Поиск
Маршруты

Транссервис-6

Обзор
Фото
27
Отзывы
75
Особенности
Рейтинг 1,4
144 оценки
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Виктор Стрельников
Знаток города 17 уровня
17 февраля
Автобус с маршрутом 25. Просто убийственный водитель, проезжает на скорости остановки, потом если его просят он начинает резко тормозить, в итоге кто в салоне начинают падать. На вопрос почему не остановили, отвечает нужно предупреждать. Диспетчер сервиса, при обращении бросила трубку.
Анастасия Кузнецова
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Совести нет ни грамма. По утрам с макаренко автобусы идут битком, ещё и не по расписанию. С 7:30 автобуса 19 не было до 7:55 . Естественно с таким большим интервалом, был битком забит. Всю зиму в одно и тоже время уезжала на 19. Началась весна и бац начались перебои с автобусами. Страшно представить ,что будет летом. Утром люди едут на работу, каждая минута дорога. Вместо этого по расписанию его нет, целый день каждые 10 минут автобус курсирует пустой по городу, по пробкам. Утром и вечером не дождаться.Неужели нельзя услышать людей, запустите в утреннее время больше автобусов. Неужели сложно придерживаться расписания. По карте чётко видно, как на конечной остановке стоят автобусы, но ни один не едет, хотя по расписанию должны. Имейте совесть. Услышать людей. Жаловаться буду везде,до тех пор пока не услышат
2
1
Субочев Андрей Александрович
Знаток города 9 уровня
21 апреля
Маршрутки ходят неплохие, но с расписанием все ужасно. Зачем писать в расписании что интервал 48 маршрута составляет 10 минут, когда по факту он составляет 40 минут?
Екатерина А.
Знаток города 13 уровня
3 января
25 маршрут после Нового года отсутствует, его нет ни утром, ни вечером, у них что, каникулы? Сегодня утром нет гололеда и тем не менее автобус не ходит
Elena
Знаток города 4 уровня
14 июня
Добрый день!!! Хочу обратить внимание на маршрут 90!!!! 1. Ездит по своему расписанию (на 10-15 мин уезжая раньше с остановки и это утренние часы когда нет пробок) 2. Хамит и отказывается принимать оплату картой(большой вопрос, почему на этом маршруте оплата наличными должна, судя по всему это тоже прихоть водителя!!!!) 3. Систематически не заезжает на остановку Старая Мацеста, хотя в расписании она прописана!!! В общем в выходной день на этот автобус можно не рассчитывать!!!
Наталья Цвигун
Знаток города 2 уровня
10 мая 2025
Жалоба! Прошу провести беседу , с водителями 48 ого маршрута, чтоб не разговаривали с людьми как БЫДЛО! Сейчас ехали на 48 автобусе, номера К163УС. ( или 165!, но буквы эти) с Хосты в Сочи, вдвоем с сыном, оплата была по карте за двоих, оплата прошла, но водитель начал орать, что за один билет не прошла, я оплатила, ИТОГ: через 10 минут пришла смс что оплатила 3 билета❗️ Принципиально хочу вернуть 80 рублей! Жду ответа от руководства ❗️ Спасибо
1
Специалист ООО "УК Юг"
Знаток города 2 уровня
4 мая
04.05.2026г. в 8:15 с остановки Новая заря ехала в прокуренном автобусе, номер АЕ 007 23. Проведите работу с водителями Федеральный закон от 23.02.2013 №15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» запрещает курение: в салоне общественного транспорта (городского и пригородного сообщения), если водитель курит в салоне автобуса (даже если там нет пассажиров в момент курения), это является нарушением закона. За такое нарушение предусмотрен административный штраф по ст. 6.24 КоАП РФ в размере от 500 до 1500 рублей
Ольга М.
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2023
Автобус маршрут 94, не соблюдал интервал движения, с конечной остановки сегодня 14.09.23 в 10.30, он выехал через 20 минут от предшествующего автобуса, при том что на вопросы пассажиров диспетчер, который отправляет водителей с конечной остановки (ул. Метелева 1), просто ухмыляется. По данному маршруту ежедневно не соблюдается интервал движения, водители хамят и грубят пассажирам, в вечернее время порой приходится ждать автобус по 40 минут, а иногда и не получается зайти, особенно на остановке им. Фабрициуса, так как автобус очень полный.
3
2
Mister T
Знаток города 6 уровня
10 июля 2024
48 маршрут ходил и ходит из рук вон плохо, графика вообще как такового нет, с утра вполне типичная ситуация, когда можно час ждать, когда автобус просто приедет, и потом еще полчаса водитель будет где-то гулять (я сажусь на конечной). Из-за этого люди опаздывают на работу. Когда у водителя спрашиваешь про график, начинает орать и ругаться, даже на вопрос "когда поедете".
6
Lera A.
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
После того как маршрут 104 автобуса отдали сельчанам на маршруте между Виноградной и КСМ остался один несчастный 7р, который последнее время стал ходить просто отвратительно. Я сегодня на Горбольнице 2 ждала почти час(!) хоть один автобус с данным номером. Тоже касается и обратной дороги с КСМ. В расписании указан интервал от 10 до 20 минут, но по факту автобусы могут приехать спустя 30-40 минут. Почему я должна отдавать лишние 50р на пересадку из-за того что водители приезжают когда им заблагорассудится и курят по 20 минут на конечных
Данил М.
Знаток города 6 уровня
16 октября 2024
Сегодня 16.10.24 в 11:10 водитель маршрута № 95 гос номер АЕ 033 23. Не убедившись, что все пассажиры вышли закрыл двери и начал движение. В этот момент из автобуса выходила моя жена с коляской в который был маленький ребенок.
4
Анна Бондаренко
Знаток города 8 уровня
16 января
Вечером, после 20:00, невозможно уехать с Донской. Время ещё не поздний час, а 38 маршрутка уже не ходит в это время. Людям что, добираться пешком до Макаренко? Что за безобразие такое??? Прошу принять меры!!!
Лариса К.
Знаток города 2 уровня
20 июля 2024
Вынуждена пользоваться автобусом 7Р, так как с Виноградной до КСМ больше добраться не чем. Ведь теперь там конечная 102 автобуса. Раньше можно было на любом автобусе доехать до Платановой аллеи, теперь только 7Р. По расписанию транспорт не ходит, водители курят не выходя из автобуса перед посадкой пассажиров, постоянно разговаривают по телефону, могут проехать мимо остановки, ругаются на пассажиров если дают крупные купюры, нет чёткого понимания когда нужно оплачивать проезд, демонстративно выкидывают мелочь из окна если оплату дали слишком мелкими деньгами, не остановить пожилому человеку ( ведь он по пенсионному), курят на остановке Вокзал по 5-8 минут. Верните конечную 102 на Платанку, ездить на 7Р очень не приятно. Автобусы грязные, маленькие, кондеры не тянут, если они вообще есть.
7
Leon
Знаток города 4 уровня
30 апреля
48 маршрут ходит как хочет. Особенно выбесил вчера водитель автобуса "Богдан а2011" о042от134. Водит отвратительно: резко тормозит и резко газ в пол, пассажиры летают по салону. Всю пробку простоял на включённой передаче, наверно выжимной подшипник из-за такой езды каждый день меняют Сам факт, что этот тип общается с пассажирами как со скотом. Хамит, дерзит, игнорирует, на нормальные вопросы от людей не знающих город где им выйти, устраивает истерику. При выходе прикладываю карту к терминалу, держу довольно долго и выхожу. Не успеваю выйти , начинает сигналить и орать что оплата не прошла. Пришлось вернуться, он мне ещё нотацию прочитал как правильно карту прикладывать
Свт Ли
Знаток города 4 уровня
6 октября 2024
Добрый день... Очень прошу обратить внимание на хамское отношение водителя автобуса .. Который позволяет распускать руки и высаживать.. Примите меры ...или буду вынуждена подать на вашу компанию в нужную инстанцию...
5
1
Наталия Саражинская
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
25 маршрутка ходит ужасно! После 8 вообще не уехать! Водители в наглую уходят с линии, хотя на карте показывает транспорт, а по факту его нет! Уже не знаем, куда жаловаться!
1
Tatyana
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2024
Что происходит с маршрутом 19?! Особенно по вечерам, после 19.00 невозможно порой уехать с ул. Гагарина на Макаренко. Вчера прождали автобус больше часа и, в конечном итоге, пришлось объединиться и ехать домой на такси. Да и в дневное время автобусов стало заметно меньше. Прошу срочно разобраться с данным вопросом!
3
1
Vincent
Знаток города 4 уровня
10 августа 2024
автобус 2с! единственный автобус, который идет на ахун. есть чёткое расписание, но автобусов на маршрутах нет!!!!!! сегодня, 09.06.24 автобуса на 11:30 нет!! ждать следующий час!! вы там издеваетесь? порой с ахуна на 7:20 автобус отсутствует. как в школу добираться? дополняю этот отзыв 10 августа)) двойка как адекватно не ходила, так и не ходит. через рейс отсутствует, в 10:43 в сторону ахуна не ходитт, с ахуна в 10 не ходит, в 18:34 не ходит! зато на остановке стоит автобус с номером е637нн , водитель поел, благополучно завел автобус, включив кондиционер, и улегся на задние сидения)))) а рейса нет. просто скотское отношение
4
4
Кира Мурашкина
Знаток города 2 уровня
13 июля 2024
ужасный водитель!!автобус номер 38 город Сочи!!!всю дорогу кричал и разговаривал по телефону,когда ребенок выходил из автобуса,оплатив,водитель был занят разговором,и когда человек выходил придавил ему ногу,и не остановился на остановке,также всю дорогу были открыты двери,и когда ребёнок выходил,водитель резко захотел закрыть двери!!!ужасно!!!не заслуживает даже 1 звезды!
6
3
evgenia evgenia
Знаток города 5 уровня
11 июня 2022
10.06.2022г водитель маршрута 95( номер траспортного средства АЕ 013) в 13:15 по мск времени, оскорбительно повел себя по отношению к пассажирам:беременной женщине и ее ребенку (мальчишечка лет 8-9). Основанием для такого поведения у водителя,было всего лишь то,что у него не было сдачи, с их крупной купюры. Сначала ребенок ,по просьбе мамы, пошел к водителю заплатить за проезд, и был буквально послан фразой водителя "Иди отсюда" ,произнесенной с ненавистью, так же и беззащитная беременная женщина встретила хамское отношение водителя,когда через весь салон с немаленьким уже животиком,сама пошла заплатить за проезд и выяснить причину грубости по отношению к своему сыну,но в ответ получила ту же фразу ,высказанной водителем,с еще большей ненавистью. Меня подобное отношение повергает в шок! Я сама,даже не догадалась заснять это все на видео, чтобы "Транссервис" оценили работу своего сотрудника и предприняли какие-то меры,хотя бы ввиде выговора с записью в трудовую книжку водителю о его качестве работы. А по человечески бы, извиниться тебе нужно было, водитель, перед женщиной и ребенком...вруг если ты читаешь ,что вряд ли. Народ,если столкнулись с таким отношением водителя, звоните по указанным телефонам в Транссервис ,они на фото в отзыве. Я же, последовала собственному призыву и думаю,что глассность поможет решить проблему хамства по отношению к пассажирам некоторых сотрудников этой компании перевозчика. Да..и водитель вез нас как дрова,тормозил и газовал резко,хотя наверное,дрова возят бережней.
4
4
Ольга Соколова
Знаток города 10 уровня
15 октября 2025
Водитель на 22 маршруте, гос.номер АВ 955 23 просто ***. Оскорбил на ровном месте, просто покрыл матом. Перешел на оскорбления местц рождения (дословно : понаехал всякий мусор в Сочи), по гендерному признаку. Угрожал расправой. Буду звонить руководству и подавать в суд на этого водителя.
2
В
Виктория Иванина
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2022
1.04.2022 маршрут 41 автобуса время с 8 до 9 Водитель оскорблял на весь салон русских, говорил какие они свиньи, долго не давал сдачу, переходил на личности, ехал очень быстро. У меня вопросик один есть, а что это он у нас в России тогда работает? Может его лучше уволить на его прекрасную родину отправить? Мне неприятно про русских такое слушать. Номер автобуса ав 970 Настоятельно прошу разобраться!
4
2
татьяна зиновьева
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2021
Здравствуйте. Сегодня 23 ноября 2021 г. в полдень ехала на 95 марштуте, рег. номер АЕ 007 23. Села на вокзале, водитель разговаривал по телефону на языке своей Родины. Всю дорогу он говорил, перед поворотом на Макаренко ему сделали замечание, чтобы он следил за дорогой, движение было интенсивное. В ответ он стал грубо хамить пожилой женщине. Я заступилась и попросила не хамить пассажирам, не нарушать ПДД, в ответ получила массу оскорблений!!! Попросила его извиниться, в ответ он продолжал нагло хамить, оскорблять и бесконечно огрызаться. Скажите, пожалуйста, до каких пор мы пассажиры за свои деньги будем получать такие хамские услуги?????? Почему такому водителю все сходит с рук? Мы пассажиры требуем, чтобы этого водителя не допускали к такой ответственной работе, ведь он отвечает за жизни людей!!!
4
2
ольга и.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2023
19 августа 2023г в 20.56 на маршруте №98 при расчёте картой не вышел чек. Сигнала аппарата, что оплата не прошла - не было. Далее рассчитал ась наличными. Считаю, что водитель знал о неисправности и делал все намеренно. В результате в эту минуту с банковской карты дважды был снят платёж по 36 руб. И за проезд от Моремолла до Стоматологии я у платила 3×36. Автобус Регистрационный №782ХТ, разберитесь в этом безобразно случае и верните деньги, снятые обманным путем. Есть скриншот об оплате (фото).
4
2
А
Алекс Р.
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2023
Ужасное поведение водителей. Вижу, как едут, не держа руль и курят. Вечно опаздывают, проблемы с оплатой по карте, а если даю наличные больше 500 рублей, нету сдачи, и они ещё и будут тебя винить за это. Если ты им делаешь замечание, они готовы чуть ли не убить пассажиров. Вряд ли вы что-то исправите, но этот отзыв поддержка для тех, кто тоже попадает в такие ситуации. Спорьте с хамами до конца, и пусть они жалеют за каждое оскорбление в адрес людей. Из плюсов есть нормальные водители, но, увы, зачастую хамов больше. Иногда бывает работающий кондиционер. Минусы сильно перевешивают плюсы. Мой совет - проверять водителей у психиатров, мало ли, я их виню, а они не по своей вине такие, а из-за проблем с башкой!
9
2
Сусанна
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Маршрут 98, весьма востребованный. Но водитель на автобусе с номером 015 (буквы, увы, не запомнила) просто не остановился на остановке Ж/д вокзал, а люди ждали. Это было пару недель назад. Сегодня ситуация повторилась. В чём проблема? Мы, те, что помоложе, доберемся и на перекладных. А как быть пожилым людям, которые ждут именно 98? Совести у водителя просто нет. Гостеприимный город.....АГА, РАЗБЕЖАЛИСЬ.....
Л
Лара Синицына
Знаток города 2 уровня
7 июня 2024
Отвратительно стал ходить маршрут №19! Вечером после 16 час. в сторону Вишневой приходится ждать иногда по 30-40 мин. В чем дело уважаемые? Сократили маршруты? Приходит через пол часа битком забитый.... За это время другие маршруты проходят по две и по три машины, а мы ждем.... Утром на конечной на Вишневой тоже долго стоит, раньше такого не было. Пожалуйста примите меры.
3
1
П
проскурина
Знаток города 2 уровня
6 августа 2020
Маршрутный автобус Ае036 23 номер маршрута 41. Водитель Василий очень культурный, обходительный, воспитанный, интеллегентный, внимательный водитель по отношению к пассажирам. Я часто езжу этим маршрутом и очень довольна. В автобусе всегда чисто, комфортно играет приятная музыка. По больше бы таких водителей. Спасибо большое за приятный комфорт по маршруту.
8
Инна Найденышева
Знаток города 4 уровня
3 мая 2023
Хамское поведение водителя автобуса 19 номер АЕ 025. Напал на пожилого мужчину, выскочив за ним из автобуса, стал требовать оплатить проезд, не принимая его проездной. А когда он вырвался, водитель плюнул на него и побежал. Здоровый молодой амбал трусливо ретировался, сделав пакость. Старик попытался ударить хама тросточкой , но не удержался и упал. Водитель уехал, не оказав помощи окровавленному, лежащему на земле , старику. Это просто вопиющий случай! Спасибо прохожим, особенно, молодому человеку Сергею, которые оказали помощь! Очень хочется, чтобы семья этого водителя и его дети знали о проступке своего отца! Может, тогда ему будет хоть немного стыдно за свое отношение к возрасту. И надеюсь, что руководство примет меры
7
6
Людмила Широкоступова
Знаток города 5 уровня
17 мая 2023
Хочу пожаловаться на водителей автобусов номера 7. До конечной остановки до ул. Труда не хотят ехать, на остановке Труда стоят по 20-30 минут. После 20.00 с остановки "Спортивная " уехать нет возможности, ребенку приходится ехать до Труда с пересадкой т. к. все автобусы в это время стоят уже в гараже .
4
2
Екатерина Сергеевна П.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2023
08 августа 2023 года в 18.30 водитель автобуса 25 номер транспортного средства АВ977 отказался включать кондиционер, объяснив его поломкой, хотя мы видели как он выключил тумблер по просьбе пассажирки на остановке Хлебозавод. Через 3 остановки она вышла, мы вновь попросили включить кондиционер, так как автобус стал наполняться пассажирами, включая грудных и маленьких детей. Дети плакали, так как стало очень душно, в автобусе температура была больше 30 градусов Пожилой женщине стало плохо. На неоднократные просьбы включить кондиционер водитель не реагировал, сказал, что он поломался, хотя это не соответствовало действительности, мы все видели в отражении зеркала. При выходе пытались пристыдить водителя, на что он на послал на…Просим принять меры по всей строгости наказать водителя.
4
2
Ирина Кругликова
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2023
18 сентября в 08.45 водитель следовавший по маршруту 19 номер АЕ 026 регион 23, не хочет принимать оплату стелефона, вынуждает оплачивать проезд наличными. Грубит.
2
4
ЛиКа
Знаток города 2 уровня
22 августа 2025
Здравствуйте. Прошу разобраться с водителем маршрута 41 номерной знак АЕ 004 23RUS. Вечером 21.08.2025г. в районе времени 18.24 данный автобус подъехал к ост. Платановая Аллея в сторону Адлера. Мы с дочерью зашли на заднюю площадку. Так как автобус был переполнен и не работал кондиционер, внезапно почувствовала себя плохо, закружилась голова. Пока водитель стоял на остановке, собирая пассажиров, я приняла решение, выйти и привести себя в порядок, так как бывали случаи, когда в духоте я падала в обморок. Дочь об этом знает. Мы вышли из автобуса, пока он продолжал стоять на остановке. Внезапно за нами выскакивает водитель, начинает размахивать руками, крича на нас с дочерью. "Это как называется, почему вы вышли?"- спросил он. Я ответила, что мы передумали. Ну правда, не кричать же мне на всю остановку, что мне плохо стало. И ребенка своего пугать. На что он продолжил кричать, что он знает, что мы ехали от Море Молла. Хотя мы только на Платановой Аллее зашли и вышли тут же. Так я и сказала водителю в спокойной форме. У нас были свидетели, другие пассажиры. Я махнула ему на прощанье рукой, на что он продолжил орать: "ТЫ! не маши на меня, сейчас платить будешь!!!!". Это, позвольте, что за хамское отношение! И кто дал право ему, с незнакомым человеком говорить на "ты", кто дал ему право, кричать на меня при моем ребенке? Я не сделала ничего противозаконного. Люди могут передумать ехать по многим причинам: резкое недомогание, перепутал маршруты, изменил план, место. Тем более, автобус даже не тронулся с места. Прошу разобраться с быдлом! Такие перевозчики не должны олицетворять жителей нашего города!
1
Антон Алехин
Знаток города 2 уровня
2 августа 2024
Водители ужасны,один из водителей явно не русский не мог подождать бабушку и хамил.Автобусы с миллионными пробегами не удобные,и водителей а наглую не подождал и прижал мне ногу… еще много истории с водителями,просто увольте всех.Дай бог закроетесь любимый транс. Сервис
4
2
Алексей Николаевич
Знаток города 10 уровня
16 мая 2023
Квалифицырованный , внимательный персонал. Чистые автобусы с рекламным видео и инфрмацией об остановках ! Внимание к пенсионерам и женщиам с детскими колясками.
1
11
Еленка
Знаток города 11 уровня
6 мая 2023
Сегодня в 12.15 на остановке Жд вокзал водитель автобуса маршрута 25 закрыл перед ребенком двери и уехал. Я лично видела еще два раза такую ситуацию этого же маршрута, хотя пассажиры автобуса просили открыть двери, водитель просто молча отъезжал от остановки не впустив человека. Ждешь автобус 40 мин, так еще и перед тобой двери закрывают. Хамство!
3
3
Ната Ли
Знаток города 9 уровня
13 мая 2023
Водитель 44 маршрута много себе позволяет, громко общается со знакомыми пассажирами на тему СВО!!!!! Много матов, показывают видео друг другу. На весь автобус обуждают, тошно слушать, ПРИМИТЕ МЕРЫ!!! В автобусе дети!!!! И в целом мы не обязаны слушать это всё!
1
5
Св
Знаток города 2 уровня
14 августа 2022
Сегодня 14.08.22 пришлось воспользоваться маршрутом 48 около 9.40-9.55. Ехали втроем от остановки санаторий Заря до Спутника. Оплату произвела по одной банковской карте при выходе. На каком основании было за 2 билета снято по 32 руб, а за последний билет сняли 64 руб? Билеты на руки не дают. Просьба разобраться и дать ответ. Смс о снятии денег имеется
3
Никита Глухов
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2023
11 сентября 2023 год, час прождал автобус #22. По расписанию должно было пройти уже аж 3 автобуса!! Кондиционер не работает, хотя на транспорте есть значок кондиционера.
1
3
Е К
Знаток города 5 уровня
19 марта 2022
Хочу поблагодарить водителя 19 автобуса номера 073 за то что спустил нас с бытхи очень аккуратно во время снежного коллапса и перекрытия аварийными автомобилями дороги. Настоящий профессионал!
4
1
Вера С.
Знаток города 2 уровня
4 августа 2025
Водитель, обманув, что оплата не прошла, списал ещё 80 рублей. Беспредел
1
Лидия
Знаток города 7 уровня
9 июня 2022
09.06.22. Маршрут 30, гос.номер н717уу Огромная благодарность водителю за его внимание к пассажирам, искреннее уважение к пожилым людям. Такого отношения не видела очень давно, была приятно удивлена, что есть такие водители,.Счастья и здоровья Вам и Вашей семье!!!
5
2
Е
Елена Ким
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2025
номер автобуса е 216мм .7р маршрут . 28 ноября вечер в 20 часов 55 минут. водитель курил во время вождения и пассажиры дышали сигаретным дымом. Уже переполняет чаша терпения от такого неуважения к людям. Смотрите по камерам в автобусе.
Анна Павлова
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Откуда стоимость 100р. с 1 декабря за проезд от гостиницы Сочи до Звёздочки?! Проезд подорожал до 50-55р., но никак не 100р.!!! Водитель прикладывает карту, стоимость не указывает, я обязательно напишу жалобу во все возможные инстанции!!!
2
1
Ольга Ш.
Знаток города 2 уровня
1 июня 2021
Водитель, видимо, забыл, что возит людей, а не дрова. Очень торопится. Дверь закрыл, едва ребёнок успел войти в автобус. Х 897 СО 123 14.35 остановка Родина. Очень жаль, что наши жизни и здоровье в руках таких неуравновешенных водителей города-курорта(
1
3
Ульяна Ахвледиани
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
Что происходит с маршрутом 87?!!! По какой причине они не приезжают более, чем по 1,5 часа на остановку? Я, конечно, понимаю, что вы все продали участником, но будьте любезны, объясните им, что это не частная лавочка : хочу еду, хочу нет. Они должны соблюдать график!
5
3
Наталья Л.
Знаток города 2 уровня
25 января 2022
С пересадкой на Светлане стоим с маленьким ребёнком по 20-30 минут в ожидании 48/50/105. В сад опаздываем регулярно!!!!!!!! В заявленном на остановке рейсах, должны ходить каждые 10 минут 48 и 50 маршрут! Через одного едут 19 и 95, 37 и остальные! Управы пока нет видимо на организацию! И вот сегодня уже полчаса стоим, ноги ледянющие, сил больше нет терпеть. Буду писать прямое письмо в прокуратуру!
1
3
Анатолий Иванович Жердев
Знаток города 5 уровня
4 октября 2021
Утром в школу от остановки 'Заря' уехать проблемаьично, между 7.40 и 8.10 нет ни одного автобуса 43. Стоят 13-16 детнй, а потом пытаются втиснуться в маленький автобус. Это что, специально для нагнетания социальной напряженности делается.
2
3
Матвей Михайлов
Знаток города 6 уровня
8 июля 2025
Автобусы без кондиционеров ездят как попало. Полный позор😡
Борисова Илона
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2024
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ТРАНССЕРВИС-6,ПОЛНОСТЬЮ СОКРАТИЛА ДВЕ ОСТАНОВКИ ПО УЛ.ЧЕБРИКОВА И УЛ.ДАГОМЫССКОЙ,ПОЛНОСТЬЮ РАЙОН ОСТАВИЛИ БЕЗ АВТОБУСОВ.НЕНАДЛЕЖАЩИЕ ОКАЗАНИЕ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ.НАДО ИХ ЛИШИТЬ ТЕНДЕРА.
3
3
  1. 1
  2. 2