Поиск
Маршруты

Тон Десятка

Обзор
Фото
6
Отзывы
162
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
823 оценки
Оцените это место

162 отзыва

По умолчанию
Валентина Решетова
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2023
Сегодня узнала, что наша любимая Десятка больше не будет работать. Очень расстроилась. Такой замечательный магазин, где можно было купить качественные продукты:молочку, мясо, рыбу... Всё продумано до мелочей. Обошла магазины, но нигде не нашла семечек для птиц, не жареных. Здесь даже свиную кожу с прослойкой сала, можно было увидеть на прилавке. Птицам-лакомство в морозы. А какой выбор замороженной продукции... Очень жаль, что самые хорошие продавцы уйдут от нас, мы уже за долгие годы Подружились с ними. Спасибо Вам огромное! Здоровья всем! Удачи ,
2
людмила исмаиловва
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2024
Магазин закрыли. Очень жалко, рядом с домом, всё всегда свежее. Большой ассортимент. Вежливые, приветливые продавцы и кассиры.
1
Валерий А.
Знаток города 6 уровня
14 марта 2020
Очень душевный минимаркет. Для маленького магазина достаточно большой выбор продуктов и напитков. Цены на колбасы даже ниже, чем в супермаркетах, а ассортимент не меньше. Но на некоторые товары (йогурты, сливки) цена выше. Магазинчик пользуется спросом,движуха по вечерам с небольшими очередями. Колбасный отдел имеет свою кассу, и оплаченные там товары на общей кассе просто откладываются в сторону. Винный отдел тоже отдельно, но туда можно пойти с набранными продуктами и там оплатить. И наоборот. Очень хочется, чтобы этот магазин так и остался, и на его месте не появилась очередная сеть.
6
1
Светлана Света
Знаток города 12 уровня
5 января 2023
Отличный магазин, рекомендую, продукты хорошие, ассортимент большой, покупаю там торты "Палыч" дешевле чем в фирменном магазине, фрукты фасованные, что очень удобно, большой ассортимент печенья и разных сладких вкусняшен.
2
1
ВАДИМ СЕКРЕТ
Знаток города 14 уровня
7 января 2025
Раньше это был магазин. который привлекает и ассортиментом, и был одним на районе, где можно было закупиться по доступной цене, но наш город стал городом сетевиков. и по факту данное место не выдерживает конкуренции.
Михаил Сушенцов
Знаток города 11 уровня
10 октября 2023
Хороший магазин "на районе", правда уступает по ценам сетевым и ходишь туда только когда нужно что-то быстро. Вежливые продавцы, хороший ассортимент продуктов.
4
775569 Ермакова
Знаток города 7 уровня
13 июня 2023
Очень хороший магазин. Удобные часы работы. Чисто. Хороший ассортимент товаров. Все свежее. Рядом с домом. Очередей нет. Обслуживание качественное.
3
Арега Игнатченко
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2021
Отличный магазин, большой ассортимент и доступные продукты. Так же имеется своя система скидок, намного лучше по сравнению с некоторыми сетевыми магазинами. Есть и минусы в приложении, он на иностранном языке и нет возможности объединить бонусные карты, нет просмотра операций совершенных покупок за которые начислены бонусы
4
1
Михаил Сушенцов
Знаток города 10 уровня
13 мая 2022
Достаточно хороший ассортимент. Качество на уровне сетевиков. Цены дороже, чем в сетевых магазинах, но если перехватиться, то вполне подойдёт. Хорошие кондитерские изделия. Вежливый персонал
3
Аноним
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2023
Покупаю тут продукты. Радует из качество. Цены конечно не низкие, но в принципе соответствуют. Продавцы всегда вежливы и нет очередей в кассе.
3
1
Марина Коровина
Знаток города 11 уровня
24 февраля 2023
Очень люблю этот магазин! Нравится всё! И расположение отделов, и ассортимент, и цены, вежливый и внимательный персонал, удобная фасовка продуктов.
5
Сергей Сычев
Знаток города 7 уровня
1 мая 2022
Магазин не плохой, есть хороший выбор, конечно цены на некоторые товары немного больше, но как говорится не без этого, персонал вежливый отзывчивый, просрочку не встречал, вроде все свежее, удобно неподалёку от дома.
4
1
Игровой Артём
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2023
Выбор товаров хороший, еда свежая, персонал отличный, качество товаров отличное, с расположением не очень. 4⭐
5
Оксана Меркулова
Знаток города 15 уровня
27 апреля 2022
Хороший магазин. Товары, которых не встретишь в сетевых магазинах. Свежая выпечка. Прекрасный коллектив! Очень рекомендую. Цены повыше.
2
1
Иван Емельянов
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2021
Лучший магазин в округе, Приятный персонал, Свежие товары, Множество сластяжек и вкусняшек. Теперь ещё и озон встал, что тоже радует.
4
Олеся Белоус
Знаток города 6 уровня
29 июля 2021
Много разной выпечки, один раз купила печенье орешки с варёной сгущёнкой, свежее, но сгущёнкой там и не пахло, что-то похожее на неё. Невкусно, выбросила! Ну и дорого конечно
3
3
Игорь Абашин
Знаток города 18 уровня
19 октября 2021
Хороший магазин, нормальный выбор товара, по адекватным ценам. Персонал вежлив и компетентен. Полы чистые, парковка без проблем.
3
Святослав Мазур
Знаток города 2 уровня
31 августа 2021
Хороший магазинчик. Находится в соседнем доме, всегда все есть, достаточно свежее и радует, что с корицей нет проблем. :) А так всем доволен.
3
Илькин Р.
Знаток города 16 уровня
5 августа 2022
Дороговато, но некоторые продуктов нет в других маркетах. Выбор товаров скудноватый, персонал отзывчивый, помогают с решением проблем. Расположение очень удобное, недалеко от жилых домов.
5
1
Лев Е.
Знаток города 11 уровня
13 января 2024
Это был очень хороший магазин с очень большим выбором и ассортиментом, но увы его закрыли из-за конкуренции вкусила который открылся рядом с ним, там даже были санкционные товары, но об этом уже говорить не буду 🤣
2
1
J.Vokbirg
Знаток города 12 уровня
25 января 2022
Хороший магазин, хороший ассортимент, завозят то, чего в городе мало у кого есть. Цены понравились, но не на всё. Например на пиво очень завышены, но опять же, ассортимент! В целом неплохо.
Наталия Е.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2019
Живу рядом. Захожу часто. Есть что выбрать. Цены... Иногда дешевле чем в других магазинах, нужно смотреть. Персонал отличный, всегда ответят на вопросы по товару. Из недостатков: овощи и фрукты уже расфасованы, выбор не большой.
6
2
Юлия Ветрова
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2023
Магазин не плохой , раньше вообще был единственным с нормальным ассортиментом в округе. Но вина убрали ,вообще печально стало. И с разнообразием молочки беда.
3
Дмитрий Т.
Знаток города 13 уровня
15 июля 2022
Оазис среди пятерок, дикси, магнитов и т.д. с их однобоким ассортиментом. Много интересных позиций, особенно сладкое. Цены чуть выше, чем у сетевиков.
6
1
Виталий К
Знаток города 16 уровня
15 апреля 2022
Отличный не сетевой магазин , где есть много разнообразных продуктов и напитков , цены схоже , а иногда и ниже , чем в сетях. 10ка держись , не сдавайся!
3
1
Наталия М
Знаток города 16 уровня
18 января 2022
Магазин вроде не плох, расстраивает товар в упаковках самого магазина, а это чаще овощи и фрукты. В них хоть один товар, но обязательно с гнилью. Раньше думала что бывает, но нет это у них такая практика. Ещё не было, что бы взяла упаковку и в ней все фрукты хорошие.
1
1
Светлана
Знаток города 10 уровня
10 мая 2022
Мне магазин понравился. Товар свежий, качество хорошее, цены нормальные. Магазин не большой, но уютный. Продавцы доброжелательные. Обязательно буду там делать покупки.
3
1
Наталья Анисимова
Знаток города 13 уровня
23 июля 2022
Для меня очень удобное расположение. Хороший ассортимент, но цены жуткие совершенно, оооочень дорого в сравнении с сетевыми магазинами. Персонал приятный.
3
1
Сергей Протас
Знаток города 5 уровня
25 августа 2023
Выбор хороший, близко к дому, персонал приветливый, цены демократичные
1
Юрий Сиверин
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2022
Магазин рядом,уютный,выбор хороший,продавцы приветливые. Особенно нравится пункт Озон.Очень приветливая девушка на выдаче
3
Екатерина
Знаток города 11 уровня
24 июля 2023
Уютный магазин рядом с домом. Персонал вежливый, продукты всегда свежие
5
Алена Ожема
Знаток города 11 уровня
13 июля 2022
Выбор товаров есть. Как магазин у дома хорош для Подмосковья. Есть вологодские товары, тоже хорошо. Дороговато, конечно.
татьяна кузнецова
Знаток города 4 уровня
9 июня 2023
Хороший магазин.В шаговой доступности.Услужливые продавцы.Всё что надо из продуктов, находится в одном месте.
3
Андрей Матрутин
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2022
В субботу вечером, примерно в 22.00 17 декабря купили в магазине "Десяточка" на ул.Рабочая тухлое куриное филе, которое расфасовано в лотки, и пекинскую капусту, которая вся в лечинках и гусеницах. Отвратительно! Как так можно поступать с постоянными клиентами, которые неодно десятилетие приходят в данный магазин. 👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎
3
Лина
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2021
Это шикарное завидение много всего. Хожу туда почти каждый день. Главное что не далеко. Низкие цены, добрые продавцы. Мне очень нравиться
3
Ирина
Знаток города 11 уровня
9 июня 2020
Давно не ходила, мало места узкие проходы, с колбасой все сложно, в холодильнике не понятно, что где лежит и сколько стоит? Очереди к кассе, лучше туда не ходить
5
4
Яна Емельянова
Знаток города 6 уровня
29 января 2020
Ассортимент скудный, много товаров расфасовано, видимо, самим магазином и не указан ни состав, ни срок годности
2
3
МК
Знаток города 19 уровня
6 августа 2019
В последнее время стпл хуже. Поэтому и 3. Летом огурцы 119 р за кг. На рынке 70-80. Для кого это? Мясо подорожало, а качество стало хуже и ассортимент тоже.
3
3
Инна
Знаток города 10 уровня
4 мая 2022
Посетила магазин 1.05. в холодильнике нашла целую упаковку продукции, у которой срок годности вышел аж 25.04. извините, но за 6 дней не проверить холодильник и не убрать просрочку, это уже перебор.
3
1
А
Анонимный отзыв
3 апреля 2020
Отличный коллектив, свежие фрукты и овощи, большой выбор молочных продуктов.
6
1
Sergei Tushmintzev
Знаток города 12 уровня
11 декабря 2018
Большой ассортимент, от носков и угля для шашлыка, до печенья. На кассе работает Apple Pay
6
3
А
Анонимный отзыв
16 октября 2019
Обычный розничный магазин, не очень удобная навигация ввиду расположения касс, хороший выбор алкоголя.
3
Ви
Знаток города 5 уровня
16 мая 2023
Замечательный, самобытный магазин с удобным расположением и большим ассортиментом. Количество различных товаров заставляет задуматься об искусственном создании дефицита в крупных сетях
3
1
Руслан Ерусланов
Знаток города 9 уровня
25 августа 2021
Любимый магазин! Хороший ассортимент, приветливый персонал. Удобная парковка.
3
1
Айша Асланова
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2021
Не большой магазин в котором ,можно купить все продукты)вежливые продавцы,которым не лень ,подойти и все объяснить и подсказать)
4
А
Анонимный отзыв
27 августа 2019
Уже ничего нет .Не носков ,не дезодорантов ни угля,ассортимент намного убавили,молоко дорогое.
5
3
Покровский Дмитрий
Знаток города 8 уровня
29 июня 2021
Довольно странный магазин из 2000х. Алкоголь отдельно поэтому там никогда никого нет, всем в лом два раза в кассу стоять. Цены восоковаты, выбор маловат.
2
3
М
Марина Мартынова
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2021
Очень дорогой магазин, но а так в целом нормальный, и к дому близко и продавцы хорошие, приветливые, всегда с радостью помогут вам!)
4
Ирина Михайлова
Знаток города 7 уровня
28 июня 2023
Очень классный магазин , рядом с домом, все необходимое есть
3
Наталия Плотникова
Знаток города 10 уровня
19 марта 2023
Есть много товара, которого нет в других магазинах. Зелень, овощи там люблю брать.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4