассмотрели несколько вариантов машин и их комплектаций. В общем тут не описать весь наш восторг как от нового авто, так и от салона. Кстати, на следующий день менеджер позвонил узнать как мы доехали до дома, все ли хорошо было по дороге. Было очень приятно от такого отношения.
1
Посмотреть ответ организации
Айрат Кадырмаев
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2024
Очень порадовало отношение сотрудников автосалона Belgee/Geely к посетителям. Вежливые, доброжелательные сотрудники. Отдельное спасибо Руслану за детальную информацию об автомобилях. Этот автосалон пример для многих других салонов того, как нужно общаться с людьми.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Летов
Знаток города 12 уровня
16 июня 2025
Крайне неприятные менеджеры по продаже. Когда меня пытаются убедить, что 41 тыс. это меньше чем 28 тыс. - это очень грустно.
2
Посмотреть ответ организации
Григорий В.
Знаток города 2 уровня
22 февраля
Быстро, качественно рекомендую 👍отдельное спасибо, Никифорову Егору. Десять баллов, за работу.
Посмотреть ответ организации
Рузиля Наилевна
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
Приобрели автомобиль белджи х50 в автосалоне ТТС по улице Рубежная 180.Спасибо большое менеджеру Ахмедшину Руслану Муртазаевичу. Свою работу знает очень хорошо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Павел Б.
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Все отлично ребята молодцы. Подобрали мне хороший вариант авто за мой бюджет.
1
Посмотреть ответ организации
Scorpion
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Хороший дилер. Но есть НО. Отсутствует пунктуальность. Записался на 13:00 приехал раньше, часов в 12:20 пока оформили все дела но в 13:00 машину не загнали загнали часа в 15:00 хотя обещали в 15:00-15:30 отдать в итоге уехали от туда в 17:00.
1
Посмотреть ответ организации
Радик Ханнанов
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Хорошего сказать нечего, а плохое говорить не хочется, близким, при альтернативе обслуживания авто, сюда обращаться не посоветую...
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Уровень профессионализма оставляет желать лучшего. По факту просто красивая обертка.
1
Посмотреть ответ организации
Гульназ Х.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Рекомендую этот автосалон, обслуживание на высшем уровне. спасибо Руслану Ахмедшину за помощь при выборе авто🙏👍
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ф.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
Замечательный автосалон, очень лояльные, вежливые, внимательные и компетентные менеджеры. Благодарим!
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Т.
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2025
Хороший сервис, бывают накладки, но и справляют очень быстро.
Посмотреть ответ организации
Зульфия Тажитдинова
Знаток города 3 уровня
9 июня
Прекрасный персонал и выгодные предложения!
Посмотреть ответ организации
Евгений Е.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
Отличный менеджер Руслан Ахметшин. Остался доволен обслуживанием и приобретением
1
Посмотреть ответ организации
Александр Е.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2024
Прекрасный автосалон, все рассказали, показали, все на высшем уровне
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Иванов
Знаток города 3 уровня
14 июня
Всё профессионально
Посмотреть ответ организации
Алик
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Техобслуживание дорогое
Посмотреть ответ организации
qweqwerqr q.
Знаток города 7 уровня
29 января
Нормальный салон
Посмотреть ответ организации
830071 Халиуллин
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
Автосалон очень хороший всем советую нам очень понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Азат Кутлубаев
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2025
Купили машину, отличный автосалон.
Посмотреть ответ организации
Рождественский Олег
Знаток города 14 уровня
19 августа 2025
Ну почти там всё хорошо.
Посмотреть ответ организации
Гай Карапетян
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Мастер Егор супер
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Отличный
Посмотреть ответ организации
Азамат Байрамгулов
Знаток города 9 уровня
18 октября 2024
Супер
Посмотреть ответ организации
Радмир Н.
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2025
Ноормальное то, вежливые сотрудники
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2