Поиск
Маршруты

Топ Студия

Обзор
Товары и услуги
Фото
30
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,7
52 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Галина Иванова
Знаток города 4 уровня
31 января
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Марине! Работа выполнена просто безупречно: аккуратная форма, ровное покрытие, никаких заусенцев. Особенно порадовало внимание к деталям и учёт всех моих пожеланий. Теперь только к вам!
Maruska
Знаток города 17 уровня
5 февраля 2025
Приятное местечко. Была на процедурах у мастера Людмилы, очень приятная, большой опыт работы, качественные материалы. Мастер по шугарингу Элина, замечательный специалист, спокойная, вежливая. Девочки администраторы очень приветливые все. Кофе и чай в период ожидания, всегда приятная музыка. Рекомендую
Инкогнито
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2025
Невероятно довольна результатом! Мастер Ольга настоящий профессионал своего дела: маникюр выполнен идеально, аккуратно. Атмосфера в салоне уютная и спокойная, приятно удивило внимательное отношение. Рекомендую всем.
Мария Стрелкова
Знаток города 9 уровня
24 марта 2025
Мой любимый салон! На все процедуры езжу в топ студию,там есть все что нужно для любящей себя - девушки! Персонал отзывчивый и дружелюбный, и - ох уж этот Серкан Балат на входе(когда нибудь у меня случится обмокор,постоянно забываю что он там стоит). Замечаний к данному заведению у меня нет,желаю только процветания и развития!
Оксана Лобова
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
В последний раз ужасно нарастили ресницы, к моему мастеру не было окошек на декабрь, предложили другого. Лучше бы не ходила! Зря потрачены деньги и время. Ресницы пропустила, они начали массово отваливаться, фото я им скинула. Обычно могла ходить месяц- полтора, а тут на третий день и 2д процентов 40 осталось ресниц.
Анна П.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2023
Замечательная студия с вежливым персоналом и прекрасным руководителем. По приходе в студию чувствуется уютная теплая атмосфера, благодаря которой хочется вновь приходить в это место. Хожу в нее еще с момента студии на Николаева, сделала все процедуры и могу с уверенностью сказать, что все мастера профессионалы своего дела, которые относятся к клиентам с пониманием, учитывают все пожелания и добросовестно выполняют свою работу! Процветания вам и хороших клиентов!
1
Светлана Федорова
Знаток города 6 уровня
30 августа 2024
Мастер Татьяна грубила во время процедуры, когда ей указали на ее ошибки и просьбы исправить, срезала близко кутикулу в кровь, пальцы болят весь день, вечером еще хуже стало. Больше сюда не приду и Вам не советую.
1
Ксюша К.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2024
Сервис и клиентоориентированность желает оставить лучшего. Записывалась на маникюр и педикюр прошлым летом. С маникюром проблем не было. В день, когда уже ехала в стдию на педикюр , за 20 (!) минут до записи, пишут что мастер заболел и не сможет принять, попросила найти другое время, в ответ проигнорировали. С тех пор больше туда не ходила. Решила попробовать еще раз, записалась на маникюр, записали к конкретному мастеру, по итогу сделал вообще другой топ мастер, о чем я узнала только в конце процедуры. Сделала мастер Оля, маникюр прекрасный, держался месяц без сколов и отслоек. Следующая запись на маникюр к свободному мастеру, кстати, перед этим спросила в инстаграме делают ли они дизайн с сухоцветами, на что получила положительный ответ, по факту оказалось, что их у них вообще нет. Мастер Марина сделала быстро, но через 3-4 дня появились отслойка и трещина. Подошла отремонтировать по гарантии к договоренному времени, а мастер в это время делает маникюр и о моей записи даже не слышала. В общем, не советую от слова совсем! Если хотите без нервов сделать маникюр, то это место вам точно не подходит.
1
Екатерина М.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2024
Отличные мастера, очень красиво делают свою работу) Вежливые девочки, приятный сервис. Также можно приобрести какую либо продукцию) Нравится, что делают достаточно быстро и качественно
Елена П.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
Прекрасная студия! очень уютно и отличные, качественные услуги! Мастера супер👍🏼делаю реснички у мастера Вики, она лучшая в своем деле👍🏼
Екатерина Петрова
Знаток города 10 уровня
17 июня 2024
Ресницы которые мне тут сделали были лучшими за все мое время! И 2D на густые ресницы за 1,5 часа это просто ШИКАРНО!!! Носка была 3 месяца,я просто в восторге! Даже фото приложу как мне нравились реснички😍
Мария
Знаток города 4 уровня
19 октября 2023
Прекрасное место не только для процедур, но и для отдыха 😍 Приятные, приветливые девочки-мастера, администратор 😍 Маникюр как всегда на высшем уровне, очень давно хожу в эту студию👌🏼
Натали Г.
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2025
Очень приятные и хорошие мастера своего дела, администраторы всегда встречают с улыбкой предлагают чай кофе 🫶всегда ухожу довольной и с хорошим настроением
Евгения Николаева
Знаток города 20 уровня
19 февраля 2024
Приятный милый салон, удобное расположение, невероятная владелица салона! Была на маникюре Без покрытия у этих прекрасных девочек. Просто какое то чудо, удалось попасть буквально в течении получаса как списались. Мастер Анна Плотникова сделала все изумительно и аккуратно, очень бережно отнеслась к моей тонкой кутикуле. Безумно благодарна за такое отношение, без порезов и ранок. Так же приятный момент, как кэшбэк и скидка на первую процедуру 100 р. Угостили вкусным чаем и порадовали своим вежливым добрым отношением.
Элина Даниелян
Знаток города 4 уровня
19 октября 2023
Отличная студия. Прекрасные мастера. Делаю здесь маникюр, педикюр, ламинирование ресниц... Удобное расположение, хорошее отношение и качество услуг. Могу смело рекомендовать всем👍🥰✨
Виктория Егорова
Знаток города 2 уровня
15 января 2024
Девочки очень хорошие, предлагают кофе и чай. Уютная студия, мастер Вика хорошо сделала ресницы, ношу до 5 недель)
Екатерина Ч.
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2024
Регулярно посещаю салон, удобное расположение, мастера отлично выполняют свою работу, в одном месте можно сделать несколько процедур 👍🏻
Максим Лаптев
Знаток города 2 уровня
22 октября 2024
Очень понравилось обслуживание, лучший администратор и лучшие мастера. Остался доволен, приду ещё
Лариса Коваль
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2023
Очень красивые девушки работают в студии. Мастер Анастасия исполнила мои желания на 100%. Желаю развития вашей студии, а я буду вашим постоянным клиентом ;)
1
Мариса Шарова
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2024
Хорошее, быстрое и качественное наращивание ресниц, приятная атмосфера в студии!😌
Марина Иванова
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2024
Очень понравилась данная студия. Вежливый администратор и мастера. Мастер маникюра Марина делает быстро и аккуратно
Анна Филиппова
Знаток города 10 уровня
11 января 2024
Прекрасное место, очень уютная обстановка и прекрасные мастера) очень понравилась мастер вика по речничкам, ресницы держались месяц) администратор приветливая и внимательная.
Екатерина Мирошник
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2024
Очень хороший салон, делала тут маникюр, привели мои ногти в порядок после плохого мастера обслуживание на высоте, маникюр очень красивый вышел большое спасибо!!!
Виктория Ворохова
Знаток города 9 уровня
4 августа 2025
Качественно делают реснички и еще двери депил
Кристина Смирнова
Знаток города 5 уровня
8 марта 2025
Невозможно дозвониться. Трубку берут дети, никто не отвечает и не перезванивает.
Ольга Егорова
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2023
Прекрасный, доброжелательный коллектив!!! Здесь работают специалисты своего дела!
Елена Леонтьева
Знаток города 7 уровня
9 марта 2025
Отличное место, только парковка маленькая
Надежда Малюшкина
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2024
Отличные ресницы от мастера Вики
  1. 1
  2. 2