Поиск
Маршруты

Тайм

Обзор
Фото
193
Отзывы
376
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
771 оценка
Оцените это место

376 отзывов

По умолчанию
Константин Леонтьев
Знаток города 9 уровня
12 января
Отель «Тайм» приятно удивил нас своей прекрасной локацией в центре Кемерово, на набережной Томи. Рядом строится филиала Мариинского театра и Русского музея. Парковка за шлагбаумом, на период проживания нам выдали пульт. Особенно хочется отметить работу персонала отеля. Все сотрудники вежливы, внимательны и готовы прийти на помощь в любое время суток. Атмосфера заведения тёплая и гостеприимная, чистота исключительная, создается впечатление домашнего уюта и заботы о гостях. Особое внимание заслуживает качество кухни. Прекрасная подача блюд вызывает аппетит ещё до дегустации, а вкусовые качества превосходят ожидания. Рядом расположены интересные места отдыха и развлечения: фитнес-центр с хамамом и большим бассейном, а также ресторан с потрясающим видом на реку. Таким образом, проживание в отеле «Тайм» стало настоящим открытием. Мы получили массу положительных впечатлений и решили рекомендовать этот отель друзьям и знакомым. С удовольствием вернёмся сюда снова.
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 9 уровня
28 июня
Был уже второй раз. Все понравилось как всегда. Тихо, спокойно, чисто. Локация тоже очень хорошая для меня.
Olga Leo
Знаток города 7 уровня
15 января
Гостиница отличная! Останавливалась в ней 2-3 января 2026, чтобы рано утром с самолёта заехать, выспаться и на следующий день ехать к родне. Сняла одноместный стандарт. Комната замечательная. Маленькая, но не тесная. Кровать одноместная, но большая. Матрас удобный, подушки, одеяло, бельё прекрасное - белоснежное и чистое, включая комплект полотенец. На окнах шторы блэкаут, что позволило выспаться днем) Всё необходимое в комнате имеется (чайник, вода, стакан и прочее). В ванной тоже всё в достатке, все блестит и сверкает. Душевая кабинка компактная, чистая. Вообще все в гостинице идеально чистое, практически стерильное. В коридоре есть гладильная доска с утюгом. Оформление красивое, на все приятно смотреть. Везде часы (к названию Тайм). Завтраки (два варианта на выбор) в гостинице с 7 до 11. Наесться может любой, если конечно, не рассчитывает за такую стоимость суток проживания завтрак из 3 блюд. Для особенно голодных полно дополнительно всяких печенье и прочего в виде шведского стола. Кофе, чай, вода, печенье в доступе круглосуточно. Так же, в столовую вечером/ночью можно спуститься и разогреть что-нибудь, принесенное с собой. Так же особо отмечу, что при раннем заезде берут стоимость 50% цены, а не полностью! Так же и при позднем выезде. Чем я с радостью и воспользовалась) Резюме - гостиница лучшая из бюджетных вариантов размещения! С удовольствием впредь буду останавливаться в ней, когда буду в Кемерове. Фото номера не сделала, т.к. торопилась и забыла. Зато сделала фото коридоров и столовой) Однозначно рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Анна Пужак
Знаток города 8 уровня
9 января
На новогодних каникулах отдыхали в этом клуб-отеле. Номер стандартный с большой кроватью и континентальным завтраком. В номере чисто, убирали каждый день, полотенца по необходимости меняли, воду по бутылочке на гостя ежедневно пополняли. Кровать шириной 180см, с одним ортопедическим матрасом, постельное белье -белоснежное, очень удобная кровать. Ванная комната изумительная: все работало; фен есть; кондиционер, шампунь, мыло, зубной набор и др.ежедневно. Тапочки, халаты, чайные наборы...все для хорошего отдыха. Завтраки сытные, выбирали заранее по предложенному меню. Кроме этого фрукты, йогурты, каши, соки и морсы, печенья, чай, кофе и много еще чего. Голодным точно не останешься. Дополнительно предложено было хамам, бассейн от партнёра. Приятный бонус, который в конце снежного зимнего дня дал расслабиться. Во дворе много парковочных мест, что больше всего нас и превлекло в начале. Сейф и кондиционер есть,но мы ими не пользовались. Телевизор и холодильник также были. Отель находится в спальном районе, но в центре города, совсем рядом с набережной. Персонал очень вежлив! Спасибо вам за ваше гостеприимство!
Посмотреть ответ организации
Александр Герасимов
Знаток города 9 уровня
20 февраля
Хорошая уютная гостиница, вкусные завтраки. Особенно порадовал очень вежливый персонал - здороваются все, от администратора до уборщиц. Чисто, тихо и приятно. Спасибо за сервис!)
Посмотреть ответ организации
Есаулов Дмитрий
Знаток города 13 уровня
3 мая
Гостиница очень понравилась, видно что все в ней делают с любовью. Завтрак был хорош, хоть и не совсем шведский стол. Номера чистые и соответствуют картинкам на сайте, местоположение - в самом центре Кемерово. Отдельное спасибо девушкам с ресепшен, они были очень вежливы и искренне рады гостям.
Посмотреть ответ организации
Елена Бобренок
Знаток города 8 уровня
7 февраля
Самое крутое место в Кемерово. Обслуживание великолепное, персонал на ресепшн и в кафе максимально приветливые и стараются помочь. Номера комфортные, очень хорошая мебель и интерьер. Завтраки огонь. Атмосфера прекрасная.
Посмотреть ответ организации
Обо всем, но не со всеми
Знаток города 2 уровня
31 марта
Один из лучших небольших отелей. Уютно, тихо, комфортно. Номера отделаны качественными материалами, видна рука хороших мастеров. Персонал доброжелательный, грамотный. Завтраки сытные и вкусные. Если едете в Кемерово, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2025
Брал чисто из-за номера) Очень хотелось посмотреть на это в живую. Весело, конечно😂. На ресепшене приятный персонал, есть зонтики и так же собрали ланч бокс при раннем выезде, что тоже очень приятно. По завтракам было доступно 2 варианта, делают ко времени, довольно вкусно. Но в целом поставил бы 4,5, Т.к. ванная до конца не заполнялась и не очень практично без стенда для душа. Остальное все понравилось!
Посмотреть ответ организации
Константин Булатов
Знаток города 9 уровня
17 августа 2025
Отличное тихое место. Иногда охота заселиться в спокойное место, где нет толп людей регистрирующийся и толп в столовой, тут все спокойно. Маленькая, уютная и теплая гостиница. Ремонт хороший, кровать удобная, для качественного отдыха есть все. Рядом набережная, что является плюсом, можно прогуляться. Так же можно сходить в бассейн, но он не в здании гостиницы, он метров в 100, сам не ходил, но такая возможность есть.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Никитина
Знаток города 20 уровня
19 июня 2025
Впервые остановилась в этом отеле по рекомендации коллег. Было бы 10⭐️, с удовольствием поставила бы. Все продумано до деталей - есть все необходимое для отдыха, (матрас как дома!). Внимание персонала настолько искенне радушное, просто здорово. Это никакими скриптами не сформируешь, это врожденное отношение к людям - самое ценное. Как только в Кемерово снова - только к вам. Молодцы.
3
Посмотреть ответ организации
татьяна Правишкина
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2025
Потрясающий отель. Удобное расположение. Уютные номера. Чистота порядок. Все в наличии: халат, тапки, зубные щётки и губки для обуви. В стоимость включено посещение спортзала с бассейном и хама ом. Очень хорошо отдохнули после рабочего дня. Завтраки отличные. Ужины не рекомендую. Лучше сходить куда-нибудь поблизости..
Посмотреть ответ организации
А
Александр Таранов
Знаток города 7 уровня
1 июня
Замечательный отель! Красивый, уютный! Вкусные завтраки . Заботливые администраторы! И особенно здорово, что можно сходить отдохнуть в хамам, фитнес, бассейн. Для постояльцев отеля совершенно бесплатно! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юлия Маханек
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
Отличный городской отель. В номере есть всё что нужно. Чистота идеальная, нигде не увидела ни пылинки, ни волосинки. Матрас моя чувствительная спина оценивает на отлично, никакого дискомфорта не почувствовала. Заселение моментальное. Ремонт в номере свежий, в прованском стиле. Завтраки с 7 до 11 местного времени, выбор есть.
Посмотреть ответ организации
Константин З.
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Очень уютный отель в центре города. В номере все есть для комфортного проживания. Тишина и чистейшее постельное белье. Завтраки отличные.
Посмотреть ответ организации
Михаил Антюфеев
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2025
Отличное место! Очень заботливый персонал! Вой всем отеле чистота, как в хирургическом отделении! ) Очень удобная кровать! В номере было все от чашки до бокалов для вина. В общем я очень доволен! Хорошо отдохнул после сложного дня! Благодарю, ребята! Так держать!
1
1
Посмотреть ответ организации
Artem Belozerov
Знаток города 27 уровня
8 сентября 2024
С первых слов - УРОВЕНЬ. Номера чистые, комфортабельные и уютные. Матрацы на которых высыпаешься. Две мягкие, большие подушки. Белье новое. Есть халаты, большое количество полотенец (новые), тапочки и аксессуары. В туалетной комнате чисто, хороший набор туалетных принадлежностей. Также имеется вызов ☎️ администратора. Персонал приветливый и отзывчивый - Respect 🫶. Завтрак на заказ по меню, + чай, кофе, сладости, сыр, колбаса и т.д. Шведский стол. Завтрак мне понравился.🥰 При гостинице имеется бесплатный фитнес зал и 🧖 хаммам. Зона парковки через шлагбаум. (Большая). В этой гостинице я выспался и наелся😃 Всем рекомендую!!!👍
1
Посмотреть ответ организации
Anastasiia
Знаток города 7 уровня
9 января 2025
Отличная уютная гостиница с адекватными ценами, хорошей едой и вежливым персоналом. Чистые номера, соседей не слышно. Безлимитный чай/кофе. Одна из лучших, что попадались в городе.
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 18 уровня
20 мая 2025
Отель просто супер! Опасалась, что в жилом доме, но напрасно, номера удобные, персонал внимательный, отличные завтраки, в подарок спа центр с бассейном очень порадовал! Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Татьяна Поволоцкая
Знаток города 11 уровня
11 октября 2024
Гостиница в центре, отличная, персонал великолепный, вежливый и внимательный, работают по стандартам, номер идеальный, свежий ремонт, чисто, уютно, мебель сильная, освещение на любой вкус, вентиляция, душевая просторная, холодильник и чайник, в общем всё, что неодля отдыха, особенно когда ты в командировке. Можео сходить в спорти спа. Кафе, готовят очень вкусно, выбор есть по предпочтениям, завтраки и ужины удалось оценить) спасибо вам огромное и главное сохраняйте это уровень)). Я обязательно остановлюсь у вас, когда снова приеду в Кемерово.
Посмотреть ответ организации
Нина Подборщаева
Знаток города 5 уровня
11 октября 2025
Очень хорошая гостиница, была в командировке с 8-10 октября. Обслуживание отличное, номер отличный, завтраки очень хорошие, все на 5. Гостиница в центре, рядом набережная.
Посмотреть ответ организации
Евгений Кутний
Знаток города 9 уровня
4 июня
Небольшой уютный отель с включенным спа комплексом! Находится в самом центре, но не на оживленной магистрали, поэтому тихо и спокойно)
Посмотреть ответ организации
Александр Назаров
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2025
Чистый, красивый номер, вежливый и обходительный персонал. Завтраки вкусные. Расположение просто замечательное.
Посмотреть ответ организации
Юлия Федичкина
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2025
На протяжении 8 лет останавливалась в данной гостинице, но сегодня меня просто поразило отношение, на ресепшен было сделано замечание якобы мои духи оставили шлейф и они выветривали, пои этом выстудили номер так, что я не могла согреться, на мой вопрос девушке на ресепшен, почему выстужен номер она начала меня укорять в том, что суть ли не вся гостиница пропахла духами и что завтра мне надо пообщаться с директором. Если честно это на столько невежественно и на столько не гостеприимно относиться к своим гостям. Очень жаль, но мнение о гостинице у меня поменялось.
Посмотреть ответ организации
Alexander K.
Знаток города 6 уровня
24 июля 2025
Прекрасный отель. Красивые номера. Чисто. Тихо. В пешей доступности набережная и центр. В проживание входит посещение фитнес центра, достойного фитнес центра!
Посмотреть ответ организации
Наталья Ерофеева
Знаток города 8 уровня
2 мая
Хороший отель, красивый чистый новый номер. Вкусные и сытные завтраки. Отзывчивые администраторы.
Посмотреть ответ организации
Андрей Сергеев
Знаток города 8 уровня
25 марта
Хороший отель с сытными завтраками. Недостаток - расположение во дворе, огороженном шлагбаумом.
Посмотреть ответ организации
леха шаров
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Хороший отель, очень понравились номера, ремонт , завтрак разнообразный, персонал вежливый , отзывчивый , рекомендуем.
Посмотреть ответ организации
Наталья Сергеева
Знаток города 3 уровня
18 июня 2024
Останавливались в этом отеле на 5 ночей, остались более чем довольны практически всем. Чисто, уютно, хорошая сантехника, отличные матрасы и подушки, их по две для каждого гостя, очень удобно. Качество белья выше всяких похвал. По наполнению есть все необходимое, и даже больше, чем обычно. Отдельное спасибо за достойные завтраки, и доступность кофе и чая в любое время. Единственное пожелание, доработать вытяжку на кухне, так как в зоне кафе стоит запах готовящейся еды. Персоналу отеля благодарность за дружелюбие и профессионализм! Вернемся обязательно!
2
Посмотреть ответ организации
markusovi4
Знаток города 12 уровня
18 мая 2025
Номера чистые ухоженные, завтраки-шведский стол. На выбор блюда из яиц, каши, блины, сырники и т.д. Напитки и фрукты в наличии.
Посмотреть ответ организации
Светлана Калинина
Знаток города 18 уровня
22 апреля 2024
Чистая, уютная, комфортная гостиница. Персонал вежливый, внимательный, ежедневная уборка. В номере работает все, никаких поломок, щелей и тд. Бесплатный фитнес, бассейн и спа в клубе Impress. Завтрак вкусный. Круглосуточно открыта столовая, где в наличии зерновой сваренный кофе, чай, печенье и снеки. Очень вкусные блины и сырники на завтрак!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Дмитриев
Знаток города 12 уровня
26 октября 2025
Всё отлично, ремонт, чистота, тишина очень приятная гостиница девушки на ресепшене очень доброжелательны!)
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Ш.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Гостиница очень понравилась, небольшая, но очень уютная. Круглосуточно в кафе гостиницы можно попить чай, кофе. Выезжала рано утром, на завтрак не успевала. Накануне вечером снабдили бутербродами и йогуртом. Голодной я не осталась) большое спасибо персоналу, у меня остались чудесные впечатления!!!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Ярославцев
Знаток города 17 уровня
7 мая 2024
Гостиница понравилась практически всем: Расположена на закрытой территории жилого комплекса. Номера свежие, чистые. Все аксессуары в номере в наличии Персонал очень дружелюбен и предупредителен Кафе хоть и не Мишлен, но вполне съедобно и даже местами вкусно. Но сильно подпортило впечатление отсутствие в номере горячей воды. Вернее, вода как бы есть, но спустя пару минут начинает остывать и в итоге бежит холодная. Похоже, с нагревателем какие-то проблемы, не знаю, глобальные ли, или локальные, только в нашем номере. Номер 16 если что
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Рожнов
Знаток города 6 уровня
6 августа 2023
Всё очень понравилось! Чисто, уютно и внешний вид дорогой классики, очень приятно находиться. На обратном пути тоже тут остановимся👍 Очень понравилось расположением - в классном тихом районе, и в пешей доступности все самые интересные красивые места. Погулять посмотреть город - идеально! Отдельно порадовали хорошие матрасы😅 это моя особая боль обычно в поездках🙈 Тут прям выспались отлично! Персонал очень хороший. Смело рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Виктория L
Знаток города 4 уровня
7 августа 2023
Уютный отель, красивый интерьер, приветливый персонал, отличные постельные принадлежности - качество супер. Смутил запах, который не выветривается, скорее всего плохо работает вентиляция или вообще отсутствует в туалете, а кто-то из предыдущих постояльцев очевидно покурил там. В душевой кабине дозатор с надписью "Шампунь", а геля для душа или мыла нет (я не нашла), при этом несколько кондиционеров для волос и лосьонов для тела. Но это мелочи, которые не влияют на положительное впечатление от проживания в отеле. В целом рекомендую для проживания.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Ш.
Знаток города 11 уровня
17 мая 2024
Великолепная гостиница, находится в 5 минутах ходьбы от центра города. Приветливый и доброжелательный персонал. Кругом чистота. Уютные номера, в санузлах качественное сантехническое оборудование. В проживание входят вкусные завтраки. Чай и кофе круглосуточно можно попить в кафе, кроме того чайник и набор посуды, включая фужеры, есть в номере.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Авдеева
Знаток города 10 уровня
14 июля 2023
Понятно,что отсутствие своего личного паркинга и нахождение в жилом доме не даст получить звёзды, но по остальным условиям прекрасное место и вполне тянет на 4,5 или 5 звезд. Ремонт номера, санузел лучше хороших четвёрок. Все сопутствующее есть и чистое-свежее, даже в чайнике накипи не оказалось. Завтраки отличные. Сотрудники добродушные. Лифта нет, это просто следует учесть.
Посмотреть ответ организации
Ирина Костина
Знаток города 16 уровня
21 июня 2024
Я очень довольна. Очень стильно, очень чисто и очень достойно! Месторасположение - потрясающее! Рядом набережная, три театра, концертный зал, художественный музей и центральная площадь! Квалифицированный персонал, кафе с приятными ценами, впечатляющий набор предложенного даже в номере "Стандарт"! Видали мы даже полулюкс менее оснащённый. Да, дороговато, но таааак класно!!!!
Посмотреть ответ организации
Anton Mosalev
Знаток города 6 уровня
2 января 2024
Плюсы: 1. Местоположение в центральном районе, до набережной рукой подать. 2. Чистота в номере, ежедневная уборка. 3. Вежливый и гостеприимный персонал. 4. Бассейн и сауна. Минусы: 1. Тесные и маленькие номера. 2. Некоторых написанных услуг предоставлено не было. 3. Завтрак ну очень скудно выглядит, скорее всего ориентируются на небольшое количество посетителей, т.к., номеров всего около 20 Для кратковременного пребывания или же (командировке) очень хороший вариант.
1
Посмотреть ответ организации
Nikolay Af
Знаток города 13 уровня
3 июня 2024
Отличная гостиница. Комфортные номера, разумная цена, качественный ремонт, внимание к мелочам: в номере есть все для отдыха - удобная кровать и подушки (редко встретишь в гостиницах подушки, на которых удобно спать, здесь они супер). Вежливое общение и готовность помочь. Особая благодарность сотрудникам кафе - добрые, внимательные и очень вкусно готовят. Рекомендую гостиницу без сомнений.
3
Посмотреть ответ организации
Иванов Пётр
Знаток города 4 уровня
8 октября 2023
Ночевал в этом отеле 5 ночей. Очень понравилось, устроило буквально всё! Замечательный персонал. Особое спасибо девушкам-администраторам, сотрудникам кафе и горничным! Прекрасное место расположения отеля - чисто, тихо, уютно! Питание в кафе супер! Вкусно , разнообразно и сытно! Спасибо большое директору отеля Алексею Владимировичу! С уважением, Николай!
Посмотреть ответ организации
Андрей Демидов
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2024
Уютная гостиница. Находится прям в жилом доме на первом этаже. Недалеко набережная, где можно прогуляться. Завтрак - шведский стол. Очень достойно. Можно поужинать вечером. Цены достаточно демократичные. В столовой можно попить чаю и поесть печенье в любое время - это бесплатный бонус. В номерах тепло и чисто.
Посмотреть ответ организации
Никита Осокин
Знаток города 3 уровня
17 мая 2024
Жили сначала в пафосной Томи, там все хорошо, но на поселений день не смогли продлить. В итоге остановились в Тайм, и прям обалдеть. Примерно тот уже уровень номеров в 2 раза дешевле. Плюс ещё бесплатно доступ в бассейн хамам. Весь день бесплатно для гостей чай, кофе и печеньки, завтраки отличные включены в стоимость. Номера чистые, сантехника отличная, водонапор сильный, два фена. Кровать с удобным матрасом
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Сажин
Знаток города 15 уровня
13 октября 2023
Отель отличный. Очень комфортно и уютно в нём жить. Вкусные завтраки, отзывчивый и профессиональный персонал на ресепшн. Один существенный недостаток это проживания в этом отеле: очень неудобно до него добираться. Отель расположен в элитном жилищном комплексе, который отделен шлагбаумом от внешнего мира. Для того, чтобы попасть на территорию нужно позвонить в отель, дождаться, чтобы открыли шлагбаум. Это очень неудобно, особенно когда приезжаешь на такси или когда его вызываешь.
Посмотреть ответ организации
Игнат Прохоропчук
Знаток города 19 уровня
1 декабря 2023
Чистые номера, каждый день уборка, вкусные завтраки включены в стоимость, ужин за отдельную плату. Есть бойлеры с водой в холле, в номерах полотенца, тапочки белые, щетка, фонарик, жидкие шампунь-мыло, кондиционер. Приветливый персонал. Во дворе шлагбаум, закрывают на пульте, поэтому нужно попросить на ресепщене нажать пультик если вызываете такси
Посмотреть ответ организации
М
мария З.
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2023
Отель очень понравился, чисто, уютно, комфортно. Вкусные завтраки. Доброжелательный персонал. Прекрасное месторасположение. Единственный недочетик - постоянно отваливающийся вай фай, который нужно было время от времени подключать. Это не очень удобно, когда сидишь работаешь. Но из-за этого убирать звезду не буду) Спасибо за гостеприимство!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия О.
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
Очень понравилось гостиница. Современный ремонт, отличное кафе, очень вкусные завтраки, поужинать тоже можно, кафе работает с 7 до 22 ч. Чай, кофе, вода, сладости доступны круглосуточно.
Посмотреть ответ организации
Vladimir Breht
Знаток города 5 уровня
31 июля 2024
Тихое место. Отличный гостевой сервис. Вежливый и компетентный персонал. Прекрасные завтраки. Превосходный номер, дизайнерский интерьер, шикарная мебель, приятная обстановка.
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2023
Очень понравился отель. Уютная атмосфера, доброжелательный персонал, особенно хочется отметить персонал в кафе. Блюда очень вкусные, приготовленные с душой! Ежедневная уборка, всё на высшем уровне! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6