Поиск
Маршруты

Тимодетейлинг

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
283
Отзывы
25
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
27 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Владимир Б.
Знаток города 5 уровня
4 января
Отмыл салон после 8 лет эксплуатации — как новый! Убрал въевшуюся грязь с сидений, жирный блеск с панели и руля, освежили все детали. Сделал озонирование — исчез «запах старой машины», вернулся легкий аромат чистоты. Внутри теперь как в новом авто. Очень качественно, без разводов. Рекомендую для серьёзного обновления салона.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Антонова
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Хочу поделиться своим восторгом от чистки салона автомобиля, которую я недавно заказала! Честно говоря, я уже отчаялась вернуть ему первозданный вид. После нескольких лет активной эксплуатации он выглядел, мягко говоря, уставшим. Перевозила собаку, на сиденьях осталась шерсть, пятна от лап, присутствовал соответствующий запах. После полного комплекса химчистки и озонирования, которое идет в подарок, салон преобразился и теперь в нем пахнет свежестью. Видно, что Артём действительно любит свое дело и заботится о результате. Теперь садиться в машину одно удовольствие! Чувствую себя, как будто только что выехала из автосалона. Огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Москвина
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2025
Артем быстро и оперативно ответил на сообщения. Четко обозначил цену не было подводных камней. Машину забрала в день в день чистую и сухую. Почистил педаль от солей и подкрасил от коррозии. Рассказал про важные мелочи. Честно, быстро и качество. Внимательно.
Посмотреть ответ организации
Александр У.
Знаток города 9 уровня
16 октября 2025
Выбрали этот сервис по отзывам и не прогадали. У нас были не загрязнения, а просто ужас 😨 В багажнике пролилось 2 литра машинного масла😱. Думали, что придется менять всю обшивку. Созвонились с Артемом. На следующий день утром пригнали машину, вечером забрали чистую, пахнущую лимончиком) Спасибо за спасение нашего багажника🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Любовь М
Знаток города 9 уровня
28 августа 2025
По работе приезжала на автомобиле в город-герой С, естественно за время поездки машина ,ну скажем так, подустала... А хочется ездить на чистой! Начала искать химчистку. Раз 10 точно звонила по разным объявлениям - то автоответчики, то выходные...( Артем быстро ответил и сразу по телефону сориентировал по цене, договорились о времени, приехала я чуть раньше и была причтно удивлена, что в 8 утра человек уже меня ждал! Машинку забрала словно из салона! Даже не думала, что она была настолько чумазой😆 Артём, спасибо тебе огромное! Всем теперь рекомендую к тебе обращаться!
1
Посмотреть ответ организации
Evgenia Pyhtina
Знаток города 12 уровня
22 марта
Спасибо большое за проделанную работу, Артём! Салон убран идеально, нигде не шерстинки не крошки. Я довольна на все 100% Машина засияла 😍 А запах в салоне, просто альпийская свежесть👍🏻
Посмотреть ответ организации
Mr. C.
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2025
Артем отлично выполнил свою работу!! Рад что обратился к нему! Очень качественно все отмыл и отполировал , порадовал правильный подход к потолку, аккуратно почистил все.
Посмотреть ответ организации
Александр Васылив
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2025
Мастер своего дела! Артем очень отзывчивый человек, подскажет как делать лучше. Работу делает на совесть. Очень оперативно отозвался на просьбу о чистке и сушке обивки салона машины в вечерне время. Однозначно рекомендую Артема!
Посмотреть ответ организации
Мария Градовская
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Впечатления отличные. Все сделано быстро и оговоренные сроки. Очень тщательно проведена химчистка салона, будем рекомендовать 🤝
Посмотреть ответ организации
Миша Калашников
Знаток города 2 уровня
14 августа 2025
Пластик засиял стал как новый ,в салоне приятный запах,уделили внимания даже мелким деталям салона ,Артем знает свое дело и выполняет все качественно
1
Посмотреть ответ организации
Милена
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
После химчистки салон стал заметно чище и свежее. Всё выполнено аккуратно и с вниманием к деталям, как и хотела. Результат порадовал. Буду обращаться еще! Лучший салон
Посмотреть ответ организации
Татьяна Н.
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Быстро договорились, приехали и сделали все в лучшем виде! Большое спасибо, будем пользоваться вашими услугами и советовать вас другим )
Посмотреть ответ организации
Алексей Мельницкий
Знаток города 7 уровня
30 августа 2025
Хотел по минимуму почистить машину, но в итоге заказал полную очистку салона. За день всё сделали, забрал сухую и чистую машину. Я доволен результатом. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 14 уровня
22 августа 2025
Недавно обращался к данным мастерам работа была проделана на высоком уровне результатом доволен на все 100%. Работа производилась на Mercedes-Benz E-класс AMG 2021г.
2
Посмотреть ответ организации
Никита Баркалов
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Отличный мастер знающий свое дело, с индивидуальным подходом! Помог восстановить пластик в заводской вид Всем рекомендую 5+
Посмотреть ответ организации
Шарип Османов
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
Делал химчистку Форд фокус 3 пригнанный с Америки, результатом доволен , цена супер по Севастополю одна из самых низких.
1
Посмотреть ответ организации
No Name
Знаток города 6 уровня
28 августа 2025
Были в Севастополе на отдыхе. С тремя детками. Приехали из Москвы, разумеется пока ехали на машине несколько суток, дети устроили просто ужас. Муж начал искать где помыть салон, нашел Артема, быстро договорились, салон после химчистки был как новый. Очень рекомендую. Цены очень приятные.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2025
Благодарю за быструю и качественную химчистку. Все сделано в оговоренные сроки.
Посмотреть ответ организации
Diana Grandberg
Знаток города 4 уровня
3 марта
Отлично сделали химчистку салона, муж остался доволен)
Посмотреть ответ организации
riorita r.
Знаток города 5 уровня
30 августа 2025
Профессионально очистили салон , были пятна на сидении . Все отмыли отлично . Советую !
Посмотреть ответ организации
Marketing Volkov
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Спасибо за качественную химчистку моего бегемота, уже если честно отчаялся, Артём профессионал своего дела, всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ж.
Знаток города 6 уровня
29 августа 2025
Отличное место. Сделкли супер химчистку моей машины после долгой дороги.
Посмотреть ответ организации
Неизвестно Неизвестно
Знаток города 2 уровня
30 июля 2025
Отдавал на химчистку KIA cerato, результатом довольный салон как новый.
1
Посмотреть ответ организации
Качалова Марина
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Отличная работа !! Отличный мастер своего дела !!! Процветания! Киа Сид как новенький ♥️ РЕКОМЕНДУЮ!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Одинцова
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Один из лучших мастеров в городе. У меня 2 детей они там такой срач делают , только Артем и спасает 😂
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2