Поиск
Маршруты

Топлайн

Обзор
Фото
21
Отзывы
121
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
458 оценок
Оцените это место

121 отзыв

По умолчанию
Elena Ch
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Мой шок в шоке! Оплатила через банковское приложение 60л 95 бензина, но их не залили в мою машину. Обратилась к операторам, и не получила никакого отклика от них. Никто даже не попытался решить вопрос. Я поехала на другую АЗС. А деньги мне вернулись только после обращения в банк и доказательства, что моя машина так и не была заправлена на данной АЗС 🤦
1
Посмотреть ответ организации
Ибрагим Ибрагимов
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Отличный АЗС.Очень красивые и приятные девочки работают всегда чисто вкусное кофе и блинчики.Всегда улыбаются особенно нравится Марина🤗.Всем рекомендую .!А тот кто пишет плохие отзывы они по себе судят на таких людей меньше внимания надо обращать🥴👈.
4
1
Посмотреть ответ организации
Кульзира Аскарова
Знаток города 13 уровня
21 декабря 2019
Добрый день, хочу сказать что персонал заправки, очень вежливый. Топливо очень качественный, работают все работники заправки быстро и качественно! Машина у меня на газу и на бензине, рекомендую всем газовое топливо очень качественное. Заезжала по гарантии где ставила газ, работники сказали фильтра все чистые не засоренные, я ещё раз убедилась что заправляюсь на качественной заправке Топлайн!!! С наступающим новым годом все сотрудников Топлайн!!!
4
Посмотреть ответ организации
Дарси Зызник
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2024
Приезжала на вашу заправку,очень все понравилось,блины супер!!девчонки классные,позитивные и веселые,всегда шутят и улыбаются,буду ездить с парнем сама и советовать всем знакомым)спасибо за позитив,всегда поднимаете настроение)
4
Посмотреть ответ организации
Максим Этков
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2025
Много есть вопросов к этой сети заправок, но один озвучю точно карта лояльности, накопления бонусов, бесполезная вещь в кармане, руководство что то придумайте.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Голайдо
Знаток города 14 уровня
8 апреля 2025
Я конечно все понимаю, что кассиры моют полы, но сколоко раз приезжаем и туалет всегда закрыт. Говорят моют, но это полное враньё.
2
Посмотреть ответ организации
s_mashkin
Кофеман 3 уровня
28 апреля 2023
Нормальная АЗС. Очередей не было. Качество бензина хорошее,после заправок у Топлайн проблем с машиной не возникало. Цена бензина как и везде по Омску одна.Про персонал сказать ничего не могу-заправлялся через приложение.
Посмотреть ответ организации
Александр А
Знаток города 4 уровня
24 января 2023
Заправляюсь и газом и бензином,в основном на этой заправке, персонал отличный,все простые от этого приятно туда заезжать, Советую
3
Посмотреть ответ организации
А М
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
Отличная АЗС. Вкусный кофе от бариста. Вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9480
Знаток города 6 уровня
19 марта 2024
Пистолет для дизеля не влазит в горловину. Не заправляюсь здесь по техническим причинам.
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Лысенко
Знаток города 5 уровня
24 июля 2023
Заправляюсь СУГом балон 76 литров приезжаю пустой и не разу больше 73 литров не входило. Заправщики аккуратны. Хорошая заправка.
3
Антон Шафеев
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Не смог заправиться. Возникла проблема с Яндекс заправуами, решить так и не полуяилось, уехал заправляться на другую заправку топлайн, там всё получилось
2
Посмотреть ответ организации
каир искаков
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2020
Газ стал очень плохого качества, заправляю порядка 1000 литров в месяц иногда больше, заправка только на 132 топ лайн. Пришлось через 5 тыс, километров делать полное ТО оборудования, забило все.
1
3
Посмотреть ответ организации
E.I.
Кофеман 3 уровня
6 июля 2022
Девушка оператор нехотя приняла заказ, недовольно общалась по телефону, видимо, блины делать не хотела. Приняла и быстренько положила трубку, хотя с моей стороны был задан вопрос. Утро 06.07. 3* только потому, что блины вкусные.
1
Посмотреть ответ организации
Don Huan Vilaskas
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2023
Отличная заправка. Постоянно здесь заправляюсь. Доброжелательный коллектив. Мало места для
1
Жанат Текитанов
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2022
Обслуживание нормально чисто выбор большой товара , мне нравится из топливо , расположение нормально
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2602
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2024
Я каждый день заправляюс здесь, всё отлично и пер анал очень вежливо, я доволен
3
Посмотреть ответ организации
bas1958@mail.ru
Кофеман 3 уровня
11 февраля 2020
Топливо всегда качественное. Очередей не бывает. Коллектив дружный.
2
2
Посмотреть ответ организации
Яков Весельчак
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2019
Бензин плохой 28, 10, 2019 заправил АИ 92 = 24 литра в район кое-как съездил мотор троить и нет тяги . У соседа товарищ тоже заправку посещал дней за 6 вперед меня.И такая-же байда у него было Раньше все было хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей
Знаток города 13 уровня
22 апреля 2019
Качественное топливо Приятная бонусная программа Вежливый персонал
3
ЕТТИ
Кофеман 3 уровня
8 августа 2023
Все отлично операторы заправщики одно , с 20-21 газом заправится трудно все оккупируют маршрутки
1
Саватеев Сергей
Знаток города 9 уровня
3 августа 2024
Самые красивые девушки работают на этой заправке. Особенно Аня! Милая , добрая девушка. Кажется влюбился)
2
2
Посмотреть ответ организации
Обыватель
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2021
почему-то, всегда проблема со считывателем дисконтной карты бонусные баллы..., персонал приветливый, топливные колонки грязные
1
1
Лана Ч
Знаток города 6 уровня
8 июля 2020
Ужасное обслуживание, операторы больше общаются между собой, по асортиенту магазина приходится несколько раз пере спрашивать. Грубят.
4
2
Посмотреть ответ организации
Лисена
Кофеман 3 уровня
13 февраля 2024
Постоянно запоавляюсь тут по Яндекс заправке бесит то,что нет заправщиков,крайне это не удобно.
1
Посмотреть ответ организации
qennadi kuzmin
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Удобно расположенный, вежливый и весёлый персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
ольга геннадьевна
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2023
Удобная и быстрая заправка автомобилей.
3
Ионин Владимир Александрович
Знаток города 13 уровня
7 апреля 2023
Около колонок лужи. Промочил обувь. Весной и в сильные дожди.лучше не заезжать.
3
2
Посмотреть ответ организации
123qqqq
Знаток города 3 уровня
8 июля 2019
Сегодня заправлялись оператор уже не впервый раз перепутала колонку, сделали замечание,на что она ответила "отвлекаете своими жевачками(тогда мы ещё покупали жвачки),если не нравится езжайте на другую заправку.
3
3
А
Анонимный отзыв
7 января 2019
Не работает функция оплаты топлива с баланса таксометра, врут, что еще не настроена, хотя на лукойле все работает
3
Виктор Чернышов
Кофеман 3 уровня
2 апреля 2021
Быстро и хорошо обслуживают. При этом всегда с улыбкой и не навязчиво предложат сопутствующие товары
3
1
А
Алексей Резниченко
Знаток города 7 уровня
9 августа 2025
Грубое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Константин Чащин
Знаток города 6 уровня
6 августа 2024
Не знаю проблема в АЗС или сети заправок но онлайн оплата в очередной раз не прошла ((((
3
Посмотреть ответ организации
TheArcherGamer
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2023
Хорошие место заправлялся пару раз
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Р
Знаток города 6 уровня
7 марта 2020
Хорошая АЗС. Рекомендую как лучшую альтернативу Газпрому. Минус один находиться в низине. Дальние колонки заливает водой после дождя или таянья снега. Выйти не возможно не намокнув.
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Зорин
Знаток города 9 уровня
22 января 2024
Вкусный кофе,вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Егорова
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2023
Удобно, быстро, коллектив хороший
3
1
pirmita2017
Знаток города 10 уровня
16 июля 2019
Заправляют свой автомобиль только в Топлайн, самый качественный бензин.
2
1
АН
Кофеман 3 уровня
18 марта
Есть газ всегда
Посмотреть ответ организации
Макс Винсент
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2024
Только иногда по пути есть кофе , остальное не важно . Запах столовой в пункте АЗС просто добивает !
1
2
Посмотреть ответ организации
Даулет дюсенов
Знаток города 3 уровня
17 января 2024
Удобная заправка, Коллектив хороший
3
1
Посмотреть ответ организации
Аноним
Кофеман 4 уровня
24 декабря 2019
Качественное топливо, вежливый персонал.
1
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Филатов
Знаток города 10 уровня
3 мая 2021
Все виды топлива и топлайн бензин норм
3
1
Ертай Дюсекин
Знаток города 5 уровня
25 января 2020
Быстрое обслуживание, качественное топливо
3
Посмотреть ответ организации
В
Валерий К.
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2020
Удобное расположение, качественное топливо
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Иванов
Знаток города 10 уровня
19 августа 2022
Заправщики молодцы, а оператор администратор очень много гонорар и мало ума
3
1
Посмотреть ответ организации
Азамат Мухамеджанов
Знаток города 4 уровня
1 июня 2023
Вежливый персонал. Всегда проходят акции.
3
Посмотреть ответ организации
Т
Т
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2019
Качественный газ. Вежливый персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
gusak77@gmail.com
Кофеман 3 уровня
20 ноября 2021
Хорошая заправка, удобное расположение. Чай и кофе присутствуют
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 11 уровня
15 марта 2020
Часто заправляюсь, девочки приятны и вежливы. Удачи в работе!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3