Поиск
Маршруты

Медцентр Тонус-Плюс

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
43
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,6
62 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Александр Глейзин
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2023
Качественное предоставление всех услуг, доброжелательный коллектив, лучшие специалисты, которые всегда выслушают и предложат любую помощь, которая вам понадобится, хорошее расположение рядом с парком, в котором есть много интересных достопримечательностей, неподолеку есть лес, которыц благоустроен, для прогулок, отличное заведение, советую всем для посещения и улучшения своих жизненных показателей
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Семёнов
Знаток города 8 уровня
23 января 2025
Проходил медосмотр в этом учреждении, персонал добродушный, врачи квалифицированные.
Ася Евсеева
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Приехала и одним днем прошла медкомиссию, ничего особенного. Врачи нормальные, очереди само собой есть.
Посмотреть ответ организации
Алексей Владиславович.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2023
на днях проходили медосмотр в центре Тонус, отвратительно все организовано, понагнали народу, кричат :"быстрее быстрее, а то врач уйдёт, или флюорография будет с какого то часа только женщин проверять", в итоге бардак, все перепуталось, везде очереди,почти пять часов ушло на это, раньше никогда не было такого не было. наверное в и в самом Еврохиме такое же безобразие.
1
Посмотреть ответ организации
IvvK
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2023
Очень радует что в такой близости от нас появилось столь замечательное место! Ведь у каждого бывало такое, что хочется просто полежать под капельницей или пропустить укольчик-другой. А самое главное в этом всём это возможность оплатить БУКВАЛЬНО любым из способов! Принимают что угодно, от налички до листиков с дерева и голды WOW(лично я оплачивал прикладывая кота к терминалу). В общем, подводя некий итог могу с уверенностью советовать это заведение беременным водителям, детям, инвалидам и любым другим нуждающимся. Здесь для каждого из клиентов найдётся своя "кнопка вызова персонала"!
1
Посмотреть ответ организации
Дима Болгов
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2023
Посещал офтальмолога, всё понравилось, современное оборудование, качественное и быстрое обслуживание, хорошие специалисты, нет больших очередей
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Зайцева
Знаток города 4 уровня
28 июня 2023
Дочка два года подряд отдыхала в лагере и каждый оаз полный восторг. Детьси занимабться конкурсы, мероприятия, дискотеки. Проходит лечкния соленая пещера, озонокерит, расслабляющие ванны. Моя привереда в еде в восторге от питания, разнообразное, вкусно, 6 раз в день. Очень рекомкндую, для деток супер.
Посмотреть ответ организации
Ольга Перепёлкина
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2023
Проходила медосмотр что мне не понравилось то что не которые врачи меняют кабинеты и все спрашивают какие жалобы когда скажешь они говорят приходите на прием а прием не знаю у всех стоит 1800 руб я когда узнала и мне сразу расхотелось прити в эту клинику флюорографий я так поняла нет там отправляют в л мед либо приезжает флюграфия для медосмотра маммографии тоже нет отправляют в л мед про санаторий не чего не могу сказать там не была
1
Посмотреть ответ организации
zon1x
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2023
Был на приеме у невролога в марте. Врач Зазулин Сергей Константинлвич профи своего дела, высокая квалификация и добродушное отношение к моим проблемам, рекомендую его.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Соколова
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2024
Отличный Санаторий, несмотря на то что ремонтник там скромный, все есть, и стиральная машина и микроволновка на этаже, вода без перебоев, это важно. Если проживает и с целью прохождение врачей, тоже отличный выбор
Кирилл Гаврилин
Знаток города 19 уровня
13 ноября 2023
Ну как бы вам сказать, это не клиника, а профилакторий ЕвроХим. А клиникой назвали ошибочно, из-за того, что все работники этого уважаемого холдинга, здесь проходят медкомиссию
Посмотреть ответ организации
Оксана Кузьмичева
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2023
Очень вежливый персонал , отношение к клиентам на уровне , в помещении чисто и уютно , была на приёме у лора впечатления наилучшие
1
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2023
Отличная организация душевный и професиональный персонал видно что новое обарудование и ремонт осталась довольна
1
Посмотреть ответ организации
ирина куку
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Отдыхали с мужем.Очень внимательный и вежливый персонал, рекомендуем. 👍
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Фурса
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2024
Быстро и удобно записаться, вежливый персонал
Олеся Жигалова
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2024
Супер! Созданы все условия для отдыха и лечения.
Посмотреть ответ организации
joinen
Знаток города 5 уровня
31 октября 2024
ох тыж этот ужас, никому не советую туда попадать. Будьте здоровы.
Илья Семышов
Знаток города 8 уровня
7 мая 2024
Проходил там медкомисию прошол быстро рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Кондратьев
Знаток города 20 уровня
3 декабря 2024
Много врачей. Есть процедуры
Дмитрий Евстигнеев
Знаток города 9 уровня
7 июля 2023
Хорошие специалисты, врачи.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Знаток города 7 уровня
21 июня 2025
Хороший санаторий!
mogemogemoge
Знаток города 5 уровня
16 июля 2023
просто круто.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2