Поиск
Маршруты

Томагавк

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
91
Отзывы
40
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
52 оценки
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Анна Ч.
Дегустатор 3 уровня
1 апреля
Было вкусно!!! Спасибо большое, накормили от души. Заказали шашлык из ягнёнка, нам принесли к нему комплиментом фантастический хлеб и соус. Дети заказали салаты, всё свежее, порции большие. Я наслаждалась овощами на гриле. Тоже отлично! За соседним столиком ели хычины, большие и кажется очень вкусные. Было даже жалко, что на них у нас уже не осталось места)
2
Посмотреть ответ организации
AiTau
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Любим тут заказывать😍 и всегда рекомендуем гостям, которые хотят познакомиться с национальной кухней, именно это место. Заказы обрабатываются моментально, доставка быстрая, все упаковывается ,видно,с заботой и любовью к своему делу. Всегда оооочень вкусно. Жаркое с телятиной потрясное!просто попробуйте и вы поймете о чем я, будете возвращаться за ним снова и снова😁 Хычины тоненькие,нежные, всего в меру. Меню разнообразное, можно побаловать себя как кавказкой кухней,так и азиатской,европейской,что тоже удобно. Найти место,где тебе хочется поесть не так-то просто, когда меню моно - рано или поздно захочется разнообразия и тут оно есть👌Всем, кто хочет действительно вкусно поесть, обязательно рекомендую это заведение. Жалко фото мало,каждый раз не успеваем сфоткать 😅 Тома,успехов тебе!
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Селезнёва
Дегустатор 3 уровня
10 июля 2025
Жалеем, что не зашли сюда раньше До заведения Томагавк пробовали местную кухню ближе к жилью, было очень жирно, солёно и цена не соответствовала качеству. А здесь мы нашли те самые хычины: в меру солёный сыр, умеренно жирненько, лёгкая корочка снаружи, а какое масло при подаче… 🤤 Под конец отпуска соскучились по европейской кухне и нашли в Томагавке отменные салаты (пробовали цезарь, салат с грушей, нисуаз с тунцом). Исполнение салатов не стандартное, с ноткой местного понимания вкусов, но свежо и зелено. Шорпа - объедение. Насыщенный бульон, ароматное мясо, вкусный картофель — просто и понятно, безумно вкусно Ребятам желаем процветания, развития своего дела, новых позиций в меню и расширения пространства
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
4 января
Все потрясающе вкусно! Зашли случайно, просто ехали мимо, но тут вкуснее, чем в дорогих ресторанах. Идеально приготовленное жаркое, лапша домашняя, хычины с вкуснейшим маслом - все на 12 из 10! К сожалению не так часто бываем в Теберде, но теперь будем всем советовать
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Ратникова
Знаток города 6 уровня
25 мая
Отличное место! Чисто, уютно, а главное - очень вкусно! Большие порции, всё свежее. Заказывали салат и первые блюда. Нам очень понравилось. Однозначно рекомендую👏👏👏
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Ш.
Знаток города 7 уровня
19 августа 2025
Считаю здесь незаслуженно мало отзывов и срочно надо это исправлять! Заехали мы сюда уже практически под закрытие, но не смотря на это девушки были безумно приветливы❤️ Взяли хычин и жаркое, все настолько вкусно, что съели до того, как я додумалась сделать фото)) Поэтому вот вам фото интерьера) Едем погулять по горам, на обратном пути обязательно заедем ещё раз😊
4
Посмотреть ответ организации
Рената Курбанова
Знаток города 5 уровня
17 июля 2025
Всё просто на высшем уровне. Уютное кафе, вежливый персонал и лучшая кухня в городе♥. Хычины просто сказка😍, пицца вкуснее чем у итальянских шефов и десерт для любителей сладенького🧇🍧. Завтра снова пойду😂😍.
5
Посмотреть ответ организации
Mia Mia
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Самое вкусное заведение в Карачаево-Черкесской Республике!!! Пицца, мясные блюда и морепродукты, салаты, лимонады - все отменного вкуса! Уютная обстановка, вежливый персонал! Рузанна , Тома - вы лучшие!!!
5
Посмотреть ответ организации
Аслан Эбзеев
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Это место которое можно уверенно советовать друзьям и знакомым. Готовят очень вкусно, есть большой выбор блюд, и не только национальной кухни Тут всегда тихо и уютно, и очень вкусно) На самом деле это единственное кафе которое я могу рекомендовать
3
Посмотреть ответ организации
карина  киносян-астахова
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
Самый лучший шеф повар во всем районе! Всё из под ножа, приготовлено с любовью! Меню обновляют регулярно, том Янн, любые салаты,пиццы, десерты, всё что хочется, шеф повар Тома сразу же воплотит мечты в реальность! Стейки и мясо круче чем в лучших ресторанах! При необходимости сделают доставку.
4
Посмотреть ответ организации
Индира К.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Тома талантливый повар от бога , Я давняя поклонница её кулинарного таланта. Постоянно заказываю себе обеды у Томика. У неё всё очень вкусно, аккуратно и красиво. Мои фавориты Том Ям, Цезарь с креветкой, Пицца вся вкусная 👍 фетучини с креветкой😋 . У Томы можно заказывать наугад, всегда вкусно, рекомендую посетить!
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шиндер
Знаток города 3 уровня
4 января
Отличная еда! Заказывали доставку, заказ приехал быстро, все было горячее и очень вкусное. Однозначно рекомендую это место!
3
Посмотреть ответ организации
Aleksey Yakuta
Дегустатор 3 уровня
31 октября 2025
Персонал приветливый и приятный, повар выше всяких похвал. Очень вкусно! Внутри кафе чисто, и уютно.Заведение просто отличное, желаю процветания!
4
Посмотреть ответ организации
Ксения С.
Знаток города 4 уровня
10 июня
Зашли большой компанией, нас быстро обслужила вежливая девушка и вкусно накормили, за что большое спасибо! Место отличное!
3
Посмотреть ответ организации
K
Знаток города 5 уровня
14 июля 2025
Очень нравятся обеды в кафе томагавк, есть и национальная кухня, и европейская, и фастфуд все всегда свежее и очень вкусно , часто заказываем доставку из этого кафе!
4
Посмотреть ответ организации
Фатима Кубанова
Знаток города 6 уровня
20 июля 2025
Атмосферное заведение, получили море позитивных эмоций, понравился персонал и вкусная кухня, вечер прошел в позитивном ключе. А Гранатовый чай просто шикарный !❤️
4
Посмотреть ответ организации
Диана Гочияева
Дегустатор 3 уровня
13 июня
Вкусная еда, уютная атмосфера. Но очень высокие цены. Не каждый сможет себе это позволить.
2
SokolupV
Дегустатор 3 уровня
4 августа 2025
Не знаем вкусно ли… пришли компанией 10 человек с детьми покушать после очень тяжелой дороги (только приехали), готовы были заплатить пробковый сбор. Уже сдвинули столы и сели выбирать из меню. Нам категорично запретили открыть свой алкоголь..
1
10
Посмотреть ответ организации
Radima Baychorova
Знаток города 2 уровня
11 июля 2025
Рекомендую всем посетить это замечательное заведение!!! Очень вкусная еда, оригинальное меню, здесь вы сможете попробовать блюда на любой вкус, приятная обстановка, замечательный и вежливый персонал🌹🌹🌹Я осталась довольна❤️❤️❤️
5
Посмотреть ответ организации
Jandar Bayramkul
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Лучше кухни в КЧР не пробовал, то что не разрешают распивать спиртные напитки наоборот хорошо, можно спокойно посидеть с семьёй и наслаждаться вкусной едой
6
Посмотреть ответ организации
Мелисса Малай
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
очень добрые и отзывчивые работники, самые лучшие хычины, пробовали и в Домбае и в Теберде, понравились только здесь!
4
Посмотреть ответ организации
Natalya B.
Знаток города 9 уровня
8 августа 2025
Отличное кафе. Вежливые и приветливые девушки. Готовят вкусно и быстро. Советую!
4
Посмотреть ответ организации
Антон Чеботарь
Дегустатор 4 уровня
6 апреля
Рекомендую! Готовят вкусно. Ценник выше среднего. Обслуживание отличное
3
Посмотреть ответ организации
Беттинур Умиева
Знаток города 2 уровня
4 июля 2025
Прекрасное исполнение блюд, очень вкусно! Предупредительный, но не навязчивый персонал..Теперь это наше любимое место!
4
Посмотреть ответ организации
Алина А
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
Заказывали доставку. Бургер с курицей просто шедевр, роллы отличные, спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Дегустатор 6 уровня
5 августа 2025
Может кухня здесь на 5, Но отношение к клиентам на твердую 2. Нам здесь были не рады. В соседнем кафе за ужин оставили 15к. У каждого свой выбор, нам категорически отказали в обслуживании. Уважаемые руководители и собственники, чтоб не вводить людей, ваших потенциальных клиентов в заблуждение, заранее пишите всю инфо про ваш сервис. ! Мы же тоже рассчитываем свое время, а время сегодня, самый дорогой ресурс.
8
Посмотреть ответ организации
Тигран Алиев
Знаток города 2 уровня
20 октября 2025
Шикарное кафе, мне очень понравилось обслуживание люди очень приятные и общительные а еда просто супер спасибо им большое всем рекомендую 😊😊😊😊😊
3
Посмотреть ответ организации
No name
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2025
Без преувеличения, самое лучшее кафе в г. Теберда. Всегда, всё очень вкусно. Своим родным, коллегам и знакомым рекомендую, с уверенностью, только его! Салат с морепродуктами и соусом из манго, моя личная рекомендация. Вкуснее салата, никогда не ела.
2
Посмотреть ответ организации
Валентина А.
Знаток города 4 уровня
10 января
Заказывали доставку на НГ, все было вкусно) доставили точно по времени)))
3
Посмотреть ответ организации
Аминат Берекетова
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
Очень вкусно готовят , советую на все 100%
4
Посмотреть ответ организации
альфия токова
Знаток города 2 уровня
11 июля 2025
Первое что могу сказать это Уют что очень важно . И готовят отменно ! Спасибо девочкам! Советую посетить .
4
Посмотреть ответ организации
Вагаб Магомедов
Знаток города 2 уровня
14 июня
Прекрасное кафе с уютной домашней атмосферой и очень вкусной кухней.
3
Посмотреть ответ организации
Бэлла Узденова
Знаток города 6 уровня
12 июля 2025
Отличная кухня 👍самый шикарный шеф повар👍всем рекомендую👍
4
Посмотреть ответ организации
Яна Высоцкая
Дегустатор 3 уровня
6 июня
Оооочень вкусно ! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Прокудина
Знаток города 5 уровня
7 мая
Том Ям рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
Макс Бергер
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
Хычины оболденные
2
Посмотреть ответ организации
459382 мищенко
Дегустатор 6 уровня
14 октября 2024
Шурпа отменная!!! Спасибо очень вкусно!!!
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Дьякова
Дегустатор 4 уровня
31 августа 2025
Приехали в ресторан, а он закрыт и судя по всему давно.
4
Посмотреть ответ организации
Ярослав Денисович
Дегустатор 4 уровня
25 января
Крайний раз были в этом каф
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2025
Сказка
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2