Поиск
Маршруты

Традиции

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
153
Отзывы
41
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
56 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Наталия Чемерис
Знаток города 12 уровня
6 апреля 2025
Если вы любитель качественного чая, кофе, специй, сухофруктов,вам точно сюда.Очень большой выбор товаров на любой вкус.Чистота,культура обслуживания на высшем уровне.Хочется заходить сюда, снова и снова.Ставлю смело 5звезд!Молодцы,так держать!Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
mrkuzmindm
Кофеман 3 уровня
21 февраля 2025
Вы ценитель чая? Кофе? Или спец по специям? Возможно ценитель орешков или сухофруктов? Знаток восточных сладостей? Или просто нужен подарок? Тогда Вам сюда! Регулярно ходим за чаем и натуральным кофе, заодно берем орешки и специи) Кстати у них есть доставка!
Посмотреть ответ организации
Совух белый
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2025
Приятный персонал всегда поможет с выбором нужного продукта, большой ассортимент чая, сладостей, сухофруктов и специй, Высокого качества . Раз в неделю стабильно прихожу в магазин в поисках новых вкусов и оттенков чая
1
Посмотреть ответ организации
Ясинский Александр
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2025
Отличный магазин с огромным выбора чая. Вежливый и отзывчивый персонал, который поможет подобрать чай по предпочтению клиента. Уютная обстановка и демократичные цены, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Н.
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2025
Большой выбор не только кофе и чая, но и специй, сухофруктов и орехов. Всегда качественные продукты и приятное обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
Кажется мы нашли свой магазин чая :) Не первый раз приобретаем здесь чай и сухофрукты, всё свежее, чаи насыщенные и ароматные. Ассортимент богатый и чая и кофе, кроме того большой выбор сладостей и орешков, сиропов и специй. В последующие визиты понемногу попробуем всё остальное :)
Посмотреть ответ организации
Регина Г.
Знаток города 2 уровня
6 октября 2024
Была в первый раз в магазине, ассортимент чаев огромный, также есть сухофрукты, специи, орехи и различный выбор сладкого и кофе. Девушка продавец все объяснила, рассказала как правильно заваривать чай, проконсультировала по вопросам. Очень хорошее место, обязательно зайду сюда еще раз.
Посмотреть ответ организации
Анна Дараева
Кофеман 4 уровня
23 мая 2024
Была в данном магазинчике впервые, очень понравился, просто огромный выбор чая, кофе и специй, цены хорошие, удобно, что чай есть разных видов, хочется попробовать все💜🥰 Девочки продавцы вежливые, всё расскажут и покажут, также в магазинчике есть сладости, чайные принадлежности. Чай попробовала, вкус насыщенный, кофе предстоит попробовать. Рада очень, что нашла данное место с таким огромным выбором.🐱☺️
Посмотреть ответ организации
Irina
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2025
Отличный магазин . Большой выбор чая , орехов. Все вкусно. Персонал вежливый , приветливый. Всегда порекомендуют ,что взять . Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Ирина В.
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Очень нравиться данный магазин, большой ассортимент, свежие сухофрукты, орехи, вежливые продавцы!
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
20 мая 2024
Была в данном магазине не один раз. Каждую поездку обязательно посещаю. Чай, специи, сухофрукты и цукаты всегда свежие, Подобрать подарок к любому празднику и на любой вкус очень даже возможно. Очень вежливая девочка продавец с синими волосами. Обязательно зайду за кофе!
Посмотреть ответ организации
Кристина Никитина
Знаток города 10 уровня
2 октября 2024
Большой ассортимент товара. Глаза разбегаются ! Множество гейзерных кофеварок и заварочников.
Посмотреть ответ организации
Ame R.
Знаток города 2 уровня
11 июня 2025
Прихожу уже не в первый раз в данный магазин. Всегда большой ассортимент. Персонал также всегда приветливый и может подсказать с выбором.
Посмотреть ответ организации
Дарья Т
Знаток города 3 уровня
20 мая 2024
Вкусный чай, ароматный кофе ❤️ Присутствуют сладости без сахара Всё вкусное и свежее, всегда вежливый персонал, готовый помочь Обязательно вернёмся ещё! 😘
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кузьмина
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2023
Мне нравится, что есть большой выбор чая по отличным ценам.Всегда там покупаю что-то в подарки, ассортимент отличный и качество
Посмотреть ответ организации
Мария Евстигнеева
Кофеман 4 уровня
4 февраля 2022
Особенно нам полюбились зерновые и сырные печеньки, а когда появился чай/Кофе с собой… мммм, а ещё сколько всего что хочется попробовать…. Всегда вежливое обслуживание, большой ассортимент: орехи, сухофрукты, цукаты, специи, готовые подарки….., а ещё даже появился сайт и доставка, классное место
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
Магазин то что надо. Огромный выбор чая и кофе, приветливые продавцы, и приятные цены.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Северинова
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2022
Заказала доставку на дом, привезли очень быстро! Все понравилось: орехи, сухофрукты, чай/ кофе- отлично упакованы, подписаны, все хорошего качества! Покупала неоднократно и буду заказывать ещё! Спасибо большое)
2
Посмотреть ответ организации
Скарлет О’Хара
Знаток города 5 уровня
24 января 2022
Магазин прелестный. Ассортимент во👍🏿, цены во👍🏿. Орехи вкусные, чистые. Приправы гораздо выгоднее брать здесь, чем рядом в том же магните. Чай ещё не пробовали, но в планах стоит. Есть разные приятные скидки, о которых рассказывают) 5 звёздочек 🧡
3
Посмотреть ответ организации
Елена Кудряшова
Знаток города 13 уровня
23 февраля 2023
Очень люблю этот магазин. Всегда свежие сухофрукты и огромный выбор развесного чая. Хорошее обслуживание. Если любите сухофрукты и вкусный чай то вам сюда!
3
Посмотреть ответ организации
Женек С.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2021
Лучший чай этого города! Хожу уже почти 2 года сюда и цены с ассортиментом всегда радуют! Отличные продавцы, которые всегда подскажут и пожелают приятного чаяпития!
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Шакин
Знаток города 8 уровня
8 мая 2024
Хороший выбор чая, специй, кофе и прекрасных орешков. Цены не высокие среди этого рынка, сотрудники могут подсказать что нужно.
1
Посмотреть ответ организации
Yana Klyueva
Знаток города 4 уровня
16 марта 2021
Очень классный магазин, большой ассортимент, приятные цены. Приобрела там очень красивый чайник , вкусный чай и к чаю орешков)) очень советую заглянуть
4
Посмотреть ответ организации
Оксана М.
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2021
Очень понравился ассортимент товара и вежливость обслуживания. Зашла не зная что сама хочу, помогли всё выбрать, идеальный подход к каждому клиенту .
3
Посмотреть ответ организации
Роман Яковенко
Кофеман 4 уровня
14 ноября 2021
Качество и ассортимент превосходит сетевые подобные точки! Богатый выбор чая кофе и специй. А орешки просто бомба!
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Чубук
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2022
Вкусный глинтвейн, много разного чая, доброжелательный персонал большой выбор товар, постоянно тут отовариваюсь, рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Е.
Знаток города 2 уровня
26 марта 2025
Очень вкусные орехи. Приветливые продавцы. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
A
annap4093
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2021
Классный магазин. Приятные цены. Чай и вкусняшки беру только там. Вежливый персонал. И очень вкусный кофе с собой. Всем рекомендую.👍
2
Посмотреть ответ организации
Петр Горезин
Знаток города 6 уровня
23 июня 2022
Отличное место. Большой выбор, отличное качество. Есть некоторые позиции которые можно найти только там
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2021
Рекомендую! Большой выбор:чай, кофе,орехи, сухофрукты. Помогут с выбором. Так же можно подобрать, собрать подарок.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Д.
Знаток города 5 уровня
27 января 2024
Отличный магазин, грамотный консультант, приемлемые цены, широкий ассортимент. Рекомендую!)
1
Посмотреть ответ организации
Xantwo
Знаток города 6 уровня
12 октября 2025
Пришёл в магазин 12 числа в 16:30, написано работает до 21:00. Закрыто, никого нет
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 марта 2021
Большой выбор чая, свежие орехи. Оценил эко-упаковку, у ребят никакого салофана - респект;)
4
Посмотреть ответ организации
Кирилл С.
Кофеман 3 уровня
11 ноября 2024
Отличный магазин! Богатый ассортимент! Цены приемлимые!
Посмотреть ответ организации
Яна Стефанкина
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2024
Все очень вкусно, красиво и мило!!!!!
Посмотреть ответ организации
Михаил Собоцинский
Знаток города 5 уровня
14 июля 2025
Норма за свои деньги
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Беляков
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2024
Отличный магазин и чай
Посмотреть ответ организации
Евгения Ильиных
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2021
Отличный магазин, приятные цены!
2
Посмотреть ответ организации
Елена З.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2021
Очень нравятся мармеладные червячки и очень вкусный кофе 🥰
2
Посмотреть ответ организации
Д
Диана Думка
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2021
Большой ассортимент товаров, вежливые продавцы))))
2
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
13 января 2020
Отличный магазин!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2