Поиск
Маршруты

Трансстройбанк

Обзор
Новости
55
Фото
33
Отзывы
64
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
104 оценки
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Рушания Подмарева
Знаток города 2 уровня
26 мая
Сотрудники ***! Пришла разменять валюту и проконсультироваться, возможен ли размен, т.к. валюта с 2000 года. Вместо того, чтобы нормально объяснить, женщина в окошке начала в открытую смеяться и тыкать мне типа ты чего принесла, эти деньги не в обороте уже. Я ответила, что поэтому и пришла, что необходима консультация. Зашла к ней вторая тетка, и также начала открыто смеяться, приняли за глупую. После того, как я вышла, слышала из двери еще много комментариев в свой адрес. Руководству не помешало бы обратить на этих двух бабушек внимание и, возможно в дальнейшем, воспользоваться услугами "тайного покупателя"
Посмотреть ответ организации
Кристина Агеева
Знаток города 2 уровня
7 июня 2025
Пришла никого нет, ни администратора, ни в окошках персонал не сидел. Слышала за служебной дверью громкие обсуждения, постучала один раз - ноль реакции, второй - аналогично. Стучу и спрашиваю может ли кто нибудь выйти из персонала - НОЛЬ РЕАКЦИИ. Слышу только их громкую болтовню … посмотрела в интернете в этот промежуток даже перерыва у них не было! Пробыла там 5 мин никто так и не появился. Пришлось ехать в другое отделение!
Тимур К.
Знаток города 12 уровня
11 февраля
Классно , быстро и операционно меняют деньги рядом с метро классно , отношение ко мне хорошо , и удобно все , и чисто все
Ксения Т.
Знаток города 6 уровня
21 марта 2025
Не принимают купюры с печатью. Но проблема в том, что покупала доллары у них же . обменный пункт ближайший к дому и остались доллары с поездки. Т. Е клиентам выдают неликвид и обратно не меняют. " попробуйте в Сбербанке "," на купюре не написано, что меняли у нас". Это действительно не написано и никак не доказать, но как-то чертовски обидно
2
Нонна Андрейцева
Знаток города 7 уровня
7 августа 2024
Очень понравилось обслуживание,забронировала сумму по телефону ,оставили на 2 часа.Приехала никого народу сразу получила,что заказала.Рядом с метро ,очень удобно ,всё быстро и вежливо.Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Алла Ф.
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Не рекомендую!! Сегодня кассир зачем то делала копии или фото с паспорта, хотя я уже не первый раз прихожу! Зачем это - объяснить не смогла. Очень меня это напрягло, не могу успокоится. Чтоб купить 1000 евро!!! Каждый раз у них всё долго. Больше не пойду туда никогда.
Папа
Знаток города 14 уровня
2 июня
Банк, каа пирожковая из 90-х
Посмотреть ответ организации
Кристина Д.
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2024
Не рекомендую этот банк, мало того , что выдают новые доллары по повышенному курсу, так потом еще их и не меняют обратно , ссылаясь на какие-то посторонние печати на деньгах. Видимо сами избавляются от неликвидных долларов испорченных и потом обратно не принимают. Занимаются открыто мошенничеством. Если не хотите потерять свои деньги, то ни в коем случае не обращайтесь !!! Купил доллары у этих мошенников , теперь ни один банк их не принимает на обмен!
5
Vitaly Moskovkin
Знаток города 15 уровня
5 августа 2025
Часто пользуюсь этим отделением! Всегда отличное обслуживание 👍👍👍👍сервис на высоте! И важно .. курс всегда выше чем в СБ
Посмотреть ответ организации
R. Ob.
Знаток города 30 уровня
30 сентября 2024
Отвратительный и очень долгий обменник. За доллары нового образца комиссия 1 рубль с каждого доллара — плохо, но хоть так. Хотя тогда сразу можно заказывать в других местах по другому курсу. Персонал вежливый.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мишина
Знаток города 11 уровня
21 мая 2025
Это, наверное, единственный банк в Москве где я спокойно смогла купить беларуские рубли и по не плохому курсу. И ещё очень удобно, что у них бронируешь нужную сумму по телефону и ты точно знаешь, что не проездешь попусту.
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Макарова
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2023
Отличный обменник,очень много разной валюты,очень близко от метро,плюс еще открыла вклад,очень вежливые и отзывчивые и внимательные сотрудники. Все очень быстро и понятно объяснили.
Посмотреть ответ организации
Юрий Артёменко
Знаток города 11 уровня
11 января 2024
Приехал из области в Москву снять деньги в 19:40. Банк работает до 21:00. По Яндекс-картам вообще работает до 20:45 Говорят, что операционист уехал куда-то. Деньги не выдали. До поддержки не дозвониться, чтобы узнать, могут ли другие отделения выдать деньги. Потом уже посмотрел на официальном сайте. Написано, что отделение работает вот так: пн-пт: 11:00 - 20:00, сб-вс – выходной обслуживание клиентов: 11:00 - 19:30 пн-пт: 11:00 - 20:00, сб-вс – выходной обслуживание клиентов: 11:00 - 19:30 технический перерыв: 12.30-12.45, 14.30-15.00, 17.15-17.30 Т.е. время на табличке на двери не совпадает ни с Яндекс-картами, ни со временем на официальном сайте. Время перерывов тоже не совпадает. Полный беспорядок.
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Х.
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2024
Отвратительное отношение к клиенту, надменно и с одолжением отвечают на заданные вопросы. Перед посещением звонила уточнить режим работы и возможность купить валюту, по телефону отвечают также сухо и с одолжением. Услуга не оказана, валюты не оказалось в наличии, хотя по телефону данный вопрос обсуждался.
3
Посмотреть ответ организации
Alice D.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2023
Обменивала валюту в этом банке, всё сделали оперативно, плюс удобное расположение у метро меня порадовало. Отзывчивая сотрудница Мария, было приятно иметь дело, рекомендую)
Посмотреть ответ организации
А
Александра Целовальникова
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2023
Здесь обменивала валюту, хороший курс. Из плюсов: комфортное и качественное обсуживание, удобное местоположение у метро. Хорошее впечатление оставила и сотрудница, прийду еще
1
Посмотреть ответ организации
Mr User
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2024
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! По установленному курсу продают только доллары строго образца а за нового образца требуется один рубль за каждый доллар. Покупая здесь доллары строго образца вы теряете свои деньги. Потому что сами отказываются обменивать обратно, хотя сами продают. Причина отказа якобо на купюрах какой то печать или пятна. Одним словом дарят народ, продавая неликвидные волюты. Эти купюры негде не примут у вас!
6
Андрей Васильев
Знаток города 15 уровня
29 октября 2024
Обменник советский. Стоял в очереди , хотел 2000 евро купить, а кассир передо мной поставила табличку , что мол у нее перерыв 15 минут , ждите. Ну и сервис на уровне ссср. «Все для клиентов».
3
2
Анна Авсеевич
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2023
Покупала здесь польские злотые. Быстрое и вежливое обслуживание. По телефону можно заранее удостовериться о наличии нужной валюты и "забронировать" необходимую сумму.
1
Посмотреть ответ организации
Arina
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Приходила оформить дебетовую карту 3 раза в разные дни и разное время, операциониста ни разу не увидела
Артём
Знаток города 9 уровня
5 марта 2025
Отличный банк. Получилось обменять иностранную валюту по отличному курсу. Чешские кроны уже давно не принимают ни в одном банке. Здесь приняли.
Посмотреть ответ организации
GASANOV ELSHAN
Знаток города 14 уровня
26 июля 2024
26.07.2024 хотел приобрести доллары так вот Курс продажи у них за старые доллары За новые накидывают 100₽ за каждую 100$ Так что будьте внимательны
2
Анастасия М.
Знаток города 5 уровня
28 мая 2023
Банк работает по своему графику, в субботу в 20-30 он уже не работал, хотя по графику до 20-45, как сказал охранник если народу мало - они уходят раньше, но сомневаюсь что там прям целыми днями толпы стоят в очереди.
Посмотреть ответ организации
Лана
Знаток города 4 уровня
26 июня 2022
Банк находится рядом с метро. Обмен валюты, который я искала, по выгодному курсу. Все быстро, без очередей и вежливо.
3
Посмотреть ответ организации
Иван Просто
Знаток города 13 уровня
30 января 2024
Удобный обмен валюты, быстро, рядом с метро, валюта разных стран.
Посмотреть ответ организации
Петр Предан
Знаток города 17 уровня
13 апреля 2024
Не советую. В опер кассе помимо курса обмена нужно доплачивать сверху за один доллар один рубль. Измените курс на соответствующий действительности.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Иванова
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2024
Быстро. Вежливо. Очередей ни разу не заметила. Хорошее кассовое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2023
Обращалась в филиал на Семёновской, неоднократно, всегда очень внимательное обслуживание и приветливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Misty
Знаток города 6 уровня
24 марта 2023
Минус — сложно найти вход в здание, но по фото вполне можно сориентироваться. Один из немногих банков, без проблем меняющий белорусскую валюту. Очередей как правило нет, персонал дружелюбен, обмен происходит быстро, в соответствии с курсом. Бумажку об обмене выдают, не обманывают. Идеалити
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2025
За 15 минут до закрытия уже не работают "по техническим причинам"
Zhumagulsatvaldyeva29
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Обслуживание на высоте очен хороший сотрудники
Посмотреть ответ организации
Денис Герасимов
Знаток города 12 уровня
24 марта
Менял рубли на валюту, курс лучше чем в сбере.
Иван Юров
Знаток города 8 уровня
13 января 2024
Единственный кажется банк в Москве где поменял лари на рубли. Быстро без очередей.
Посмотреть ответ организации
елена вихрева
Знаток города 12 уровня
27 февраля
В обменом пункте кассиры всегда вежливы и приветливы
Parapa Param
Знаток города 9 уровня
4 мая 2024
Надо обменять юани? Надо обменять доллары? Нужны другие валюты? Тогда сюда, тут хороший курс (сравните сами) и достаточно широкий диапазон валют
1
1
Посмотреть ответ организации
Аня Л.
Знаток города 14 уровня
27 августа 2022
Рядом с метро, данные на табло не соответствует данным на официальном сайте, хамоватая сотрудница
Посмотреть ответ организации
Геннадий М.
Знаток города 6 уровня
10 июня 2022
В обменном пункте у женщины в теле бальзаковского возраста явно какие-то семейные или психологические проблеммы, так как срываться и хамить на ровном месте клиентам с такими суммами и тем самым упустить значительную прибыль для компании, не простительно простой операционистке. В итоге не стали терпеть и уехали в другой банк.
2
Посмотреть ответ организации
Lampyxx1909
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
На кассе сидит хамоватая женщина, не советую этот банк
Ирина Ложечник
Знаток города 12 уровня
10 марта 2023
Всегда пользуюсь услугами этого филиала для покупки белорусских рублей. Все чётко и вежливо .
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2024
Накидывают 1руб при продаже 1$ новой купюры, кассирша хамит и пренебрежительно разговаривает с клиентами. Больше да ни ногой!
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 15 уровня
23 апреля 2023
Рядом с метро, неплохой курс стандартных валют. Есть валюты других стран.
Посмотреть ответ организации
К
Кира Сладова
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2022
Я тот клиент, который искал, не нашёл и хотел поехать обратно домой. Спойлер-нашла. Вход под крышей, в начале здания, со стороны Семёновской. Там, где всё курят и это же вход в Бизнес центр "Вэронд ". Спокойно заходите в правый вход, прямо - увидите вывеску обменника внутри красными символами, вам туда. P. S. Для покупки большой суммы необходим паспорт. Обмен только налом.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0694
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2023
Хороший курс доллара. Вежливое обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Александр Долгов
Знаток города 13 уровня
3 апреля 2022
Никаких опознавательных знаков указывающих на наличие офиса этого банка по данному адресу обнаружить не удалось. Такое впечатление, что банк «для своих». Найти отделение не удалось. Подозрительное место. Неприветливые охранники других заведений сказали, что знать не знают никакого Трансстройбанка в этом здании.
2
Посмотреть ответ организации
Константин Оттев
Знаток города 20 уровня
26 августа 2025
Только здесь был курс выше других банков
Посмотреть ответ организации
Звезда в шоке
Знаток города 25 уровня
19 сентября 2025
Есть даже банкомат !
Посмотреть ответ организации
Саня Гусев
Знаток города 23 уровня
9 ноября 2022
Обменник неплохой, курс выгодный, очередей нет
Посмотреть ответ организации
Valentina Radonich
Знаток города 17 уровня
31 июля 2023
Хорошее обслуживание, вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Ангелина Р.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Всегда когда лечу отдыхать, меняю здесь вальту 👍
Посмотреть ответ организации
ПОЛЬКИНА Лариса
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2023
Отличное обслуживание , вежливый персонал 😊
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2