Поиск
Маршруты

Пивной бар Тор

Обзор
Фото
15
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,4
74 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Светлана
Знаток города 7 уровня
29 марта 2019
Были перед 8 марта, салат типа Капрезе подали с душком, сыр там был явно не первой свежести, но после замечания сразу заменили на свежий. Жульен вообще забыли подать. Больше не пойдём.
ирина милая
Знаток города 11 уровня
6 мая 2019
Вкусная кухня, тамада, музыка и танцы. Отдыхали с коллегами на Новый год очень понравилось!
А
Анонимный отзыв
19 августа 2018
Очень вкусно готовят. Персоналу огромное спасибо за обходителеность и доброжелательность. Единственное расстраивает сортир. Пора бы его отремонтировать. А в целом все отлично.
Сергей Корисов
Знаток города 5 уровня
16 мая 2018
Здравствуйте! Очень хорошее недорогое место. Можно свой алкоголь принести по желанию.
А
Анонимный отзыв
23 января 2019
Потрясающая кухня, приятный и внимательный персонал. Отдельное спасибо руководству за тёплый приём и очень приятную атмосферу.
А
Анонимный отзыв
11 августа 2018
Учитывая, что сам бар находится в бомбаре, не понимаю почему он не раскручен. В пятницу вечером совсем не было людей. Возможно это из-за небольшого выбора пива для пивного бара. Хотя то, которое мне нравится, было. И очень вкусная еда по низким ценам.
1
Роман
Знаток города 10 уровня
9 марта 2019
Хорошее спокойное место. Не особо людное. Как бар - советую, как ресторан , на 3
2
1
Кограмат
Знаток города 8 уровня
2 мая 2018
Всё понравилось. Отличное место, не первый раз в нём. Персонал прекрасный, ассортимент отличный.
А
Анонимный отзыв
19 сентября 2016
Хорошее заведение . Средний счет - не как написано(1500 р) а всего рублей 600. Выпивка виски , коньяки , коктейли - самая низкая цена среди подобных заведений. Бизнес-ланч - 150р - нет таких цен нигде
К
Ксения К.
Знаток города 7 уровня
4 июля 2018
На любителя, больше на забигаловку похож. Повар готовит отвратно.
1
Алексей Кабаев
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2018
Отмечали День рождения подруги. Очень понравилось! Душевная атмосфера, вкуснейшая кухня, более чем приемлемая цена. Быстро, вкусно, недорого. Спасибо, девчёнки!
1
1
Вадим Никонов
Дегустатор 6 уровня
4 мая 2019
Нормально! Всё зависит от того,что вы хотите! Это простой, своеобразный, красивый бар. Где можно посидеть компанией, хорошо выпить без лишних наворотов.
Сергей Крюков
Дегустатор 5 уровня
4 марта 2019
Всё очень душевно, рулька - супер!
2
румянцев тимур
Дегустатор 3 уровня
24 декабря 2018
вкусно удобно расположен
Юлиана Комиссарова
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2018
Все очень понравилось! Хороший персонал!
1
Sweta Sweta
Дегустатор 3 уровня
11 мая 2019
По домашнему. Рекомендую.
Анна Барынина
Дегустатор 3 уровня
29 марта 2019
Хороший бар, хозяйка супер, Леночка - умница!
1
Антон
Дегустатор 4 уровня
20 августа 2018
Вкусно, не дорого, душевно!
СЕРГЕЙ ЖАРОВ
Знаток города 4 уровня
16 марта 2019
Отвратительно все
Светлана Драгун
Знаток города 7 уровня
18 июня 2018
Очень вкусно и не дорого!
1
А
Анонимный отзыв
9 февраля 2018
Очень дёшево.... Атмосфера прикольная...10+ оценка
Местный
Дегустатор 5 уровня
7 июня 2018
Вкусное пиво, средние цены
  1. 1
  2. 2