Поиск
Маршруты
Карты · Красногорск · Батутные центры

Pro Jump

Рейтинг 4,7
134 оценки
Больше не работает
+7 (495) 021-22-21
Показать телефон
Красногорск, ул. Ленина, 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Батутный центр Pro Jump, Красногорск, фото
Батутный центр Pro Jump, Красногорск, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
55
Особенности

Адрес

Красногорск, ул. Ленина, 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 021-22-21
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Митино
4,8 км
Митино
Горсовет
81 м
4
ГорсоветДворец культуры ПодмосковьеСтадион ЗоркийМикрорайон ЮжныйКолледж
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Небо
Рейтинг 5,0
Небо
Рейтинг 5,0
Air Arena
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,7
134 оценки
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Екатерина П.
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2018
Были 15.12.2018...из плюсов только само помещение и количество батутов. А минусов вагон и все человеческого характера. Когда вы платите за подобные услуги и заполняете анкеты на детей, вы расчитываете, что за ними будут следить,как положено в правилах парка, тем более связанных с физической активностью, но не в этом месте!!! Один из детей, 11 лет, залез на стену и спрыгнул на профессиональный батут, надо сказать, что очень неудачно спрыгнул, разбил губу и глубоко рассёк колено ( до наложения швов), хотя насколько знаю, детям без подготовки нельзя прыгать со стены на этот батут. Но! И это не самое главное, главное, что об этом инциденте мы узнали не от сотрудников центра, а от прибежавшего другого ребёнка, покалеченный шел через весь центр ( причем весьма медленно и не сразу пришёл) самостоятельно и только после того, как один из родителей сам подошёл и спросил аптечку подошли сотрудники ( из всей аптечки: бинт, перекись вата и маленький пластырь). Хотя не увидеть ребёнка в таком состоянии было невозможно, по подбородку кровь, все колено в крови на светлых штанах. Ни извинений в недосмотре, ничего, как не смотрели за детьми так и дальше не смотрели. Дети прибегали и жаловались на поведение других детей, что те прыгали на них, "топили" их в яме, садились на них- в общем, там чуть ли не дрались. За несколько часов проведенных там инструкторов на батутах толком не было, а если и были, то они сидели в телефоне. Так же наблюдали такую картину, компания детей, не старше пятиклассников, находились одни, родители заказали им стол и безлимитное посещение. Стол накрыли, дети прибежали , перекусили и пошли дальше прыгать, стол был полон еды, но уборщица подошла и все собрала, через некоторое время прибежали дети, а стол пуст. Им конечно, что-то выдали, но неуверенна, что всё, что они оставляли. Так же нам сделали замечание по поводу стоящей бутылки воды, т.к.она не была куплена у них. Потом когда мы взяли салат Цезарь принесли нам его без сыра, пришлось идти исправлять. И под конец нашей трапезы, подошла уборщица и молча стала собирать на поднос нашу посуду, стоящую на соседнем столике, т.к. на нашем всё не помещалось, не спрашивая забрав графин с морсом, который был наполнен на 1/4 ещё, при том, что по количеству еды, было понятно, что мы ещё не закончили. Но! Главное, молча, трудно было спросить? "Ресторан" был пуст, только пару столов занято и то все далеко, стоящая посуда на соседнем столе не мешала никому. Наблюдали так же, как уборщица "везла" шваброй детские носки (не джамповские специальные, а личные), хотя на батуте ещё были дети и центр ещё час работал и, что мне "понравилрсь", смела кучу мусора чётко на самом узком месте прохода/выхода с батутной части, все ходили ( в носках) по этой кучке, дети далеко не всегда смотрят под ноги. В завершении "праздника" у нас покалечился ещё один ребёнок, который тоже неудачно упал, в итоге перелом пальца на руке и опять никто ничего не видел ( а ребёнок- спокойная семилетняя девочка). А третий вынужден был ехать домой в этих носках, т.к. так и не нашли один носок ( а это был гольф для горнолыжного катания, т.е.не мелкий и незаметный), искали несколько взрослых с детьми. Так ещё и эскалаторы отключили, а центральный лифт не вызывался, искали грузовой ( первому ребёнку, с рассеченным коленом, было тяжело ходить). В общем мы все были в шоке! Не ушли раньше, только из-за того, что не хотели расстраивать именинника, единственного непонесшего потери в этот день . В общем больше никогда и ни за что туда. Можно только если взрослым детям или с родителями на батут, чтобы самим приглядывать.
4
5
Мария Л.
Знаток города 9 уровня
8 августа 2018
7/08/18 отмечали ДР дочки - 3 годика. Просто супер место, и для детей и родителей, веселились все гости как в детстве! Хороший и отзывчивый персонал, вкуская еда, хорошая подача, отдельная комната для отмечания праздников на любую компанию! Все гости в восторге как взрослые, так и дети! Рекомендую!
1
Александр К.
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2019
Всё очень понравилось.Инструктора адекватные,внимательные.Мы прыгали,кувыркались с большим удовольствием!! Огромное спасибо за праздник.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных