Поиск
Маршруты
Карты · Ставропольский край · АЗС

АЗС ТрансОйл-М

Рейтинг 3,9
54 оценки
Круглосуточно
село Надежда, Степная ул., 33, лит.З
Сохранить

Добавить фото или видео

АЗС АЗС ТрансОйл-М, Ставропольский край, фото
АЗС АЗС ТрансОйл-М, Ставропольский край, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
21
Особенности

Адрес

село Надежда, Степная ул., 33, лит.З
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
transoil.com

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

СТ Альтаир
285 м
2
СТ АльтаирДетский садПост ДПС
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Роснефть
Рейтинг 4,4
Роснефть
Рейтинг 4,4
Татнефть
Рейтинг 5,0
Газпром
Рейтинг 4,6
Кавказ - Автогаз
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,9
54 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Сергей С
Знаток города 14 уровня
17 марта
Ужасная заправка!!! Баллон газа 80 литров, половина точно было, попросил до полного, накачали 82 и то, когда я спросил у заправщицы как такое возможно, она остановила счётчик, а так бы и все 150 надули. Понятно теперь почему такая низкая цена, потому что дурят конкретно!!! Ещё, после их заправки машина перестала ехать, еле дополз к газовикам, сняли фильтр, он напрочь забит. С таким подходом загнуться обязательно.
4
Черная А.
Знаток города 7 уровня
28 апреля
Худшая заправка из всех что я видела когда либо. С 10и литров не доливают 2-3 прям в наглую. Однажды даже пыталась с хозяином связаться. Плевать он хотел, трубку не взял. А сегодня вообще у меня слов нет просто.... Вставила в бак пистолет и бензин фонтаном вылился через трещины в шланге. Я к кассиру она окно закрыла. Половина топлива пролилась лужа просто и машина моя вся обрызгана. Я стараюсь вообще не заезжать сюда. Но так как заправка рядом с домом раз в полгода бывает приходится и каждый раз я в бешенстве
3
Старенко Сергей
Знаток города 8 уровня
29 мая
Не доливаю газ прям конкретно , спрашивают какой обьем бака чтобы надурить на примерное количество, если вы с 40 литровым баллоном скажете что 60 вам туда 60 якобы и заправят, Конкретно моя ситуация; закачали мне якобы 40л в 42литровы баллон, после чего я проехал 80 км и вернулся к ним перед поездкой заправиться повторно, расход у меня до 10 литров на приоре по трассе, накачали еще 20, и на снова якобы полном баке я проехал 380 км, хотя меньше 500 я не проезжал никогда , в итоге машина затроила дополню отзыв после поездки к газовикам, итог в том что газ не доливают прям конкретно и само топливо шлак
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных