Поиск
Маршруты

Autocity

Обзор
Фото
12
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,3
72 оценки
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Виктор
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Не работают до 19:00, в 17 00 уже закрыто! И судя по остальным отзывам вообще не работают. Не советую, не тратьте своё время на поездки в данный шиномонтаж.
Роман
Знаток города 6 уровня
10 октября 2023
Ужасный персонал. Как не заедешь, все время сидит играет в стрелялки на компьютере. Приходится ждать пока доиграет. После крайне не спеша выходит и все делает очень медленно. Уважаемое руководство, обратите внимание на своих сотрудников, они вообще не хотят работать. Особенно один из них Сергей, это вообще жесть какой ленивый. Больше туда не ногой, и всем не советую.
3
Андрей В.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Спросил сколько будет стоить 12 радиус перекинуть. Сказали 200₽ колесо, а взяли по 500₽!!! Без балансировки! Мотивируя что «ну это же квадроцикл» Жадный, толстый, противный мужик там работает. Больше не приеду и вам не советую.
2
Your Mommy
Знаток города 10 уровня
20 марта 2021
Отличная шинка, чистое рабочее место. Привез новые диски, новую резину. Аккуратно надели, посоветовали еще где можно диски варят в Адлере. Душевный мужик там работает.
Влад
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2023
Не вздумайте приезжать! Мастеру не интересны клиенты, занимается своими делами (мотоциклом). Поставить латку на радиус 15 обычный прокол, не боковой - цена 1300! Не писал плохих отзывов никогда, но этот "работник" меня возмутил.
3
Evgenii Victorovich
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2025
Разводилы на деньги! Заклеить маленькое колесо от коляски стоит 1200р. Чек не дали, оплата только переводом, так себе конторка. Лучше воспользуйтесь услугами другой шиномонтажки
Джанитта калайджян
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2024
Ребята от души,знают свое дело!быстро шустро с юмором и добром!!! Рекомендуем Всем
Татьяна Кузнецова
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2022
Нравится что большое и просторное помещение. Новое оборудование 3 подъемника. Ребята все грамотные. Заливала летом кондей, с окрашиванием, Александр все четко рассказал, объяснил что к чему, на все вопросы ответил. Потом обращалась по мелочам и всегда все слаженно, аккуратно и по делу. Молодцы. Спасибо большое за работу и за уважительное отношение к девушкам за рулем, за каждый ответ и разъяснение.
1
Сергей Пахомеев
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2022
Цены низкие, делают отлично и быстро. Единственный минус это огромное количество клиентов, иногда приходится ждать.
2
Евгений Касумян
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2023
Шиномонтаж отвратителен, мало того что не компетентны в своей работе, так ещё и ценник озвучивают космический, не советую туда заежать. Балансировка калес происходит без снятия и зачистки старых грузов.
2
дмитрий половников
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2024
Заехал переобуть авто, время было 18:30 , один на диване лежит второй в танки играет, так и не взяли меня сказали приезжай завтра))) жесть.
Вячеслав Белослудцев
Знаток города 4 уровня
30 марта 2024
Заехал поменять резину с зимы на лето. Работник сидит в танки играет, машин нет. Говорит нельзя заезжать он занят.
1
Николай Николай
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2021
Оборудование не плохое. Быстро поставили латку (500р.). Рекомендую! Нюанс, Яндекс.Навигатор не корректно отображает адрес. Необходимо заехать в ТД где расположен магазин Магнит.
1
olga v.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2021
Доброжелательные парни. Знают своё дело. Работают слаженно, быстро и качественно. Теперь только сюда буду обращаться.
1
АВК АВК
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2020
Хороший шиномонтаж, адэкватные цены, быстро работаю, постоянно там переобуваю машину перед сменой сезонов
1
Максим М
Знаток города 6 уровня
3 января 2023
Заехал 2 января, нужно было найти саморез в колесе. Ворота открыты, но сказали, что не работают, но мол за тройной тариф работать будут… сказали, что найти саморез вместо 100 рублей- 300. Я переспросил, что это только найти? А сколько стоит ремонт? Причем без всякого, т.к. возможно бы и согласился.. в ответ услышал - «у тебя че, со слухом плохо!?» и закрыл дверь.. я открыл, говорю, вы не поняли, я не отказываюсь, просто переспросил.. в ответ «Ну значит точно *** со слухом».. второй тем временем играл в компьютерную игру.. я никогда плохих отзывов не писал, но этих героев нужно знать в лицо, вот она - клиентоориентированность!
5
Роман26
Знаток города 5 уровня
21 июля 2019
Мастер красавчик за три минуты починил Колесо на детскую коляску. Спасибо))))
1
Вячеслав Б
Знаток города 12 уровня
25 июня 2022
Хороший сервис, приятный персонал, сделали все быстро и качественно.
1
Андрей К.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2020
Отличный шиномонтаж, новое оборудование, специалист - знает свое дело !
1
Александр Окунев
Знаток города 9 уровня
30 мая 2021
Хороший мастер, делает быстро уже 2 сезонна езжу только к нему
1
Системная П.
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2025
Человек работать совсем не хочет
Андрей Добров
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2022
Написано что режим работы до 21:00, приехали в 20:05, ворота открыты, свет горит, говорит что работаеь только до 19:30 сегодня, а он кассу считает.
1
Алексей
Знаток города 12 уровня
23 сентября 2021
Лучший шиномонтаж на районе!! Николай знает своё дело!
Александр
Знаток города 15 уровня
23 июня 2021
Хороший шиномонтаж. Адекватные мастера и ценник разумный.
1
А
Андрей С.
Знаток города 4 уровня
16 марта 2020
Не рекомендую, ужасное отношение персонала к клиенту , цены завышены , делают некачественно так ещё и накосячили
3
Noise
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2025
Спасибо! Отличный специалист!
Sergey Gorynov
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2023
Быстро поставили жгут вместо самореза, хорошее место!
Дима Широбоков
Знаток города 3 уровня
19 июля 2020
Приятный мужик, быстро делает, не дорого
1
Алексей Т.
Знаток города 6 уровня
27 января 2022
Николай лучший шиномотажник на побережье!
1
Александр М.
Знаток города 2 уровня
30 августа 2021
Мастер знает свое дело, быстро и качественно!!!
1
Дмитрий Молодкин
Знаток города 9 уровня
9 июня 2021
Отличный сервис , быстрый шиномонтаж
1
Александр Белкин
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2020
Быстро и недорого а главное качественно
1
Дмитрий Хизев
Знаток города 18 уровня
22 мая 2021
в выходной день в обед уже пьяные сидят, мы не работаем
1
Freeman
Знаток города 11 уровня
4 октября 2021
На месте никого не было, в рабочее время, жаль.
1
К
кирилл шабалин
Знаток города 5 уровня
31 октября 2020
Позвонил сказали приезжай, приехал сказали что не работают! Просто так приехал
2
Евгений Егоров
Знаток города 21 уровня
2 сентября 2021
То работает, то не работает.
2
Виктор Самохвалов
Знаток города 10 уровня
25 августа 2021
Отличный сервис.
1
1
Роман Нестеров
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2019
Доброжелательный сотрудник, шиномонтаж а!
1
1
Вадим Н.
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2020
Ужасное отношение
3
1
Антон Гончаров
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2021
Цены 👍
1
  1. 1
  2. 2