Поиск
Маршруты
Карты · Волгоград · Учебные комбинаты

Волгоградский учебно-курсовой комбинат

Рейтинг 4,4
87 оценок
Закрыто до завтра
+7 (8442) 35-27-36
Показать телефон
Волгоград, Голубинская ул., 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Учебный комбинат Волгоградский учебно-курсовой комбинат, Волгоград, фото
Учебный комбинат Волгоградский учебно-курсовой комбинат, Волгоград, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
25
Особенности

Адрес

Волгоград, Голубинская ул., 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8442) 35-27-36
Показать телефон
gkh-volga.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Голубинская улица
59 м
4
Голубинская улицаГолубинская улица – Учебно-курсовой комбинатКраснознаменская улицаПо требованиюУлица Маршала Рокоссовского
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Системный Вызов
Рейтинг 4,3
Фениксгруп
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,4
87 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Елена Ш.
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2024
Недавно проходила обучение в данном центре. Педагог от Бога Любовь Яковлевна, спасибо большое за интересный подход к учащиемся и занимательных материал. Все досконально объясняет доступным языком. Очень много дополнительных материалов и макетов которые можно потрогать своими руками. Данный центр рекомендую.
2
1
Likhoy96
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2025
В начале года обратился по поводу обучения на несколько категорий, оплатил обучение и госпошлину, выучил билеты, ждал полигона и экзаменов, раз перенесли из за того что якобы полигон не был готов, два перенесли говорят идет передокументация, на третий раз не знают когда (Ростехнадзор) даст добро. Забрал деньги за обучение. Госпошлину вернуть не удалось. Отправляют по адресу приехал туда, отправляют по другому уже адресу. Не рекомендую.
1
1
Наталия Дрозд
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
В сентябре была на обучении в данном заведении. Учебный комбинат нам посоветовали с работы. Доброжелательная девушка дала мне бланк заявления и попросила заполнить. Скажу одно, что было ощущение, что я попала в детский спецприемник. Из договорного отдела раздавался женский крик, я так понимаю, что общение было с сыном. Помыл ли полы, погулял ли с собакой. Всё это было громко, непозволительно грубо. Обучение я прошла, большое спасибо. Но на повышение квалификации я буду обращаться в другое учреждение.
2
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных