Поиск
Маршруты

Топотун

Обзор
Фото
4
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 2,5
21 оценка
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Ольга
Знаток города 6 уровня
29 января 2019
Отвратительный магазин, безобразное отношение к покупателям, хамское обращение продавцов, пишут на сайте, что проконсультируют пр телефону, по телефону хамят и настаивают, что бы приезжали в магазин...впервые с таким обращением сталкиваюсь...не советую обращаться!!!
8
Посмотреть ответ организации
Марина А.
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2019
Есть вся необходимая отделка, цены очень даже приличные. Теперь только к ним
1
4
Посмотреть ответ организации
CyberS
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2019
Если Вы планируете сделать покупку в данном заведении, то советую воздержаться от этого!!! Продавец-консультант (так его назовем) совсем не адекватный субъект. Если Вас после покупки что то не устроит или вы оплатите часть покупки и передумаете по причине что цвет не подошел и т.п., но вообщем причина не важна, то можете туда лучше не ходить и поберечь свои нервы. Данный гражданин просто хам ( и это мягко сказано), с ходу начнет орать на Вас, крыть 3-ёх этажным матом, обзывать и выводить из себя при этом говорить, что это Вы первым начали скандал и позволили себе мат в его сторону. Лично я заказал у них товар со 100% оплатой, но на следующий день передумал. В начале из-за того что нашел по более выгодной цене, а затем понял что данный цвет, дизайн и стиль заказанной продукции мне не попросту не подходит. Товар я не получал, не забирал у них, но и заплаченные мною деньги мне обратно не возвращают. С данными товарищами можно решать вопросы только через суд. Не понимаю, как эти люди с таким обращению к клиентам ведут свой никчёмный бизнес. Уходя от туда я пожелал ему хорошего лечения на его больную голову.
9
Посмотреть ответ организации
Наталья Шутова
Знаток города 7 уровня
28 июня 2019
Ужасный магазин. Во-первых, не дали кассового чека в 2019! Во-вторых, очень грубый и не адекватный продавец, хам. Орет, ругается матом. Жалобную книгу, не дали. В магазине, напольных покрытий, дверей, плитки, какие-то ужасные венки. Как на кладбище. Висят на проходе, заденешь сразу орут, дети к ним руки тянут. Зачем вешать на проходе и орать!
5
1
Дмитрий Моренов
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2020
Магазин закрыт в 11:00 , а по расписанию должен работать. Не тратьте своё время на этот магазин
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шабанов
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2019
Искали плитку, зашли в 13-20, было закрыто.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2