Поиск
Маршруты

TiMake

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
32
Отзывы
12
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
19 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Татьяна Гайнуллина
Знаток города 2 уровня
19 января
Осталась в полном восторге! Макияж и прическа получились именно такими, как я и хотела! Анжелика очень приятная и общительная девушка, было легко и комфортно с самого начала. Так же очень порадовала возможность выезда на дом, это очень удобно. Отдельно хотелось бы отметить чистоту кистей, косметики, то как была подготовлена мастер к выездной работе. Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать знакомым!
2
Посмотреть ответ организации
yalvarsao
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Я прошла обучение по макияжу для себя и осталась очень довольна результатом. Мне понравилось, что мы начали с разбора моей собственной косметики — посмотрели, что действительно подходит, что лучше заменить и что стоит докупить. Отдельно обсудили сроки годности и почему важно не пользоваться просроченными средствами — теперь я совсем по-другому к этому отношусь. Обучение проходило максимально практично: мы сразу делали макияж, и по ходу я училась разбираться в продуктах, текстурах и их правильном нанесении. Моей целью было научиться делать повседневный и вечерний макияж, и особенно — разобраться с тенями, потому что раньше у меня с ними совсем не получалось. Наконец-то я поняла, как работать с тенями именно на моих глазах, как их правильно растушёвывать и как рисовать аккуратные стрелки. Теперь у меня есть понимание и уверенность, что я смогу повторить это самостоятельно. Спасибо за полезные знания, терпение и комфортную атмосферу! p.s. до этого ходила к мастеру также делать просто макияж, и всегда нравилось, поэтому и обучение захотела пройти именно у нее.
Посмотреть ответ организации
Анастасия З.
Знаток города 6 уровня
12 января
Хочу выразить благодарность мастеру Анжелике за прекрасный макияж и локоны! Мои образ собрал множество комплиментов 🤗так же хочу отметить , что в студии царит приятная атмосфера и работать с мастером было очень легко, словно знаем друг друга много лет. Однозначно рекомендую ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Анжелика Карамова
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Анжелика сделала мне макияж и прическу перед фотосессией! Мне все понравилось! Макияж получился как надо, локоны держались долго! Буду обращаться снова, а ещё я планирую посетить урок самомакияжа. Буду рекомендовать вашу студию 🩷
Посмотреть ответ организации
Лиля Усманова
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2025
Анжелика, вы просто мастер своего дела! Непринуждённая обстановка, умелые руки- вот то, что необходимо для ощущения прекрасного! Голивудские локоны выжили после всех танцев, песен и гуляний на корпаративе, стрелки не смазались и не осыпались а красную помаду и подкрашивать не пришлось 💃🔥🔥🔥, просто выше всех похвал! Спасибо, за ваш труд!🤍
3
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 2 уровня
15 января
Большое спасибо мастеру Анжелике за образ ! Получила много комплиментов . Полностью совпало ожидание /реальность. Так же хочу отметить удобное расположение студии и ее приятную атмосферу 💕
2
Посмотреть ответ организации
Вероника С.
Знаток города 3 уровня
15 января
Очень уютная студия и прекрасный мастер - Анжелика! Ушла довольная, все сделала по моим пожеланиям и ожиданиям! Макияж и локоны продержались идеально! 😌
2
Посмотреть ответ организации
Алтынай Д.
Знаток города 2 уровня
30 января
Макияж получился шикарным, все как я хотела. Спасибо большое Анжелике за прекрасный макияж. Очень приятный мастер, всё сделано со вкусом 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Ильсияр Л.
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Я была в этом салоне, мне очень понравилось. Мастер очень приветливая, светлая и сделала мне красивые локоны. Рекомендую👍👍👍👍.
3
Посмотреть ответ организации
Дарина Новикова
Знаток города 4 уровня
20 января
Когда выбирала обучение макияжу для себя было куча сомнений . Но в итоге просто замечательно провела время и осталась довольна.Понравилось, что обучение индивидуальное и с учетом моих особенностей. Много полезных советов, в общем я в восторге!!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Спасибо большое мастеру Анжелике за образ! Приятная атмосфера, профессионализм, скорость, приемлемые цены! Уютно и чисто! Обязательно приду еще!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Андрианова
Знаток города 2 уровня
16 января
Очень приятная студия, комфортная атмосфера и аккуратная работа. Результатом осталась довольна.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2