Поиск
Маршруты

Типа Граф

Обзор
Фото
92
Отзывы
172
Особенности
Рейтинг 4,9
623 оценки
Оцените это место

172 отзыва

По умолчанию
Эрик Мажитов
Знаток города 9 уровня
1 апреля
Классное место, были летом когда была полная посадка. Мест к сожалению не было, но администратор девушка пошла к нам на встречу как гостям города и выделила маленький столик для двоих. Кухня и кальян были отличные, атмосфера классная. 10/10
Светлана Ч.
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2025
Ммм... Очень люблю это место. Меню, интерьер, цены - все классно. Но отдельно стоит отметить обслуживание и вообще вайб этого места. Сервис лучше, чем в других, однозначно. Дружеская какая-то атмосфера, с первого раз кажется, что тебя знают уже давно и очень ждали. Ребята молодцы! Ну и вкусно, конечно! И быстрая подача даже в полную посадку. Желаю не растерять этот вайб и качество!!!
3
1
Филипп Кочетков
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2024
Великолепное кафе! Отличное обслуживание, прекрасная кухня, уровень которой поистине ресторанный, причём ресторанов самого высокого класса, высокопрофессиональные доброжелательные работники. Атмосфера уютная, а цены удивительно демократичные. Хотел бы бывать в этом замечательном кафе чаще, но, к сожалению, приезжаю в Казахстан только в командировки.
3
1
Т
тасечка
Знаток города 5 уровня
12 февраля
все круто,классно!! персонал приветливый, приятная обстановка. но никак не разделяют семью с детьми и кальяную. но нам это не помешало. еда вкусная
3
Ава Ава
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
Ох... как же мне нравится это кафе, интерьер хороший 👍, супер. Да, заведение прикольное, 2 раза сходила, всё впечатляет, отлично 👍, молодцы ребята! Есть 2 зала 1 с кальяном 1 без. Еда вкусная. Туалет 🚽 чистый и просторный, отдельно мужской, отдельно женский. Только минус ➖️ есть. Я сижу в зале без кальяна, не люблю вдыхать дым сигарет 🚬 или кальяна. Минус в том, что туалет 🚽 в зале с кальяном, приходиться идти 🚶🏼‍♀️ и вдыхать эту вонизму (Простите за слово. Просто хуже нельзя сказать. Причину я указала ранее). Пожалуйста, решите эту проблему. Финальная оценка - 4,9 звёзд(я просто округлила до 5). Продолжайте в том же духе!!!
3
Пашка
Дегустатор 4 уровня
28 сентября 2024
Отличное место. Разнообразное меню, есть кальян, летник. Персонал приветлив с гостями. Иногда правда уж совсем долго блюда несут до 40 минут доходит , хотя там условно паста простейшая какая нибудь. Но в целом место приятное для перекуса в пешей прогулке, ибо парковка на заднем дворе граничащая с автомойкой бывает забита .
1
Гульмира Байрова
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2025
Удобное местоположение. Но долгое обслуживание. Многие уходят, потому что официанты не подходят. Раз на раз не попадёшь. Однажды пришли, обслужили быстро, второй раз не подошли, игнорировали, пришлось уйти. Подача блюд красивая.
1
1
Е
Елена Щекатурова
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2025
Отличное кафе в историческом центре города. Вкусная еда, приятная атмосфера, вежливый персонал . Всегда приятно посидеть там. Цены нормальные.
О
Олег П.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
В общем не так плохо как просто зайти перекусить и немного выпить. Заказали шашлык из медальонов, мясом как будто искуственное, по ходу сувидное. По горячительным напиткам бармен приносил повтор в тот же стакан, что категорически нельзя ещё и принося в руке
эльмира
Знаток города 9 уровня
19 мая 2025
Очень уютно, красиво,официанты быстрые. Центр города. Есть летняя веранда. Нормальные цены. Вкусно
raushan doukariyeva
Знаток города 2 уровня
17 мая
Часто посещаю это заведение и всегда кухня нравится! Но в этот раз доставили рамен с говядиной(невкусная и вся в прожилках жирных). Хотелось бы говядину повкуснее.
1
Дека_Дент
Дегустатор 3 уровня
1 июня
Шикарное место! Лучший ресторан и летние в городе! Хожу к ним с первого дня их открытия! Кухня супер, бар Мега крутой, официанты молодцы !
Н
Нурс Нннн
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2025
Кухня очень понравилась, вкусно было все, обязательно сходите не пожалеете. Так как на улице погода хорошая сидели в летнике атмосфера конечно шикарная
Ж
Жанара Курманова
Дегустатор 4 уровня
20 июня 2025
Была там на комплексном обеде, понравились домашние пельмени, куринная грудка нежная, соус оболденный....и конечно же кальян со вкусом Винограда
Bars
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Зашла скрасить ужасный тогда день. Не знала, напиться ли мне. Мне попался профессиональный крутой официант, который помог мне пережить этот день достойно. Рахмет!
Е
Ермек Д
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Один из лучших кальянов в Уральске. Заведение работает до поздна. Еда обычно очень вкусная, однако заведению необходимо заменить кнопки вызова на столах, в остальном - отлично.
3
Ольга Хан
Дегустатор 5 уровня
12 июня
Отличное место! Вежливый дружелюбный и услужливый персонал. В зале чисто, уютно и просторно. Даже в курящие зале свежо. Есть выбор настольных игр, книг. Кальян десять из десяти!
алмагуль кенжебекова
Знаток города 3 уровня
28 января
Хорошая тихая спокойная атмосфера приятная обстановка персонал вежливый отзывчивый 👍 мне нравится всегда ходим с подружками официанты очень вежливые
3
Г
Гулзада Р.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Если вы мечтали почувствовать себя невидимкой — добро пожаловать. Ожидание — бесконечное, внимание персонала — нулевое, а администратор, судя по всему, решил, что клиенты должны сами себя обслуживать. Атмосфера неуютная, желания вернуться — никакого.
4
1
A
Alisher Jumagaliyev
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2025
Невероятное место в центре уральска. Очень уютное и атмосферное советую побываль, в целом был доволен обслуживанием и персоналом. Еда вкусная
3
М М
Знаток города 2 уровня
13 июня
Блюда прекрасны. Обстановка супер. Но обслуживание хромает. Но самое что мне понравилось это фруктовый чай.
1
В
Валентина Шурыгина
Знаток города 3 уровня
24 января
Хорошая кухня, приятная обстановка и ненавязчиво профессиональное обслуживание. Понравилось.
Н
Наталья Лонькина
Знаток города 2 уровня
30 мая 2025
Кухня последнее время на троечку, кофе варят отвратительный, не порекомендовала бы никому , жаль, что в таком уютном кафе совсем ничего не хочется заказать из еды.
2
2
Аяу Ашимжанова
Знаток города 2 уровня
18 мая 2025
Сегодня сидели с семьей в этом заведении. Сервис был на высшем уровне, (имя не узнавала, обслуживал русский мужчина). Еда вкусная, как и всегда
3
Наталья К
Знаток города 5 уровня
15 марта 2025
Прекрасное место! Всегда очень быстрое обсуживание и все вкусно! Особенно удобно комплексные обеды!
3
1
Э
Эльвира Жумагалиева
Дегустатор 3 уровня
4 января
Отличное место. Персонал отзывчивый и приветливый. Хорошая кухня. Когда приезжают гости с других городов, первое место, что приходит на ум это ТипаГраф
Алексей С
Знаток города 5 уровня
17 мая 2025
Средняя еда. Обслуживание зависит от официанта - то хорошо, то плохо. Цены высокие. Бизнес-ланчи на троечку.
1
1
Кобланды Абиров
Дегустатор 4 уровня
5 октября 2025
Забегал только за кофе, за баром стоял приятный вешливый мужчина, быстро и хорошее кофе сделал.
3
Бауржан Адилов
Дегустатор 4 уровня
6 сентября 2025
Удобное месторасположение, кофе норм, роллы очень хороши!
М
Марина Богомолова
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Еда вкусная, персонал отличный, место атмосферное! Рекомендую
3
С
София
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Кальян пушечка💥 кухня: в ассортименте все, напиточки и кофе дополняют вайба +кальянщик красивый и все ребята и девчата
Вероника Саидова
Дегустатор 3 уровня
10 декабря 2022
Персонал очень вежливый. Чувствуется новогоднее настроение, атмосфера очень теплая. Место идеально для дружеского ужина или свидания. Негромкая музыка. Заказ принесли быстро, и обжигающе горячий. Заказывали марокканский чай, очень вкусный.
3
Михаил Муфтахов
Дегустатор 3 уровня
2 июля 2023
Хожу на бизнес-ланч. Можно взять первое и второе за 1980. Если взять еще салат, то десерт бесплатно. Итого за 2970 можно прям плотно пообедать. Иногда приходится долго ждать, но последнее время проблем не было.
3
1
Адиетова Самал
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Атмосфера, интерьер и персонал – на 5, но спагетти принесли теплыми, в напитках самого напитка от силы 40% бокала.
Елена Уханева
Знаток города 7 уровня
17 августа 2023
В шоке от обслуживания. Вчера зашли вечером, в районе 21:00, точнее в 20:52. Заказали бокал разливного пива и мохито. Несколько раз общались с официантом, который очень тактично просил нас подождать, принес попить воды... При этом несколько столиков, которые пришли позже нас, но были обслужены не только напитками, но и едой. Но! В 21:55 наше терпение лопнуло и мы ушли. Получила самые негативные впечатления и испорченный вечер.
2
1
А
Асет Кадыржанов
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
как всегда сюда ходим с женой. кәхня, кальян, обстановка и цены отличные
1
1
Мадина
Дегустатор 3 уровня
29 июня 2025
Очень вкусно. Персонал вежливый и хороший. Цены доступные. Советую
Вера
Знаток города 7 уровня
8 июня
Уютная атмосфера, прекрасное обслуживание, тихая ненавязчивая музыка!
Nataly
Дегустатор 5 уровня
18 марта 2024
Обслуживание вежливое, быстрое. Атмосфера приятная. А еда не понравилась. Брала овощи и судака. Было все очень сладкое под каким-то соусом. Мне показалось несовместимые с рыбой
валентин шатохин
Дегустатор 4 уровня
21 марта 2025
Когда бываю в уральске, обязательно захожу, вкусная кухня, хорошее обслуживание.
2
Л
Любовь А.
Знаток города 6 уровня
24 мая 2025
Такое себе... Есть места и получше. Нам не понравилось обслуживание. Очень медленно и подача не всем сразу. Один должен есть, а другой смотреть🫣
виталий железнов
Дегустатор 4 уровня
13 июля 2025
Шашлыка нет, но есть стойки хорошие. Кальян хороший, цены высоковаты.
Влад Конев
Знаток города 5 уровня
15 января 2023
Кухня посредственная, салат с морепродуктами: 3 кусочка рыбы, по 1см, 3 мелких креветки...и куча зелени Заказли страчателу с томатами, принесли овощи с каким то соусом, сказали что у них такая страчатела...шницель 80% панировка, 20% мясо, сухое... Официантка молодец, все быстро приносила и убирала
3
3
С
Сарман Минасов
Знаток города 5 уровня
19 октября 2024
Если Вы любитель кальянов то Вам не сюда точно. Кальянщика Вы не дождетесь ни на прием заказа, ни замену углей. Просто придти проверить вообще нет) Звали через официантов, тоже не пришел.
Сандугаш Чуакбаева
Знаток города 4 уровня
18 мая 2023
Прекрасная атмосфера. Один из любимых мест в Уральске. Вкусная кухня, обслуживание всегда на высоте. Очень удобная локация.
2
2
Масюков Игорь
Дегустатор 5 уровня
4 июня 2023
Хороший очень летник, в самом центре города. Очень хорошо на улице посидеть, достаточно большой. Кухня испортилась. Пиво разливного не было. Предложили бутылочное, после двух бутылок оно закончилось, стали предлагать темное бутылочное, чуть испортилось впечатление. Подтянуть кухню и по бару, будет огонь
1
Н
Нургуль Муханова
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Неплохо, нравится расположение и персонал. Кухня на 4-ку. В общем, уютно, рекомендую.
3
Vasiliy Terkin
Дегустатор 4 уровня
29 мая 2025
Не справляются с обедами. Заказы не принимают очень долго при даже не сильной загрузке.
1
1
Альмира Ескендирова
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
Уютно и со вкусом, все понравилось от интерьера до кухни
3
А
Анонимный отзыв
19 января 2020
Отличное местечко!!! Можно плотно покушать, разнообразные напитки, вкусный кофе. Десерты очень нравятся детям. Рядом находится автомойка. Очень удобно, в ожидании чистого авто , вкусно перекусить в приятной обстановке))
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4