Поиск
Маршруты

ТоВе

Обзор
Меню
Новости
8
Фото
88
Отзывы
98
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
126 оценок
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Д
Данил Колбасенко
Знаток города 3 уровня
2 марта
Что могу сказать о данном заведении, так это следующее: Ребята делают божественный мокаччино, ещё и в ассортименте такой отличный размер в пол литра, который позволяет мне в полной мере насладится этими прекрасными кофейными или какао нотками. Всем советую отведать прелестное кофе в данном заведении, поскольку оно так прелестно. Ах да, еще не поднетил их прелестные перекусы и еду, они не менее вкусные чем вышеописанное кофе 😋😁
Посмотреть ответ организации
юлия тимофеева
Знаток города 5 уровня
9 июня
Очень крутое место для быстрого перекуса! Девочки работают очень приятные и милые,что-то посоветуют новое, всегда все отдают быстро и видно что продукт свежий и качественный. Вкусные бабл ти появились,детям понравились и по сравнению с другими заведениями цена у них приемлемая! Спасибо за такое место ♥️
Посмотреть ответ организации
Павел Щелканов
Знаток города 8 уровня
29 июня 2025
Множество раз был в этой кофейне и каждый раз остаются только самые положительные впечатления! Кофе всегда очень вкусный, бельгийские вафли просто сногсшибательные, множество начинок: и сытные, и сладкие. Персонал всегда приветливый, доброжелательный, ответит на любой вопрос и поможет с выбором. Ожидание в пределах 10 минут в зависимости от загруженности. Всем советую посетить кто ещё не был и не забывать тем, кто был!)
3
Посмотреть ответ организации
Nastya L.
Знаток города 2 уровня
2 марта
Очень хорошая и атмосферная кофейня. Всё чистенько и опрятно. Побывала здесь впервые и уверена, что буду приходить сюда снова и снова. Брала вот такой кофе (фото прикрепила) и это просто любовь с первого глотка. Мне он действительно очень понравился. Рекомендую к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Ева Гришина
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Замечательное место! Кто бы мог подумать, что сочетание сладкого и мясного окажется таким вкусным! Прихожу уже третий раз, пробовала сэндвич с курицей и сладкие вафли с нуттелой. С курицей конечно, вкуснее и сытнее. Вафли безумно мягкие и вкусные. Место очень уютное, чистое, девушки очень вежливые. Вообщем место нравится! Есть где посидеть.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Безрученко
Кофеман 3 уровня
28 ноября 2025
Если находимся рядом, обязательно берём кофе и сытные вафли Подкупает неизменное качество из года в год, это очень редко где можно встретить. Кофе всегда хорошей температуры, никогда нет обветренных ингредиентов. Приятный персонал, здороваются, улыбаются, отвечают на вопросы, работают быстро, проходимость у них большая, но очередей почти нет. Спасибо за такое место
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 12 уровня
1 марта
Беру тут часто в основном кофе и сытный сэндвич-бургер , всегда вкусно) Но вчера меня очень расстроило то, что я заказала три Бабл ти (чай) с молоком мне показалось что они странные , видно молоко свернулось , раньше я заказывала такого не было. На мой вопрос,что молоко свернулось мне сказали так и должно быть,это реакция горячего чая и молока, вот как чувствовала не бери это , вид уже страшный , но поверила девочкам которые его сделали. А вот было зря , всем троим девочкам было плохо, сначала тошнило потом рвало. Вот так сделали профессионалы своего дела нам напитки. Видно что девочки на кассе не знают что такое свернулось молоко. Добавила фото нашего Бабл Ти. Не берите пожалуйста там этот напиток, пожалейте своих деток не делайте моей ошибки. Просто деньги выкинуты на ветер и пострадали дети. Из за этого не хочу ставить ни одной звезды, но не дает оставить отзыв, поэтому только одна звезда ⭐️
2
Посмотреть ответ организации
Наталья левун
Знаток города 3 уровня
26 мая
Очень вкусный кофе ☕ и недорогой. Пицца тоже очень понравилась, вафли с сосиской ребёнок очень любит. Только сотрудники очень хмурые и никогда не улыбаются.
Посмотреть ответ организации
Ульяна Деревянкина
Знаток города 3 уровня
2 марта
Очень хорошее и атмосферное кафе)) Мне нравится атмосфера кафетерия - спокойная и умиротворённая😌☺️ Покупаю капучино средний каждый раз как на работу иду ))
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Смирнова
Знаток города 6 уровня
24 октября 2025
Уже не первый год, поедаю вкусные вафли у вас!!! И всем рекомендую! Всегда приветливый персонал! Вкусный кофе! Офигенный молочный коктейль! Удобное время работы и расположения. У одного из входов, в ТЦ есть кафе с пиццей. Сама живу в Пушкине, но когда бываю в Колпино, всегда заезжаю побаловать себя, чем то вкусным в ToBe
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 5 уровня
16 июля 2025
Хорошая альтернатива привычному фастфуду. Можно неплохо перекусить и выпить вкусный кофе. Для ценителей есть варианты бабл-ти с джус-шариками, причём, по вполне сносной цене. Также имеется бонусная программа. Персонал очень приветливый! Процветания вашему делу! Держите всегда баланс цены/качества.
Посмотреть ответ организации
Даниил М.
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
Прекрасное место, с приятным персоналом, девушки очень приятные, вежливые и ко всему этому красивые. Очень нравится пицца в этом заведении и раф. Очень рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Машка Машка
Кофеман 3 уровня
23 января 2025
Кофе - прекрасный! Цены приятные, качество вафелек хорошее. Девочки все время делают все очень вкусненькое:) Очень радует пицца кусочками, удобно брать утром. Интерьер уютный, можно посидеть с чашкой кофе
1
Посмотреть ответ организации
Владислава Чекалкина
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
Замечательное место, очень приветливый персонал, свежие и мягкие вафли, шикарные топпинги. Горячий шоколад, особенно для стритфуда, просто потрясающий, густой и не приторный. Уверенные пять звёзд!!
1
Посмотреть ответ организации
Нина Т.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Замечательное место! Очень уютная атмосфера, великолепно украшен интерьер, очень доброжелательные и вежливые сотрудницы 💗 из моих фаворитов в меню - пицца пепперони и сытный сэндвич с курочкой. Мягкие вафли, свежие ароматные овощи и нежнейшая варено-копченая курочка - рай для вкусовых сосочков. И конечно же отдельная любовь к кофе, он здесь потрясающе вкусный, и самое главное, очень приятные цены! 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Константин Семенов
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Мега лега супер заведение, девочки, которые там работают просто солнышки, лучше кофе нигде не пил, пицца наивкуснейшая, сервис вообще кайф, приходите, кайфаните
Посмотреть ответ организации
Никита Обрезов
Знаток города 11 уровня
31 января 2025
Вкуснейшее кофе и вафли, пицца тоже на достойном уровне. Частенько сюда захожу. Очень вежливые сотрудницы, особенно темненькая) 10 из 10.
1
1
Посмотреть ответ организации
Полина Мерзлая
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Хорошее место, захожу уже второй раз сюда, притягательное место. Вафельки здесь очень вкусные) особенно с баварской сосиской. Кофе нормальный, буду заходить еще))
2
Посмотреть ответ организации
Алина Стрельченко
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Все шикарно!😍✨ Вафли и ваф-доги ооооочень вкусные 💥 Также напитки потрясающие 🧋☕️!! Само место посто - ВАУ 🤩 Атмосфера , персонал-все очень очень круто 🙌
Посмотреть ответ организации
Лисичка
Знаток города 3 уровня
2 марта
Очень уютная кофейня с тёплой атмосферой, куда хочется возвращаться снова и снова. Вкусный, насыщенный кофе, который чувствуется с первого глотка, и отличный выбор напитков — от классики до интересных авторских вариантов. Радует внимание к деталям: интерьер, и подача — всё создаёт ощущение комфорта и отдыха. Идеальное место, чтобы начать утро, сделать паузу в течение дня или просто насладиться моментом с чашкой хорошего кофе
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Прекрасные вафли. Просто изумительные. Кофе на уровне! Очень доброжелательные работники Мария и Анна. Девоньки всегда встречают улыбкой!!
2
Посмотреть ответ организации
Светик С.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Отличная пицца! Часто тут берём и всегда горячая и вкусная. У нас главные индикаторы дети и они очень любят пиццу приготовленную в этом заведении.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Царь
Знаток города 7 уровня
29 августа 2025
Заведение ToBe, венские вафли рекомендую. Ожидание приготовления не долгое, готовят вкусно, сотрудники вежливые. Спасибо за сохранность нашей забытой вещи))
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Башмаков
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2024
Очень вкусное кофе, вафли, и сосиски, постоянно туда хожу, красивое и уютное место, классные девчонки, всегда удивят напитком если попросить, готовят классные пиццы частенько беру домой, в общем и целом заведение на 5
Посмотреть ответ организации
tuppost
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
самое вкусное что я ела за последнее время, это стоило 230 рублей, он размером с мою руку а ещё очень классные девчонки работают им спасибо большое!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алевтина Кузнецова
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Отличное место. Вкусные напитки и вафли. Очень дружелюбный персонал. Заходим каждый четверг за кофе и какао)
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 2 уровня
20 октября 2025
Хорошее место, если нужно перекусить. Вкусная еда, вежливый персонал. Вкусный бабл ти😊Рекомендую к посещению🙂
1
Посмотреть ответ организации
О том, о сём
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Кофе вкусный, большой объëм, стоит недорого. Вафли очень вкусные и сытные! Заходим по выходным
2
Посмотреть ответ организации
Lada S.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2024
Каждый раз когда иду за продуктами забегаю к ним за прекрасными вафельками и кофе. Кофе отменное, не перегретое и всегда вкусное вне зависимости от смены. Вафельки перепробовала все и мой фаворит сытный комбо - всегда вкусно и не бьет по карману. Мнений столько же сколько и людей, но мне это место очень нравится, особенно когда в маке и теремке всё битком забито, а покушать надо.
Посмотреть ответ организации
Ирина Арефьева
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Зашли впервые, но обязательно придём снова! Приятные сотрудники, чисто, вкусно и ароматно. Фото приложить не могу, всё съели и всё выпили 😁
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ж.
Знаток города 4 уровня
22 февраля
В ваф-догах сосиски разрезаны вдоль на четвертинки. В вафлях с нутеллой размазана так, что ее вкуса даже не чувствуется.
Посмотреть ответ организации
Илья С.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Всегда вкусный кофе и закуски. Приемлемые цены и хороший выбор в меню. Делают все очень быстро. Отдельное спасибо девочкам за классную атмосферу.
Посмотреть ответ организации
Полина Зинатуллина
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2024
Первый раз попробовала римскую пиццу, очень понравилось тесто, воздушное, много начинки Всегда брала бельгийские вафли, решила попробовать что-то новенькое и не прогадала)
Посмотреть ответ организации
Евгения Шлее-Скрипкина
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2025
Вкуснейший кофе на районе. Растительное молоко очень хорошее. Персонал приветливый. Хорошее место! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Давид М.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2024
Постоянно беру кофе у них, иногда по два три раза ( цена дешевле чем у других -поэтому можно позволить несколько ), всегда вкусное кофе, что радует еще, что сахар сами кладут по запросу, не надо потом самому и размешивать.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Кофеман 4 уровня
29 сентября 2025
Уютное хорошее место, всегда рады тут позавтракать или перекусить! ❤️ Спасибо сотрудникам за их вежливость и улыбчивость! Поднимаете настроение в эти серые утры!😂 Посещаем это место уже очень очень давно! Все всегда свежее, кофе вкусный, большой выбор по меню! Самое главное -это цена! Очень приятно , что цены очень комфортные ❤️🙏🏼 Спасибо за вкуснятину! Желаем продвижения, побольше клиентов и удачи! 💞
1
Посмотреть ответ организации
Мария Е.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Первый раз были; порадовало, что в меню есть напитки на альтернативном молоке и стоимость указана уже с учетом замены молока, нет дополнительной оплаты при замене молока на растительное, беру всегда на таком, поэтому меня это особенно подкупило :) плюс порадовали приветственные бонусы при установке приложения. Отмечу еще вежливость сотрудников. Спасибо, приятное место, кофе на растительном молоке понравился 👍
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Щепетова
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2024
Кофе всегда вкусный, девушки-сотрудницы всегда приветливые. Ещё вафли вкусные, особенно с курочкой) Вобщем я постоянный посетитель, мне все по кайфу)
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 7 уровня
30 мая
Вкусные напитки и десерты,вежливый персонал,отличное место для отдыха и перекуса.
Посмотреть ответ организации
Grid39neva
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2024
Отличная пицца, брали Нежный бекон и Мясную, тесто воздушное, начинки много Приготовили достаточно быстро Съели на ура😋
Посмотреть ответ организации
Полина Курбатова
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Приятные и вежливые сотрудники. Всегда подскажут по меню и сделают шикарный кофе. Частенько там бываю, еще и программа лояльности супер!
Посмотреть ответ организации
дима к.
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Все позиции в меню очень вкусные, начинку в пиццу не жалеют :)
Посмотреть ответ организации
Рома Зачем вам моя фамилия?
Знаток города 7 уровня
24 августа 2025
Лучшее кафе которая я видел. Как по мне, там очень вкусно готовят.Когда я каждый раз вижу эту кафешку я всегда иду в неё!
Посмотреть ответ организации
марина шитикова
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2024
Очень вкусная римская пицца, сотрудники внимательные и отзывчивые, всегда помогут с выбором)) Приятные цены, обязательно посетите данное заведение 👍
Посмотреть ответ организации
Юлия Михайловна
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Заходили пару раз перекусить. Приветливый персонал, готовят довольно таки быстро! Всё вкусно. Понравился сэндвич на вафлях с ветчиной и огурчиками. Лимонад, кстати, тоже очень вкусный был.
Посмотреть ответ организации
andrey chetvertak
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Вкусно готовят, цены нормальные, сервис хороший, вообщем отличная кафешка.
Посмотреть ответ организации
Лариса Морозова
Знаток города 10 уровня
8 марта 2025
Очень вкусная пицца, прекрасное кофе, великолепное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Andrew F.
Знаток города 9 уровня
7 июля 2025
Прекрасное место, с приятным персоналом, Девушки очень приятные, вежливые,очень красивые 😊. Очень нравится пицца в этом заведении,а также сладкие сендвичи❤️ Желаю успехов и обязательно вернусь!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2025
Очень вкусные вафли, сосиски и кофе! Ребята большие молодцы
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Бываем там не так часто,но горячий сливочный шоколад это просто бомба! И ваф доги вкусные!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2