Поиск
Маршруты

Токио

Обзор
Фото
44
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,2
82 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
В.Лиса
Знаток города 10 уровня
16 июня
Заказываем уже второй раз,в том году и в этом, впечатления приятные.Оформили заказ по телефону,потом сами заехали и забрали.Оба раза было все вкусно,роллы сделаны аккуратно,начинки хватает.Для небольшого городка очень даже прилично.
Евгения Шишкина
Знаток города 8 уровня
25 января 2025
Приехали гости из Казани, решили вместо готовки, заказать суши в данном заведении . Насторожило сначала ожидание заказа более двух часов, потом несоответствие цен в меню и тех цен которые озвучивает оператор, но так как в другой доставке ( проверенной) было еще дольше , решили дождаться и заказали два вида роллов. Первый "Филадельфия", несъедобный абсолютно. Лосось был настолько тонким, что просвечивал рис! Вкус риса был кислым, а сам рис был как комок клестера. Второй ролл «Унаби», был более съедобен, но испорчен тем же перекислённым рисом. На звонок с жалобой, оператор ответил: «ну такая рыба , я что сделаю…»
АЛЕКСАНДР СМИРНОВ
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
Добрый вечер. Заказал набор за 3500р, был приятно удивлён и вот почему: 1. Есть не только доставка, но и зал где можно поесть. 2. Можно по карте в отличии от некоторых доставок в Олонце-терминал есть как в заведении , так и у курьера. 3. Имбирь и васаби входят в стоимость. 4 . Есть скидки на большие наборы. 5. Оговоренное время доставки не превышает фактического. 6. В наборе большой ассортимент разных ролов в том числе и запечённые . 7. Количество ролов соответствует заявленному в меню- посчитал. 8. Как не странно для меня все роллы вкусные, хотя надеюсь это обычное дело для этого заведения. 9. Придраться не к чему к сожалению, НО ДУМАЮ К СЧАСТЬЮ! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Вавилова
Знаток города 6 уровня
12 октября 2024
Обслуживание «оставляет желать лучшего», меню выглядит очень странно (распечатанные листы на чб принтере в скоросшивателе), заказали на самовывоз, минимальное время ожидания готовности роллов 30-40 минут, почему-то на сет из 28 штук положили всего 2 соуса и 4 салфетки. Месторасположение удобное. Роллы, на удивление, оказались съедобными, а некоторые даже вкусными. За еду ставлю 3 твердые звезды.
никита Т.
Знаток города 8 уровня
2 мая
Ужасное качество,полную антисанитарию видно не не глядя,на кухне бегает кошка…,качество роллов самое ужасно что я видел за всю жизнь,люди явно не понимают что вообще делаю.Выкинули все суши в мусорку,поберегите свои деньги,такое есть-себя не уважать.
Ксения Скилягина
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2024
Заказывали ролл трио с доставкой. Все очень быстро, ролл крупный, немного переварен на мой вкус рис, но в целом очень достойный ролл. По соотношению цена/качество ставлю крепкую 4
1
Юлия Б.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
Кухня на высоте, очень вкусно. Повар готовит от души. Персонал вежливый. Спасибо вам большое, суши и пиццы только ваши заказываем.
2
Валерия К.
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2023
Суши очень вкусные, и, на удивление, большого размера. Приготовили за 15 минут - за это отдельный плюс. Интерьер хромает, но для такой местности думаю, что нормально) в самом кафе чисто
1
gidumot
Знаток города 16 уровня
8 августа 2023
Очень вкусные удон, фунчоза, мисо суп! Посещали кафе два раза, оба раза остались очень довольны. Если ещё приедем в Олонец, то обязательно снова посетим кафе Токио!
Анастасия
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2023
Спасибо большое отзывчивому персоналу за вкусную еду и тёплую упаковку для всего заказанного (60 км от Олонца - довезли горячим!!!!) Суши Калифорния достались бесплатно - вкусные! Благодарных Вам клиентов!
1
Игорь Александрович Гришковец Лодейное Поле
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2024
Кафе выглядит внешне нормально, заходишь обычная советская столовке, на счёт еды ничего сказать не могу ибо отведать их блюд так и не удалось. За стойкой встретила очень грустная официантка (бармен?), с очень удивлённый взглядом и вопросом: "а вы что хотите у нас поесть?", дальше разговор глухого с немым. - да. - мы не можем вас покормить. -почему? вы же кафе и работаете. -да, работаем, но у нас куча заказов и нам некогда на вас готовить, может прийти после 22,может и получиться. -но мы проездом и маленькие дети хотят поесть. -нет, ради вас мы не можем остановить конвейер заказов. ТАК что на счёт еды, ничего не скажу. Рекомендации к владельцу данного заведения, если вы работаете только на доставку, тогда так и напишите это на входе! Если же вы кафе с залом, тогда научите персонал общаться с людьми и объясните, что люде в зале идут паралельно или даже в первую очередь по заказам!
2
Инкогнито 5863
Знаток города 2 уровня
15 мая 2025
Зашла в данное кафе пообедать, мне отказали сказали ,что повар готовит и до 15:00 она занята, если не хотите терять клиентов, найдите значит больше персонала. Не рекомендую. И переменуйте не кафе, а доставка.
1
Юрий Животченко
Знаток города 17 уровня
9 апреля 2021
Были впервые, нас встретила молчаливая девушка на стойке заказов, вообще ноль заинтересованности...ну да ладно...посидеть там нельзя, только самовывоз. Брали 2 пиццы на толстом тесте (доплата 50 р на каждую за тесто толстое) цена средняя как и везде, сделали за 45 минут обе, по вкусу есть можно, но не вау В общем если хочется просто поесть суши и пиццу пока в командировке, то вполне нормально)
2
1
Ольга Базанова
Знаток города 4 уровня
8 января 2023
В меню - пиццы очень вкусные , роллы на "ура!" , супы, воки. Не большое кафе (5 столиков по 4 места) с уютной атмосферой , приветливый персонал. Отдача блюд по мере загруженности. Есть небольшая автостоянка.
1
Наташа Виноградова
Знаток города 8 уровня
21 августа 2021
Всё нормально Пробовали - супы, вок, пиццу Кимчи был острый и переполненный Сливочный с угрём был отличный, вок с курицей тоже отличный! Посидеть можно. Поприятнее чем в вкусноежке. А других мест в выходной день после 16 собственно нет
2
1
А
Анонимный отзыв
13 августа 2021
Пробовали у знакомых суши с данного сервиса, понравилось. Заказали сейчас для себя. При попытке оставить номер или фамилию человека, что заберёт заказ, меня затыкали и старались скорее закончить разговор(к слову, так и не интересовались кто заберёт). Я из Санкт-Петербурга и по своему опыту могу сказать, что для меня подобное грубое и странное обслуживание стало открытием. Ни разу не встречала такого за всё время, пока заказывала те же пиццы, суши, но в других точках. ___________________________________________ ❗Суши вкусные, но персонал испортил мнение об этом месте и желания заказывать оттуда больше нет. Не хочется снова ощутить подобное обслуживание.❗
2
3
Любовь Терентьева
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2022
Всё очень нравится!!! Персонал дружелюбный и приветливый!!! Роллы и пицца вкусные, особенно понравилась пицца карбонара!!! Продолжайте в том же духе!!! Процветания вам 💜💜💜
2
Дарья
Знаток города 12 уровня
20 августа 2020
Находимся здесь проездом, кушать было нечего. Суши-бар нас выручил, очень вкусная и качественная продукция, приятно было ужинать, большое спасибо, что вы есть :)
1
Ангелина Мошникова
Знаток города 3 уровня
5 июня
спасибо большое ♥️ вкусная пицца, приятное обслуживание) жирненько конечно, но это же пицца, а не творог 🤣 спасибо !))
А
Анонимный отзыв
23 сентября 2021
Очень вкусные суши чикен. Спасибо большое за хороший сервис и вкусную еду.
2
1
Татьяна Ширманова
Знаток города 5 уровня
23 мая 2024
Вкусно, красиво, есть столы, уборная Тихо и уютно
Пользователь Р.
Знаток города 13 уровня
27 июля 2020
Еда очень вкусная,вежливый персонал,замечательный ассортимент.
1
Стас Калиберов
Знаток города 2 уровня
3 января
Вкусно,быстро,классно
Посмотреть ответ организации
Максим Р.
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Норм
А
артем с
Знаток города 5 уровня
9 июля 2022
Закаленные Сортавалой, мы перестали доверять позитивным отзывам и погрузились в густую тьму отрицательных. Вечерело. Наученные чужой бедой, мы скитались по Олонцу в поисках безопасных калорий, не чреватых нам жидким праздником©. Заведение с японской кухней, находящееся по соседству, оказалось кабиной без туалета, ибо он не нужен, когда рядом кинотеатр! Но кинотеатр к тому времени уже закрылся, а для посещения отхожего места в Доме Культуры мы были чересчур расхристанные. К счастью, поблизости оказалось Токио. Необыкновенный сливочный суп с лососем. Нотки восточноазиатской кухни с основой из молочного супа а-ля Детский садик. Смелая интерпретация классического рецепта, навевающая приятные воспоминания. Роллы тоже хороши. Девушка, принимавшая заказы, многократно пошла нам навстречу. Казалось, что выхода нет, но она проявила участие и помогла выйти из тупика. Отрада и лекарство для неприкаянных душ. Мы снова примирились с действительностью и обрели целостность.
4
1
Пумалайнен Татьяна
Знаток города 6 уровня
25 марта 2023
Пицца очень вкусная, мы живём в Петрозаводске и там такой вкуснятины не попадалось 🤗🫶
1
Ян Бобин
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Очень вкусно
Сергей Руппиев
Знаток города 13 уровня
29 марта 2023
Интерьер никакой, но готовят хорошо.
1
Дмитрий Носов
Знаток города 13 уровня
13 сентября 2022
Очень даже вкусно) Но это я про ролы)
1
1
Мария Муруева
Знаток города 5 уровня
18 июля 2023
Очень вкусные и пицца😋
1
Светлана
Знаток города 16 уровня
27 июля 2023
Цены круче чем в Москве👎
1
2
Ольга Андреева
Знаток города 9 уровня
11 мая 2021
Очень вкусные суши...
1
1
АТЛАНТ 001-72015
Знаток города 4 уровня
11 июня 2022
Очень вкусная пицца
1
1
Павел Андреев
Знаток города 8 уровня
31 июля 2020
Не люблю суши
6
Alexander Nesterov
Знаток города 9 уровня
6 июля 2022
Были проездом, всё понравилось.
1
1
  1. 1
  2. 2