Поиск
Маршруты

Традиция

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
181
Отзывы
34
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
40 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Юлия И.
Знаток города 6 уровня
7 марта
Повод был печальный, а вот само место отличное, атмосфера приятная. Удобное месторасположение, остановки близко, можно уехать в любую точку города. Помещение цокольное, но очень светлое, и потолки высокие, большие хол и гардеробная, ремонт свежий (новый), мебель тоже вся новая, удобная. Уборные комнаты чистые, современные. Приятно находиться. Но самое главное - кухня, все очень вкусно, красиво подано и порции большие (отбивная, как и пироги внушительных размеров), даже компот не вода, ароматный, насыщенный, вкусный. Меню заказывали номер 5. Наелись все, и с собой забрали (контейнеры дали бесплатно). Хотим выразить большую благодарность Юлии за доброжелательное отношение, клиентоориентированность, ненавязчивое и профессиональное обслуживание. В такой скорбный день это очень важно и ценно. Кафе "Традиция" рекомендуем однозначно, не пожалеете.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Маслов
Знаток города 6 уровня
5 апреля
Были в данном кафе 25 марта. Я бы назвал это заведение рестораном. Начну с обстановки. Несмотря на то что кафе находится на цокольном этаже многоквартирного дома в помещении очень просторно, уютно и светло. В туалетах идеальная чистота и порядок,современная сантехника,в наличии всё необходимое. В залах также всё на высшем уровне: современная мебель, удобные посадочные места, никакой тесноты даже при наличии большого количества человек, чувствуешь себя как дома. Имеется даже подставка для рамки с фотографией человека которого пошли поминать. Вообщем всё продумано до мелочей. Теперь о кухне. Столы сервированы на высшем уровне,новая современная посуда,вазы для фруктов просто шик. Никакого алюминия и стаканов. В наличии несколько видов меню. Заказывал меню N5. Это действительно шикарно! Холодные закуски разнообразные,порции большие, искусно сервированы. Если это рыба,то это действительно свежайшая рыба которая разложена нормально,а не размазана и вытянута по тарелке,с чем неоднократно встречались в других ресторанах. Мясная нарезка премиум класса-это про мясо, колбасная нарезка тоже элитная,не из серии 'Папа может". Горячие блюда также приготовлены вкусно и с любовью,порции большие. Хрустящие булочки с жюльеном, которые принесли только что приготовленные, просто отпад, поразили всех. Про себя могу сказать, что действительно приготовлено как дома. Обслуживающий персонал приветливый, опрятно одетый. Всё что осталось на столе сложили и упаковали в одноразовые контейнеры. Отдельное большое спасибо администратору Юлии, которая без проблем решила все вопросы,начиная от звонка по бронированию заведения,заканчивая оплатой. Постоянно была на связи. Оплата кстати тоже порадовала, всё в пределах разумного. Хочется также выразить большую благодарность руководителю за открытие такого заведения и подбор прекрасного обслуживающего персонала! Очень рад, что с выбором не ошибся. При случае вновь буду обращаться и советовать данное заведение. Процветания вам!
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Спиридонова
Знаток города 5 уровня
30 января
Хотим выразить огромную благодарность персоналу кафе Традиция за организацию поминального обеда. Зал чистый, цены доступные, персонал очень приветливый. Хотелось бы отметить красивую подачу и разнообразное меню. Порции были большие, блюда горячие, по домашнему вкусные. Большое спасибо за ваш труд и поддержку! Рекомендую это место для проведения поминальных мероприятий.
2
Посмотреть ответ организации
Фарид Сеитмамутов
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Проводили поминальный обед в кафе Традиция, все очень понравилось, кухня на высшем уровне, современный интерьер, спасибо огромное персоналу, особенная благодарность администратору Юлии за качественное и вежливое обслуживание, всем рекомендую это кафе для проведения поминальных обедов.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Ф.
Знаток города 4 уровня
5 января
5 января были на поминальном обеде в замечательном кафе "Традиция".Очень уютное и хорошо оформленное помещение,радушные хозяева и весь персонал.Изумительная кухня,сервировка и подача блюд.Благодарим за такое неравнодушное отношение к людям.Настоящие профессионалы своего дела.
2
Посмотреть ответ организации
Оксана С.
Знаток города 5 уровня
8 апреля
Очень понравилось поминальное кафе Традиция, все вкусно, как в ресторане, меню разнообразное, отличное. Персонал, обслуживание, интерьер, все на высшем уровне. Цены доступные.
1
Посмотреть ответ организации
Полина Фомичева
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Были на поминках свекра с Подмосковья. Были в шоке от цен, удивлены, обстановка хорошая, тихая и спокойная, туалеты, раковины все цивильно и блюда , компот, пирожки, все вкусно. По времени тоже нормально, 1.5 часа, спасибо большое Вам!
1
Посмотреть ответ организации
Серёжа Попугалов
Знаток города 6 уровня
27 марта
По печальному поводу собрались в "Традиция". Несмотря на повод, остался приятно удивлен. Светлый, чистый, просторный зал. Вкусная еда, все очень понравилось. Чистый, опрятный, свежий санузел. Рекомендую данное заведение обеими руками, спасибо за труд!
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
1 января
Заказывали в кафе поминальный обед(годину) , всё очень понравилось. Выбор меню разнообразное от бюджетного до более дорогого. Порции хорошие большие,вкусно. По расположению относительно остановок , удобное.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Дегустатор 3 уровня
22 декабря 2025
Вчера были на поминальном обеде после похорон, в кафе Традиция. Это просто шикарное, не побоюсь этого сравнения Ресторан 👍. Потрясающий интерьер 🔥, отличная кухня и что не мало важно ,очень вкусно 👍👍. Доброжелательный и приветливый персонал,♥️ красивая сервировка стола и оформление блюд. Чисто и уютно. Мы все были в восторге!!! Спасибо большое всему персоналу и руководству компании 🙏🥰 !!! Очень важно в такие скорбящие моменты , оказаться в такой замечательной обстановке! От души рекомендую 🙏
2
Посмотреть ответ организации
985033 Целиков
Знаток города 2 уровня
10 января
Хочу Вас поблагодарить за превосходно организованный поминальный обед. Прекрасный интерьер, чистый зал, персонал отзывчивый и внимательный. Еда очень вкусная
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Р.
Знаток города 3 уровня
17 мая
Отличное место в центре города Хорошая, качественная кухня по домашнему Приветливый, внимательный персонал Всё чисто Рядом Преображенский храм где можно помолиться о своих близких
Посмотреть ответ организации
Любовь Лобанова
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Второй раз посещаю это кафе. Заказала поминальный обед . Всем очень понравилось. Еда очень вкусная, свежая. Оригинальная сервировка, красивая современная посуда. Обслуживание идеальное. Персонал вежливый, внимательный. Идеальная чистота. Рекомендую, не пожалеете.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Лобанов
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Недавно посещал данное кафе, заказывали поминальный обед, всё очень понравилось! Очень вкусные и свежие блюда, красивая сервировка стола, внимательный обслуживающий персонал и уютная атмосфера, идеальная чистота. Всем очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
ольга м.
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
7 декабря были в кафе "Традиция" . Очень хорошая кухня,все очень понравилось.начиная от холодных закусок и до горячих блюд . Современный интерьер . Во времени нас не ограничивали. При оформлении заказа угостили бесплатно кофе . Для нас было большое удивление ,трансфер до дома бесплатно. Большое спасибо . Всем рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Алина Лазарева
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Были на 40-ом дне 12 декабря в этом кафе, все очень понравилось, еда вкусная, интерьер приятный, свежий Еды было много, все остались довольны. Остатки еды забрали домой в контейнерах, их предоставили бесплатно, что приятно удивило!
3
Посмотреть ответ организации
Яна П.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Обратились в кафе Традиция за поминальным обедом, уже по телефону девушка менеджер очень расположила нас и все рассказала. По итогу остались очень довольны, кафе очень чистое и приятный интерьер, еда была Очень вкусная! Однозначно рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
GRUS
Знаток города 3 уровня
24 января
24.01.2026. Поминальном обеде ТРАДИЦИЯ.Очень понравилась сортировка блюд разнообразие. Персонал культурный .Прекрасно приготовлено вкусно. Есть раздевалка также туалет. Всем понравилось.Большое спасибо всем. Семья Прохоровых.
Посмотреть ответ организации
Светлана Константинова 251-221
Знаток города 7 уровня
30 октября 2025
Нам очень понравилось в этом кафе, где мы устроили поминальный обед. Всё было на высшем уровне: прекрасное оформление, невероятно вкусная еда и доброжелательный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Гру
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Хочу выразить огромную благодарность, данному заведению! Внимательный, не навящивый персонал. Очень вкусная кухня! Рекомендую! Спасибо❤️
Посмотреть ответ организации
Ольга Гущина
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Сегодня были в данном кафе, очень все понравилось. Чисто, все вкусно, атмосфера такая приятная, хотя и повод печальный. Спасибо. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Писаренко Анна
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2025
Были 31 октября на поминальном обеде , все очень понравилось, меню отличное ,все понравилось очень вкусно , уютно чисто , спасибо персоналу за хорошее обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 7 уровня
28 февраля
Хочу сказать больше спасибо, коллективу за профессионализм, тёплый приём и качество работы! Хочу отметить работу менеджера Юлии! Всем рекомендую данное место по всем критериям ставлю высший бал!
Посмотреть ответ организации
Игорь К.
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Прекрасная организация мероприятий, обходительный персонал и очень вкусная еда! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Дина
Знаток города 5 уровня
4 мая
Остались довольны поминками. Уютно, чисто, вкусная еда. Вежливый персонал. Система скидок. 👍
Посмотреть ответ организации
Анастасия Селезнева
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
Проводили поминальный обед после похорон в кафе Традиция, все остались очень довольны: отличная кухня, приветливый персонал, красивая сервировка стола и оформление блюд, большие порции и современный интерьер: чисто и уютно. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Марина Страхова
Знаток города 2 уровня
17 марта
Все очень понравилось и обед и сервировка , приятное место, очень чисто.
Посмотреть ответ организации
Плюша
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2025
Замечательное место, еда очень вкусная, обслуживание отличное, чисто, уютно. Спасибо большое
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Блохин
Знаток города 3 уровня
3 марта
Были на поминальном обеде. Кухня 5+. Сервировка на 5 + . Персонал отличный👍
Посмотреть ответ организации
елена криулина
Знаток города 2 уровня
25 октября 2025
Были на поминальном обеде все очень остались довольны очень чисто уютно и вкусно всем рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бирина
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2025
Очень понравилось кафе. Прекрасная кухня и обслуживание. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Ш.
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
Провели поминальный обед. Вкусная еда и чистый светлый зал.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 2 уровня
24 января
Очень вкусно, сытно . Не дорого
1
Посмотреть ответ организации
Pavel Mamakin
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Всё на высшем уровне. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2