Поиск
Маршруты

Молодость

Обзор
Фото
4
Отзывы
65
Особенности
Рейтинг 4,0
307 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Светлана Кансиярова
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2019
В овощном отделе работает грубая женщина,отвешивает на несколько рублей и вечно нет за прилавком.В остальном хороший магазин,можно найти многое,но дороговат.
7
2
Н
Наталья путилова
Знаток города 5 уровня
7 августа 2019
Проходы между прибавками и торговыми витринами маленькие, узкие с коляской трудно идти. Продавец на овощах фруктах не приятной внешности складывается впечатление что любительница выпить. Продавец на отделе мясо ,котлеты грубиянка всем не довольная . Не приятно ходить в такой магазин с такими сотрудниками!!!!
3
2
Леся))
Знаток города 10 уровня
19 марта 2020
Нравиться магазин, внем много, что есть из продуктов. Отдел с быт.химией, косметика, детские игрушки, зоомагазин и т. д
3
1
Елена Максименко
Знаток города 11 уровня
19 марта 2019
Отличный овощной отдел, всегда большой выбор овощей и фруктов хорошего качества.
2
3
Ольга Б.
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2019
Вкусняшка на любой вкус! Цены и качество соответствуют. Хороший отдел касметики, хоз.товары
7
3
А
Анонимный отзыв
10 марта 2019
Очень хороший магазин есть все от хлеба до мяса все свежее и не очень дорогое
3
1
Александр Емельянов
Знаток города 8 уровня
27 января 2020
Напоминает сельмаг. Есть продукты питания, выпечка, а также канцтовары, бытовая химия, оптика(очки), мелкие электронные аксессуары. Но сейчас у них видно небольшие перестановки идут, убрали рыбный отдел. В целом неплохой магазин
4
4
Лена Г.
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2019
Хорошие продавцы,большой ассортимент и всегда всё свежее
6
2
Игорь Фёдоров
Знаток города 4 уровня
1 августа 2019
Много маленьких отдельчиков с различными товарами. Ремонт так себе, неприятный запах в магазине
3
2
К
Ксения
Знаток города 7 уровня
30 июля 2019
За продуктами в этот магазин не ногой.Много не свежих продуктов и обвешивают.
5
2
А
Анжелика
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2020
Магазин хороший, только мало акций и скидок, некоторые цены завышены, особенно на овощном отделе
4
3
Наталья А.
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2019
Овощной отдел всегда обвешивает, а в целом не плохой магазин.
7
3
Геннадий
Знаток города 10 уровня
14 июня 2019
По пути домой - самый удобный магазин. Есть почти всё
3
2
Любовь Р.
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2019
Продавцы на продуктах в колбасном отделе работают без перчаток,а какая у них гигиена не известно!!!!!
5
1
Наталья Ф.
Знаток города 4 уровня
10 января 2019
Вечно везде все тухлое и просроченое, ещё обвешивают на многих отделах.
4
1
А
Анонимный отзыв
30 июля 2019
Всегда свежее мясо и рыба. Очень кстати магазин товаров для домашних животных.
5
2
Евгений Ш.
Знаток города 8 уровня
26 августа 2019
Хороший магазин, в рыбном отделе всегда свежий карп.
3
2
Нина Златина
Знаток города 10 уровня
27 августа 2019
Хороший магазин. Всегда есть все и свежее.
3
3
Танюша
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2020
Был плохой опыт в магазине с качеством обслуживания,захожу очень редко хоть магазин рядом с домом.
4
2
Ксюша Щ.
Знаток города 9 уровня
30 мая 2019
За мясом только в этот магазин, всегда свежие продукты
5
1
Костя Тиссен
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2022
Сейчас уже пятёрочка чисто приятная атмосфера но вокруг грязь парковку нужно зделать и такой вопрос откуда они торты дастают кто знает?
Elena
Знаток города 7 уровня
13 августа 2019
Тесно, запахи, как на рынке, хотя есть и косметика и товары для детей и животных
3
Е
Екатерина К.
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2019
Максимум, что могу оценить пару отделов на 5 это книги, косметика, колбасный, отдел овощи фрукты вечно нет продовца на месте...
4
3
Светлана Иванова.
Знаток города 20 уровня
28 декабря 2020
Был хороший магазин, много разнообразных отделов, на любой вкус. Сейчас здесь магазин,, пятерочка,,
20
1
Наталия Бакланова
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2019
Хороший магазин, доступные цены.
5
1
Сергей Швецов
Знаток города 3 уровня
8 января 2019
Хороший магазин с удобной парковкой
3
1
Валентина О.
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2020
Удобная парковка и классный магазин
4
3
Милана БАЛЕЕВСКАЯ
Знаток города 10 уровня
16 января 2022
Супер хороший магазин вежливые продовцы
1
валерий мухин
Знаток города 11 уровня
9 января 2019
Живём недалеко часто посещаем,выгодно покупаемых и молочные,и мясные продукты.
4
1
Анна К.
Знаток города 20 уровня
27 января 2020
Магазин где есть все от батона до......... Класс а не магазин
4
2
Исмаил Шарапов
Знаток города 13 уровня
19 мая 2019
Здесь все можно найти, удобная парковка, и
1
1
Ю
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2019
Можно купить очки хлеб и мясо и даже игрушки
3
Евгений П
Знаток города 13 уровня
6 апреля 2019
Обычный магазин шаговой доступности.
5
2
Юлия Бармина
Знаток города 17 уровня
28 сентября 2019
Много разных отделов с продуктами
6
3
Е
Елена Лëвина
Знаток города 6 уровня
30 июля 2021
Этого магазина нет, хотя когда был очень нравился
Алексей К.
Знаток города 17 уровня
2 мая 2019
Хорошо,но дороже чем в сетевых магазинах.
4
2
дмитрий турицин
Знаток города 14 уровня
8 декабря 2018
все что нужно можно найти.
3
2
Юрий
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2019
Есть многое но суши здесь лучшие!!!
4
1
А
Анонимный отзыв
23 марта 2020
Неплохой магазинчик
2
Илья С.
Знаток города 7 уровня
9 января 2019
Понравился мясной отдел.
3
1
Н
Никита А.
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2019
Любимый магазин детства
2
2
Андрей
Знаток города 16 уровня
16 сентября 2019
Типа рынка, есть что выбрать.
6
1
Оксана Г.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2019
Хороший рыбный отдел
8
2
А
Анонимный отзыв
5 июня 2019
Рекламу магазина нужно поменять ,внешний вид не очень
1
1
А
Анонимный отзыв
5 октября 2018
Продавцы почти все ужасные
4
4
Алёна Молочная
Знаток города 7 уровня
22 марта 2020
Все есть и не дорого.
2
Александр Черниговский
Знаток города 11 уровня
7 января 2020
Нормальный магазин
4
2
Илья Шипулин
Знаток города 11 уровня
13 мая 2021
Так себе, уже нет этого магазига
Елизавета Абрамова
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2019
Обычный магазин
6
4
А
Анонимный отзыв
15 сентября 2019
Было лучше
6
1
  1. 1
  2. 2