Поиск
Маршруты

Тайм СПА

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
85
Отзывы
179
Особенности
Рейтинг 5,0
312 оценок
Оцените это место

179 отзывов

По умолчанию
Наталия Кузина
Знаток города 9 уровня
7 апреля
Подарили друзья сертификат на баню - бочку/скрабирование - масло/массаж всего тела. Я была впервые на такой процедуре. Я в полном восторге! Админ Алла прекрасно встретила и все рассказала. Процедуры проходили в полном спокойствие и наслаждении! Музыка, приглушенный свет, спокойные и сильные руки массажистки полностью расслабили организм как физически, так и морально! Обязательно приду сюда еще и посоветую знакомым! Все прошло отлично! 5 баллов!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Чернышова
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
Классный салон - приветливые сотрудники, уютно, чисто. Впечатлил выбор масел - на любой вкус, я выбрала аромат манго. Мастер Pen хрупкая девушка с сильными руками, очень деликатно и тщательно проработала все мышцы. Я в восторге! После процедуры угощение чаем 🍵
2
Посмотреть ответ организации
Алина А
Знаток города 10 уровня
22 мая 2025
Люблю приходить сюда. Всегда подберут время, послушают и передалут мастерам пожелания. Даже если прихожу супер загруженной мыслями, и кажется, что ничего не снимет этого напряжения в голове, оно все равно уходит и приходит пустота. Чаще бываю у Пен, все мастера достойные. Я даже масло свое доТЕРРА беру и прошу добавить во аремя массажа. Очень ценно. Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Кушнарева
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Чудесное место! Была на тайском массажем и на ойл-массаже - очень понравилось, спина как новая! Интересная восточная атмосфера, аромомасла, обстановка подобрана со вкусом и любовью. Все удобно, чисто, организовано на высшем уровне. Взяла абонемент, буду ходить в Тайм спа, это то, что мне надо!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Воронцова
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
Отличное место, уютное, красивое. Была первый раз в этом салоне все понравилось👍 Тайки очень вежливые и приятные, есть чайная комната с красивым интерьером. Администратор Синтия всё подробно объяснила, показала, очень комфортное место с хорошей атмосферой!
Посмотреть ответ организации
Zelenina Natalya
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Рекомендую! Прекрасные администраторы, которые всегда встретят и предложат водички перед массажем, помогут выбрать масло...В салоне всегда чисто и хорошо пахнет! Хожу долгий период времени к мастеру Никки-мастер своего дела! В салоне есть возможность выбрать более выгодные по цене абонементы, а так же всегда работает терминал для оплаты!(есть с чем сравнить). Процветания салону!
Посмотреть ответ организации
Юлия Чурносова
Знаток города 6 уровня
13 марта 2025
Я посетила это волшебное место 2 й раз. Сегодня привела с собой свою доченьку 7 лет❤️ После 1 го массажа постоянно мысленно возвращалась сюда, в место отдыха, релакса, спокойствия и просто РАЯ👍👍👍 В Time SРА время течёт медленнее, все проблемы остаются за пределами. Мастера Аом и Пен реально профессионалы, массаж идеальный!!! 👍👏🤩❤️ Дочка тоже осталась очень довольна и счастлива🤩🤩🤩
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2024
Отличное место, уютное, красивое. Были с девушкой на массаже+обертывание, взяли еще кедровую бочку, перезапустились на максимум! Тайки очень вежливые и приятные, есть чайная комната с красивым интерьером. Администратор Ирина всё подробно объяснила, показала, очень комфортное место с хорошей атмосферой!
4
Посмотреть ответ организации
Аделина
Знаток города 15 уровня
29 ноября 2024
Недавно первый раз сходила в этот спа-салон, остались прекрасные впечатления😻 Оил-массаж очень понравился, сбросила весь груз и восстановилась на все 100!В общем, получила невероятное удовольствие и море приятных впечатлений!В салоне все очень вежливые и отзывчивые, также понравилась атмосфера и музыка, теперь буду ходить только к вам♥️
1
Посмотреть ответ организации
А
Артур
Знаток города 12 уровня
30 ноября 2025
Отличный мастер Пен попалась, массирует великолепно, администратор приветливый, всё понравилось и цена вменяемая. Только вот ремонт небольшой не помешал бы
Посмотреть ответ организации
Evgenii Khanzhin
Знаток города 12 уровня
26 января 2025
Очень приличный салон. Особенно хочу отметить мастера Тимура. Он даёт советы по работе с проблемными вопросами, комментарии во время проведения процедуры для того чтобы человек понимал, что не так и как это можно устранить. Мы с женой на протяжении года посещаем салон и непосредственно Тимура. Рекомендую всем кто заботится о своём здоровье.
Посмотреть ответ организации
Ольга З.
Знаток города 16 уровня
10 января 2025
Отличный салон! Профессиональные и внимательные мастера, выходишь обновленным человеком. Красивый интерьер, вежливый персонал, вкусный час)))) Однозначная рекомендация к посещению.
Посмотреть ответ организации
Олеся Гяммер
Знаток города 5 уровня
16 августа 2024
Всей душой люблю этот салон, последние пару лет ходу сюда на массажи) Администратор - солнышко, всегда одарит дружелюбной улыбкой, всё расскажет, покажет, масла предлодит к выбору, чаем напоит 💕 Девушки - массажисты все умницы тоже, профессионалы, после массажа второе дыхание открывается, чесное слово, как будто в новом теле выходишь) Короче, это любовь. Всем советую
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Писаренко
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2025
Отличный салон! Очень комфортная обстановка, приятный персонал. Я выбрала релакс oil массаж. Мастер Реn сделала великолепный массаж, прочувствовала и проработала проблемные места!😍👏👏
1
Посмотреть ответ организации
Елена .
Знаток города 8 уровня
4 января
Очень прнравился массаж,ходили с супругом,у него был медиум,у меня релакс с маслами на 1,5 часа.Мастера умнички!Я как уенитель спа и массажа,очень рекомендую это место.
1
Посмотреть ответ организации
Мариша Таукенова
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2024
Мой любимый СПА😍 хожу несколько лет в это заведение! Всем довольна, всё нравится, начиная от мастеров заканчивая атмосферой! Сотрудники всегда вежливы, на все вопросы ответят. Мастера знают свою работу. Тактичны и внимательны! Если хотите сбежать от рутинных дел, и погрузится в райское наслаждение, вам сюда 🙈
2
Посмотреть ответ организации
Петр
Знаток города 7 уровня
24 августа 2023
Очень классный салон. Давно видел и часто проходил мимо, но решил по рекомендации зайти. Сама атмосфера салона очень приятная. Дают переодеться в свободные, чистые вещи, которые лежат и ждут вас в своей отдельной комнате (у меня был йога массаж). И массажистка (не помню имя) очень все профессионально делала. Все точки, все мышцы проработала. Я вышел оттуда, будто бы был в другом измерении. Вообще не чувствовал тело и себя, каким легким был)
3
Посмотреть ответ организации
Рустам К.
Знаток города 6 уровня
26 января 2025
Отлично место , уютно , красиво, 100% рекомендую, мастер Тимур знает и любит свое дело, после массажа мышечные боли исчезают за один сеанс
Посмотреть ответ организации
Максим Балаклиец
Знаток города 16 уровня
8 января 2025
По словам супруги. Было великолепно, массажистка Пэн, Тайка с очень крепкими и сильными руками. Отлично размяла тело, лицо и шею. Бочка, скраб и обёртывание - на отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
25 октября 2025
Очень хороший салон, хожу сюда не первый год, всем доволен. Хороший персонал, и девочки которые делают массаж стараются, что приятно
1
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2024
Давно живу в Павшинской Пойме, но почему я раньше не пришла в это чудесное местечко? Хожу уже год, на постоянной основе , пробую разные техники массажа. Недавно попала к новенькой Ники - это просто супер.. Невероятно крутой специалист . Также отдельно хочу поблагодарить администратора Ирину! Всегда отзывчива, любезна, подберет и запишет в максимально удобное время) Советую всем, лучшие тайки именно здесь! Даже не ищите больше 👌
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Беспалова
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
После интенсивной танцевальной тренировки мышцы были просто каменные. По совету решила зайти в салон Тайм Спа, и это было лучшее решение дня! Спасибо мастеру Аом она точно знает, где находятся проблемные зоны. После сеанса почувствовала невероятную легкость♥️. Аом-топ!!!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Д.
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2024
Хожу в салон уже второй год! Берем на семью абонемент на массаж, прошу дарить сертификаты сюда) с удовольствием посещаю спа программы! Всегда вежливые девушки, и администраторы и массажистки Выходишь из салона в мир, перезагрузившись на 100%.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Балашова
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2023
Хожу на массаж и другие процедуры в Тайм Спа с марта 2016 года! Хочу отметить, что хоть мастера и администраторы меняются, НО КАЧЕСТВО услуг и Сервис остаются на Хорошем уровне! Для меня это важно! Я всегда знаю, что могу прийти на массаж, пилинг или другую процедуру к любому мастеру и результат меня удовлетворит, и не мучаюсь сомнениями как все пройдёт. Здесь всегда приятная Атмосфера. Качественное обслуживание, профессиональные мастера и супер расслабляющий массаж. Спасибо вышестоящему руководству за такой сервис!
1
2
ur-olechka
Знаток города 8 уровня
30 мая 2025
Отличное место! Все очень внимательные и заботливые! Удалось отдохнуть и расслабиться. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Юля Романова
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2023
Нюансы: 1. Замёрзла второй раз на массаже, и опять тут. В других местах не мерзну. Температуры нет. Может это моя особенность. 2. Мастер Aom. Может мастер устала к вечеру. Массаж не понравился. Просила средний массаж. Aom сделала средний, но как-то грубо, резкие движения, расслабления и наслаждения я не получила. Массаж головы тоже резкий и грубый, даже стало напряжно, что выдерут волосы. Видимо, сегодня не мой день. Плюсы: 1. Приятный, заботливый администратор 2. Сделали скидку в честь дня рождения
3
Посмотреть ответ организации
Loj Shikman
Знаток города 10 уровня
13 января 2025
Обожаю это место, есть любимые мастера , атмосферно , уютно , отдыхаешь душой и телом 👌♥️ предлагают чай после сеанса
1
Посмотреть ответ организации
Александра Константинова
Знаток города 9 уровня
7 августа 2024
Потрясающий сервис, отличный массаж, атмосфера, масла, адекватная цена и качество. Хочу сказать, что это один из лучших опытов массажа.
3
Посмотреть ответ организации
Alla
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Сегодня была записана в салон. Давно в него хожу. Всегда была довольна обслуживанием в салоне, атмосферой, обстановкой. Сегодня не получилось обслужиться по вине администратора. Видимо новенькая.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Р.
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2024
Очень уютное и атмосферное место. Массажисты внимательно относятся к пожеланиям . Любимая программа арома оил. Ну и конечно же очень приятный прайс. Хожу только сюда теперь .
1
Посмотреть ответ организации
Marina E
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Очень все понравилось! Очень уютно и атмосферно) Для тех кто устал и зочет расслабиться, советую!
1
Посмотреть ответ организации
Inna Frantseva
Знаток города 7 уровня
20 марта 2023
Я хожу в этот салон уже около 8 лет и очень его люблю! Замечательные профессиональные мастера, великолепное отношение к клиентам, атмосфера. Есть разные виды массажа, под любой запрос и потребность. Отношусь к массажу, как к оздоровительной практике. Очень нравятся мастера Юми (тайский массаж), Аом (тайский массаж), Тимур (лечебный лимфодренаж и корректирующий), Надежда (славянская Ладка). Очень рекомендую это место. Записываться только нужно заранее, так как очень популярное место.
3
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Лысова
Знаток города 13 уровня
20 апреля 2023
Была вчера, после всех последних отзывов удивилась и решила написать! По сравнению с другими СПА в Павшинской пойме этот просто шикарный, очень люблю массаж и тут я получаю все максимально, нашла своего мастера Надежду, просто волшебница, скорее всего для каждого человека наверное как найти хорошего врача или педагога, нужно пройти максимальное количество массажистов ,чтобы понять кто лучше или хуже, даже в этом салоне была у 3 х и выбрала своего мастера! Спасибо Вам, обслуживание на высоте, музыка обычная расслабляющая незнаю как её можно по другому "обозвать" , чай всегда свежий и вкусный, а конфеты вообще обьедение))) советую этот салон СПА, однозначно!
2
EVGENY PETUKHOV
Знаток города 9 уровня
2 августа 2021
Качественный и приятный салон, новый и хорошо оборудованный. Приветливый администратор, встречают, угощают чаем и уточняют все пожелания. Массаж выполняется на высоком уровне, учитывают все особенности и потребности. Мастера высокого уровня (могу сравнить, т.к. часто езжу в Таиланд тренироваться и делаю там массаж в разных спа салонах). Хожу в этот склон почти год, рекомендую.
1
4
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Г.
Знаток города 2 уровня
18 мая 2017
Любимый подарил сертификат, делала Спа программу Талассо Жемчужина , спасибо Всем! Часто бываю в спа салонах, есть с чем сравнить, все на уровне!)) Программа потрясающая, легкий стречинг перед пилингом, очень приятный аромат, нежный мягкий пилинг, но очень хорошо очистил, руки мастера нежные и аккуратные, расслабили уже на пилинге, на обертывание мозг отключился и тело погрузилось в нирвану, полный релакс, когда мастер сказала , что пора в душ, не сразу поняла где я)) после потрясающий массаж. Программа не только расслабила, но и восстановила жизненые силы)) Уютный салон, спокойная музыка , очень вкусный чай с цукатами предлагают в чайной комнате после процедуры) осталась довольна всем! Отдохнула, расслабилась, обчзательно вернусь!))
3
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 7 уровня
5 августа 2021
Очень атмосферно, спокойно внутри, расслабляющая музыка, уютная чайная зона, дружелюбный администратор, с которым приятно, тепло побеседовали, что даже не хотелось уходить)) Во время массажа у Кики по телу то и дело шли мурашки, чувствовалась очень нежная женская энергетика! Мне ещё рекомендовали у них остеопата, хочу тоже попробовать!
1
3
Посмотреть ответ организации
Александр Касымов
Знаток города 6 уровня
29 января 2023
Была на тайском ойл массаже у мастера Юми, мне безумно понравилось! Промяла меня отлично, особенно шею, спину, ступни. Расслабило хорошо! Руки у мастера мягкие и сильные одновременно! Приятное мандариновое аромо масло. В Time SPA была и у других мастеров. Работают хорошо. Рекомендую посетить этот салон в пойме. Не пожалеете.
1
1
Л
Ладомира А.
Знаток города 2 уровня
5 октября 2020
Пришла с проблемой - онемение двух пальцев на стопе. Попала к мастеру Тимуру. Во-первых человек с медицинским образованием, во-вторых, разбирается в своём деле в отличии двух предыдущих массажистов из других салонов, в-третьих объясним мне мою проблему и рассказал как ее решать и самое главное через день после массажа у меня вернулась чувствительность в пальцах. Я благодарна ему очень. Салон хороший, чистый, персонал вежливый. Оплата очень правильная, платишь за время, а не за название массажа, как в некоторых салонах. Ты идёшь к профессионалу со своими проблемами, он видит и рекомендует какой именно нужно делать.
3
5
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Вялых
Знаток города 2 уровня
8 января 2023
Уже не первый раз посещению этот прекрасный салон. Всегда выбираю услугу традиционного тайского массажа. И хочу с уверенностью сообщить, что здесь работают самые настоящие профессионалы своего дело. Много раз посещала Таиланд, поэтому лучший тайский массаж в Москве и области точно здесь. Приятная атмосфера, очень расслабляющая энергетика и безумно золотые руки мастеров(была всегда у девушек), которые снимают все напряжение и расслабляют все тело. Рекомендую всем!!!
А
Анонимный отзыв
10 декабря 2019
Лучший СПА салон с профессиональным массажем по доступным ценам! Чувствуется, что хозяева салона вложили не только материальные средства, но и душу в свое детище! На протяжении лет в салоне царит домашняя, уютная обстановка! Здесь Вас всегда встретят с радостью и предложат индивидуальную программу, которая подойдет именно Вам! Зайдя в салон вы сразу оказываетесь в обстановке располагающей к релаксу. А дружеское чаепитие с хозяйкой после массажа оставит в душе теплую нотку за которой захочется вернуться еще. Всем рекомендую!!!
4
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Вершинина
Знаток города 14 уровня
10 января 2022
Впервые попала в этот салон 4 года назад и теперь постоянно хожу. К сожалению не получается посещать часто, но это именно то место, где избавляешься от накопившейся усталости и отдыхаешь с пользой для здоровья. Массажистки действительно из Тайланда, есть разные виды массажа. Администраторы великолепно знают свою работу, цены доступны. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Карпова
Знаток города 8 уровня
1 марта 2021
Приехала сюда на массаж специально к мастеру - у Тимура золотые руки, благодарю🙏🏼 делала комплекс «Time spa» с кедровой бочкой и пилингом - рекомендую👍🔥 музыка приятная, атмосфера салона тоже, единственное пожеланием хозяевам салона - отгородите зону ресепшена дверью или чем-то ещё, разговоры дико выдергивают из состояния после spa. Было бы здорово каждому гостю предлагать чай и провожать в чайную комнату. Я не стеснительная просила сама...) Благодарю.
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Трегулова
Знаток города 4 уровня
10 мая 2024
Уже почти год хожу на массаж в этот замечательный СПА-салон. Всегда приветливый и компетентный администратор. Всё подскажет, объяснит, уточнит. Девушки-массажистки из Тайланда тоже очень милые и обходительные. Однозначно рекомендую к посещению!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Р.
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2024
Хороший салон тайского массажа. Переодически посещаю, довольна качеством массажа. Из нюансов: в холодное время года у них холодно, лежишь мерзнишь под полотенцами.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 мая 2017
Замечательный салон! Всегда приветливый персонал и сервис на высшем уровне. Радует постоянное совершенствование уровня обслуживания. Хожу сюда уже более 3-х лет. Самые любимые программы по весне - имбирный спрайт и программа "идеальная фигура". Регулярно делаю традиционный тайский массаж и посещаю кедровую бочку. Пожалуй, лучшее место в Павшинской Пойме! Спасибо, что вы есть и рядом!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Константинова
Знаток города 5 уровня
30 января 2020
Чудесныц салон! Я давно искала тайский спа-салон, в котором предлагали бы услуги высокого качества и работали мастера из Тайланда. И я его нашла. Сегодня мне делали чудесный relax oil массаж, от которого я осталась в диком восторге. Истинное блаженство испытала от массажа стопы, ног и рук в целом)) Теперь знаю, куда буду приходить. А еще сама атмосфера, царящая там, не хочет тебя отпускать. Хочется задержаться подольше.
3
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Т.
Знаток города 9 уровня
15 мая 2018
Очень приятное место. Внутри чисто и комфортно, посторонних запахов и шума нет. Массажист тайка очень понравилась, хорошо и внимательно работала. Администратор приятная женщина и в целом от посещения остались положительные впечатления
1
1
Посмотреть ответ организации
Инна И.
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2024
Очень хорошее место, прекрасные мастера. Хожу около 4-5 лет не меняя салон. Здорово, что есть кедровая бочка для прогревания тела перед массажем.
1
Посмотреть ответ организации
W2B S.
Знаток города 5 уровня
12 января 2019
Был в этом сале на массаже у специалиста по имени НОН. Что понравилось: Атмосфера, приветливость персонала, конечно же сам массаж. Какие есть замечания. В зоне ожидания есть чай и орешки, но чашка с орешками вызвала смущение показалось что они лежат тут очень долго и их поставили для общего пользования и не известно сколько гостей уже залезли руками в эту миску. Но так как я прежде всего пришел за массажем, то ставлю высокую оценку так как массаж понравился.
4
1
Посмотреть ответ организации
Nailia Ildarovna
Знаток города 9 уровня
15 марта 2023
Хороший массажный салон. Всю беременность ходила к мастеру Аом и вот уже после родов спустя 3 месяца снова вернулась и только к ней. По моему мнению она топ. Была один раз у другого мастера , к сожалению не очень. Видимо не мое( Администраторы приветливые, атмосфера спокойная.
1
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4