Поиск
Маршруты

Время-НН

Обзор
Товары и услуги
Фото
30
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 3,1
14 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 15 уровня
10 января 2025
Покупала в этом салоне часы для друга на день рождения. Редко сейчас встретишь такой качественный ассортимент. Понравилось обслуживание. Если нужны хорошие часы, рекомендую посетить именно этот салон.
1
1
Евгений Александрович
Знаток города 22 уровня
26 апреля 2025
Магазинчик - так себе ()() Очень вялые сотрудницы. Руководитель: взбодри их чем- нибудь)() И ещё: в этом торговом заведении очень подозрительный ассортимент.
5
Евгения М.
Знаток города 9 уровня
24 мая
Покупали часы в подарок. Далеко не дешевые по стоимости. При покупке сказали, что все оригинальное, не облезет, будет носиться долго и проблем не будет. Все облезли, металл потемнел. Видимо дешман с Алика тут продают.
Екатерина
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2024
К продавцу вопросов нет , но начальство существует вообще и куда смотрит? Приобрели часы за десять тысяч и получили их в драной безымянной пластиковой коробке и в прозрачном пакете, в котором обычно шаурму отдают с собой. Вопросы к оригинальности появились , как понимать такой комплект или некомплект?
2
1
Ольга
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Добрый день! Пришли в магазин присмотреть часы. Попросив продавца показать несколько вариантов, последовал вопрос: «Вы собираетесь приобрести часы сегодня?» В ответ услышав, что сегодня покупки не планируется, у продавца сразу же пропало желание обслуживать. Это было очень заметно по выражению лица, интонации и нежеланием дать возможности померить другие часы. Прошу учесть это руководство! Эта ситуация отбила желание делать покупки в магазине и приходить в дальнейшем!
2
В
Вера Т.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2023
Отвратительно. Покупала "кожаный" ремешок. Не протянул и месяца. Уже на второй день появились заломы, а спустя 3 недели я могла бы лишиться часов, если бы не заметила, что он висит на двух нитках. Прошлый качественный (!) кожаный ремешок носила несколько лет. В феврале написала им на почту, прикрепив фотографии и отчет о банковской операции и попросив вернуть деньги за такое фуфло. Меня проигнорировали. Обходите этот салон стороной.
1
2
Никита Ш.
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2019
Хороший магазин,большой выбор! Причем цены варьируются от эконом до премиум класса,так скажем. Отдельное спасибо консультанту Светлане,очень помогла с выбором! Я был категорически против круглого циферблата,но как оказалось на руке часы смотрятся по-другому
владимир черноокий
Знаток города 12 уровня
3 июня 2024
Купил часы за 10 тысяч, через пару месяцев они сломались. Сказали что это я их сломал и это не гарантийный случай. И общение с клиентами как будто ты им должен.
1
1
А
Анонимный отзыв
4 февраля 2021
Магазин хороший, и расположен недалеко от моего дома. Ассортимент часов хороший, около часа выбирал. Понравилась модель ADIDAS ADH2789. Она выглядит одновременно и солидно, и молодёжно.
2
александр овсянников
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2022
Хороший магазин. Купил что надо
2
  1. 1
  2. 2