Поиск
Маршруты

Вертикаль

Обзор
Организации внутри
Фото
12
Отзывы
204
Особенности
Рейтинг 4,3
978 оценок
Оцените это место

204 отзыва

По умолчанию
Александр Березовский
Знаток города 7 уровня
23 октября 2024
Больше полумагазина занимает там одежды, химии, цветы и тп. Из продуктов есть 2 отдела с овощами и фруктами. Отдел с печеньями. Штуки три рыбных отдела. Отдел с мёдом. Сигаретный отдел. 2 отдела где можно колбасу, сыр и тд взять ремонт обуви. Отдел где ключи делают. Корейский отдел. Хлебный отдел. Ну в принципе можно купить многое. Цены в основном высокие . в отделах овощей нет ценников. Нет алкогольного отдела.
Серёга Гир
Знаток города 7 уровня
16 мая 2025
Отличный магазин, вещей и одежды. Есть и для бытовых нужд. Рядом есть магазин(Аква-стиль), так там всё , всё для ремонта сантехники 🚽, раковины , краны и вся фурнитура для дома👍
Нафися Фазлаева
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2024
Покупаю здесь семена -всегда хороший ассортимент! Есть все, или по заявке могут в течении недели подвезти, также хороший ассортимент грунтов, удобрений,всё для борьбы с комнатными и садовыми вредителями. Ну и девчонки всегда проконсультируют-как, когда и сколько использовать .
3
1
Туйдимиров Дмитрий
Знаток города 11 уровня
3 октября 2023
На мой взгляд достоинства есть в это той здание: ремонт обуви и ремонт одежды также изготовление ключей. Мужская одежда, женская одежда, детская одежда присутствует. Семеной отдел для, сада и дома. Мясного не очень, но вот рыбного достаточно. Отдельно хочется подчеркнуть что и медовый отдел есть. Немного есть канцтовары, посуда, постельное бельё, подушки. Овощи и фрукты есть.
5
Людмила -
Знаток города 9 уровня
31 августа 2023
Небольшой торговый центр в котором есть как продуктовые, овощные отделы, так и отделы с канцтоварами, мужской, женской и детской одеждой, ремонт одежды и обуви, изготовление ключей.
1
Михаил
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2023
Ну, что сказать про этот... Даже не знаю как назвать, магазин ли это, или рынок ли, скажем так- торговый комплекс. Потому что здесь есть и продукты, и галантерея, и много всяких мелочей. Продукты здесь стали очень дорогими, зачастую цены обгоняют и " супермаркетовские". Овощами тут торгуют ,в большинстве своём , люди из Средней Азии и цены на их товар просто космические. Иногда вдвое дороже чем в "Пятёрочка" и "Магнит", но качество овощей выше. Всё бы ничего, но "Вертикаль" производит, лично на меня, унылое впечатление. Ощущение антисанитарии, запущенности что- ли. Но на скорую руку к столу тут можно купить почти всё...Но я в последние годы хожу в " Вертикаль" редко, так, зайду иногда по пути...
4
Наталья Маркелова
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2024
Магазин с большим выбором продуктов, но цены слишком завышены. Даже друзья, приезжавшие с МСК были ошарашены ценами в данном магазине. Написано магазин до 19.00, но по факту в 18.00 тебя уже не пускают купить печенек после работы потому как помыты полы. Живёт рядом, но данный магазин не посещаем.
3
Y
Yulya
Знаток города 10 уровня
23 июля 2022
Небольшой торговый центр. В основном представлены продукты, есть одежда, корм для животных, мастерская по ремонту обуви, изготовлению ключей. Большой выбор мясных продуктов, рыбы, кондитерских изделий. Продукция хорошая, всегда свежая. Ни разу не было просроченных. Всегда покупаем там рыбу и куриные рулеты.
3
Ирина Калашникова
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2025
Хороший магазин. Продавцы вежливые. Ассортимент большой. И еда и одежда и хозяин товары. Всё в одном месте
3
Любовь Филимонова
Знаток города 10 уровня
18 января 2020
Очень востребованный магазин. Здесь все, начиная от ремонта молнии на куртке, до одежды и обуви. Без этого магазина приходилось за элементарным бельем ехать на автобусе ни одну остановку. Также здесь можно купить практически все продукты, фрукты и овощи. Практически во всех отделах продаж очень внимательные, доброжелательные и вежливые продавцы. Цены умеренные, оптимальные. Можно получить скидку от продавца. Всегда остаёшься доволен покупкой.
6
3
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
16 октября 2024
Тц. Хороший большой выбор товара ! Но есть минусы это тараканы на прилавках может даже и мышки и крыски есть , желательно их устранить!
Гульфия Трифонова
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Мне нравится, я часто пользуюсь, покупаю!!! Всегда все свежее овощи, фрукты, мясное покупаю, продавцы вежливые, доброжелательные!! ,
2
2
Алена Бородина
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2023
Неплохой магазин мини рыночного типа. Посещаю его регулярно, многие продавцы стали хорошими знакомыми. Ассортимент меня устраивает. Парковка вполне сносная. Из минусов плохая вентиляция помещений. В целом персонал доброжелательный ( несколько сеток не будем брать в счёт, но они сами себя наказывают тем, что многие покупатели обходят их сторой ) .
3
1
Sergey
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2023
В первую очередь хочется отметить удобное расположение и наличие двух входов. Большое количество отделений магазинов. В них вы найдёте всё, начиная от постельного белья и заканчивая разными продуктами.
3
Андрей С
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2023
Старые добрые сетки с продуктами и вещами, мыльно рыльное, канцелярка и т.д. Хорошие лотки с фруктами и орехами. Есть ремонт обуви и молний. Так хорошая альтернатива гиперу которого нет в районе.
3
Svetlana
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2021
Цены высокие, и часто вообще товар лежит без ценника и отпускается, видимо, по придуманной продавцом цене. Много не свежей продукции, частенько это рыба, будьте аккуратны при выборе такой продукции (нюхайте и смотрите сразу, чтобы потом не бегать)! Хлебный отдел хороший и с печеньками( выбор большой). Минус вниз с коляской не спустишься- нет пандуса.Да и в билайн или парикмахерскую тоже тяжело без пандуса попасть!
2
1
Александр
Знаток города 10 уровня
13 июля 2024
Модульный крытый рынок, есть фрукты, овощи, другие продукты, а так же одежда и много другого.
1
1
Елена Курбатова
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2024
Часто пользуюсь фото отделом на цокольном этаже , очень хорошие услуги и ассортимент) ,но постоянный рыбный запах Торгового центра не привлекает((
4
Р
Робин зон
Знаток города 3 уровня
7 августа 2021
К сожалению, впечатления от Вертикали, за год, что живу рядом - "сильно не очень". Неоднократно попадались просроченные продукты, из последнего - свежая рыба(которая совсем несвежая), молоко, сок. Две "звезды" за саму идею универсального магазина, где рядом с продуктами неплохой ассортимент непищевых товаров - быт. химия, посуда и т. д., хотя этим сейчас сложно кого то удивить, учитывая близость Магнитов, Пеликанов и т. д.
3
Олег Голованов
Знаток города 14 уровня
27 октября 2018
Торговый центр " Вертикаль" расположен в центре микрорайона Шлюзовой. Тут кроме приобретении продуктов расположен крупный магазин сантехники, салоны сотовой связи (МТС, БИЛАЙН), САЛОН - ПАРИКМАХЕРСКАЯ, ателье, ремонт обуви и многое другое.
3
В
Вадим К.
Знаток города 3 уровня
13 марта 2024
Микро рынок-есть всё, и одежда и продукты(овощи-фрукты,рыба,мясо,хлеб)из одежды выбор маловат-в основном легкий трикотаж
3
Елена Суворова
Знаток города 9 уровня
28 августа 2022
Двухуровневый торговый центр. Продовольственных и не продовольственных товары, есть ателье, ксерокопия, товары для праздников, одежда
2
1
Людмила Хлебова
Знаток города 9 уровня
6 октября 2023
Не могу сказать что часто хожу в этот магазин. Но мне он нравиться. Можно купить и для ребёнка и для себя что-то из одежды. И так ещё по мелочи.
1
1
Колесникова Елена
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2024
Сетки с разнообразным товаром, но стараюсь покупки не делать, обвес и обсчет. Всё дороже, чем в магазинах.
3
Галина Никонова
Знаток города 16 уровня
15 апреля 2023
Хороший мелкооптовый центр. Можно найти все необходимое в одном месте. Продукты, одежда и обувь, косметика, игрушки.
3
Вера Ч.
Знаток города 6 уровня
28 мая 2021
Удобная парковка,чисто,можно приобрести как продовольственные,так и промтовары,и даже товары для рукоделия и дачи. Цены умеренные.
3
3
Екатерина И.
Знаток города 6 уровня
14 июня 2019
Много разных отделов, типа закрытого рынка. Часто попадала на не свежие продукты. Одежда.... можно что-то где-то выбрать, цены не дешевле, чем в других магазинах, которые более известны. Есть отдел изготовление ключей, серебро, для рукоделия, хозтовары, одежда, продукты, зоотовары. В общем все и понемногу)
2
1
Елизавета Козлова
Знаток города 5 уровня
11 января 2022
Вертикаль, классный магазин,товаров много,выбор большой,оптовые цены,качество хорошее,если что персонал подскажет,очень хороший магазин
2
Т
Татьяна Черноусова
Знаток города 6 уровня
24 июня 2023
Небольшой торговый центр,есть все.Вещи,продукты,кондитерка,рыба,хозтовары,косметика,канцтовары
3
Ольга Свиренкова
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2024
В Вертикале находится салон красоты Бьютель,посещаю его очень часто,и конечно захожу за товарами и продуктами . Удобно пользоваться магазином Аква Стиль. Так как всё рядом .
5
Лена
Знаток города 13 уровня
7 июня 2024
Оценка снижена за духоту и не аккуратность помещения. Из плюсов - большой выбор.
3
1
А
Анонимный отзыв
31 мая 2018
В этом магазине я бываю часто. Это единственный магазин, где можно купить и продукты и одежду и товары для дома, а также получить услуги по ремонту одежды!
3
1
Светлана
Знаток города 10 уровня
22 мая 2023
Выбор товаров большой, качество как повезёт) персонал доброжелательный. Чистота конечно, относительная. Расположение удобно, есть парковка.
Гость
Знаток города 10 уровня
2 июля 2021
Единственный рыночек. Цоколь дет. одежда, игрушки, канцтовары, одежда для взрослых. Косметика и тд и тп. Второй этаж продукты.
1
1
Accurate hunter
Знаток города 14 уровня
21 сентября 2021
Обычные сетки (мини рынок) есть и продукты и пром. товары, одежда, канцелярия, дет. и взрослая обувь, табак, конфеты пиво, мясо и рыба.
3
Елена Фролова
Знаток города 3 уровня
16 июля 2022
Отличный рыночек. Есть почти все надо. Продукты, бытовая химия, одежда, сад и огород и многое другое
1
1
Ирина Шутова
Знаток города 8 уровня
27 января 2019
Здесь всегда свежий товар и вежливые продавцы. Есть и продукты и одежда и обувь.
3
Sergеi
Знаток города 12 уровня
20 февраля 2024
Постоянно есть свежая рыба, фрукты, овощи , можно найти всё
3
Владимир Абрашин
Знаток города 10 уровня
19 января 2023
Хороший торговый павильон, цены даже на продукты ниже и качественнее чем в больших магазинах. Единственное по выходным хотелось что бы до 19 работали)
3
1
ICE
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2024
Ассортимент хороший. Запахи в помещении неприятные. Вентиляция!!
3
Оксана Алексеевна
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
Одной звезды не достойны, тараканов тьма, цены космос
3
Людмила Мокрушина
Знаток города 16 уровня
5 января 2022
Редко посещаю. Почти всегда очень дорого, не всегда хорошего качества. Единственным преимуществом является то, что ассортимент товаров представлен ОЧЕНЬ широко
1
1
Александр Николаевич Конобеев
Знаток города 19 уровня
8 мая 2022
Хороший магазин с большим выбором свежей и качественной продукцией и продуктами.
1
юля денисова
Знаток города 19 уровня
21 ноября 2023
Продают и продукты и вещи. Есть и бытовая химия. Кому , что нужно можно там купить.
2
Юлия Б.
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2024
Все отлично много всего начиная от одежды заканчивая едой, все есть на любой вкус
Настя Изотикова
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2025
в целом четенькая тцшка для шлюзового, есть все, даже крысы и тараканы
1
Г
Галина Т.
Знаток города 2 уровня
12 мая 2021
Почти в каждом отделе обманывают на весах, на 30-40 грамм, сами хозяева сеток обманывают хотелось бы контрольные весы
4
Анна Анна
Знаток города 7 уровня
31 июля 2019
Обычный крытый рынок. Очень радует что там можно заменить замок на одежде и набойки на обуви. Таких мест в шлюзовом не так много
4
Игорь Игорь
Знаток города 29 уровня
7 февраля 2021
Рынок осовременить, но полупрак, грязь, тараканы остались. Народ ходит по инерции и потому что в сетевых магазинах ассортимент маловат. Руководству нужно штрафовать арендаторов за грязь и вонь, тогда всё наладится.
Александр Хавроня
Знаток города 13 уровня
19 августа 2021
Вонючий рынок, постоянно чем-то не приятным воняет то рыбой тухлой то мясом то ещё чем-то не приятным
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5