Поиск
Маршруты

Шиномонтаж

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
29
Отзывы
74
Особенности
Рейтинг 4,9
120 оценок
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Евгений Заботин
Знаток города 10 уровня
25 октября 2025
Спасибо огромное работнику шиномонтажа. Выйди с магазина заметил что колесо на авто начало спускать. Мне быстро устранили прокол. Все замечательно. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
ar-sukhin
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Отличный шиномонтаж! Сделали всё быстро, качественно и без лишних вопросов. Цены адекватные. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Валентина Дудкина
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Перетянули гайки на одном колесе так как затягивали только гидравлическим пистолетом ,не удостоверившись попали в резьбу или нет ,но закрутили, в итоге три шпильки пришлось заменять ,они просто не откручивались и из за этого пришлось сорвать резьбу .А если бы это произошло на дороге колесо поменять не получилось бы
2
Посмотреть ответ организации
Александр сергеев
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Отличный шиномонтаж! Сделали все быстро,качественно и без лишних вопросов. Цены адекватные.Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Карина Б.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2024
Очень хороший шиномонтаж, быстро помог с ремонтом колеса, грамотно все объяснил! Очень вежливый и профессиональный специалист, спасибо! Советую обращаться к нему!
2
2
Посмотреть ответ организации
Левон Баласанов
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Отличный шиномонтаж. Небольшой, но все необходимое имеется. Работают на совесть, всегда сделают как положено! Цены хорошие, лишнего не берут, все по прайсу
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Кирьянов
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
Приехал, быстро переобули, смогли выровнить переднее колесо, работа была мделано отлично, Леха спасибо отличный мужик с золотыми руками
1
2
Посмотреть ответ организации
Seldom
Знаток города 17 уровня
1 июня
30.05.26 делал балансировку двух колес,стало еще хуже. По ходу станок не отбалансирован.
Посмотреть ответ организации
Николай Сулейманов
Знаток города 2 уровня
14 июля 2025
Шиномонтаж.хорошие специалисты. Делают грамотно.хорошие обслуживание. Ремонт отличный. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Хороший шиномонтаж. Профессиональный подход,качественный ремонт, невысокие цены.
1
2
Посмотреть ответ организации
Слава
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Отличный шиномонтаж! Сделали всё быстро и аккуратно — очень доволен. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
К. Алишер
Знаток города 7 уровня
10 августа 2025
Спасибо большое очень хороший мужичок 👍 и дёшево быстро качественно поставили рекомендую всем
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Анисимов
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Спасибо огромное ,все сделали быстро и качественно .. Не пришлось долго стоять в очери.. рекомендую ..
1
Посмотреть ответ организации
Fanny Олень
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Три раза заезжал в рабочее время и никого не было. Только зря потратил время. Плюнул и поехал уже в итоге в другой шиномонтаж.
1
Посмотреть ответ организации
barminvaz
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2025
Приехал на переобувку,сделали все быстро без каких либо проблем. Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Толмачева
Знаток города 7 уровня
14 июля 2025
Отличный шиномонтаж! Быстро качественно, спасибо еще раз!
1
Посмотреть ответ организации
Alexandr D.
Знаток города 2 уровня
26 июля 2024
Профессионально и по делу , качественно и без "дураков" и ➕ адекватный счётчик !!! Во это я понимаю , где- то на краю земли и такие спецы 😁👍🏻 Одназначно рекомендасьон !!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай Смирнов
Знаток города 2 уровня
2 июня
Мастер своего дела, делает качественно и быстро, всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Любовь Ермакова
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Специалист своего дела! Уже давно доверяю свои колеса только Алексею!
Посмотреть ответ организации
Антон Поздняков
Знаток города 9 уровня
5 мая 2021
Делал полностью замену на лето на оптиму, цена ниже чем у других. Приехал, очереди нет. Сделали быстро. Вопросов не возникло. Быстро, экономно. До этого делал монтаж в мск, в этот раз решил сделать возле дачи. Экономия на шиномонтаж чувствуется
Посмотреть ответ организации
Александр Сорокин
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2021
Отличный сервис и не дорого. Перебортировал 2 колеса, диски от краски внутри зачистили, герметиком промазали. Быстро и качественно
1
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Цены хорошое, работу делают аккуратно и профессионально. 👍
Посмотреть ответ организации
Александр Ф.
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2022
Ох не поленюсь дорогие мои! Год-два назад был хороший сервис по доступным ценам, даже писал отзыв. Но приехал вчера менять резину на диски, с улыбкой встретили на позитиве, но как говорится встречаются по одежке, а провожают по уму. Поменяли мне 3 колеса, на 4 мастер позвал с непонятной формулировкой, он не может вывести в идеал колесо при балансировке, не понимает в чем дело и вешает 100 грузов!! 100 грузов на моё новое литьё на лексус!!! Ребята это ппц!! Меня смутило, но думаю ладно, т.к. раньше не заморачивался никогда и курил когда меняют, решил доехав до Москвы всё изучить и у меня забрались сомнения в профессионализме мастеров. Приехал на перебалансировку к ребятам рядом с домом и тут шок!! Оказывается диски напрочь грязные, не чистили, расцарапали диск когда ставили грузики, видимо ножами!!! Ужассс!!!! Дорогие диски!! Стали балансировать, почистили от грязи и 100 грамм грузов навешанных данными мастера и вуаля без грузов показывает 20!! Нужно всего 20!! Я в шоке конечно!! Друзья подумайте дважды прежде чем экономить и следите за работой мастеров!! А по мне так, пусть такие лучше работают где-то в другом месте, может будет польза!!!
2
4
Посмотреть ответ организации
Егор Федоров
Знаток города 12 уровня
26 сентября 2021
Владелец Шиномонтажа помог выпрямить диск. За работу взял мало.спасибо огромное. Мужик классный. Всем рекомендую этот монтаж.
Посмотреть ответ организации
Dmitrii Kiryanov
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2020
Заехал поменять шины на зимние. Все было очень быстро и качественно. Так же обработали ступицы медной смазкой. Советую заезжать к ним на ремонт и замену колёс
2
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Т.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2022
В этом месте работает Алексей,мне кажется он всё умеет). Работает отлично,качественно и быстро,есть запись,которая действительно работает,что несомненно является плюсом. Рекомендую!!!👍
1
Посмотреть ответ организации
Иван Студеникин
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2022
Быстро,качественно если что-то ещё нужно нужно делать кроме снятия и установки колёс, сразу говорят.
1
Посмотреть ответ организации
А
Аля И
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Все супер быстро и четко 👌цены отличные !
Посмотреть ответ организации
Роман Анатольевич
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2022
Отличный шиномонтаж, помыл съездил колеса, приехал отбалансировали, поставили, Я доволен, рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Н
наталья к
Знаток города 3 уровня
13 января 2021
Была проездом.Заехала в данный шиномонтаж,делала пробитое колесо.Сделали на совесть.Адекватные цены.Приятные сотрудники ,делали окуратно,ездию, очень довольна.Приеду ещё.
Посмотреть ответ организации
Уткина Екатерина
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2020
Быстро, качественно и при этом недорого поменять шины - вам сюда. Удивили, в хорошем смысле.Молодцы.
1
Посмотреть ответ организации
alexeiy k.
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2022
Менял резину. Быстро, выгодно удобно. Ребята свою работу делают на отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Белогрудова
Знаток города 12 уровня
8 января 2021
Хороший сервис, приветливый персонал.Доброжелательный. Всё объяснили, показали. Всё выполняется четко, быстро, профессионально. Цены адекватные. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Денис А.
Знаток города 4 уровня
22 мая 2021
Отзывчивые ребята, все делают на совесть. Сделали правку литых дисков. Случайно на них наткнулся в поисках правки.
Посмотреть ответ организации
Д
Дима Кирьянов
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2021
Хороший шиномантаж. Переобуваюсь уже второй сезон у них. Нареканий никаких нет. Все быстро и четко
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Хороший шиномонтаж, удобно расположен, работают на совесть
1
Посмотреть ответ организации
И
Иван Иванов
Знаток города 2 уровня
8 января 2021
Хороший шиномонтаж, адекватные цены,...., заезжал, нужно было зделать(поправить) диски, попал в яму. Всё зделали хорошо и недорого заплатил.. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Х.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Мастер своего дела очень внимательный.Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Артем Лебедев
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Хороший шиномонтаж. Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Подпорин
Знаток города 10 уровня
20 июля 2024
Супер дядька , спец , берёт недорого , делает отлично )
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 ноября 2022
Быстро, качественно, цены адекватные. Более того, правят диски по записи.
3
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Сапелкина
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2021
Все быстро и четко. А самое главное не дорого. Буду делать только там.
Посмотреть ответ организации
Sergey M.
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2025
Всё отлично. Спасибо за ремонт.
1
Посмотреть ответ организации
Fenix Rus
Знаток города 10 уровня
28 августа 2021
Парняги норм! Переобули две тачки ща пол часа! Но не докачали чутка(((
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай Сергеев
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2021
Фиат каблучок посчитали как джип. Нужно было спросить сразу их взгляды, переобулся бы в другом месте. Печаль. Осенью точно не приеду к ним!
2
1
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Р.
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2021
Делают отлично, обращение отличное, не грубят, вкратце всё отлично, хорошее место
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Платов
Знаток города 8 уровня
7 января 2021
Низкое качество работы. Был проездом в Наро-Фоминске, проколол шину, заплатил 600 р. за латку и уехал, затем через час колесо снова спустило. Плохо делают, не рекомендую этот шиномонтаж.
3
2
Посмотреть ответ организации
Stacia Tattoo
Знаток города 7 уровня
3 мая 2022
Отличный шиномонтаж 👍🏻 Всё быстро, недорого и качественно.
1
1
Посмотреть ответ организации
кирилл щипухин
Знаток города 3 уровня
1 мая 2021
Сделали диск 18r , я думал его уже выбрасывать, спасибо пацанам что сделали
Посмотреть ответ организации
Денис К
Знаток города 13 уровня
12 ноября 2025
Срезал шлицы на оригинальном болте мерседес GLS который стоит энную сумму денег. Очень торопился куда то видимо, да так что балонный ключ вставить до конца не смог. Итог на фото. Сначала сделал вид что ничего не сделал. Потом когда я ему указал на его косяк отказался компенсировать стоимость болта хотябы даже аналога. Сказав что «болты и гайки это расходники». Резина если что тоже расходник но это не значит что ее можно портить. Аналогично и болт! Испортил заплати! Теперь когда я буду откручивать это колесо в след раз рискую слизать шлицы до конца и попасть на высверливание болта благодаря этому чудо мастеру! Уважаемые автовладельцы когда будете планировать визит в данную чудо шиномонтажку берите с собой комплект запасных болтов, резину, диски и что там еще можно испортить. А лучше обходите стороной данное место. Тут вам или болт не по резьбе вкрутят или срежут шлицы или что нибудь испортят и НЕ СКАЖУТ!! Если бы вы по честному сказали «да косякнул» и компенсировали стоимость болта а она по сравнению с той суммой которую я отдал за шиномонтаж не такая уж и большая то вы были бы честным человеком. Это говорит о человеке и о качестве его работы. Спасибо за испорченный день и настроение
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2