Поиск
Маршруты

Тихорецкий машиностроительный завод имени В. В. Воровского

Обзор
Фото
2
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,1
84 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Александр Гончаренко
Знаток города 8 уровня
30 августа 2023
Организация труда на самом низком уровне. Завод практически еле держится на плаву. Обеспечение мерительный и режущим инструментом минимальное из расчета на одного человека. Время на обработку деталей сильно занижено необоснованно. Обещали одну зарплату а получил в три раза меньше. Неверьте там ниодному руководителю. Всё говорят для того чтобы вас заманить. Спецодежду по началу вам придется покупать. Все оборудование не проходило капитальный ремонт. Отработал месяц и больше нет сил терпеть, сто раз подумайте прежде чем начинать работать здесь. Мало того что они не смогли меня обеспечить работой по времени в полном объеме так они ещё и без моего ведома занизили мне разряд с 4 на 3. Рассказал все как было выводи делайте сами. Вишенка на торт это то что при увольнении даже если вы весь месяц работали премии вам за отработанный месяц не видать.
14
3
Андрей
Знаток города 12 уровня
9 августа 2025
Завод в 2025 испытывает огромные трудности! Перешел на 4-х дневную рабочую неделю. Заказов на 2025 год мало, так еще ФАС обвинил завод в картельном сговоре при продаже продукции. Интересно, что у руководства зарплаты не снизились они себе индивидуальные надбавки сделали)
2
Сергей Сафранюк
Знаток города 10 уровня
31 октября 2019
Завод на котором я работаю больше 10 лет. Специалист здесь зарабатывает не плохие деньги, а вот обслуживающий персонал страдает от низкой зарплаты.
13
3
Алексей Ф.
Знаток города 12 уровня
17 сентября 2020
Завод с давней историей. Основан в 1899 году. Выпускают технику для обслуживания железной дороги. Сильный завод.
5
2
Максим
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2019
Машины высокого качества. Отзывчивый персонал.
6
3
Вик К.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2023
Квалифицированный надёжный коллектив, смотрят на перспективу.
1
1
Роман
Знаток города 12 уровня
9 марта 2020
По слухам самих рабочих,зарплаты маленькие а повышают в год на 100 рублей. Себе небось дирекция не обижает а на рабочих плевать.
8
1
А
Алекс Б
Знаток города 4 уровня
6 июня 2017
там кто-то. вяло работает. по сути несколько человек. раньше работали тысячи и в три смены, делали топливозаправщики на базе МАЗа.
1
10
Мария Смирнова
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2020
Хороший завод мне нравится
3
Роман
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2020
Рабовлодельческий строй, работа за копейки у частника, рабский и не благодарный труд, поддержка на плаву, отсутствие развития, отсутствие компетенции технического маркетинга у руководителей (и их очень много), продвижения своих на высокие должности с низким КПД, ПРИХВАТИЗИРОВАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ранее у народа собственность советского союза.
16
2
А
Анонимный отзыв
9 мая 2019
Завод работает в полную силу.план хороший на этот год.
6
1
виолета ч
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2020
Снимаю шляпу перед коллективом выстояли работают
4
1
grinik_006
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2020
Все хорошо
1
2
Алексей
Знаток города 9 уровня
2 августа 2019
Когда-то был советский завод,сейчас буржуйский,,,, всё из этого вытекающие.
8
4
Сергей Павленко
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2021
Был на пять до девяностых.
1
Татьяна Г.
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2018
Повысить зарплату рабочим в цехах и в отделах инженерам.
6
1
Baizl
Знаток города 29 уровня
27 апреля 2023
Завод хотели обанкротить, но он сумел выжить. И до сих пор борется за существование, но он действительно нужен и городу и стране
7
Жукова
Знаток города 6 уровня
6 января 2022
Советую
Екатерина
Знаток города 13 уровня
23 июля 2019
Прекрасный завод! Процветания предприятию! С наступающим 120-ти летием!
8
2
Николай А.
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2019
пока живёт но сколько раз закрывали
1
5
ПУПСЯРА
Знаток города 14 уровня
21 февраля 2021
Без впечатлений
1
  1. 1
  2. 2