Поиск
Маршруты

Стальные двери Torex

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
76
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
71 оценка
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Екатерина Сенина
Знаток города 7 уровня
11 августа 2025
Отличная организация от и до!!! Долго не могли определиться с дверью, но повезло - зашли в магазин Torex. Менеджер рассказала про каждую дверь, которая нас интересовала. Двери разной ценовой категории, нам рассказали все плюсы и минусы. Для нас было важно выбрать качественную входную дверь, делали ремонт с нуля и конечно нужно красиво и надёжно. Отдельное спасибо монтажникам установили все быстро! Однозначно советую!!! Большое спасибо!)
1
Дарья С.
Знаток города 6 уровня
3 апреля
Установщик межкомнатной двери испортил натяжной потолок в свежеотремонтированной комнате. Заказали несколько межкомнатных дверей и одну входную. Входная пришла с браком - ждали заново. Среди межкомнатных тоже одна была с дефектами, тоже ждали по новой. Но все бы ничего, если бы последнюю межкомнатную дверь установили бы без последствий. Все манипуляции с дверью и доборами установщик делал в комнате, где вся мебель была закрыта пленкой, тк был сделан свежий ремонт. Оставалась только одна межкомнатная дверь на этаже, из за того, что ее ждали отдельно, пленку не снимали. Работу принимала мама, поэтому она конечно не догадалась посмотреть комнату на предмет последствий, приняла только саму дверь. А потом спустя пару дней мы с мужем увидели дыру в натяжном потолке. Вот просто по человечески позвонила мастеру, он сказал, что не видел, чтобы что то испортил. И что ему даже нечем было бы задеть потолок. Но это неправда, у него были 2х метровые доборы, достаточно махнуть одним таким и все, дыра. И если бы у нас были бы в этой комнате еще хоть какие то работы, после которых тоже могла бы остаться такая дыра, мы бы и не звонили мастеру и не писали бы отзыв, но мы точно знаем, что дыра осталась после установки двери. Обидно, что сами не могли в тот день принять работу, чтобы заметить. Но и то, что мастер включил режим «ниче не знаю, ничего не портил» - максимально неприятно. Больше конечно обращаться в эту компанию не будем, несмотря на то, что сами двери хорошие. Но сегодня кроме качества товара для людей важно человеческое отношение и уровень сервиса. Конкуренция слава богу в этой отрасли высокая.
Посмотреть ответ организации
Мария_с
Знаток города 5 уровня
13 марта 2025
Не первый раз обращаюсь в данный салон дверей. Очень нравится ассортимент и обслуживание менеджеров. Первый раз устанавливали дверь в квартиру. Остались очень довольны. Дошла очередь и до дачи. И мы не сомневались куда нам обратиться! Всё на высшем уровне!
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Варганов
Знаток города 2 уровня
18 октября 2025
Ребята очень грамотные. Пришел, озвучил все свои данные и пожелания, предложили сразу несколько вариантов. Очень порадовало что свою продукцию держат складской. Не надо заказывать и ждать месяц. В среду заказал, в субботу дверь уже стояла. Монтажники сработали очень аккуратно, качественно и быстро. Спасибо всем сотрудникам вашей за оперативность и качество.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Приобрели дверь в 2024 году в этом салоне. Могу отметить хорошую шумоизоляцию двери, надежную работу замков. Менеджеры помогли с дизайном. Все радует. Установили быстро и качественно. Профессиональные менеджеры и установщики. Рекомендую этот салон.
1
1
Посмотреть ответ организации
Liana *******
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Всё отлично . Грамотные и вежливые менеджеры. Доставка, установка ,всё на высоте! Хорошая организация. Двери качественные,вся моя семья довольна,сотрудники всё за собой убирают. Так держать!!! Всем рекомендую!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Полушкин
Знаток города 4 уровня
20 августа 2024
Хороший салон, дверь так вообще отличная, купил то что хотел. Правда месяц пододждать пришлось, но зато подобрал то что планировал по дизайну. По шумоизоляции вообще топ. Менеджер грамотный, все мои хотелки учла и выбрали с ней то что мне подошло. Покупкой доволен, всем рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бабурин
Знаток города 8 уровня
23 августа 2025
Стало очень красиво смотреться современно, сделали все аккуратно! Но мы думали и как нам сказали в офисе, что все двери шумоизоляционные или хотя бы будет не так шумно слышать соседей, когда они хлопают своими дверями, в итоге ничем лучше не стало, даже с других этажей слышно как люди разговаривают и внутри двери такое же дерево)( это расстроило , можно было просто взять дверь подешевле и эффект был бы такой же, а не за 56 тысяч( за это поставлю 3 ку оценку
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Пишу отзыв спустя 7 лет! Дверь прослужит похоже ещё 10 раз по 7 лет. Качество-на высоте, жаль что нельзя поставить больше звезд, хотя Торекс этого достойны. Теперь немного о преимуществах моей двери: нет посторонних запахов с подъезда, нет слышимости - тишина, не слышат нас и мы не слышим что происходит за дверью; замки, ручки ни разу не обращались к мастерам по регулировке, резинки как новые. Даже не верится, что такое бывает! Двери изготовили по индивидуальным размерам - пришлось ребятам повозится с проемом. Спасибо. ОДНОЗНАЧНО рекомендую двери от ТОРЕКС!
5
Посмотреть ответ организации
Borra
Знаток города 21 уровня
22 января
Дверная компания, с который мы прошли 7 кругов Ада. Заказывали дверь в частный дом. Заказывали в ноябре, дверь пришла только в конце января. Все это время менеджеры из магазина в Аксоне мотали нам нервы, то фабрика у них не работают после праздников,то гарантию они не дадут из-за сложности двери и не стандартного проема, то установить они ее не смогут потому-что на улице холодно. Мы раз 5 к ним ездили подписывать всякие бумажки. Взяла на работе день за свой счет, чтобы ждать установщиков … а выяснилось они не приедут вовсе. Стали изучать отзывы и высилось, что все отзывы у них написаны ими же с новых, созданных акаунтов, а фото дверей в отзывах делают сами же монтажники, их даже на самих фото видно. Очень пожалели, что связались с этой компанией. Стоимость двери была более 120 тысяч , не считая установки почти в 20 тысяч.
Посмотреть ответ организации
Петр С.
Знаток города 5 уровня
20 августа 2024
Неделю назад приобретал дверь Тоrex в этом офисе, хочу поделиться своими положительными впечатлениями ! Вежливые сотрудники,которые все объяснили,грамотный замерщик и профессиональная установка от монтажной бригады-все быстро и качественно! Доволен моей новой дверью и слаженной работой команды Тorex. Однозначно рекомендую!!!
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Баданова
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Очень приятное впечатление о магазине, заказали входную дверь. Менеджеры очень общительные и знающие свое дело. Помогли с выбором двери, рассказали все детали. Все установили. Работают профессионалы.Очень довольны!)
1
Посмотреть ответ организации
Рамис
Знаток города 6 уровня
22 августа 2024
Заказывал в салоне Torex входную и межкомнатные двери в квартиру. Бренд известный, качество высокое. За несколько лет эксплуатации никаких проблем ни с самой дверью, ни с фурнитурой. Грамотные и отзывчивые менеджеры по продажам. Ничего лишнего не навязывали. Подобрали оптимальные двери по моему бюджету.
4
Посмотреть ответ организации
Николай Разумов
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2024
Отличный магазин, грамотные менеджеры, хорошие двери. Много дверей в наличии. Нужна была срочно дверь, поставили за 3 дня. Всем рекомендую
5
Посмотреть ответ организации
Potyagalov
Знаток города 12 уровня
24 июня 2024
Хороший салон! Грамотные сотрудники! Интересная экспозиция! Слаженная командная работа менеджер-инженер-монтаж! Всем рекомендую! Менеджеры прекрасно владеют информацией и быстро ориентируются в ответе.
9
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2024
Решили сменить дверь в квартире и выбор пал на Torex, потому что многие знакомые советовали именно эту фирму. Выбрали дверь под свой бюджет, менеджеры подсказали и помогли. Все работает идеально, внешний вид двери радует. Остались очень довольны.
5
Посмотреть ответ организации
Алина Н.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
Покупали дверь в мае 24 года. Довольны покупкой. Качество хорошее. Рекомендую. Сотрудники салона понравились. Менеджер Татьяна внимательный и грамотный специалист
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Ф
Знаток города 4 уровня
14 июня 2024
Брала в этом салоне дверь для мамы. Менеджер всё рассказала и помогла с выбором. Отличный вариант за нормальные деньги. Всё установили. Живём и радуемся. Есть предложение, ввести услугу по выносу старой двери. Очень актуально для пенсионеров и одиноких . Не у всех есть мужик в хозяйстве. А с откосами которые нам поставили дверь выглядит отлично. Спасибо Торекс Аксон.
9
Посмотреть ответ организации
Алексей Струнников
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
Заказывал в этом офисе дверь. Спасибо менеджеру Татьяне . Очень компетентный работник. Все понятно рассказали и пояснили! Рекомендую. Дверь поставили в оговоренное время и качество двери устраивает.
9
Посмотреть ответ организации
Татьяна Р.
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2024
В сентябре 2022 года установили дверь Торекс. Покупали в ТЦ Аксон. Менеджеры подобрали дверь с учетом наших пожеланий и бюджета. Все рассказали о двери. Монтажники поставили быстро и качественно. Отличная дверь. Тихо, тепло, а главное нет сквозняков. Очень довольны. Всем советуем.
13
Посмотреть ответ организации
Оля Колотилова
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
Заказывали дверь в торексе, всё отлично рассказали, помогли с выбором. По качеству двери и монтажу претензий нет, всё быстро и качественно
4
Елена Г.
Знаток города 5 уровня
25 июня 2024
Отличный салон по продаже дверей фирмы torex. Грамотные сотрудники. При нашем первом посещении менеджер Татьяна замечательно проконсультировала, все подробно рассказала. Обязательно вернемся для заказа двери. Спасибо!
9
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
Брали дверь несколько лет назад. Качеством очень довольны, никаких проблем с дверью нет, монтаж быстрый и качественный. Очень советуем
5
Посмотреть ответ организации
К
Знаток города 5 уровня
19 августа 2024
Приобрели дверь в данном салоне и остались очень довольны!Хорошая тепло и шумоизоляция.отвечает всем нашим требованиям!
5
Посмотреть ответ организации
денис в.
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2024
Отличная компания! Менеджеры грамотно помогли с выбором двери. Замерщик приехал быстро, также всё грамотно объяснил. Дверь установили быстро и качественно. Советую!!!
14
Посмотреть ответ организации
Владимир Ж.
Знаток города 2 уровня
7 марта 2023
В июле 2022г. заказал входную дверь снегирь 55 в салое Торекс ИП Смирнова ЕА г. Иваново пр. Текстильщиков 80. Сделали, привезли, установили. В декабре при -10 вся запотела, при более низких температурах иней и лёд. Обратился в салон продаж. Заявку приняли, как говорится без лишних вопросов. Несколько раз приезжал мастер по сервису, пытаясь устранить запотевания (за что ему отдельная благодарность). Даже делали переустановку двери в рамках гарантии (что бы исключить вопросы по монтажу) проблему решить не получилось, так же мастер отправлял замеры температур и влажности на завод для выяснения причин образования конденсата. В итоге я написал претензию на имя Смирновой Е.А. и магазин по моей просьбе забрал дверь и вернул деньги(вопрос решили в течении часа). ИТОГ: дверь разочаровала, а отношение всех сотрудников, работников и руководителей очень удивило и порадовало. Очень достойный сервис!
11
Посмотреть ответ организации
y11
Знаток города 12 уровня
10 декабря 2020
Заказывали двери входную и межкомнатные. Заказ выполнили в срок, привезли, установили. Установщики мастера своего дела! Качественно и аккуратно. Вышла небольшая проблема с фурнитурой на входной двери ( на заводе установили круглую вместо квадратной). Благодаря менеджеру Татьяне вопрос был решен, фурнитуру поменяли. Спасибо всем кто с нами работал, отдельное спасибо Татьяне ( Аксон) за профессиональную работу с клиентами!
18
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Заказала и не пожалела, всё быстро установили, буду всем советовать. Торекс вы супер, монтаж на высоте.
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна Варигина
Знаток города 4 уровня
17 января 2023
Приобрели дверь в этой фирме в первых числах января. Выбрали компанию по отзывам и рекомендациям. Дверь со склада забрали сами и сами ее установили. Через неделю использования отвалился крутешек на замке. Я не пошла на работа, а дети в школу. Мы не смогли выйти. Ждали мужа с работы. Попытались обратиться в фирму. Оказывается, как только сами забрали со склада, гарантии нет. А если бы устанавливал их установщик, то на замки гарантия 7 лет. Хотя замок в дверь ставили на заводе, а не мы при установке дверей. При осмотре замка, там оказался заводской брак, и пришлось менять вертушку за свои деньги. А спустя две недели после покупки позвонили из салона с вопросом, ведь мы ещё дверь не забрали? Это как? Они даже не в курсе, забрали мы товар или нет.
1
Олег Голубев
Знаток города 5 уровня
20 августа 2024
Приобрёл дверь в салоне,дверь была в наличии. На следующий день после обращения сделали замер, и ещё через день дверь была установлена. Всё вовремя всё чисто и аккуратно. Рекомендую
6
Посмотреть ответ организации
Андрей у
Знаток города 10 уровня
2 июля 2022
Всё сделали очень быстрт от момента заказа до момента установки прошло 3 дня, двери качественные ра любой вкус и цвет, с гарантией в обшем всем советую.
15
Посмотреть ответ организации
Анастасия Чечулина
Знаток города 4 уровня
20 августа 2022
Ой, в целом можно и лучше. А моя история такая: Прошлись по салоном города, остановились на «Торекс», вызвали замерщика. После замера пришли в салон выбрать дверь. Специалисту сказали, что днём был замер пришли подобрать дверь и дверь нужна как можно срочно, то есть что-нибудь из наличия на наши размеры. Сотрудник 20 минут рассказывал нам про отличную, по его мнению, дверь. Я уточнила, подойдёт ли она, он ещё раз посмотрел куда-то и сказал, что нет, она не подойдёт. (Здесь бы могло быть название двери, но за рекламу не заплатят). Мой запрос про дверь по замерам, которые сделал сотрудник их организации и про быстрый срок, был озвучен ещё раз и я была отправлена в свободное плавание по магазину. Наверное, по воле женской интуиции и не великому запросу, я выбрала дверь. Сроки были приятные 2 дня. Установили дверь хорошо. Но к ней уже отдельно был куплен цилиндрический механизм, который на мой взгляд, будет более качественный и надежный. Затем 2 недели ждали доборы на дверь. Установку подобрали по удобной для меня дате, что плюс. На деле на одну дверь приехала целая пачка досок, после установок которых, осталось большая часть досок и вопрос - что с ними делать. Почему обидно? Потому что это стоит около 10 000 руб. Работу по установке принимала в куче мусора, задаваясь вопросом - почему нельзя за собой прибирать? Это ведь не долго… Ну и последняя капля, это капля герметика на новой плитке. Надеюсь на подсказки в комментариях, чем это можно убрать.
9
Посмотреть ответ организации
Валерий Николаев
Знаток города 4 уровня
18 августа 2020
Дверь Ультиматум, приобретена на Калинина, 4. Очень вежливые приветливые продавцы, всё максимально доступно рассказали, посвятили в тончайшие нюансы, так сказать)) С установкой тоже никаких проблем - профессионалы, все работы выполнены быстро, аккуратно, всё ровненько, идеально подогнано и пр. Ну а далее - самый треш и бангладеш - установка доборов (внутриквартирных откосов) . Этим у них занимается специальный человек - делает так, как ЕМУ удобно, а не как хотелось бы заказчику(напоминаю, - за деньги) Собственную некомпетентность объясняет неровностью стен, полов,отсутствием у меня пространственного воображения и прочими катаклизмами. Результат - на фотках. Нужна нормальная дверь - смело берите в Торексе, всё дополнительное - джамшутинг-стайл.
4
Любовь Всевышнего
Знаток города 3 уровня
14 июня 2024
Дверь шикарная!спасибо продавцу за консультацию и выбор необходимой двери .подобрали по моим хотелкам как надо))))
9
Посмотреть ответ организации
Е
Елена
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2019
По мне, так это самые лучшие магазины входных дверей у нас в городе. Качество радует до сих пор, тепло, не слышно, безопасно и просто офигенно красиво. Поэтому очень удивил предыдущий негативный отзыв, даже свой решила написать)))) Конечно всякое бывает. У пятерых моих знакомых, по моему совету, стоят двери Торекс, абсолютно все довольны безмерно и постоянно благодарят за совет. А вот у другой знакомой, она покупала дверь в другом магазине(не буду писать в каком) через пол года дверь меня просто ужаснула. Так что, спасибо Вам Торекс, от меня лично, за мою входную дверь.
19
1
Посмотреть ответ организации
Иван Б.
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2019
Советую вам никогда не обращаться в Фирменный салон стальных дверей TOREX (ИП Смирнова Наталья Александровна, салоны в ТЦ Аксон и на ул Калинина). Я у них купил входную дверь, с установкой вышло около 70 000 руб. Сейчас у этой двери вспучилась и начала облезать краска. Но суть не в качестве двери, а в том, что Фирменный салон стальных дверей TOREX отказывается принять у меня претензию, хотя есть официальный договор, чеки, все документы. Директор этого салона – Наталья Александровна Смирнова – дала распоряжение менеджерам не принимать у меня никакую претензию (со слов менеджера). Выход всегда есть – полиция, которая разыщет этого предпринимателя, Почта России, которая вручит ему мою претензию. Но мне кажется, что вся эта ситуация попахивает нарушением законов Российской Федерации.
10
2
Елена С.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Хороший магазин. Хорошая дверь по адекватной цене. Я довольна. Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
андрей христофоров
Знаток города 3 уровня
21 июня 2024
Отличный магазин,не первый раз покупаем двери.Очень хорошие,добрые и вежливвые сотрудники.Всем советую.
9
Посмотреть ответ организации
Аксана В
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Покупали дверь в салоне Torex Дверь отличная! Советую данную фирму!
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис В
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Двери отличные, менеджеры молодцы! Советую!!!
4
Посмотреть ответ организации
Денис Каёкин
Знаток города 7 уровня
14 июня 2024
Салон Торекс в тц Аксон, менеджеры все объяснили, заказ оформили.
7
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 января 2020
Хорошая дверь. Установщики нормальные. Рекомендую.
16
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Morozova
Знаток города 4 уровня
26 октября 2019
Качественные двери по доступным ценам
14
2
Посмотреть ответ организации
Leonid.37
Знаток города 20 уровня
24 октября 2019
Хороший магазин вежливые продавцы
14
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2