Поиск
Маршруты

Топ Арт Тюнинг

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
48
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 5,0
107 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Анастасия Муратова
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Не думала что у нас в Твери есть такое замечательное тюнинг ателье! Вот уже вторую машину туда отдаю ребятам на покраску,тонировку,полировку. Ребята на все руки мастера! Всё делают чётко,грамотно,красиво а главное качественно! Рекомендую! Было б 10звёзд,поставила все 10! Молодцы так держать!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Стоянов
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Работа выполнена очень качественно! Снимались все молдинги, значки, ручки дверные перед полировкой и нанесением керамики. Видно что специалисты знают и любят свое дело. Обращаюсь не в первый раз, остался очень доволен. Вежливый персонал, и приятные бонусы. Знакомые, глядя на мой авто, уже заинтересовались буду рекомендовать!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Белый
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2025
Приезжал красить 2 двери на своей машине, все сделали максимально качественно и быстро! Очень доволен качеством и подходом ребят,щас такую покраску качественную трудно найти в твери! Спасибо! Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Арсанов
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Добрый день, обратился с просьбой по установке электронного выхлопа терминатор на соренто прайм, ребята сделали всё супер! Аккуратно всё на 5+, я очень доволен их работой, спасибо всем кто принимал участие в работе. Отличное ателье, цены тоже реальные не дорого, все рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Петрова
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Отвратительный сервис.Обещали сделать за неделю,продержали 2, покрасили на "отвали",поверхность перед покраской не обработали,красили прямо на грязь и пыль некоторые места не дошкурили перед покраской,в итоге вся поверхность в мелких точках и неровности видны. Договорились на исправление их косяков на определенное время,в итоге пришлось ездить 3 раза,то у них времени нет,то специалист не на месте. В гаражах делают лучше. Берегите свои машины от таких "профессионалов"!!!
1
paulzpoul
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2025
Такое себе место. Если нет администратора, персонал максимально распоясывается и не обращает внимания на посетителей вовсе. Приезжал по записи, приехал на час раньше- в обед. У ребят есть обед, как в нормальном госучреждении и в это время сервис вымирает начисто. Целый час я от скуки бесконтрольно шарился по помещениям, был везде, где хотел, посмотрел все машины, которые стояли открытые, разобранные, с полным доступом. Ко мне ни разу никто не подошел и не спросил, что мне нужно. После обеда персонал стал лениво спускаться со второго этажа, и в течение получаса на меня вновь не обратили внимания. Понять, к кому можно обратиться с вопросом, нереально. Стойка имеется, но всегда пустая. Отчаявшись я обратился к первым попавшимся парням, они вызвали сверху какого-то третьего, и все втроем стали склонять меня оставить машину у них и уезжать по своим делам. Ах, да, я приехал затонировать 2 передних стекла и работа эта по их словам должна была занять от полутора до трех часов. И машину нужно обязательно оставить и самому уйти, хотя в сервисе есть места для посетителей. Я не отважился оставить им коня и сделал стекла в другом сервисе за полчаса ровно. В общем с качеством работ не довелось столкнуться, но отношение отвратное. При этом, когда записывался накануне и был администратор, впечатление осталось очень положительное. Но по факту 1 звезда.
2
2
Посмотреть ответ организации
Павел Кондратьев
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2025
Отличные ребята, всегда точно, аккуратно. Делал у них уже несколько машин, результат всегда тот, которого и ожидаешь.
1
Посмотреть ответ организации
Саша Пчельников
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2024
Огромное спасибо данному тюнинг-салону. Заехал туда однажды сделать тонировку. Мне настолько понравилось, что поменял и выхлоп, и фары, даже перекрасил машину в другой цвет. Всё было по приемлемой цене, а обслуживание на высоте. В общем всем советую!
6
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2024
Я обратилась в эту студию с небольшой просьбой по доработке моего автомобиля ,и результат меня просто поразил.Профессиональный подход,качественные материалы и индивидуальный подход к каждому клиенту.Я осталась очень довольна результатом работы и рекомендую эту студию всем ценителям качественного тюнинга.
11
Посмотреть ответ организации
Павел Кулагин
Знаток города 2 уровня
10 марта 2025
Малярка ужасная. Не рекомендую. Красил там пару элементов. Оба с косяками, переделывали, снова с косяками, в сроки машину не отдали. Но хоть попали в цвет и на этом спасибо. Туда больше ни за что не приеду и вам не советую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Иванов
Знаток города 9 уровня
15 января 2023
Спасибо за классный аппарат. У ребят ещë и автосалон есть. Мы сами с Санкт Петербурга. Покупали у них машину. Всë детально рассказали что да как. Всë засняли. И тд. Что у нас не осталось сомнений вообще. Мы приехали. Встретили нас очень тепло. Заранее составили все документы. Так что мы приехали и просто проверили бумаги. Так же ребята нашли толщиномер. И помогли осмотреть авто. Ещë помогли закинуть резину в машину. Вообщем одни плюсы. Сама студия у ребят очень топовая. Таких гаражей даже в спб очень мало. Но то что в Твери есть такое место. За это им отдельный респект. В наше время очень сложно поднимать тюнинг ателье. Тут можно много перечислять. Я уверен. Если вы обратитесь в данное место вы не пожалеете ни грамма. Моя оценка 5+
8
Посмотреть ответ организации
Андрей Родионов
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2023
Добрый день. К сожелению вывеска красивая, но впечатления о ремонте остались негативные. Обращались с чери Тигго 4 по трём случаем: 1. Альтерированная тонировка. Качество плёнки сомнительное и наклеии плохо очистив стекло, остался мусор. 2. Установка сетки в передний бампер. Сетку поставили, но почему-то пропустили один участок, через который залетел камень и повредил радиатор. 3. Установка динамиков в заднии двери. Динамики установили, но проводку через колодку в стойке не подключили в колодку, а просто колодку вандальным методом просверлили и просунули провод со стойки в дверь, дальше проводку даже страшно смотреть...
4
4
Алена Медведева
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2024
Делали полировку кузова. Сделали быстро, по приятной цене. Специалисты приятные в коммуникации, оперативно решают возникающие вопросы. Осталось хорошее впечатление, воспользуюсь услугами еще раз
8
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2022
Большие профессионалы своего дела!впервые столкнулись с ними, были поражены во первых, сам салон супер, атмосфера! по организации вообще нет слов , удалённо решали все оперативно! у ребят можно сделать абсолютно все прихоти для автомобиля, не только внешне. Отдавали им свою новую машину с автосалона для шумки и внешнего покрытия.Работают быстро и не снимают родные детали с заменой)) все по честному! держите марку!!! Артем было приятно иметь с Вами дело, это не последняя наша встреча!
5
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
3 мая 2024
Прекрасный результат после тюнинга и оклейки моей машины! Стильный дизайн, качественные материалы и профессиональное выполнение работы. Моя машина выглядит как новая, спасибо за отличный сервис!
4
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Г.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2023
Приятно иметь дело с профессионалами. Из подбитого, треснутого бампера сделали новый и вернули моему Лексусу красоту. Спасибо. Очень вежливые и открытые сотрудники, а главное -мастера своего дела. Я очень довольна
8
Посмотреть ответ организации
софочка
Знаток города 5 уровня
1 мая 2024
Здравствуйте, салон просто шикарный, тонировку сделали без единого недочета, мне все очень понравилось, цены вообще порадовали, персонал вежливый, старается сделать всё на высшем уровне, буду обращаться ещё и не раз, точно советую!!
5
Посмотреть ответ организации
Александр Петраков
Знаток города 12 уровня
23 октября 2022
Мне кажется это настоящий сервис для Вашего авто . Очень хорошо , что его собственник реально любит свою работу .Любую самую смелую идею он воплотит в жизнь при помощи своей команды !!! Спасибо большое за внимание и профессионализм .
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Знаток города 15 уровня
23 июля 2023
Неизменно высокое качество работ. Обращался неоднократно. Каждый раз результат впечатлял. Приятно иметь дело с профессионалами! Без лишних навязываний и саморекламы мастера искусно делают свою работу. Однозначно рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
203864 Гумеров
Знаток города 5 уровня
8 октября 2024
Салон шикарный сделали тонировку без единой царапины. Вежливый персонал, цены хорошие рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Артём Рогачев
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Решил оклеить свою машину пленкой. Теперь кузов надёжно защищён от царапин и сколов. Ребята сделали все качественно и быстро
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Виноградова
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2024
Место шикарное ,буду обращаться еще! Работу выполнили чудесно не каких недочетов не заметила .Персонал вежливый .Цены меня устроили сделали скидку всем советую
8
Посмотреть ответ организации
Павел Осипов
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Это лучшее ателье в Твери! Все в одном месте ,цены приемлемые работы на высоте! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
марго чехлова
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Арт Тюнинг хороший ,хорошое обслуживание ,приятная обстановка,все понравилось,спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Болдарева Мария
Знаток города 6 уровня
3 мая 2024
Это место лучшее для тюнинга выбирайте, вы не прогодаете! Волновлаась, но ребята оказались проффесианалами. Чётко,быстро,вовремя. Недорого. Советую
3
Посмотреть ответ организации
Кумагава Мисоги
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2024
Заказывал полировку автомобиля, всё сделали в течении нескольких дней, цена -- шик, всем доволен
3
Посмотреть ответ организации
А
Амёба крутая
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2024
Профессиональный персонал. Работу выполнили очень качественно. Цена за полировку автомобиля вполне выгодная.
3
Посмотреть ответ организации
Милана Иванова
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2024
Место шикарное,не увидел никаких недочетов,цены приемлимые,персонал вежливый,буду обращаться еще,сделали мне подсветку
3
Посмотреть ответ организации
кая
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2024
Я обратился в студию тюнинга для улучшения внешнего вида и технических характеристик моего автомобиля, и остался очень доволен результатом. Сотрудники студии профессионально подошли к выполнению работ и внимательно выслушали все мои пожелания.
3
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 6 уровня
4 августа 2023
Работу свою оценивают очень дорого, а по факту качество гаражного ремонта…Раньше здесь намного качественнее выполняли свои работы, а сейчас понабрали молодняк и после их работы приходится самому всё переделывать🤦‍♂️
5
2
Посмотреть ответ организации
Ильшат Гумеров
Знаток города 5 уровня
10 октября 2024
Хорошо затонировали , работают профессионалы, рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Alimpit529
Знаток города 4 уровня
10 октября 2024
Очень радует приятные цены, персонал приятный и делают все на высшем уровне!
2
Посмотреть ответ организации
Динар Кабиров
Знаток города 5 уровня
29 октября 2024
сделали ремонт кузова. Все на вышем уровне, буду обращаться ещё
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Кучумов
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
Место хорошее, персонал своим отношением полностью устроил.
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2022
Отличный сервис👍👍 всё на высшем уровне. Ребята просто молодцы Тачку закатали в плёнку Как конфетку Супер Огромнейшее Спасибо🤝🤝🤝
3
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 8 уровня
13 мая 2024
Я очень довольна, что обратилась именно в этот сервис. Очень хороший тюнинг, цены приятные, сотрудники молодцы, знают свое дело. Огромное спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Жужукин Дмитрий
Знаток города 6 уровня
21 октября 2025
Отличное место, выручили сильно когда сломался неожиданно
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Мысляков
Знаток города 11 уровня
29 января
Ребята, могут и делают! Так держать.
Посмотреть ответ организации
Провод Сип
Знаток города 10 уровня
2 октября 2021
Делал тонировку,хорошо но не идеально,на маленьких окошках задних дверей пузырьки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Anton Vorobev
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2024
Авторитетный детейлинг
Посмотреть ответ организации
Александр Александр
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Лучшее Ателье
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Владимирович К.
Знаток города 8 уровня
10 июля 2020
Хорошо работают. Очень внимательно и ответственно подошли к решению моей задачи.
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Александров
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2023
Ребята мастера своего дела, буду обращаться ещё.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Валяев
Знаток города 6 уровня
18 октября 2023
Специалисты и профи своего дела
2
Посмотреть ответ организации
Александр Б
Знаток города 22 уровня
14 февраля 2022
Делают качественно и в срок
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Мирецкий
Знаток города 26 уровня
26 февраля 2021
Покрасили, подправили, помыли... все супер!
3
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Гунидин
Знаток города 7 уровня
25 августа 2023
Ребята реально молодцы.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Кузнецова
Знаток города 25 уровня
10 марта 2020
Обращаюсь не первый раз, все устраивает, советую.
2
3
Посмотреть ответ организации
Валерий К.
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2023
Отличное место! Работают профессионалы 👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Денис Самсонов
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2022
Всем рекомендую, ребята знают своё дело.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2