Поиск
Маршруты

Транзит

Обзор
Товары и услуги
Фото
32
Отзывы
217
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
568 оценок
Оцените это место

217 отзывов

По умолчанию
Сергей Кожуховский
Знаток города 17 уровня
12 февраля
Буквально спасение для владельцев и водителей Форд Транзит всех годов и модификаций. Причём сейчас и немедленно. Удобный сайт, где можно сразу найти нужное, узнать, сколько стоит, и где есть, при необходимости позвонив. А несколько магазинов в разных районах вообще упрощают решение проблемы. Что сказать, - молодцы. 👍
Посмотреть ответ организации
Олег Рябинин
Знаток города 7 уровня
6 мая 2025
Отличный магазин. Хороший выбор запчастей, действует система скидок.можно проконсультироваться по телефону о наличии товара. Консультанты очень компетентные. проблем с возвратом товара, тоже не возникло.
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Аносов
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Отличный магазин запчастей, толковые ребята кто там работают, быстро подобрали все детали что нужно для машины, спасибо всем и всех с наступающими праздниками и Новым Годом!
Посмотреть ответ организации
Владислав Шевченко
Знаток города 7 уровня
3 июля 2024
После многих разных магазинов только больше уверен, что это лучший магазин запчастей, если у вас Форд Транзит, да, есть запчасти, которые заметно дешевле заказать на том же экзисте, но в основном цены такие же как и в других местах, но не надо ждать доставку. Поэтому если что-то нужно срочно, или проконсультироваться по поводу чего-то, то езжу сюда.
4
Посмотреть ответ организации
Эдуард Озеров
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2025
Хороший магазин, отзывчивый персонал, проконсультируют и помогут с подбором з/ч. Много расходников в наличии. Цена средняя по городу. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Антон Авдеев
Знаток города 9 уровня
4 января 2025
В основном все запчасти в наличии,цены от мала до велика,всё,что душе угодно.Грамотные продавцы,всегда предложат и посоветуют то,что нужно.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Рябинин
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
Хороший магазин.Граматный персонал, большой выбор запчастей, действует система скидок.нужные запчасти можно забронировать по телефону.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 9 уровня
13 июня 2025
Очень хороший магазин для авто Ford Transit. Практически всё есть в наличии, что-то можно заказать. Спасибо, что вы есть! Процветания! ☺
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Прокофьев
Знаток города 15 уровня
5 апреля 2025
Хороший магазин, в принципе все есть, на Ситроен джампер покупал запчасти, если что не понятно подскажут,. Приятный персонаж, приятное общение!!!
2
Посмотреть ответ организации
Никита Иванов
Знаток города 9 уровня
26 октября 2024
Великолепный магазин! Пожалуйста, оставайтесь такими навсегда!) Большой выбор запчастей даже на мой автомобиль Форд Транзит 1995г.! Даже если ты в другом городе, без проблем пришлют запчасть! Проверено лично! Спасибо ещё раз!
Посмотреть ответ организации
Леонид С.
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Всё чётко! Продавец молодец.Быстро подобрал запчасти в нужной ценовой категории.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Владимирович
Знаток города 11 уровня
3 января
Быстро,компетентный персонал,качественные запчасти.
Посмотреть ответ организации
сергей гагаренков
Знаток города 10 уровня
29 января 2024
Давно покупаю запчасти в данной сети, в городе им нет конкурентов ни по ассортименту ни по качеству \цене , продавцы отзывчивые помогут советом, на Московском работают ребята с Казакова Вам особенный привет, в целом норм магазин иногда не так просто припарковаться, а так всё супер
2
Посмотреть ответ организации
АНДРЕЙ Гудков
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Магазин БОМБА!!! ОЧЕНЬ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ ПРОДАВЦЫ. УЖЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ БОЛЕЕ ШЕСТИ ЛЕТ ЗАКАЗЫВАЮ ЗАПСАСТИ . ОТПРАВЛЯЮ БЫСТРО . ПОДСКАЗЫВАЮТ КАК И ЧТО ЛУЧШЕ ПРИОБРЕСТИ. ВООБЩЕМ МОЛОДЦЫ ПАЦАНЫ!!! РЕКОМЕНДУЮ
1
Посмотреть ответ организации
сергей старУХин
Знаток города 6 уровня
20 марта
Если у Вас Форд Транзит, то оч рекомендую начать поиск нужных запчастей отсюда.
1
Посмотреть ответ организации
Roman
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2025
Единственный магазин,где были нужные запчасти в наличие!ждать не пришлось
Посмотреть ответ организации
Алексей Боярский
Знаток города 5 уровня
11 января
Работают профессионалы, цены не задраны, подбор на высочайшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Мой Господин
Знаток города 6 уровня
17 марта 2025
Отличный магазин! Всегда всё в наличии и продавцы доброжелательные знатоки своего дела!
Посмотреть ответ организации
Евгений Лучинскас
Знаток города 7 уровня
11 марта 2024
Отличный магазин, всё есть в наличии, если нет быстро доставляют. Удобный график работы, хорошие скидки по карте магазина. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Леонид
Знаток города 20 уровня
9 октября 2025
Хороший магазин, хорошие запчасти, грамотный персонал. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Z
Zalina
Знаток города 3 уровня
18 августа 2024
Отличный магазин, все есть в наличии. Удобный график, хорошие скидки по карте магазина. Всем рекомендую))
3
Посмотреть ответ организации
Александр Любаков
Знаток города 3 уровня
26 мая 2022
Постоянно закупаюсь в сети. Попытки сравнивать цены, всегда заканчивались в пользу магазина. Евроавто и прочие легко проверить. Можно что то найти дешевле, но это будет б/у или завалявшееся в гаражах частников. Персонал, во всяком случае в моем магазине, на Богатырском проспекте, очень дружелюбный. Подсказывали по машине, ремонту и обслуживанию Машины несколько раз, за что им особая благодарность. Возврат, без глупых драм и недовольных лиц. Можно поворчать на магазин за то что некоторых позиций нет совсем. Наверно своя специфика…
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2024
Замечательный магазин!!! Ребята общительные, ничего не впаривают лишнего. И без проблем с наличием запчастей!
2
Посмотреть ответ организации
Денис Артурович
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2024
Отличный магазин запчастей ,для тех у кого транзит . Цены оптимальные , персонал адекватный. Есть интернет магазин .
Посмотреть ответ организации
сергей мануйлов
Знаток города 6 уровня
10 марта
Грамотные и вежливые сотрудники,большой ассортимент.
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
Хороший магазин, менеджеры культур. товар всегда в наличии.
Посмотреть ответ организации
Борис Горунёв
Знаток города 4 уровня
25 июня 2023
Возможность забронировать деталь через телефон и спустя время забрать её. Доброжелательный персонал. Большой выбор товаров, практически всё есть в наличии.
3
Посмотреть ответ организации
Антон Кудьяров
Знаток города 8 уровня
18 мая 2025
На транзит есть все по адекватным ценам !! Специалисты всегда помогут !!!
Посмотреть ответ организации
андрей крицкий
Знаток города 10 уровня
4 июня 2024
Хорошиий магазин. Замечательный персонал и вежливое обслуживание! Здесь есть почти всё, что вам нужно👍
Посмотреть ответ организации
Александр Хохлов
Знаток города 6 уровня
15 октября 2025
Интересное место. В наличии есть ЛЮБЫЕ запчасти для транзита. Если честно,то я в шоке. Классный магазин
Посмотреть ответ организации
Синдром Дауны
Знаток города 5 уровня
20 мая
Ассортимент присуйствуит. Цены среднии. Пирсанал дображилатильный. Всигда там биру запчасти и вприцыпи даволин.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Лебедев
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2023
Можно всё купить ,новые запчасти, что нужно для авто и даже дешевле чем на разборке - говорят оригинал. Но я лучше возьму новую запчасть, чем б. у.
3
Посмотреть ответ организации
юрий
Знаток города 17 уровня
30 апреля 2019
Все необходимое для срочного ремонта Форд Транзита есть в наличии. Цены выше чем в инете, но там надо ждать, а здесь- приехал и купил. Рядом с магазином можно свободно припарковаться на машине любых размеров.
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ким
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2023
К качеству товаров претензий нет, также могу отметить удобный сайт, где можно посмотреть фотографии (особенно актуально для б/у запчастей). Но консультант данного магазина - это абсолютная незаинтересованность в продажах и отсутствие клиентоориентированности. Лично не встречались, но даже по переписке в мессенджере и созвону стало понятно, что раз мне надо, то я и должна находить подход к товарищу. А мне действительно было нужно, запчасть хорошая и потребность была срочная. Ни "здрасьте", ни "досвиданья". Сами не смогли забрать заказ и при отсутствии у магазина собственной службы доставки захотели вызвать курьера, предварительно оплатив запчасти онлайн? - да мне все равно, у нас наличный расчёт, приезжайте оплачивайте или давайте курьеру деньги (незнакомому человеку 17к, что может пойти не так?). Никаких сподвижек к помощи в решении проблемы; мне-реальному покупателю-на голубом глазу сказали, что я не могу дистанционно приобрести запчасть "не как". Я понимаю, что не везде можно оплатить переводом, но существует миллиард разных сервисов, bitrix там, да тот же qr-код предложить отправить с терминала! А зачем, один клиент отстанет, другой купит когда-нибудь, делов-то. Я абсолютно адекватный человек и мне не нужно, чтобы меня "облизывали" и глаза вышибали предложениями, но какие-то общечеловеческие нормы этикета все же должны быть соблюдены в сфере услуг. Подытоживая: сервисом осталась недовольна, без жизненной необходимости в филиал не обращусь. Театр начинается с вешалки, а магазин-с продавца.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Белан
Знаток города 10 уровня
29 марта 2023
Самый лучший персонал. Продавцы которые реально тебе помогают. Более честных продавцов не видел в жизни. Цены очень радуют. Ассортимент просто супер.
3
5
Посмотреть ответ организации
Григорий Янов
Знаток города 17 уровня
31 марта
Хороший магазин все запчасти в наличии
1
Посмотреть ответ организации
К
кремлёв а.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
Раньше всегда оригинальные запчасти на Форд транзит по хорошей цене и хорошие аналоги. А сейчас цены на оригинал КОСМОС, а аналоги так себе.
1
Посмотреть ответ организации
Dmitriy К
Знаток города 12 уровня
14 августа 2019
Ребята молодцы, сразу видно грамотные спецы в своём деле! Очень много в наличии на транзиты, так же есть расходники по легковым фордам, цены приемлимые относительно по городу, да ещё и в наличии! Советую!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Терешонкова
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2024
Ужасное обслуживание клиентов, пришли сделать возврат, заставили ждать пока будет наличка, а мы приезжаем и с другого города! Ужасное отношение к людям!
2
Посмотреть ответ организации
Денис Борисов
Знаток города 18 уровня
25 января
Хороший магазин , всегда есть запчасти на мой транзит.
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2023
Хорошие консультанты. Наличие многих запчастей. Цены правда не самые лучшие!
Посмотреть ответ организации
E
Edward O.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Отзывчивый персонал, средние цены, много расходников в наличии.
3
Посмотреть ответ организации
Антон В.
Знаток города 15 уровня
21 февраля 2020
Искали стартер на форд транзит, здесь оказался в наличии, оригинал по цене ремонта вышедшего из строя! Ремонт предлагали в профильной организации за 9400, здесь купили новый за 10600
4
Посмотреть ответ организации
Растанбек Бутантаев
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Всегда беру на своего бусика у них запчасти все хорошо меня устраивает
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Д.
Знаток города 16 уровня
29 января 2023
Отличный магазин, всегда есть практически всё! Но лучше звонить заранее и узнавать о наличии. Персонал отзывчивый, готовые прийти на помощь в выборе товара, профессионалы!
4
Посмотреть ответ организации
Эдуард Емелин
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Хорошие специалисты, всегда подскажут по выбору запчастей.
Посмотреть ответ организации
Дим Баг
Знаток города 15 уровня
29 апреля 2022
Ценники на запчасти очень подняли после февраля. Не знаю, кто будет покупать пыльник шруса за 4 т.₽, если он стоит 1035 р, с условием, что будет завтра. Прокладку клапанной крышки продают как оригинал, а она сплошь в китайских иероглифах- никакого намёка на фо со ко. С такой политикой цен скоро закроются…
4
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 7 уровня
7 мая 2025
Профессионалы на своём месте и наличие требуемых запасных частей - основополагающее для высшей оценки!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 24 уровня
22 мая 2020
Отличный магазин,всегда можно найти любую запчасть на транзит) отдельное спасибо Дмитрию за грамотную и профессиональную работу
3
Посмотреть ответ организации
Nino
Знаток города 9 уровня
6 апреля
Спасибо, Александру как менеджеру и как человеку, работаем не первый год.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5