Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кондитерские

Тирольские пироги

Рейтинг 4,5
406 оценок
Закрыто до 08:00
+7 (499) 241-06-57
Показать телефон
Москва, Калошин пер., 6, стр. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кондитерская Тирольские пироги, Москва, фото
Кондитерская Тирольские пироги, Москва, фото
Еще 44
Обзор
Меню
Фото
54
Отзывы
184
Филиалы
Особенности

Меню

Обновлено 20 июня
Рогалик с маком
310 ₽85 г
Рогалик с орехом
320 ₽90 г
Пирог Клубничный
780 ₽570 г
Пирог Малиновый
820 ₽592 г
Пирог Персик-клубника
780 ₽565 г
Пирог Садовая ягода
810 ₽630 г
Чизкейк
820 ₽592 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, Калошин пер., 6, стр. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (499) 241-06-57
Показать телефон
tirolpirog.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  7 мест
Французские кондитерские
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Смоленская
810 м
2
СмоленскаяКропоткинскаяАрбатская
Кинотеатр Октябрь
620 м
4
Кинотеатр ОктябрьСивцев ВражекДом книгиСмоленская площадьМетро Кропоткинская
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Доставка еды
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
Скидка на еду
Цены:средние
Средний счёт:300–300 ₽
Кухня:европейская, авторская
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

05:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Братья Караваевы
Рейтинг 4,7
Братья Караваевы
Рейтинг 4,5
Секретное место
Рейтинг 4,7
White fox
Рейтинг 4,4
Александр
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,5
406 оценок
Оцените это место

184 отзыва

По умолчанию
Александр Иванов
Дегустатор 4 уровня
9 марта
Несколько раз покупал пироги в этом магазине, сладкие и не сладкие, все были очень вкусные. Цена на мой взгляд адекватная 1100-1500 руб за пирог 700 грамм. Если зайти вечером, то в наличии не весь ассортимент. Буду брать еще.
2
Посмотреть ответ организации
Sigurd
Дегустатор 6 уровня
9 февраля
Всё бы ничего, и даже кофе не плохой, но продавец, он же бариста, чем-то совсем не доволен. Нет никакого позитива при встрече гостя, нет улыбки. Ощущение, что своим приходом мы их крайне огорчили. И опять же при наличии гостей сотрудники начинают мыть полы. Это просто фетиш какой-то! Вроде пьешь кофе, наслаждаешься, а вокруг тебя водят грязной тряпкой.
3
Ирина Н.
Дегустатор 4 уровня
5 апреля
Отличный ассортимент, все вкусно. Но, пожалуйста, проведите работы с персоналом. Такое ощущение, что они терпеть не могут посетителей, постоянно хамят (я прихожу сюда часто из-за вкусной еды, но каждый раз не хочется идти именно из за обслуживания). Я не прошу, чтобы мне улыбались. Ситуация: захожу в кафе, также заходит еще один посетитель. Сотрудница протирает стекло витрины, занята, на нас внимания не обращает. Спокойно ждём, пока она разберется с этим крайне важным занятием, которое нельзя сделать позже. Вернувшись за прилавок, продолжает что то делать и говорит «если вы меня спросите, я вам отвечу». К чему эта пассивная агрессия? И так каждый раз
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных