Поиск
Маршруты

Тайм бар

Обзор
Фото
14
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 5,0
95 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
К
Кудрат Гаффаров
Дегустатор 3 уровня
23 мая 2025
Всё норм! Бывший «Посидим», персонал тот же, добавили кальян, это хорошо. Шашлыки тоже хорошие. Надо немного подождать, возможно пополниться меню
1
М
Мурод Камалов
Дегустатор 3 уровня
27 декабря 2025
Очень хорошое место, разливное пиво идеальное, еда вкусная, а персонал божественный очень хорошо обслуживают всем советую посетить хоть один раз не пожалеете
Bert Casual
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Хорошее ,уютное место. Не дорого и хорошее обслуживание .Персонал молодцы.Вкусные шашлыки и пиво ..Собраться и посидеть в компании друзей в летней сезон ,самое то
Диана
Знаток города 7 уровня
8 августа 2025
Отличное кафе. Особенно хочется отметить шашлык, очень вкусно! Еда очень вкусная, относительно других кафе гораздо бюджетнее, но по качеству и вкусу не уступает другим
С
СМЕХА ДРОМ
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Отличное качество кухни, приятная атмосфера летом, в холодное время более тускловато конечно смотрится все, но вкус и качество обслуживания хорошее) Приятное заведение
М
Мухиддин Исатураев
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2025
Жареная рыба отличная такую рыбу не где не пробовал вкусно и подают хорошо спасибо поварам и официантам и места отличная спасибо всем кто там трудиться удачи благополучия.
1
Samandar Sobirov
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2025
Самое уютное место нам очень понравился 😊 обслуга самая отличная и официанты самые быстрые короче всем советую❤️
1
Twentin Karantino
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Шашлычок отличный, особенно молотый. Пиво холодное.
И
инна ц.
Знаток города 3 уровня
20 июня
Были однажды, работают до поздна. Хорошее заведение
kама
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
отзывчивый персонал, хорошая атмосфера, время ожидания среднее
А
Алим Алимов
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Отлично место кухня классная шашлык бомба и счета тоже нормально не дорогой места класс всем советую не пожалеете сходить можно
Trackmusic
Дегустатор 3 уровня
14 мая
Мне нравится здесь. Уютно. Второй раз здесь сидим
Сардор К.
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
В целом, заведение в Сергели производит положительное впечатление, однако качество обслуживания оставляет желать лучшего. Вероятно, это связано с недостаточным количеством персонала или усталостью официантов..
Ш
Шевкет С.
Дегустатор 3 уровня
2 октября 2025
Хорошее местечко, вкусное пиво... Летом самое то, посидеть... Экран есть футбол там смотрели... Болели за наших... Здорово вообщем! Советую...
Диана
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Хорошее заведение, вкусное пиво, место на свежем воздухе
Д
Дарья Капустьянова
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
Уютно, вкусно, цены нормальные, персонал суппер🔥🔥🔥
дилмурод Урманбеков
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Пиво класс
1
Юлия Айсина
Знаток города 2 уровня
27 мая 2025
Очень классное место,шашлык на ура ,ребята с "посидим"
С
Светлана Светлана
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Рыба вкусная, шашлыки вкусные.
Мурад Умаров
Знаток города 6 уровня
18 марта
Если это за файзом, то бардак вечером по тротуару не пройти,машинами заставлено
С
Светлана Шустова
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Всё круто 🆒! Ребята молодцы!!!Жареная рыба отпад!
Камилла Акрамова
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Очень хорошее место можно посидеть в компании
Дилдора Урманбекова
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Говорят классное место
Хамдам Бегимов
Дегустатор 3 уровня
9 апреля
Очень дорого и алкоголь нехороший .
Руслан Одилов
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Отлично и вкусно
Baxtiyor Abdrazakov
Дегустатор 3 уровня
8 сентября 2025
Очень уютно! Вкусно
S
Sirojiddin Ubaydullayev
Знаток города 2 уровня
19 июля 2025
очень классное место
А
Ангелина Мухамедкулова
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Дружелюбные люди
Владимир великий
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Класс
M
Madina Talipova
Знаток города 2 уровня
29 июля 2025
Da pachti я всегда хожу очень отличная атмосфера пиваигаям gap или в другом кафе есть вкус пива buyodegi bevani xdiyam mazasyam очень хорошо
Показать оригинал · O‘zbek
Фуркат
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Норма
Показать оригинал · English
  1. 1
  2. 2