Поиск
Маршруты

Трансстройбанк

Обзор
Новости
40
Фото
21
Отзывы
65
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
145 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Владимир Шишкин
Знаток города 4 уровня
28 мая
27 мая покупал доллары в данном офисе. Офис конечно требует капремонта. Кассир Алла сориентировала по курсу доллара, ответила на мои вопросы. Операцию провела быстро, никаких проблем не возникало.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
28 мая
Перед отпуском нужно был обменять валюту - искала именно новые доллары. В Трансстройбанке оказался самый выгодный курс, да и расположен он прямо около метро! Осталась крайне довольна! Обязана вернусь сюда снова перед следующим отпуском))
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Р.
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
Лучший курс на районе! Всегда хожу сюда. В других отзывах пишут про «впаривание» старых долларов — у меня ни разу такого не было, всегда спрашивают, какие нужны: новые или старые, предупреждают, если новых нет. Так что всем советую!
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Машкова
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Офис маленький, но очень удобный по месторасположению, оперативности обслуживания. Никаких скрытых комиссий, хороший курс.
2
Посмотреть ответ организации
Coconut lover
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2025
Позвонила сюда и спросила о наличии долларов. Сказали, что тут более 11 тыс. Странно, конечно, для такого мелкого обменника, ну ладно. Потом спросила, есть ли деньги нового образца. Сказали, что только новые и есть, но курс на них не 99.3, как указано на сайте, а 100 (странно, если есть только новые доллары, зачем указывать курс на старые?). Ну я поверила. Приехала в обменник через 20 мин и оказалось, что там всего одна тыс. долларов нового образца (старые тоже были, но они мне не нужны, их уже мало где примут за границей). Видимо, за 20 мин те 10 тыс. раскупили, ага. Хотела купить эту тысячу долларов, но мне сказали, что до 3 тыс. курс 100.5, а не 100. Отказалась, естественно. Тупо потеряно время из-за неадекватных сотрудников.
7
2
Инкогнито 0201
Знаток города 5 уровня
6 октября 2025
Самый выгодный курс на районе для обмена валюты без комиссии. Отдельное спасибо девушке операционисту (забыл у кассы телефон, позже приехал, забрал).
Посмотреть ответ организации
Дима Ионов
Знаток города 27 уровня
12 января 2025
Кассир впаривает доллары 96-года, которые почти ни в одной стране не принимают, либо принимают по курсу в разы ниже... несет чушь и делает вид, что завис компьютер, чтоб провернуть свои делишки. Выбирать говорит не буду.... И 15, мин очереди...ни в коем случае здесь не менять деньги!!
8
2
Е
Елизавета Малеева
Знаток города 2 уровня
28 мая
Приятное впечатление от офиса. Меняла деньги для поездки в Китай. Выгодный курс и вежливое обслуживание
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 12 уровня
25 сентября 2025
Хороший курс, лучше чем в Сбере , приятная сотрудница, поменяла рубли на валюту . Спасибо .
Посмотреть ответ организации
Кристина М.
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2024
Раньше был лучший обменник. Сейчас сидит кассир и пытается втюхать доллары 96-года, которые почти ни в одной стране не принимают, либо принимают по курсу в разы ниже… смысл вашей ставки тогда? Выбирать говорит не буду…. И тоже .15, мин очереди…
5
1
Георгий Чаладзе
Знаток города 6 уровня
3 августа 2025
Для чего писать, что работает обмен валюты по воскресеньям, если он закрыт?! Дозвониться по номерам указанным на сайте бана не возможно!
Олия Дерябкина
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2025
Сегодня купила 700 евро в этом обменнике. Была с ребёнком на руках и не заметила что мне подсунул порванную и преклеянную скотчем купюру евро. Обратно принемать не хотят.
1
denisov914
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2025
Принимают только наличными! Рассчитаться картой возможности в банке нет :-) сразу вызывает вопросы такой банк :-)
1
1
Slava Potanov
Знаток города 3 уровня
29 мая
Отличный курс и вежливые сотрудники. Возвращаюсь уже какой раз
Посмотреть ответ организации
Нина Еремина
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2023
Всем здравствуйте! Отличный обменник! Всегда есть валюта и что самое главное у них Кросс-курс (т.е. очень маленькая разница между покупкой и продажей, и самой ценой Центробанка). Рядом с метро, недалеко от автобусной остановки. Парковка платная стоимость 40р/ч, так же в пешей доступности.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 10 уровня
22 января 2025
Не берут доллары с пятнами или печатями. Хотя должны, так как нигде это не регламентировано. При этом сами впаривают или старые, или такие же.
3
Андрей Серов
Знаток города 23 уровня
19 сентября 2025
Хороший обменник,курс очень привлекательный,имеются доллары нового образца
Посмотреть ответ организации
Yakovlev Lev
Знаток города 10 уровня
7 марта
Хороший курс, вежливо, быстро, приветливо!
Наталия Б.
Знаток города 23 уровня
11 октября 2024
Просто отвратительное отделение. Очередь всегда! Курс обмена поменялся за 15 минут. Позвонила в банк, уточнила курс, через полчаса была там, он уже вырос. Отстояв очередь на улице(!!!), в кассе долго проверяли мой паспорт, три раза операционист вбивала данные. И, о чудо! За все мои 58 лет никогда не было проблем с паспортом, нигде, а тут он не прошёл! При том, что рожденная в Москве и прожившая здесь много лет, не имела проблем с паспортом нигде и никогда,только в этом банке. При этом поставила машину на платную парковку,потеряв время,нервы, деньги ,ничего не смогла купить в этом банке. Кстати, купила по лучшему курсу чуть позже в другом банке и паспорт прошёл и всё получилось!Не желаю процветанию этому банку!
7
1
Мария А.
Знаток города 4 уровня
28 мая
Быстрое, приветливое обслуживание. Хороший курс!
Посмотреть ответ организации
Елена З.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2022
Отличный офис. Удобное расположение .Большое спасибо за обслуживание сотруднику банка Серой Инессе Анатольевне, отлично выполняет свою работу, всегда доброжелательна и корректна, с вниманием и пониманием относится к посетителю.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Крайденков
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2022
Не знаю насчет самого отделения, покупал вечером валюту в обменнике, совок конечно, но курс хороший был и женщина удивила - всё строго по делу и что главное, оперативно.
2
Посмотреть ответ организации
Galina B.
Знаток города 6 уровня
16 июля 2025
Очень хороший, надежный пункт обмена. Много лет им пользуюсь при необходимости.
1
Посмотреть ответ организации
Дайна
Знаток города 16 уровня
16 октября 2023
Отличный курс. Рядом с метро в одном здании с KFC. Всегда очередь из желающих поменять по выгодному курсу. Маловато места внутри
1
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 13 уровня
17 декабря 2025
ужасное обслуживание, два дня звоню чтоб узнать курс и наличие, просто скидывают…вживую тоже не ахти всегда было
Посмотреть ответ организации
Ника Пика
Знаток города 6 уровня
23 января
Все в порядке, на вопросы ответили, комиссий волшебных нет, все прошло спокойно
Марина Козырева
Знаток города 6 уровня
22 мая 2023
Ужассс!!! Узнав, что нет мелкой валюты, я попросила свои рубли назад., т.к мне нужны были мелкие деньги. На что был ответ, а операция произведена и свои деньги вы не получите (. С самого начала был разговор о мелкой валюте.) Мне дали крупную купюру и рубли... Я в шоке от такого обращения. В дагонку была кинута фраза, мелкие поищите в другом месте.
4
Шамиль Л.
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2024
Бэк ин Юсср. Долго, мрачно, всегда очередь из-за скорости работы операциониста.
3
Анастасия
Знаток города 4 уровня
18 июня 2024
Не взяла купюры,так как у нее не считывает автомат. В другом банке обменяли без проблем. Вечно недовольная девушка,всегда у нее какие-то проблемы с обменом купюр. Стояла очередь во время перерыва,а она сидела в телефоне и не реагировала никак.
2
Посмотреть ответ организации
Знаток
Знаток города 10 уровня
24 февраля 2022
Меняют быстро, без очереди. Но всегда почему-то очень агрессивное отношение к клиентам. Иногда захожу спрашиваю какой сейчас курс, говорю, что смотрел в интернете, они агрессивно спрашивают, в каком интернете. Или я прошу побыстрее поменять. Они говорят, что это не их проблемы, если я тороплюсь. Женщины очень неприятные.
11
1
И
Ирина Тальвик
Знаток города 3 уровня
4 июня
Отличный офис, оперативно.
Посмотреть ответ организации
ЕЛИЗАВЕТА Быстрова
Знаток города 7 уровня
1 мая 2022
01.05.22 звонила в офис на 9-ой парковой. Ответила недовольная девушка, разговаривала невежливо. Осталось неприятное впечатление о банке. Надеюсь не все сотрудники такие(
4
Вера Валерьевна
Знаток города 13 уровня
25 июня 2022
Вежливая сотрудница. Один из лучших курсов олеина валют в городе. Очередей почти нет. Парковка рядом есть. Рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
ольга
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2023
Отличный курс! От определенной суммы даже дали чуть выше указанного.
Посмотреть ответ организации
Roman F.
Знаток города 4 уровня
12 июня
Хороший курс обмена
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
1 августа 2025
Хороший купюрообменник. Девушка доброжелательна
Посмотреть ответ организации
Ольга Рябцева
Знаток города 10 уровня
24 июня 2023
Самый лучший обменный пункт в ВАО! Курс всегда выше, чем в остальных банках! Проверено на себе! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Владислав КоваленкО
Знаток города 19 уровня
20 августа 2024
Нормальный обменник. Единственное курс снизился при обмене.
Анна Штерн
Знаток города 7 уровня
29 июля 2022
Очень грязно, напоминает обменник 90-х, к тому же по телефону не предупредили, что нет мелких купюр.
3
1
Ната
Знаток города 10 уровня
19 марта 2024
Очень выгодный обмен валюты, всегда.
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Орлов
Знаток города 10 уровня
8 июля 2023
Самый выгодный курс обмена валюты в районе метро Первомайская.
1
Посмотреть ответ организации
lyudok k
Знаток города 11 уровня
2 августа 2021
Прекрасный офис,всегда хороший курс. Почему то на яндексе выдает что он больше не работает. Хотя все действует
Посмотреть ответ организации
Киска
Знаток города 7 уровня
11 января 2022
Хороший курс обмена. Удобное расположение.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Борисов
Знаток города 16 уровня
24 декабря 2023
Обмен валюты. Бывает хороший курс.
Посмотреть ответ организации
Артём Воробьёв
Знаток города 23 уровня
16 апреля 2024
Удобный обменник возле метро.
Посмотреть ответ организации
V
Знаток города 17 уровня
19 ноября 2023
Хороший обменный курс!
Посмотреть ответ организации
Mut beam
Знаток города 11 уровня
18 марта 2024
Курс хороший, не обманывают. ну место так себе, обменник из 90 х.
1
Посмотреть ответ организации
rishat davletshin
Знаток города 8 уровня
5 июня 2024
Хороший курс обмена
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 20 уровня
12 ноября 2022
Обслуживание хорошие , но само расположение ужас
Юрий Ветров
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2025
Комиссии за обмен валюты
  1. 1
  2. 2