Поиск
Маршруты

Томби

Обзор
Меню
Новости
20
Фото
231
Отзывы
473
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
746 оценок
Оцените это место

473 отзыва

По умолчанию
mourn me
Кофеман 3 уровня
19 марта
Вчера зашли в Томби в ТЦ на Московском и просто выпали в осадок от красоты! 🤯🔥 Атмосфера 🔥: на стене огромный рисунок сафари 🎨, а главная звезда интерьера — шикарная зебра 🦓, от которой глаз не оторвать, такое ощущение, что сидишь где-то в саванне, но с кофе в руках 😍☕️ Кофе — это просто любовь с первого глотка ❤️👌🏼 Бариста Ксения творит магию ✨: на моём капучино появилось идеальное, ровное сердечко ❤️🔥 А сам напиток — это бомба 💣🍫 в нём та самая приятная, натуральная сладость, которая греет душу и тает во рту 🤤💫 Десерты просто пальчики оближешь 🍰😋, а посуда — отдельный вид искусства 🍵✨ такая красивая, что пить хочется бесконечно, чтобы продлить это наслаждение 🥰💕 Девочки, Томби — это место силы 💖 бегом туда, ловить зебру за хвост и пить кофе с сердечком от Ксении 🏃‍♀️☕️🦓
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Трофимова
Знаток города 5 уровня
27 февраля
в городе была проездом и, к счастью, попала именно в это кафе. очень уютный интерьер, обстановка радует глаз. сéрвис на высоте. отдельное спасибо бариста Ренате! приветливая и вежливая девушка, проконсультировала по напиткам, предложила взять десерт. все было очень вкусно, кофе приготовили быстро и качественно! если буду ещё в Севастополе, обязательно зайду к вам!
1
Посмотреть ответ организации
В
Знаток города 2 уровня
9 января
Отличная кофейня с атмосферой, которая заряжает позитивом! Отдельное спасибо улыбчивым бариста. Что касается напитков — это просто космос! Кофе безупречен. Выпечка тоже на высоте, особенно воздушный круассан. В общем, это то место, куда хочется возвращаться снова и снова за отличным кофе, уютом и хорошим настроением, которое дарят эти замечательные люди. Рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Гульнара Рублевская
Знаток города 4 уровня
25 марта
Купила у вас краффин, который оказался явно не свежим — заветренный, с испорченным вкусом, есть его было неприятно. Круассаны и краффины — это слоёное дрожжевое тесто с маслом. Уже через несколько часов они начинают терять текстуру: становятся сухими, «резиновыми», теряют аромат. На следующий день это уже совсем другой продукт по качеству. Такая выпечка является продукцией одного дня, и её продажа на следующий день без какого-либо предупреждения — это фактически введение клиента в заблуждение. Я плачу за свежий продукт, а не за вчерашний товар сомнительного качества. Считаю подобную практику недопустимой для кофейни, которая претендует на хороший уровень.
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Егорова
Знаток города 5 уровня
27 февраля
«Прекрасное место, чтобы провести время за чашкой кофе. Очень понравилась атмосфера: спокойная музыка, мягкий свет. Кофе подали красивый и очень вкусный. К нему взял эклер - просто сказка: свежий заварной крем и тонкое тесто. Обязательно вернусь, чтобы попробовать остальные десерты».
1
Посмотреть ответ организации
Алина Витальевна
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Самая душевная кофейня из «семейства» Томби [ для меня]! Уже 6 лет регулярно прихожу выпить большой латте, скушать самый вкусный киш и невероятную лимонную тарталетку! Отдельно могу отметить детский уголок с классными, интересными, всегда чистыми и целыми игрушками! Сын с 4х месяцев и по сей день с радостью посещает кофейню со мной! Отзывчивые бариста, душевная атмосфера, вкусный кофе и великолепная еда! Ах, да! Еще просто волшебный цикорий- латте (сразу и не понять, что это не кофе!) Считаю, что это самая лучшая кофейня на Остряках!
2
Посмотреть ответ организации
Нелли Юсупова
Знаток города 4 уровня
23 марта
Отличная кофейня! Вкусный кофе (пробовала раф — понравился), достойные десерты, большой выбор пирожных. Отдельное спасибо за свежие цветы в интерьере — это очень освежает пространство и поднимает настроение
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Т.
Знаток города 5 уровня
30 марта
Очень уютная кофейня на московском. Персонал очень доброжелательный и приветливый, разнообразное меню напитков, всегда свежая еда и десерты. Всегда очень чисто и атмосферно, рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Мария Яньшина
Кофеман 3 уровня
14 марта
В последние пару лет, после того как изменилась команда, стало хуже Летом брали две одинаковые порции мороженого, с одинаковыми добавками, было очевидно, что фруктов положили разное количество, но работник утверждал обратное, а на прошлых выходных взяли «Матча-манго латте», я думала, что это вернулся мой любимый напиток на основе апельсинового сока, мы уточнили «это с апельсиновым соком?» на что девушка, которая нас обслуживала, сказала «да», но оказалось, что это молочный напиток, если бы знала заранее, то отказалась бы или попросила бы приготовить на безлактозном молоке
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Монахов
Знаток города 2 уровня
26 марта
Очень уютное место с классной атмосферой! Зашел за кофе, а в итоге не удержался и взял эклер «Сникерс» — это просто восторг. Слоган про «любовь» полностью оправдан, чувствуется забота в каждой детали. Обязательно загляну еще раз попробовать их фирменные йогурты!
3
Посмотреть ответ организации
Алина Петрова
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Отличная кофейня! Приезжая в парк гулять с ребенком,без кофе не обойтись,сразу бежим в томби!😅 Есть детский уголок-очень удобно! Всегда быстро и девочки очень улыбчивые! Десерты обновляются довольно часто,вот недавно пробовали «новый тренд»😂
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Дмитренко
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2025
Моё любимое кафе с замечательным кофе и десертами. Здорово, что можно с животными. Сегодня зашли поздно вечером, попали на нашу любимую смену: Диана и Дарья. Кроме вкусного кофе девочки предложили воду с лимоном и воду питомцу, всегда любезны, чувствуется, что тебе тут, действительно, рады. Ещё проинструктировали, где открылись новые заведения сети и порекомендовали к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Миллг
Знаток города 2 уровня
31 марта
На днях заглянули в кофейню Томби ТЦ Московский. Приятное впечатление,интересный дизайн,спокойная обстановка,кофе сказочное. Милые , очень внимательные девочки ,которые обслуживали нас. Хорошая энергетика от них,добрая. Видно, четко знают свое дело и от души. Спасибо,заглянем ещё.
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Горняк
Знаток города 3 уровня
15 марта
Отличное место, хожу уже месяца 3, все нравится, очень вкусный кофе. Отдельно стоит отметить замечательную девушку бариста - Анастасию. Очень милая, общительная и всегда подскажет, что подобрать и проконсультирует по поводу сиропов и допов в кофе. В общем, всем рекомендую посетить данное место, не пожалеете уж точно!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Г.
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2025
Кофейня Томби на московском - любимое место на протяжении нескольких лет Всегда очень уютно, чисто, встречают с улыбкой. Многие бариста стали как родные за эти годы 🫂Мне нравится что есть детский уголок где много разных игрушек, так как я часто прихожу с сыном это выручает) Время ожидания очень быстрое, даже не смотря на то, что посадка часто полная ) Желаю процветания этому прекрасному месту. Всегда приятно заходить к вам. 🌸🤗❤️
Посмотреть ответ организации
Daria Raudis
Знаток города 5 уровня
14 марта
Очень люблю эту кофейню за вкусный кофе и за отзывчивый персонал!!! Работаю недалеко и частенько захожу выпить вкусный напиток с чему-нибудь сладеньким )) Очень классные девчонки работают , которые помогут определиться с выбором , всегда сделают всё вкусно и на высшем уровне !!!!
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Мочалин
Кофеман 5 уровня
1 мая 2025
В меню – авторские напитки и десерты с оригинальными названиями, которые добавляют шарма. Кофе здесь готовят с душой, а десерты не только вкусные, но и красиво оформлены. Особенно приятно, что персонал поддерживает общую стилистику места и всегда готов что-то посоветовать. Кафейня подойдёт тем, кто хочет отдохнуть от городской суеты в необычной обстановке. Цены средние, но атмосфера того стоит.
4
Посмотреть ответ организации
Detr1t Ch
Кофеман 3 уровня
11 мая
Хожу в это кафе уже 6 лет. В последние два года очень заметно что удешивили продукцию, шоколад в пирожных по вкусу как пальмовый дешевый, а не молочный. Боул уменьшился в размерах курицы вообще почти нет...Очень вкусный кофе, но иногда попадаю на кислый или горький. На другой вашей точке девочка вероятно стажер положила не то пирожное и не тот сироп в напиток хотя по чеку все было как я просила. В целом место все еще хорошее, но вот качество конечно удешевили сильно
Посмотреть ответ организации
Александра И
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2025
Являюсь гостьей города, посещаю кофейни с высоким рейтингом и большими окнами. В Вашу кофейню точно вернусь! Первое, что бросилось в глаза - это просто толпа людей, ожидающих свой кофе и десерты в очереди. И можно было подумать, что бариста здесь никуда не торопятся, но желающих выпить кофе все прибавлялось и прибавлялось. И ведь не просто так! Латте очень вкусный!!! Я всегда добавляю чуть сахара, чтобы как бы смягчить вкус. Но здесь он идеальный - ни горчинки, ни кислинки, вот прямо такой, как задумали вкус идеального кофе мои вкусовые рецепторы. Хотелось бы, конечно, посидеть у окна в относительном уединении, но здесь это сделать невозможно, потому что люди знают, где вкусный кофе.
Посмотреть ответ организации
Мила Борденюк
Кофеман 3 уровня
18 июля 2025
несколько лет назад впервые зашла в это светлое, уютное, стильное кафе. Вкусный кофе, оригинальные десерты, свежие круассаны всегда в наличии, очень приятный и отзывчивый персонал. Зимой даже в долг выдали 2 десерта) утром мы занесли деньги. В помещении всегда чисто, свежие цветы, много зелени. молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
Bilimikhova P.A.🩶
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2025
Хорошее место, вкусный кофе) Переехала в город недавно ( работала в другом городе в нескольких кофейнях высокого уровня) И хочу сказать, что в Севастополе очень мало заведений, где умеют готовить вкусный кофе😁 Но кофейня Томби очень понравилась, оценили так же авторские лимонады - с грушей, и ром-ежевика👍
Посмотреть ответ организации
Дания Л.
Знаток города 3 уровня
29 января
хожу в это место постоянно, всегда замечаю , что в заведении очень чисто и уютно, сотрудники очень приветливы и дружелюбные. вкус кофе отдельный вид искусства, нигде кроме этого места не пробовала кофе лучше 🥹♥️
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Буря
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Кофейня - йогуртерия Томби на пр. Ген. Острякова - замечательное место для получения большого удовольствия от разнообразия ассортимента и его подачи. Часто посещаем с подругой это кафе, идя на прогулку. И каждый раз - удовольствие! Особенно хочется отметить приветливость и профессионализм милых девушек - Марины, Карины и Ренаты. Всегда с улыбкой, всегда с приятным обхождением, всегда высокое качество обслуживания! И всегда все очень вкусно и эстетично! Удачи и процветания этому милому вкусному заведению! Спасибо !
2
Посмотреть ответ организации
Александра Никитина
Кофеман 5 уровня
21 марта
Качество и вкус кофе на высшем уровне! Понравился интерьер, очень приятное заведение.
Посмотреть ответ организации
Егор Морозов
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Посещаю данное место со времён его открытия. И тут почти всегда всё на высоте: хороший выбор вкусного кофе, доброжелательный персонал, качественное обслуживание. Приятная атмосфера заведения, внутри есть возможность пообщаться и посидеть за ноутбуком. Неплохие десерты и выпечка, но это прежде всего кофейня, поэтому в этом плане выбор невелик. Рекомендую брать кедровый латте. Лично мне нравится он тут больше всего.
1
Посмотреть ответ организации
Яна Лихачева
Знаток города 4 уровня
23 марта
Уютное кафе, отличный персонал, обслуживание на высшем уровне,всегда вкусный кофе и свежие десерты.Это то место в которое хочется возвращаться.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Калиничеча
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Кофейня-йогуртерия Томби на пр. Ген. Острякова милое комфортное место. Особенно хочется отметить работу, обслуживание, внимание, заботу лучших девушек Марину, Карину и Ренату. Очень доброжелательные, милые, приветливые. Все вкусно! Процветания, благодарных посетителей этому атмосферному кафе. Спасибо всем сотрудникам.
3
Посмотреть ответ организации
Василий Пряхин
Знаток города 2 уровня
23 марта
Очень уютное и атмосферное кафе,всегда внимательный персонал.Обслуживание на высшем уровне,вкусный кофе свежие десерты.Место в которое хочется возвращаться.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Сергеева
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2025
Прекрасная сеть Томби в нашем городе. Мне нравится, что в каждой кофейне свой неповторимый интерьер. Мои любимые - лимонная кофейня на Большой Морской и оливковая на Юмашева. Ассортимент везде одинаковый. Кофе - выше всяких похвал и хороший ассортимент всяких вкусностей. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
вишли101
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2025
напитки и десерты вкусные, обслуживание неплохое, но эти яжемамы с детьми! дети бегают, орут, качаются на качелях, но это же не детская площадка, это все таки кофейня, хочется расслабиться, выпить вкусного кофе с десертом, но это нереально. я думаю что было бы не плохо сделать какую-то надпись "соблюдайте тишину"
2
Посмотреть ответ организации
Карина Г.
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
Хочу выразить благодарность вау-баристе Даше из Томби на московском. Всегда внимательная, доброжелательная, готовит вкуснейший кофе. У меня двое маленьких детей и Даша всегда идет на контакт с ними, готовит вкусный какао по их просьбе! Атмосфера в заведение уютная, приятно благодаря таким сотрудникам♥️
Посмотреть ответ организации
Анастасия Губенок
Знаток города 5 уровня
30 января
Замечательное место, любимые напитки и десерты😍 за сырники душу готова продать, они там очень вкусные❤️ Прекрасное место чтобы отдохнуть с близкими и понаблюдать за суматохой города, всегда приветливые девчонки и чертовски уютно, одним словом Ш И К А Р Н О❤️
Посмотреть ответ организации
Наталья
Кофеман 3 уровня
16 мая 2025
На стенах забавные рисунки, которые уже так полюбились, что хочется ходить именно в эту кофейню. И в целом, дизайн очень отличается от других точек, хотя они тоже по своему прекрасны, но тут, в этих ярких красках, так и хочется заказать мороженое, качаться на качелях и почувствовать себя ребенком.
1
Посмотреть ответ организации
Ника В.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
самый вкусный кофе в городе 100%, особенно капучино🤍 абсолютно все десерты невероятно вкусные, всегда хочется вернуться за ними) персонал супер отзывчивый и добрый, очень приятные ребята! атмосфера в кофейне прекрасная, с друзьями постоянно здесь проводим свои вечера;)
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Зайченко
Кофеман 3 уровня
8 января
Очень приветливый персонал, красивые и стильные новогодние украшения - но кофе…. Я купил 2 маленьких капучино. Цена 190 р. (Я не сохранял чек, потому что не хотел писать никаких отзывов - но качество вашего продукта просто вынудило) Ребята, в капучино было очень мало КОФЕ. Вкус картона, вкус молока с еле слышным ароматом и привкусом кофе. Я не буду рекомендовать или, наоборот, не рекомендовать, но для такой большой сети пора бы сделать определенные стандарты и, самое главное, придерживаться их.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Не знаю как можно было испортить бамбл, но здесь это отлично получилось) Попросила добавить поменьше сиропа, в итоге мне налили мл 20 или даже 30 наверное, он был настолько приторный, что я вообще не смогла его выпить, просто выкинула. Также напитка налили слишком много для такого стаканчика и в итоге я не могла нормально засунуть трубочку, потому что просто все выливалось через отверстие. Трубочку я кстати не могла засунуть вообще, она просто не залазила. И девушка это видела, но не предложила помощь, а развернулась и ушла. Благо там подошла другая девушка, которую я попросила помочь, но даже у нее не получалось сделать это нормально и она протыкала палочкой для размешивания)) Весь стаканчик был в соке и кофе. Постаралась сфотографировать, чтобы было видно
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Однозначно любимое заведение!) Выбираю его не только за вкусные и свежие позиции, но и за чудесный персонал🥰🥰🥰 всегда улыбчивые,поднимают настроение Анастасия и Рената очень приветливые сотрудники, всегда подскажут )))спасибо за вашу работу , успехов 🤞🏻🤞🏻🤞🏻
Посмотреть ответ организации
Юлия Я.
Знаток города 6 уровня
7 мая
Очень уютное место. Сервис на высоте. Сотрудники приветливы, внимательны, клиентоориентиваны. Кофе вкусный. Ценник высоковат, но в целом, вероятно, оправдан с учётом категории кафе.
Посмотреть ответ организации
Андрей К
Кофеман 3 уровня
29 мая 2025
Периодически берём там латте и всегда нам нравился. Но 29.05.25 как обычно взяли его и он был на столько жидкий, что ощущался вкус воды. Попросили переделать, и нам переделали, но к сожалению на такой-же бесвкусный. Третий раз уже не стали просить, постеснялись.. не ставлю одну или две звезды, потому что обычно латте был очень вкусный, но к сожалению не в этот раз. Хотелось бы стабильного качества.
1
Посмотреть ответ организации
Алена Б.
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
Были почти во всех кофейнях этой сети в нашем городе, но чаще всего посещаем Томби на Острякова. В этой кофейне самые приятные девочки-бариста (мальчики тоже)). Всегда посоветуют десерты, сделают капучино погорячее, добавят мёд в чай. Десерты очень вкусные, особенно круассаны с шоколадом, макароны и пирожные. Кофе в меру крепкий ☕️ и очень ароматный. Классный замороженный йогурт, спасает в жару 👌 Собственнику - респект!
2
Посмотреть ответ организации
Эльвина Сайфутдинова
Знаток города 4 уровня
21 марта
Очень приятное место,атмосфера и уют! Кофе вкусный,бариста Рената мастер своего дела,приятная и отзывчивая девушка.В данном заведение душе приятно находится. На высшем уровне всё🥰 Мое любимое место! После работы захожу и такое блаженсво🥰
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Благой
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2025
Крайне посредственное место, где тебе не рады. Девушка на кассе вместо того, чтобы проконсультировать и принять заказ треплется со своим коллегой, а на просьбу обслужить она с недовольным видом "предлагает" подождать две минуты)) Ну ок, мы не гордые. Заказали американо и латте. Вы знаете, я нигде не пил настолько кислый американо! Даже сахар его не спас( Латте ещё более-менее... В общем: не рекомендую. Не стоит кухня этого заведения тех денег, что они просят.
3
1
Посмотреть ответ организации
Яна Артамонова
Кофеман 3 уровня
14 марта
Огромная благодарность руководству за такое обслуживание! Очень добрые, внимательные и позитивные девчонки ! Особенно хочу выделить Анастасию! Всегда подскажет, посоветует, поднимет настроение, если вдруг взгрустнулось)) Благодарю за такую душевную атмосферу!!
Посмотреть ответ организации
мелисса федорова
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Кафе приятное, вполне хорошее, очень красивое, еда очень вкусная, даже есть детская зона с реально красными игрушками, так ещё и места с качелями есть, но, единственный минус - все подорожало в 1,5/2 раза, что очень расстраивает(
Посмотреть ответ организации
Дарья Б.
Знаток города 5 уровня
21 марта 2025
Томби на Московском очень хорошая кофейня. Приветливый персонал, обслуживание супер, чистый и убранный зал. Очень понравился цитрусовый чай и вкусные пирожные
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лисицына
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Отличная кофейня! В неё постоянно ходим, очень вкусное кофе делают. К новому сезону всегда обновляется меню и радует новыми вкусами. Баристы хорошие, вежливые, всегда учитывают пожелания. Еда вкусная, десерты очень красивые и в меру сладкие. В общем всем рекомендую. Кофе делают быстро и очень вкусно! ✌️🫰♥️
1
Посмотреть ответ организации
Аделина Сайфутдинова
Знаток города 4 уровня
21 марта
заведении очень чисто и уютно, сотрудники очень приветливы и дружелюбные. вкус кофе обалденный , нигде не пробовала кофе лучше
1
Посмотреть ответ организации
Наталия А.
Знаток города 2 уровня
11 марта 2025
Лучшая кофейня на Острякова. Очень широкий ассортимент, всегда вкусные и свежие десерты. Особое внимание хочу обратить на вежливый персонал. Всегда приятно провести время с чашечкой ароматного и вкусного кофе. Обслуживание на 5+
2
Посмотреть ответ организации
михаил зыбкин
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
Доброго времени суток! Являлся вашим постоянным гостем, все было отлично, ребята супер четко и быстро отдавали заказ. Все очень приветливые и дружелюбные, но к огромному сожалению БЫЛИ! Не понятно по какой причине у Вас произошла очень резкая смена коллектива, сейчас работают, прошу прощения, но очень медленные ребята. Все стало прям плохо, кофе пить невозможно. Между ребятами какая-то напряженность. Нет той атмосферы, которая была раньше. Очень грустно, больше в это место ходить с семьей мы не будем.
3
1
Посмотреть ответ организации
oksana02064
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Это моя любимая кофейня. В ней очень атмосферно, хочется присесть и неспеша наслаждаться вкуснейшими напитками и десертами. Приветливые, улыбчивые, расторопные бариста. Я подсела на их капучино, как на наркотик, хотя никогда не была любителем кофе.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6