Поиск
Маршруты

Тайм-Аут

Обзор
Меню
Фото
40
Отзывы
63
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
82 оценки
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Анастасия Тимофеева
Знаток города 2 уровня
28 января
В восторге от кафе Тайм-аут. Атмосфера здесь просто потрясающая: уютный интерьер, дружелюбный персонал создают ощущение домашнего уюта. Меню разнообразное, и каждый найдет что-то по вкусу. Плюс всегда свежая выпечка собственного производства — это просто божественно 👍
3
Инга Корот
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Отличное кафе! Очень вкусная еда!Можно покушать первое, второе, булочки ! Детки кушают с удовольствием 👍Всегда чисто и уютно, звучит приятная музыка, что тоже важно !
3
Kate
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2025
Вкусная выпечка, кофе посредственное, бармен-кассир не успевает, долго приходиться ждать. Кофемашина забавная, не предназначена для использования в масштабных целях, только для домашнего использования. Столы не вытираются.
2
ЕкатеринаКатерина
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Давно не была в ледовом дворце, а оказывается много потеряла! Зашла в кафе. Ребята, какая же уютная обстановка, вкусный кофе, чай, выпечка! А так же первое, второе, третье и компот дают) всем рекомендую, осталась очень довольна.
3
Маргарита
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2025
Отличное место в Родном ледовом дворце имени Валерия Харламова.❤️ Выпечка свежая, вкусная Супы и второе вкусное, дети едят с удовольствием. Чай, кофе ☕ Удобные стулья и прекрасная атмосфера.
3
Валентина
Знаток города 5 уровня
4 июля 2025
Потрясающе вкусно! Милая девушка накормила незадолго до закрытия, все блюда очень вкусные, выпечка свежая, а лимонады освежающие. Интересный интерьер! Отлично!👍
3
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл Эктов
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Был в этом атмосферном месте, которое связывает нас с хоккеем, на стенах висят коньки, клюшки и картины с хоккеистами. Очень вкусные блюда и красивая музыка
3
Людмила Р.
Знаток города 3 уровня
21 мая 2024
Узнав,что на территории Ледового Дворца появилось кафе «Тайм-Аут», возникло желание посетить и поделиться своими впечатлениями! Приятно удивил формат кафе,восторженные лица детей. Концепция заведения продумана до мелочей,интерес возникает не только у детей,но и у взрослых!) Свежайшая выпечка,ароматный кофе,разнообразие блюд! Получили удовольствие и желание посещать «Тайм-Аут» неоднократно! Всем советуем!
4
Посмотреть ответ организации
Dmitrii Krasnokytskii
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2024
Великолепное заведение, в котором можно отлично провести время с детьми или друзьями. Уютный интерьер, приятная музыка, доброжелательный персонал, ну и конечно же еда, которая просто восхитительна! В этом ледовом дворце мне нравятся две вещи: хоккейная площадка и кафе «Тайм-Аут».
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр Босов
Дегустатор 3 уровня
3 апреля 2024
Всем доброго времени суток! Случайно попал в "Тайм Аут" Знакомые стулья, где-то я их видел?! Удобно покушать за столом и посмотреть матч В кафе TV панель закреплена на стене Пирожки, булочки В меню вкусняшек много! Кофе на 5+, ПОНРАВИЛСЯ Вдоль стен диван-лавка-куб мягог, удобен! Свет в кафе комфортен и достаточен, для просмотра и покушать В туалете чисто, имеются маленькие полотенца Зеркало с подсветкой создаёт домашнюю атмосферу Много картин на стенах, сюжеты из мультика, фотографии хоккеистов, в том числе ЛЕГЕНДЫ #17 ПРИХОДИТЕ мне понравилось, рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
29 января 2024
Можно выпить кофе с вкусной выпечкой или полноценно покушать. Порции большие, всё свежее и действительно вкусно! Очень уютный интерьер! Спасибо
7
Посмотреть ответ организации
Евгений А.
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2025
Отлично. Ездили с ребенком на соревнования. Буфет спас и по времени работы и по качеству.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Токарева
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2024
Прекрасное место, нам очень понравилось! Вкусный кофе, выпечка тоже супер, атмосфера приятная, спасибо за кафе, очень рады, что появилось у нас такое место
8
Посмотреть ответ организации
Ольга Горина
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
Отличный буфет! Вежливый персонал! Отменная выпечка и вкуснейшие горячие обеды! Спасибо Вам большое!!!!!)))
3
Посмотреть ответ организации
Darya G.
Знаток города 6 уровня
30 января 2024
Захожу пообедать, попить кофе с булочками! Вкусно кормят, вежливый персонал, всегда чистенько и очень уютно! Рекомендую!
7
Посмотреть ответ организации
Юлия Шевченко
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2024
Уютное красивое местечко,наконец то есть где перекусить или поесть пока твой ребенок на тренировке,или ребенка покормить до или после!Еда вкусная,выпечка обалденная,цены лояльные!Чисто и комфортно!Туалет огонь😀.В общем рекомендую👍🏻
6
1
Посмотреть ответ организации
Яна Ч.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2024
Суперское место! Дети довольны! С удовольствием ели все предложенные блюда! Ходим теперь почти каждый день в наш любимый ресторан! Персонал и обслуживание на высшем уровне! Очень вкусно! Красиво! Уютно! Всем советуем обязательно заглянуть!!!Не пожалеете!!!
4
Посмотреть ответ организации
Мария Прозорова
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2024
Я очень довольна посещением этой кофейни. Атмосфера уютная и приятная. Кофе очень вкусный и ароматный. Мне понравилось большое разнообразие напитков и десертов, которые предлагаются здесь. Теперь буду заходить каждый вечер после работы😌
5
Посмотреть ответ организации
Игорь Г.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
Очень крутое кафе в ледовом дворце! Очень хороший и приветливый персонал, достойные цены, а самое главное вкусно!!! Спасибо Вам большое за прекрасное заведение!)))
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2024
Хорошая, маленькая кафешка. Можно зайти, перекусить,есть вкусная выпечка, выпить вкусный кофе в ожидании ребëнка с тренировки. Так же в меню есть бизнес ланчи
6
1
Посмотреть ответ организации
Илья Ковалев
Дегустатор 6 уровня
2 сентября 2025
На удивление, но еда очень вкусная. Кофе тоже норм. Можно смело брать.
3
Посмотреть ответ организации
Викротиря
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Отличное место и вкусное меню. Отзывчивый и вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
У
Утробин Артём
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Уютное и вкусное место. Раньше была жуткая забегаловка... Респект новым хозяевам, так держать!!! 👍
3
Наталья
Дегустатор 3 уровня
8 февраля 2024
Уютное место, хорошее обслуживание, хороший ассортимент, быстро и вкусно можно перекусить. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Мария Ю.
Знаток города 3 уровня
12 мая 2024
Прекрасное место, вкусная выпечка. Удобно для спортсменов. Всегда есть горячее, супы и вторые блюда. Рекомендую)
4
Посмотреть ответ организации
Ольга О.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2024
Отличное место посидеть копить кофе, очень вкусные десерты, отличное место встретиться с подругой 10 из 10)
3
Посмотреть ответ организации
Даниил Ф.
Знаток города 4 уровня
16 января 2024
Вкусно позавтракал в данном заведении, приятная атмосфера, приятно удивлен!! В клину появился достойный буфет!!!
5
Посмотреть ответ организации
Darya
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2024
После массового катания или тренировки самое то зайти перекусить!Уютное заведение и вкусная еда
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Чернова
Знаток города 11 уровня
15 июля 2025
Уютное место, где можно отдохнуть от городской суеты. Цены приемлемые.
2
Посмотреть ответ организации
Стефан Сорокин
Дегустатор 4 уровня
6 февраля 2024
Отличное место, хорошие цены, приятная обстановка. Покушать отлично, бизнес ланчи все есть, своя еда .
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Ишкова
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2024
Очень уютное кофе! Приятная атмосфера, шикарное меню, еда прекрасна, всегда оставались довольны.
3
Посмотреть ответ организации
Владислав З МТДИ МО
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2024
Отличное место , очень вкусно, атмосферно и не дорого 👍
3
Посмотреть ответ организации
ЯRoman
Дегустатор 3 уровня
15 января 2024
По настоящему новое, отличное место. Полностью переделанное кафе! Очень чисто и самое главное - вкусно!
7
Посмотреть ответ организации
Алексей Соболев
Дегустатор 3 уровня
3 мая
Отличное место. Вкусно, уютно, доброжелательный персонал.
2
Евгения
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2025
Кухня очень вкусная! Мунира выкормила нас ❤️ что бы мы без неё делали 👏 Благодарим ❤️❤️❤️ В кафе чистота) порядок) очень вежливые все ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Антон Майба
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2024
Отличное место. Сытно и вкусно. Бизнес ланчи и морс огонь. Сотрудники милашки.
3
Посмотреть ответ организации
Макс Эхов
Дегустатор 3 уровня
22 марта 2024
Уютно, красиво, вкусно - и ещё много отличных слов можно сказать об этом заведении. Было очень приятно встретить такую атмосферу в кафе, душа порадовалась!
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Дёмина
Знаток города 4 уровня
22 января 2024
Буфет замечательный , чистый и очень комфортный Отличное место, чтобы пообедать, встретить с друзьями или деловыми партнерами. В зале есть уютные диванчики и столики с не менее уютными креслами.
5
Посмотреть ответ организации
Анна Андреева
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2025
Хорошая уютнная кафешка с вкусной едой!.
2
Анастасия Асташина
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2024
Приятное и уютное место, чисто, вкусная выпечка и кофе, рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Доля
Знаток города 7 уровня
2 июня
Уютно, вкусно и очень демократично👍
1
Стас
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2024
Наконец то!!! Сделали нормальное место, где можно вкусно и не дорого поесть и просто посидеть. Молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
Олечка
Знаток города 5 уровня
8 июня
Дорогой ресторан Но готовят они очень вкусно
Олег
Дегустатор 6 уровня
19 октября 2024
Всё очень вкусно. Цены демократические. Идет прямая трансляция со стадиона.
4
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Отличное место, вкусные бизнес ланчи и булочки
3
Посмотреть ответ организации
Анна Феофанова
Знаток города 2 уровня
25 июня
Сказали только наличкой принимаем, а другому человеку пробили картой
Артем Утробин
Знаток города 3 уровня
30 января 2024
Буфет достойный, вкусная выпечка 5+. Советую для посещения.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2024
Вкусно и плотно можно поесть. Для студента самое то.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Самойленко
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Вкусно, уютно, не дорого.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Загорская
Дегустатор 3 уровня
31 марта 2024
Вкусно по домашнему. Очень уютно. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2