Поиск
Маршруты
Карты · Хургада · Гостиницы

Titanic Beach

Рейтинг 5,0
698 оценок
Круглосуточно
+20 6534 614 21
Показать телефон
Хургада, 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Titanic Beach, Хургада, фото
Еще 524
Обзор
Фото
534
Отзывы
281
Особенности

Адрес

Хургада, 1
Маршрут

Контакты

+20 6534 614 21
Показать телефон
www.hwaidak-hotels.com
1

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  40 мест
Отели Хургады с блюдами из морепродуктов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  35 мест
Отели Хургады с доступом к коралловому рифу
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели с аквапарком в Хургаде
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  29 мест
Отели Хургады с изысканными десертами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  32 места
Отели Хургады с креветками в меню
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  34 места
Отели Хургады с мороженым
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели Хургады с развлечениями для всей семьи
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  18 мест
Отели Хургады для семейного отдыха
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  46 мест
Отели Хургады с удобным заходом в море
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  25 мест
Отели Хургады с завтраком
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Кафе
Wi-Fi
Театр
Проживание с животными
Оздоровительный центр
Пляжная линия:1-я линия
Количество звёзд:5
Оснащение бизнес-центра:компьютер, ксерокопирование
Вид парковки:крытая
Номера для маломобильных групп населения
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Pharaoh Azur Resort
Гостиница
Рейтинг 5,0
Titanic Palace
Гостиница
Рейтинг 5,0
Jasmine Palace Resort & Spa
Гостиница
Рейтинг 5,0
Jaz Bluemarine
Гостиница
Рейтинг 5,0
Hurgada Mirage Beach Chalet & Aqua Park
Гостиница
Рейтинг 4,4
Jaz Aquamarine
Гостиница
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
698 оценок
Оцените это место

281 отзыв

По умолчанию
AnnA
Знаток города 17 уровня
3 апреля
Остались очень довольны. Отель и питание превысили все ожидания!!! Уборка номера по запросу каждый день, за пару $ и шоколадку у вас живые цветы и милые конструкции с полотенец. По питанию огромный выбор, все очень вкусно, тематические ужины- национальный, итальянский, рыбный с огромными креветками, осьминогом, любые виды рыбы и тд Сладости, десерты, фрукты сезонные все не ограничено. Жесткий контроль продуктов персоналом, за 10 дней никто не отравился) На пляже приливы/ отливы, но это особенность многих отелей Египта, но ситуацию спасает пантеон с красивыми рыбками и большое количество бассейнов в том числе с подогревом. Большой аквапарк, анимация каждый день, очень вкусный кофе доступный 24/7 как и коктейли алкогольные и без. Однозначно вернемся.
1
Евгений Конобеевский
Знаток города 12 уровня
27 мая
Отель подкупил сразу своей территорией, по факту это два отеля (Palace и Beach) объединённых в один. Очень понравилось количество локаций, которые смогут разнообразить Ваш отдых и позволят развлечь не только взрослых , но и детей. На первом месте это конечно же аквапарк, действительно он достойный! Дети в диком восторге от него, да горки уже не новые, но в отличном техническом состоянии и пристальный контроль за отдыхающими с стороны спасателей радует. Второе это огромное количество бассейнов! Реально они занимают половину всей территории и это очень здорово, т.к. в жару они реально спасают. В зимнее время работают несколько больших теплых бассейнов, в которых размещен бар-стойка. Вода в них очень теплая, дети точно не замерзнут))) Есть зонирование по глубине, а так же стойка баров позволяет всем разместиться без стеснения, определенно это тоже плюс! Продолжая дальше тему территории отеля, хочется обратить внимание на чистоту и порядок не только в корпусах , но и газонов. Зона газона вечером поливается, постоянно постригается, много цветов и кустарников, есть деревья и все это в очень ухоженном состоянии. В вечернее время подсветка растений и газона создают крайне приятную атмосферу, очень приятно прогуляться с фужером красного))) Если говорим про чистоту и уборку номеров и корпусов, тоже полный порядок. Номер убирали каждый день, мини бар постоянно пополнялся. Не жалейте 1-2 доллара, оставляйте чаевые и номер будет в идеальной чистоте. Про питание: тут твердая четверка! Да рацион достойный, много морепродуктов (крабы, рыба, креветки), в декабре было море клубники, хоть ешь ведрами))) Паста, мясные блюда, суп пюре, выпечка (Супер вкусная), фрукты и т.д. но по мне он был скудный выбор т.е. не велик. Нет, мы всегда были сыты и довольны, и вкусно было. Но привык в Турции к большему разнообразию. Про анимацию: тут все плохо, по факту она нулевая. Да, была аквааэробика, кто то иногда выступал на сцене отеля Palace. В холе, на 2 этаже по вечерам стояла большая колонка, около нее танцевали дети и все… Ситуацию пытался исправить только аниматор Максим, старался с многими общаться, шевелить народ, он молодец, но он был один…. Кто старался… Про море: береговая линия очень протяженная, лежаков и навесов хватает всем, чисто и культурно, но зайти в море чтоб поплавать это квест! Нужно идти метров 400 до глубины, дооолго идти по морской глади))) зато детям кайф, безопасно!!!! И места для игр более чем. Ситуацию исправляет пирс, длиной метров 300-400, зато если по нему пройтись Вы попадаете на волшебный, живой риф! Тут вообще сказка! Безумное количество разных рыб, фантастические кораллы и рельеф идеальный для плавания с маской. Тут можно весь день провести и будет мало! Именно риф исправляет все недочеты и минусы которые были указаны ранее. В целом по 10 бальной шкале, отель твердые 8 баллов! Очень достойный и заслуживающий внимания, приятный персонал, чистота, размер территории и главное РИФ!
4
Елена Галахова
Знаток города 7 уровня
10 мая
Крутой семейный отель. Еда для детей в достатке. Бассейны подогреваются, но не все. Аквапарк, сплав по реке, бассейн с волнами очень понравились. Вечерняя анимация разнообразная. Мороженное трех видов. Официанты приветливые. Есть огромный минус - море. Оно мелкое на метров 700. Даже до коленки не достает оно. Думали это отлив, но нет, оно всегда такое. Ночью поднимается уровень, но ночью оно никому не нужно. Есть пирс в открытое море.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных