Поиск
Маршруты

Роснефть

Обзор
Фото
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
123 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Олег Шмаков
Знаток города 30 уровня
21 июня 2024
Осталась единственная заправка в этом населённом пункте. Бензин хороший, персонал вежливый, чисто на территории.
Александр
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2021
Всегда только тут, нормальный бензин, по адекватной цене. Общительные вежливые сотрудники. Есть магазин. Предлагают горячий кофе. Возможность купить перекусить, горячие или холодные напитки, жидкости для авто и другое.
1
Алексей Полиенко
Знаток города 13 уровня
22 мая 2023
Маленькая заправочка сети Роснефть:бензин приемлемого качества, в недоливе не замечены. Кофе омерзительный, туалет на улице(если уж совсем приперло). Очень неудобно расположены колонки, поэтому часты очереди.
2
Артур Трофимов
Знаток города 14 уровня
15 мая 2022
Роснефть как всегда на высоте, качественное топливо, приятные девчëнки на кассе. Рекомендую к посещению
1
Илья Тихонов
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2022
нет онлайн оплаты, а было бы очень удобно, а так все отлично въезд, выезд удобный, на топливо кроме цен жалоб нет))
1
Виктор Кривошеев
Знаток города 4 уровня
5 мая 2023
На территории чисто персонал приветливый в помещении чисто бензин хороший
3
1
Николай Лысаченко
Знаток города 12 уровня
22 августа 2023
Ливнёвки больное место этой заправки. Сколько она существует, столько ливнёвки раздолбаны.
3
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2022
Отвратительное обслуживание и отношение оператора Савченко Ирины Николаевны,к клиентам относится по хамски.Обслуживание 02.11.2022
3
Наталья З.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2019
очень не удобная заправка, чтобы заправиться 92 нужно проехать 3 колонки в очереди, т.к. все заправляются 92, а она одна и находится в конце заправки
5
Даниела
Знаток города 15 уровня
17 апреля 2020
Качественное топливо, всегда пользуемся этой заправкой
3
2
Александр Руденко
Знаток города 7 уровня
9 июня 2022
Топливо и товар норм, персонал отличный, цены не радуют.
3
Е
Евгений
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2019
Операторы ХАМЫ, особенно молодые, грубят, ведут себя как королева бензоколонки, отвратная заправка, а люди заправлятся от безисходности, других АЗС рядом нет, кроме лукойл с космическим ценами, заправщика нет, до полного бака заправлять отказываются, ХАМЫ и грубияны, ощущение что застряли в 90 годах, из прогресса, стали карты принимать, сидят на АЗС размером с туалет и щеки от важности раздувают,, выручка не интересует их
5
Александр
Знаток города 3 уровня
23 марта 2023
Обычная среднестатистическая заправка с вечно убитым заездом и выездом.
3
Сергей Гайворонский
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2023
Колонки в ряд, заправляться дико неудобно
3
Станислав
Знаток города 10 уровня
19 июля 2024
Не плохая азс
Александр Васильевич
Знаток города 6 уровня
16 июля 2019
недолив,качество не очень
3
1
Николай Гришаков
Знаток города 6 уровня
23 июня 2019
Цена ниже, а топлива не хуже.
3
1
Инкогнито 6361
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2024
Супер
В
Владимир Г.
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2019
Качественный бензин.
4
1
Александр
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2023
Обычная среднестатистическая заправка
2
1
A
ALEXANDER Vladimirovich
Знаток города 6 уровня
25 июля 2019
бензин отстойный
2
2
владимир милькин
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2019
Обычная заправка , цены по сравнению с регионом чуть выше.
5
Игорь Ф.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2018
Хорошая заправка
3
1
дмитрий н.
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2019
Неудобное расположение колонок
4
Валентина
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2018
Очень качественное топливо.
3
1
Куки Нуки
Знаток города 7 уровня
24 августа 2019
Норм запоавка
1
  1. 1
  2. 2