Поиск
Маршруты

Семья

Обзор
Фото
1
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,0
31 оценка
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Ольга К.
Знаток города 2 уровня
19 февраля
Даже одной звезды жалко ставить... Приехали покупать кровать с матрасом для ребёнка (изначально уточнив что ребёнку 10 лет) Консультант посоветовала нам матрас за 19к (мы готовы были его брать), но потом она сказала что у них есть похожий матрас но уже за 15к, мы взяли за 15к раз они похожи, когда привезли установили кровать и распаковали матрас мы были в большой ужасе (он очень огромный по высоте), оказалось что это фирма матрасов для людей с избыточным весом😱 В замене с нашей доплатой нам отказали, разговаривали по телефону грубо... К этому магазину подходит высказывание "Понабрали по объявлению".... Вы не обучаете своих консультантов ассортименту магазина, отказываетесь делать замену... Ждите Роспотребнадзор 😡
Елена Романова
Знаток города 4 уровня
18 марта 2021
Если не хотите проблем с возвратами и обменом ,не заходите в этот комплекс.У меня там отоварились родители и свекровь ,привезли не то что заказывали,родителям не те стекла на стенку,свекрови не ту спинку на кровать и цвет совсем другой. Обмен не возможен ,так как других материалов нет,деньги не вернули.Настроение испорчено.Неприятных звонков и разговоров на месяц.Тоесть покупаете одно,привозят другое.
2
1
Ольга С.
Знаток города 9 уровня
29 марта 2020
Дважды столкнулась с этим магазином. Непрофессиональная работа продавцов, отношение к покупателю видимо исходит от руководства самого магазина. Узнать имя, отчества руководства и связаться с ним по спорным вопросам практически невозможно( видимо это засекреченная информация). При личном общении с то ли с директором, то ли с хозяйкой магазина, возникло стойкое ощущение, что вместо того, чтобы разбираться в ситуации, ей доставляет удовольствие просто стебаться над покупателем. Просто , для себя сделала вывод: никчёмный магазин, я туда больше не пойду и никому не рекомендую.
6
А
Анонимный отзыв
26 июня 2021
Купили детям кроти,нас уверяли что есть две в наличии,на кассе при оплате оказалось что одна из них находится в Копейске, через пару дней привезут,мы освободили комнату ,витоге дети вторую неделю спят на матрасах на полу, причем мебель уже оплачена,а нас всё завтраками кормят.Вот так.
2
Алексей
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2020
Площадь магазина большая и казалось-бы есть из чего выбирать, но по большей части всё однотипное просто разных дизайнерских оформлений. Цены не самые радостные.
2
Любовь Астахова
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2020
Магазин хороший. Недавно приобрели там мягкую мебель. Привезли быстро, но сборка и доставка платные. Это немного напрягает. Ножки у дивана оказались слабоваты... в целом нравится.
2
Виктория Байдина
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2023
07.02.2023 работала высокомерная блондинка , которая смеётся над покупателями. Зря, потеряли денежных клиентов
2
Vadim Sotnikov
Знаток города 7 уровня
13 августа 2021
Нужен был кабель hdmi , купил, остался доволен что все есть
1
павел воронов
Знаток города 8 уровня
8 января 2020
Мебель не дорого, штамп
2
Сергей Мелюшов
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2020
Ш/а, н/цены
2
2
  1. 1
  2. 2