Поиск
Маршруты

Железнодорожный вокзал

Обзор
Фото
5
Отзывы
23
Особенности
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Георгий Кириленков
Знаток города 6 уровня
5 октября 2024
Здание вокзала мягко говоря не очень. Один плюс, в здании есть лавочки. Платформа оставляет желать лучшего. Нормальных лавочек всего две. Нормального освещения нет. Станция Находка, большая станция, а перрон оставляет желать лучшего.
1
Виктор Иванович
Знаток города 30 уровня
6 июля 2025
Станция не является главной в городе, хотя и имеет то же название. Просто остановка для электрички. Я столько слышал про Находку, что решил обязательно здесь побывать. Пять часов ехал на электричке из Владивостока в каком-то жутком в плане звукоизоляции вагоне, но доехал.
Валерий Митюшкин
Знаток города 9 уровня
13 января
В целом не плохо. Последнее время работает,можно в холодное время года подождать поезд или электричку внутри.
Снежанна М
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2025
Лужи, грязь, трава, само здание требует ремонта. Лавочек очень мало, поезд ждут сидя на теплотрассе.
1
В
Владислав Именча
Знаток города 4 уровня
1 марта
Небольшое помещение. Установили обогреватель. Из минусов территория не очень чистая. Не чистится.
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2024
Здравствуйте хотелось бы камеры хранения. Комфортабельный туалет, привокзальную площадь. Улучшить внешний вид вокзала и клумбы. Открыть бистро или кафитерий где можно сытно перекусить в ожидании своего поезда.
1
1
Евгения Левочко
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2024
Маленький, чистенький. Но тротуар со стороны выхода в город просто кошмар, его просто нет.
1
Сергеев Иван
Знаток города 8 уровня
25 июля 2022
Очень маленький вокзальчик с одной пригородной кассой. Так что если вам нужен билет на поезд дальнего следования то вам на соседнюю станцию- «тихоокеанская»
4
1
Амид Г.
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Перед вокзалом ужасная дорога одни ямы пройти или подъехать к вокзалу невозможно
1
Инам Таджиев
Знаток города 13 уровня
14 августа 2022
Здравствуйте! Железнодорожный вокзал на станции Находка, сначало я увидел и ужаснулся как на базаре где-то особенно при подъезде к вокзалу, не знаю кому как но ужасно!
3
1
Юлия Сторчунова
Знаток города 7 уровня
14 июня 2022
Вокзал само здание обычное . Но вот площадь, заезд на вокзал просто ужас. Яма на яме. Сколько себя помню так и было.
3
1
Ростислав Чеботарёв
Знаток города 30 уровня
30 марта 2025
Обыкновенное здание вокзала главной грузовой станции города
1
227030 Конченко
Знаток города 2 уровня
29 августа 2024
Нет камеры хранения!
2
1
Еременко Т.
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2025
Ужасный железнодорожный вокзал
1
Я
Знаток города 10 уровня
14 августа 2023
Самый ужасный вокзал на дальнем Востоке
4
1
Василий Шевченко
Знаток города 11 уровня
24 марта 2024
Моя первая и последняя любовь на этом пероне , рекомендую
2
Дмитрий Лесников
Знаток города 14 уровня
30 января 2022
До вокзала ему как до луны пешком. Просто остановка для поездов.
4
1
Г
Галина Кривцова
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2022
Когда я вышла на этой станции,то подумала, что это деревенский полустанок!
5
1
самиг
Знаток города 20 уровня
29 августа 2021
Хорошее место
2
Сергей Г.
Знаток города 6 уровня
2 июля 2022
Одни минусы не одного плюса
4
1
Герасимов Александр
Знаток города 15 уровня
23 ноября 2022
Обычный районный вокзал
2
Савелий Говорков
Знаток города 10 уровня
9 августа 2022
Обычный, скромный
3
1
Виталий Сосонкин
Знаток города 8 уровня
31 августа 2022
Маленькие присесть негде
3
1
  1. 1
  2. 2