Поиск
Маршруты

ОАО ТранКК

Обзор
Фото
6
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,2
168 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Игорь
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2025
Хороший авторынок. На ваз и думаю на большинство ходвых марок, моделей машин можно найти, что необходимо. Цены приемлемые. Мне нравиться.
Ольга Скобедина
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2021
Спасибо ребятам с автомагазина "Автомоё" всегда помогут с выбором. Практически всегда всё есть в наличии, а если на заказ, то быстрая доставка.
2
1
Алёна Крафт
Знаток города 6 уровня
20 октября 2021
Отличный рынок, в котором много товаров для автомобилей различных марок. Главное, там есть магазин автобильного газового оборудования! На этом рынке можно купить, всё, что надо для автомобилей!
2
Алексей Бородин
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2024
Отличный магазин. Я бы даже сказал гипермаркет автолюбителя. Можно найти все что нужно
3
Евгений Гладков
Знаток города 13 уровня
1 мая 2021
Удобная парковка, необходимый ассортимент запчастей и расходников оригинальных и нет на свой выбор, беру корейские на тусон.
1
1
Е
Евгений Русанов
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2020
Хорошие подъездные пути,большая стоянка.Запчасти на отечественные машины можно купить любые,кроме УАЗа.
3
1
М
Михаил Б
Знаток города 13 уровня
8 ноября 2020
Не все запчасти есть в наличии, хоть и магазин не маленький... Продавцы не все идут на встречу, по большому счёту складывается впечатление что им нет разницы, приобретёт покупатель товар или нет
3
1
Роман Бондарев
Знаток города 22 уровня
21 января 2020
Старый добрый авторынок, отличный выбор магазинов запасных частей, и автоаксесуаров
1
1
Сергей Лысенко
Знаток города 17 уровня
6 февраля 2020
Обычный авторынок. Убого в нутри. Но зато в киосках можно много чего найти полезного для автомобиля
3
Юрий Викторович
Знаток города 9 уровня
26 января 2025
Очень много снега на территории, Там вообще хозяин Есть???
1
Светлана Б.
Знаток города 10 уровня
23 января 2022
отличное место. можно найти что угодно для автомобиля.от любой мелочи. Рекомендую.
2
1
Вика И
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2021
Удобно,можно купить всё для автомобиля в одном месте,по демократичным ценам.
2
Мастер Т.
Знаток города 5 уровня
31 марта 2020
Очень удобная для нашего сто тойота мастер, всякие запчасти 90% наличии
2
2
Алек
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Это Автомобильный рынок
3
Ирина Н.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2018
Выбрать для авто можно все. Если нет в наличии можно заказать.
6
1
Дмитрий Качан
Знаток города 13 уровня
11 апреля 2020
Отличный комплекс .нормальные цены. Адекватные продавцы и товары.
3
1
Алексей К.
Знаток города 8 уровня
25 мая 2023
Из мелочей и не только находится практически всё, последний раз покупал маслостойкий шланг
1
Ольга Харламова
Знаток города 6 уровня
6 января 2019
Проще говоря авторынок теплый, магазинчиков внутри очень много, ассортимент большой
5
1
А
Анонимный отзыв
28 марта 2020
Хороший комплекс автозапчастей. Имеется магазин автозвука
1
1
Игорь Мамаев
Знаток города 8 уровня
17 мая 2024
Десяток машин это не рынок, так стоянка!!!
1
Александр Костин
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2021
Есть много побрякушек, рынок хороший.
2
1
Игорь С.
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2023
Хорошее было предприятие когда-то. Лет 20 назад застал его ещё остатки. Все работало, хороший был коллектив. Как это можно было *** непонятно.Одна столовая осталась от него.
1
Олег Лузгинов
Знаток города 5 уровня
19 июля 2023
Отлично
3
1
Елена Реховская
Знаток города 12 уровня
30 ноября 2021
Можно купить практически всё
2
1
Валерий Балагов
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2022
Нет даже замка двери 2108
1
2
Сергей
Знаток города 13 уровня
7 сентября 2021
Асартимент есть
1
А
Анонимный отзыв
17 апреля 2018
Клиентов мало
5
вадим распопин
Знаток города 13 уровня
7 февраля 2022
Большой выбор товпроа
1
Владимир Савин
Знаток города 5 уровня
3 августа 2021
Пока все нормальн
3
Д
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
18 октября 2022
Много чего можно найти
2
Sergej Romas
Знаток города 12 уровня
9 августа 2022
Спасибо, что надо, найдёшь.
1
Евгений Цайдер
Знаток города 30 уровня
17 июня 2021
Хороший тк
1
Maкс Пом
Знаток города 7 уровня
31 января 2020
Есть из чего выбрать
3
Аркадий Агиенко
Знаток города 20 уровня
22 марта 2020
Раньше был самый большой грузовой гараж в Омске - всё развалили, разворовали.
2
2
Наталья Струневская
Знаток города 7 уровня
26 июля 2020
Цены без фанатизма )))
anima
Знаток города 3 уровня
9 июня 2018
Конечно, мало. Ведь все цивилизованные продажи - в автоцентрах.)
2
4
А
Анонимный отзыв
23 сентября 2019
Самая крутая организация 👍💪
4
Леонид Рыбин
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2021
Вы мне нравитесь
2
2
  1. 1
  2. 2