Поиск
Маршруты

Шиномонтаж

Обзор
Товары и услуги
Новости
22
Фото
120
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 2,6
40 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Вероника Карпунина
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Шиномонтаж как шиномонтаж. Нормальное место, не первое попавшееся. Всё по делу: сняли-поставили, отбалансировали. Один нюанс — не проверили шипы, но я сама напомнила.Работой довольна,приеду ещё.
1
Посмотреть ответ организации
mus rabota
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2025
Подвели просто нет слов! Шиномонтажа тут нет, он выездной. Сначала сказали, что отъехал на 20 мин. Потом стали басни петь про пробки. Потом начали говорить, что они уже тут, судя по маячку. Прямого номера с мастером - нет. Прождала почти час вместо 20 мин и вызвала других. Не тратьте время
3
1
Посмотреть ответ организации
Александра Иович
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Сервиса никакого. Ни за что!!! Не вызывайте!!! Этих ребят!!! Спустило колесо в 200 метрах от сервиса, хотели доехать кое-как, предложили приехать самостоятельно, зачем колесо портить. Сначала сказали 15 минут, каждые 15 минут продлевали на 20 минут. В итоге спустя 3 часа приехали два парня, показалось толковые. Ждали этих ребят с 16:30 до 19:30. Сказали «погнут диск», даже показали, выпрямление диска нужно сделать, затребовали 10тысяч. Ну ужас…. Попросили поставить запаску, на что был ответ «в таком случае с вас 6500». За поставленную запаску… 6500…. Нет слов, одни эмоции. В итоге содрали 1500 за выезд, накачали колесо и поставили обратно. Постращали «колесо выгнется, не едьте так». На свой страх и риск доехали до шиномонтажа у дома на старой деревне, где после диагностики сказали, что диск РОВНЫЙ!!!! По всей видимости подложили что-то, когда крутили диск. Оператор грубиян. Отвратительный ***. Не понимаю как таких людей земля носит, откровенно врать и наживаться на бедах обычных людей. Реального сервиса кстати не существует. Скрин моих гневных звонков прикладываю.
4
1
Посмотреть ответ организации
Дворянкина Мария
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Младшая сестра меняла колеса по рекомендации коллеги, очень долгое время жаловалась мне на странный шум, оказалось, на другой шиномонтажке плохо сделали, а здесь все нашли, огромное спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Шумилов
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2024
Отличная команда профессионалов! У меня треснуло стекло, вызвал мастера. Подъехал вовремя, заменил стекло качественно. Большое спасибо за оперативную помощь!
2
1
Посмотреть ответ организации
Астамир К.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
Даже если у вас безвыходная ситуация,ни в коем случае не выбирайте эту шинку,цену тройную назначают(ценообразование зависит от того какая у вас машина),если отказываешься,по плати 4000 за вызов! Очень грубый оператор!!! Нормальный только мастер!
4
Посмотреть ответ организации
Антон Кудрявцев
Знаток города 9 уровня
1 февраля
Не пользуйтесь этим сервисом если вы не в безвыходной ситуации на дороге! Это выездная мастерская. Едут долго, вводят в заблуждение, ценник Х2 !если не выше!!
Посмотреть ответ организации
Матвей
Знаток города 5 уровня
4 июля 2023
На троицком лопнула шина, прям полностью не пригодна стала. Начал обзванивать монтажки, везде просили свою шину, помоч не смогли. Обратился к этим ребятам, сказали, что помогут подобрать. Все согласовали, у них есть станция выездная и они сами мне привезли ее. Перед установкой, мастер отбалансировал диск. Поставил новую шину и все. По времени я простоял где-то час или полтора, но это с учетом подбора, так что считаю, что довольно быстро
6
Посмотреть ответ организации
Валентин Степанян
Знаток города 8 уровня
21 августа 2023
В моей машине что то начало постукивать в задней части. Приехал в автосервис, там сразу же обьяснили в чем дело, поставили ценник, и сразу же приступили к работе. Благодарен персоналу, их отзывчивости, оперативности и качеству проделанной работы.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Володина
Знаток города 4 уровня
6 мая 2024
Отвратительно. Игнорирование, невыполнение своих обязательств и обман. Плохой выездной шиномонтаж поменял колеса на Range Rover. Машину после замены резко тянет вправо. Созвонились, договорились о конкретном времени, чтобы переделать. И вот уже 3 часа пытаюсь добиться их приезда. Врут. Не перезванивают.
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Горбунов
Знаток города 6 уровня
29 августа 2024
проколол колесо, воспользовался услугой выездного мастера. Приехал мастер, сделал все качественно и быстро, результатом даволен. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Кирилл Колесников
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2023
Очень доволен выездным шиномонтажом. Мастер приехал быстро, профессионально устранил прокол и провел балансировку. Машина едет плавно и без вибраций.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Карпов
Знаток города 8 уровня
24 августа 2023
Рекомендую этот шиномонтаж! Мне понадобилась переборка и балансировка колес, ребята справились оперативно и качественно. Машина стала ехать гораздо лучше.
5
Посмотреть ответ организации
Тимур А.
Знаток города 5 уровня
18 июля 2023
Машина встала на полпути до дома, не знал, что делать. Решил позвонить сюда, приехали сравнительно быстро, не смотря на то что был уже вечер. Особо не понял, что случилось с машиной, но это не важно, потому что до дома я доехал на ней же, однако отремонтированной)
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Павлович
Знаток города 17 уровня
2 декабря 2024
Это шинка по вызову. Кто приедет и как сделают это видимо на удачу. Стоимость озвучить могу только после выездного осмотра который в любом случае придётся оплачивать. Странно все это. Мне лично больше доверия внушает стационарный пункт шиномонтажа
5
Посмотреть ответ организации
Евгения Берц
Знаток города 16 уровня
28 августа 2025
Мне все нравится. Быстро и профессионально! Сервис отличный
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Чернов
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
Недорогой шиномонтаж, прокол починили качественно. Остался доволен
2
Посмотреть ответ организации
IY
Знаток города 29 уровня
16 декабря 2022
Шиномонтаж с мастерами, которые относятся к чужой машине, как к своей. Очень понравилось отношение к работе
4
Посмотреть ответ организации
Кирилл Лебедев
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2025
Шинка как шинка. Следите чтобы колеса не поставили наружной стороной внутрь
1
Посмотреть ответ организации
Роза Н.
Знаток города 2 уровня
18 июня
Можно не приезжать сюда- его уже здесь нет и местные не знают
anna-tru
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Не нашла. Ни вывесок , ни телефона. Всё обошла
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2