Поиск
Маршруты

Садоводческое некоммерческое товарищество Трансмаш

Обзор
Фото
7
Отзывы
16
Особенности
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Владимир Григорьев
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2024
СНТ "Трансмаш" расположено географически удобно. Много городского транспорта. В садоводстве в летний период круглосуточно есть водоснабжение и электричество. Круглогодично газоснабжение и Ростелекома интернет и ТВ. Дороги в последнее время почти неремонтировались. Мало уделяют внимание ремонту дорог и замене электрических опор. Состояние желает большего. Народ как в любых общественных организациях разнообразный. В общем для отдыха, проживания и ведения огородничества не плохое состояние.
1
Татьяна Т.
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
Дорог в садоводстве нет, несколько лет назад собирали,..а их нет! Несколько лет назад деньги и на столбы собирали, а их НЕТ!!!! Хорошо , что садоводство находится в городе, но...нет ...это проходимость всех кому хочется!!!! Нет ни сторожа ,ни охраны! В любом садоводстве есть ворота, которые можно перекрыть..., а вообщем "проходной двор"
2
1
Татьяна К.
Знаток города 6 уровня
12 июля 2023
Вечно грязище,нет ни какого освещения, ни смотря на то, что сейчас там живут люди, дети ходят в школу и садик, особенно, выход на Кавалерийскую.
3
1
Наталья Федорова
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2024
Садоводство в черте города. Участок купили 5 лет назад. Нарадоваться не могу. От дома до дачи 15 минут . все свободное время проводим на природе
2
волод
Знаток города 2 уровня
31 января 2025
в каждом садоводстве дороги не лучше... все таки это садоводство, СНТ хорошее вода, свет, транспорт !
Евгений Васильевич Бородин
Знаток города 22 уровня
3 июля 2020
Садоводство старое, но начинает новую жизнь с приходом новых хозяев на участки. Традиционно слабое правление, даже и не пытающееся наладить порядок на территории СНТ. Многие улицы просто заросли. В случае пожара - трагедия. Пожарные машины не проедут. Дороги - жуть, не то что ехать - пешком ноги сломаешь.
2
Вячеслав Василевский
Знаток города 6 уровня
12 июня 2024
Хорошее СНТ. Проблемы с дорогами и всё!
2
ImmortalWoods
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Отличное место если сюда не приезжать весной и осенью
Аркадий Валентинович
Знаток города 20 уровня
3 сентября 2022
Ужасно узкие улочки. Неужели нельзя на собрании решить каждому перенести забор от дороги на 3 метра . Думаю что участок не станет сильно меньше, все равно наверное вдоль дороги самозахвпт территории.
2
1
Валентина Откпз
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Я здесь живу, отлично
1
Елена
Знаток города 5 уровня
29 мая 2024
Дорог нет совсем,после дождя не пройдешь
2
Елена
Знаток города 6 уровня
19 июня 2020
Отвратительные дороги
3
1
ANDREI DEMKIN
Знаток города 8 уровня
30 мая 2020
Всё отлично. В черте города
Вадим Кузьмин
Знаток города 4 уровня
10 мая 2021
Хороший магазин, но не всегда есть что нужно!
Юрий Кривошапкин
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2020
Хорошо. Но должно быть лучше.
ольга аникеева
Знаток города 6 уровня
21 мая 2024
Чистота по садоводству
1
1
  1. 1
  2. 2