Поиск
Маршруты

Томята Тосуши

Обзор
Новости
3
Фото
69
Отзывы
56
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
86 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Данил Воронин
Знаток города 4 уровня
15 января 2023
Постоянные клиенты были в данной организации. Всегда были вкусные и свежие роллы. Пицца одна из лучших в городе была. Сегодня решили заказать с женой, праздник у нас. А нам такой сюрприз. Роллы холодные, разваливаются абсолютно все, есть невозможно, перевернутые в кейсе но на это не ставлю акцент. Пицца аккуратная а выглядит на все 100% но безвкусная. Предложили дать промокод на следующий заказ, какой промокод?! Праздник испорчен, двухчасовое ожидание неоправданное. Вообщем то делайте выводы сами, но после такого казуса не стал бы больше советовать данную организацию.
3
Посмотреть ответ организации
Алёнка Алексеевна
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2024
Очень большин и вкусные роллы ,рыба всегда свежая ,качество хорошее,быстрая доставка ,рекомендую продукцию Томята Тосуши надеюсь в дольнейшем все будет так же вкусно и качественно ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2024
Очень вкусные роллы, всегда приемлемые цены и очень крутые акции! Обязательно всем советую, одно из самых любимых мест, где можно быстро заказать и вкусно покушать.
Посмотреть ответ организации
Alexander Kubyshkin
Знаток города 5 уровня
19 марта 2023
Заказывали 19.03.2023 пришло довольно быстро, но на вкус это совсем не то, чего ожидали. Роллы кислые, мидии не вкусные с кучей майонеза. Пиццу брали карбонару, куски курицы на ней нарезаны огромными ломтями, но в целом на вкус не влияет и есть можно. Жаль потраченных денег. Больше в данную компанию не обратимся
2
Посмотреть ответ организации
Мария Медведева
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2022
Самые вкусные роллы пока, которые мы пробовали. А пробовали немало) Запеченное трио заказали (Премиум). Очень сытно и много! Вдвоем не осилили)))) Правда палочки нам не положили. Надеемся в следующий раз исправят это недоразумение.
Посмотреть ответ организации
Ольга Вербицкая
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2022
Очень любим Томяту Тосуши!Всегда вкусно,если и есть какой-нибудь косяк,всегда есть обратная связь.Реагируют сразу.Роллы у них большие,вкусные.Запеченные мидии выше все похвал.Однозначно рекомендую.Очень много перепробовали,но поняли,что нашли свои вкусняшки в Томята Тосуши.Спасибо. Радуйте нас дальше.Если суши и мидии то только у вас.
Посмотреть ответ организации
Юлия Демидова
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2022
Быстро доставили, очень вкусно готовят. На день рождения сделали подарок в виде сладких роллов - было очень приятно, не смотря на то, что имениннику исполнилось 39))) всем рекомендую. В группе ВК ещё и розыгрыши постоянно проводят.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ф.
Знаток города 4 уровня
8 марта 2023
Сделали заказ через службу Деливери клаб,было написано что заказ будет доставлен в течение 70-80 минут,по истечении срока доставки заказ не принесли,я звонила много раз в течение 40 минут уточнить в ресторан в каком состоянии заказ,но там никто не брал трубку В итоге курьер принёс заказ спустя 2 часа 15 минут от назначенного срока ,вынуждена была отказаться,потому что заказ был уже не актуален
Посмотреть ответ организации
екатерина александровна
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2023
Всегда всё вкусное, свежее, роллы большие, самые лучшие в спб))) Доставка всегда вовремя, курьеры вежливые, разные способы оплаты, очень удобно)))
Посмотреть ответ организации
Sabina
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2022
Заказывали раз 5, все было прекрасно, качество отличное, вкусно! Сегодня заказали в очередной раз и очень разочаровались. Привезли "кашу" + Через пару часов после потребления, у всех кто ел, разболелись животы. Очень жаль, что качество изменилось, вы нам так нравились...
Посмотреть ответ организации
Мария Корнийко
Знаток города 4 уровня
5 марта 2023
Спасибо большое Берём не первый раз, все очень вкусно. Быстрая доставка. На день рождения сделали приятный сладкий сюрприз. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 9 уровня
28 октября 2022
Обожаю их роллы! Всегда большие и вкусные! А если вдруг повар сделал что-то не так, то всегда можно написать им в контакте, и они быстро все исправят и привезут новые роллы)
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Н.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2022
Вчера все-таки был последний заказ. Постоянно в последние пол года были какие-то недочеты. Ценник как в ресторане, а каждый раз сидишь и думаешь..."сегодня вкусные привезут или нет?", по-моему, рулетки быть не должно. Заказ был из 3 роллов, запеченные нормальные, а в медовом лососе был жуткий авокадо - горький и жесткий, пришлось весь перебирать и есть было неприятно, в классическом какие-то обрезки рыбы, которые даже есть не стали, будто со шкурки наскребли, прям фу. Из плюсов - доставили быстро, но деньги платят не за это.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Касаткина
Знаток города 5 уровня
21 января 2023
Заказали роллы Томята Тосуши на День рождения и не ошиблись в выборе!Спасибо, кайфанули ,вкусно👍 Муж придирчив к роллам, но сказал норм, это о многом говорит. Даже малой парочку зацепил😂
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мережина
Знаток города 21 уровня
31 июля 2023
Быстрая доставка. Упаковано хорошо. Делают аккуратно. На вкус обычные роллы.
Посмотреть ответ организации
Антонина Фадеева
Знаток города 8 уровня
6 июля 2022
Самые большие порции в городе и всегда всё свежее, всегда здесь заказываем))) Привозят быстро, обычно в течении часа, вежливые курьеры.
1
Посмотреть ответ организации
В
Вадим К.
Знаток города 5 уровня
28 октября 2022
Заказывал пиццу, приятно удивлён количеством ингредиентов. Их действительно много. Привозят быстро. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Лукьянова
Знаток города 11 уровня
24 июля 2022
Очень вкусные роллы! Обожаю уже несколько лет набор "Запечённое трио" ( хоть он и менял состав. Размерчик на все 200% Сыр творожный просто космос Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Фотеев
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2023
В моем районе самые щедрые и вкусные суши! Всегда делают на совесть, есть хорошии акции. Цена -качество на уровне! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Влада С.
Знаток города 4 уровня
15 января 2023
Сделали заказ, ресторан очень долго не принимал и только спустя час, когда мы уже позвонили, они скзали, что он принят. А потом позвонил курьер и сказал, что часть заказа не смогут приготовить и заменить нельзя, только отменить. В итоге остались голодными и потеряли время!
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 11 уровня
2 августа 2022
Суши вкусные, сервис не айс. Зашла лично заказать доставку на дом, обещали, что в течение 40 мин доставят. В итоге привезли позже и не положили палочки.
Посмотреть ответ организации
Крис
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2023
Решила здесь впервые попробовать заказать роллы. С оформлением все хорошо, но приготовление...положено много майонеза, ужасно перебивает весь вкус....((( Лучше уж пойти за эту же цену в токио сити....
Посмотреть ответ организации
ольга капанина
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2022
Заказывали роллы 18.11 , все наборы были премиум. На следующий день получили отравление все, кто кушал роллы. Доставка не дешевая, очень обидно и неприятно 🤢
Посмотреть ответ организации
Дашулька У.
Знаток города 6 уровня
23 июля 2022
Всегда всё свежее, роллы вкусные, цены средние, но самое приятное это очень быстрая доставка.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сиаоми
Знаток города 11 уровня
28 мая 2022
Не ресторан конечно, но большой выбор, и свежее все. Обычно заранее заказываю и либо тут ем, либо с собой забираю. Я бы сказал, что это формат суши магазина.
Посмотреть ответ организации
К
Кира Владимировна
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2022
Суши стали не такие как раньше, очень расстроилась, купили 6 наборов роллов и 3 пиццы. В роллах рис совсем рассыпчатый (обычный).
Посмотреть ответ организации
Natalya M.
Знаток города 3 уровня
8 января 2024
Одни из худших роллов , которые мы заказывали,рыба в ролле Филадельфия как каша, расслаивается,мидии совсем не гигант,,запах всех роллов ужасный,страшно было есть,весь заказ на 3 тр с лишним улетел в помойку.Отрицательные отзывы в своей группе в соц.сетях удаляют.
Посмотреть ответ организации
Мария Н.
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2022
Первый раз попробовала доставку Томя та ТоСуши в Шушарах. Доставка быстрая в теч часа, ролы очень вкусные☺️
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
18 января 2023
Фото Ожидание и Реальность. Как Алиэкспрес. Как люди в сознании, могут такое готовить и продавать !!! Три ролла, краб, креветка, мидии. Так и не поняла какие из них с чем. Рис и майонез. В подарок ролл с курицей. Как дотация от Путина, вроде подарок, а вроде и поимели тебя. В подарок лучше уголь активированный дали, 100% пригодится. Ребята, ну нельзя так! Реально уёвые роллы! А вдруг Ивлев зайдёт к вам.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Я
Знаток города 9 уровня
18 января 2023
3 раза заказывали и немного разочаровались, последний раз суши разваливались сильно и пиццу курьер забыл привезти, поехал за пиццей и пропал минут на 30((( пока привёз она была еле тёплая и уже мы к этому времени наелись суши. Бестолковость администратора на лицо.
Посмотреть ответ организации
Артур Даирбеков
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2024
Вкусней роллов в шушарах не ел Самая лучшая доставка, всегжа все свежее и веусное
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Рыльская
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2022
Заказала в первый раз. Очень довольна доставкой и заказом. Роллы вкусные, большие, сытные. К тому же сделали подарок. Очень приятно. В следующий раз обязательно здесь буду заказывать.
Посмотреть ответ организации
Евгений Завищевский
Знаток города 10 уровня
16 июля 2022
Хорошее место для того что бы заказать суши жаль что только они с периодичностью становятся то хуже то лучше хотелось бы что бы всегда держали один и тот же уровень
Посмотреть ответ организации
И
Илья
Знаток города 6 уровня
26 октября 2022
От васаби шел отвратительно не приятный запах Чек был на 2500 положили один комплект палочек имбирь и не свежее вассаби Заказ делал через Яндекс Ужин испорчен
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8520
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2024
Самы вкусные суши в шушарах рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Владислав А.
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2022
Вкусно!) Постоянно заказываем здесь
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бигун
Знаток города 13 уровня
27 ноября 2022
Доставка всегда вовремя или даже раньше. Продукция всегда свежая и очень вкусная.
Посмотреть ответ организации
Иван АНТРОПОВ
Знаток города 13 уровня
9 сентября 2022
Вкусные суши, быстрая доставка
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Воронова
Знаток города 7 уровня
30 августа 2024
Вкусно,быстрая доставка
Мария
Знаток города 16 уровня
18 сентября 2022
Вкусные суши, мне нравится, цена и качество на высоте. Молодцы! Держите марку!
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Холм
Знаток города 3 уровня
8 марта 2023
Все очень хорошо и вкусно, постоянно берем
Посмотреть ответ организации
Яна С.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2022
В Шушарах заказываем только в Томята Тосуши! В остальных где-то невкусно, где-то дорого. Вы лучшие!
Посмотреть ответ организации
Иван Ошарин
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2023
Не вкусно,роллы разваливаются! Хуже роллы не встречал!
1
Посмотреть ответ организации
olga mixalovna
Знаток города 6 уровня
28 июля 2022
Это отвратительно хуже сушей не ели !!!!!😵‍💫 а мидии в ракушках это просто ужас выбросили в помойку отвратительно !!!!!!!не берите никогда тут !!! ОТВРАТ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР !!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей В.
Знаток города 2 уровня
6 августа 2022
Контейнеры как в шаверме на стол стыдно ставить. Давно суши не выкидывал. А сладкие вкусные
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2023
Очень вкусно, всё на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
Tanyusha Shvets
Знаток города 4 уровня
10 октября 2022
Большие и вкусные суши
1
Эльмира💌
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2024
Вкусно
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 7 уровня
20 июля 2022
С каждым заказом понимаю , что уже не так вкусно как было. Очень обидно (
1
Посмотреть ответ организации
Клиент
Знаток города 6 уровня
26 мая 2023
очень невкусно((
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2