Поиск
Маршруты

ТрансКонтейнер

Обзор
Фото
44
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
130 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Игорь
Знаток города 9 уровня
12 марта 2024
Организация заточена на то, чтобы поставить на простои, взыскать на каждой точке дополнительные деньги. На всех уровнях эта политика поддерживается. Очень дорогие ставки по работам на терминале, при этом все обветшавшее, заборы на зоне таможенного контроля с дырьями, вкладывать деньги не то что в развитие, в поддержание явно не стремятся.
1
1
Посмотреть ответ организации
Николка
Знаток города 8 уровня
28 октября 2022
Потеряли контейнер, который я должен вывозить. Спросите как? Да я сам Незнаю как такое возможно. Пришлось бегать по терминалу и искать его. Нашел, потом ждал погрузки 2 часа🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️. Площадки после дождя превращаются в лужи с грязью по которым ходить в кроссовках невозможно.
1
2
Алекс
Знаток города 5 уровня
25 января 2022
Не знаю, почему есть отрицательные отзывы о компании. Наверно, присутствует человеческий фактор, в том числе и от покупателей услуг. Отношение сотрудников компании к клиентам хорошие. Помогают выбрать тарифы и варианты доставок.
4
4
Станислав Даниленко
Знаток города 12 уровня
3 октября 2023
Удобно, что и контора, и контейнерная площадка рядом. Персонал вежливый и грамотный.
2
Александр GL.
Знаток города 15 уровня
25 марта 2020
Являюсь клиентом этой организации. Удобный график работы, большой комплекс услуг, удобное место нахождения офиса. Приятный сервис.
2
2
i9or53rg
Знаток города 7 уровня
19 августа 2020
Ужасно. Специалист (которая лично меня обслуживала) жутко неквалифицированный, договор писала больше часа, даже при наличии шаблона. Потом извещение на оплату не могла распечатать, звонила с телефона по скайпу кому-то, наставляла камеру на монитор, и ей там вплоть до клавиши диктовали как написать. Жутко долго! В итоге, даже после составления, договор надо проштамповать и подписать у руководителя. Сказала - приезжайте завтра... И вот, я с другого города за 150 км приезжаю за договором, а она там куда-то на другое место заступила (как мне соседка по кабинету сказала - в какую-то диспетчерскую или типа того), её нет, и договора тоже нет! Злился, топтался, возмущался - но чего толку... Так и ушёл без договора... Так это только с приёмом контейнера трудности, и одна десятая часть всяких проблем. Я молчу про отправку... Вообще для физ лиц совет - с контейнерами не связывайтесь! Жутко забюрокраченная контора и не организованная! Два раза отправлял, два раза локти кусал. Если машину не надо никуда отправлять - лучше пользуйтесь услугами транспортных компаний. Сэкономите время и нервы.
4
2
Дмитрий М.
Знаток города 3 уровня
3 июня
Бардак полный, стали плохо опслуживать
Посмотреть ответ организации
Дядя
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2023
Транс контейнер. Молите бога чтоб контейнер пришел не в пятницу. В лепят таможенный простой за 2.500 р за сутки
2
Aleksei
Знаток города 12 уровня
8 февраля 2023
Без конкуренции.. если пошли заключать договор - готовьтесь потратить часа 3.. это для них норма.
Иоан Грозный
Знаток города 17 уровня
26 августа 2024
Хорошая тк, развитая инфраструктура
2
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2019
Хорошо работают, девушки отзывчивые, всегда помогают, объясняют
4
2
Константин В.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Кто додумался терминал разместить в центре города??????
1
Посмотреть ответ организации
П
Павел Иванов
Знаток города 16 уровня
3 ноября 2022
Это что то страшное друзья , не свх ,а пом…йка, нет элементарных поддонов чтоб при досмотре выгружать груз , приходится на площадку ложить , но чтоб вы понимали какой там ужас , и куда будут выгружать ваш товар прикладываю фото
2
newer0ff
Знаток города 23 уровня
16 октября 2021
Очень медленно работают, хамят клиентам.
3
2
kazbec61
Знаток города 12 уровня
8 апреля 2020
Мне понравилось отношение персонала.
3
1
Никита Останин
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2022
Ужасная работа терменала.график погрузки.допотопие
1
2
андрей
Знаток города 14 уровня
11 марта 2020
Самая лучшая компания в Ростове на дону
4
2
Ольга Бирюкова
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2022
Отличная станция раньше была первоклассной
1
1
Мурад Халилов
Знаток города 4 уровня
19 марта 2020
Все отлично и работников уважают
3
1
Владимир Иванов
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2023
Идиотская компания с 12 до часу обед нельзя взять двух сотрудников доя пропкска
2
1
krosdres76
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2021
Отстойная компания особено товарищ Хайваров
3
1
Алексей Алферов | СкайСервис®
Знаток города 12 уровня
20 августа 2020
Всё круто!
3
1
Татьяна
Знаток города 11 уровня
14 апреля 2023
Рядом с ними большая бесплатная парковка, иногда бросаю там машину
1
  1. 1
  2. 2