Поиск
Маршруты

Tous

Обзор
Новости
9
Фото
64
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
43 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Алексей Толчин
Знаток города 11 уровня
8 января 2024
Отзыв мужской! Это важно!) Хорошая фирма. Моим женщинам и девочкам нравятся такие украшения. Покупаю здесь подарки. Интересный дизайн, выбор есть. Цены обсуждать не вижу большого смысла. Но на мой взгляд, для повседневных украшений вполне нормально.
Посмотреть ответ организации
Егор Белов
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2023
Суперский бутик, с обалденными, крутыми ювелирными изделиями! Рекомендую! Девчонки вообще красавицы, умницы, всё знают, проконсультируют, посоветуют, одним словом умнички! А ещё там проходила акция, и дали подарок в виде обложки на паспорт, крутые подарки там!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Валконская
Знаток города 6 уровня
8 июня 2023
23 мая в бутике на ул. Бетанкура совершила первую покупку. Продавец, очень милая и отзывчивая девушка Дарья любезно помогла мне с выбором подарка для подруги. Продемонстрировала весь ассортимент, сориентировала по цене и ответила на все мои вопросы! Плюс, нарядно упаковала покупку по моим пожеланиям. Очень положительные и приятные эмоции от первого посещения магазина. Спасибо Дарье огромное! Подарок подруге очень понравился!
Посмотреть ответ организации
Evgenia Tsvetkova
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2023
Очень вежливый персонал. Девочки всегда помогут с выбором, примеркой. Грамотно объяснят как ухаживать за украшением. В самом бутике всегда чисто. Приятно посещать данное место. Большой выбор сумок/кошельков, а также украшений на любой вкус.
Посмотреть ответ организации
Людмила З.
Знаток города 4 уровня
23 марта 2023
Очень отзывчивые консультанты! Помогли с выбором подарка, красиво упаковали и дополнили милой открыточкой. Отдельная благодарность Аферовой Екатерине❤ Процветания и удачи!
Посмотреть ответ организации
яна з.
Знаток города 6 уровня
29 мая 2023
Неоднократно покупала изделия и наверное пришло время написать и отзыв-серебро всё чернеет как алик-только чистка,а больше всего меня возмутил факт того,что 8 марта мне в подарок муж приобрел кошелек-стоимость 9000 рублей-в мае начались трещины внутри изделия-обращаюсь в магазин-гарантии нет от слова совсем-кошелек за 9 тысяч и нет гарантии?это как-качество алика в квадрате-внешне кошелек идеален,а внутри трещины и заломи,после этого ни ногой в данный магазин
А
Андрей Б.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2021
Обслуживание ужасное.. продавец скачет от одного клиента к другому, покупатели сами открывают витрины, сами выбирают, ни комплекта не предложат, ни размер под заказ.. ушла вчера с одним колечком, а хотела еще браслет и серьги, с мужем пришла (с кошельком), но продавец не заинтересована никак, зато скорость речи у нее отменная!!!только спрашивала девушка убираю? бэйджа у нее не было, жаль..
gusyata _
Знаток города 3 уровня
6 марта 2023
магазин "Седьмое небо" фантастически клиенториентированные продавцы!помогли и подсказали все-рассказали, Отзывчиваость девушек просто поражает! Был дистанционный заказ и качество исполнения на высоте! Руководство магазина, пожалуйста поощрите девочек ) они у вас невероятные
Посмотреть ответ организации
Алена С.
Знаток города 7 уровня
7 марта 2023
Выбирала подарки, девочки все классно рассказали и подобрали, ушла очень счастливая , украшения замечательные
Посмотреть ответ организации
Ксен
Знаток города 5 уровня
8 марта 2023
Прекрасный бренд, качество огонь! Дизайн минималистичный, что позволяет легко сочетать с любым образом🫶🏻 Обслуживание девочек тоже на высоте, в любом из филиалов, всегда хочется возвращаться вновь и вновь! Всегда помогут с выбором и советом. Довольна всем, рекомендую) 10 из
Посмотреть ответ организации
Name
Знаток города 26 уровня
5 июля 2021
Хороший магазин с неплохим выбором. В данный момент магазин расположен в ТЦ "Фантастика" Приятный и интересный ассортимент товаров всегда приятно сочетается со многими образами.
Посмотреть ответ организации
Олеся Иванова
Знаток города 4 уровня
2 августа 2022
Изделия одела пару раз на выход : кольцо и подвеску -почернели (((((......очень не приятно......хранились они у меня в фирменной коробочке ✅
Посмотреть ответ организации
Максим Ц.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2023
Отличный магазин, вежливые сотрудники, отлично проконсультировали, помогли определиться с подарком
Посмотреть ответ организации
Волшебный Лазер
Знаток города 5 уровня
22 августа 2021
Была в магазине в тц Фантастика. Милая девушка консультант всё показала, подсказала! Спасибо! Обязательно вернусь ещё!
Посмотреть ответ организации
Маргарита Рыбакова
Знаток города 15 уровня
6 марта 2023
Шикарное обслуживание, продавцы мега ответственные и профессионалы своего дела!
Посмотреть ответ организации
Денис К.
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2023
Отличный ассортимент в подарок девушке
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2