Поиск
Маршруты

Транспортная касса

Обзор
Фото
11
Отзывы
10
Особенности
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Лариса Корнелюк
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2023
Хочу пожаловаться на билетные кассы пригородных электричек, которые приходят в Девяткино. Люди стоят по полчаса за билетами, чтобы попасть в метро или на электричку. так как на некоторых станциях, например в Осельках, не работают кассы и контролёры иногда не приходят , чтобы продать билеты, но по три человека стоят у аппаратов самообслуживания, хотя там очень мало народу. Это полное безобразие и издевательство! Работает в Девяткино только одна касса
2
Марина К.
Знаток города 5 уровня
22 июня 2023
Не воспитанная женщина. Просто орала из-за того что якобы мы ломаем терминал при оплате картой. Оплата производится через стекло и терминал просит вставить карту, так как не читает через толстое стекло. Женщина которая работала 22.06.2023 в 13:00 касса 3 начала орать что мы якобы ломаем ей кассовый терминал. Прошу обратить на это внимание и принять меры!!!!!!!
3
Nataly Gorodnaya
Знаток города 5 уровня
8 июля 2021
Это кошмар и безобразие, билетные терминалы не работают, в единственные два "живых" стоят очереди. В кассы тоже очереди на 10-15 минут. Зачем вы создаёте такие проблемы людям?
3
1
Элеонора
Знаток города 12 уровня
5 июля 2021
Отвратительный сервис, из 11 касс работают может быть 4 Очереди огромные, люди едут загород В период пандемии стоят в огромных очередях, впритык друг к другу
3
1
Valera Frolov
Знаток города 9 уровня
24 октября 2022
Достаточно чисто и ухожино, персонал добролюбивый и вежливый. Так держать этого многим не хватает в наше непростое время! РЖД может гордиться этим отделением!
1
2
mila kiseleva
Знаток города 13 уровня
24 августа 2024
Сотрудники отзывчивы, доброжелательны.
2
Андрей К.
Знаток города 15 уровня
30 сентября 2025
Касса и есть касса
Ивaн
Знаток города 9 уровня
26 июня 2022
Наконец-то настало лето, жара! Все едут за город. Воскресение. Касса работает одна (по расписанию), половина автоматов не работает (недавно электричество выключали), в кассу огромная очередь, у автоматов толпа. Спасибо женщина-оператор хоть помогает. А электричка не ждёт... Трэш, короче.
2
1
Вадим Галкин
Знаток города 10 уровня
5 октября 2021
Работает, чисто, сотрудницы вежливые, доброжелательные. Аутентично)))
1
1
Зиля Ридаль
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2022
Хотелось бы лучше
1
  1. 1
  2. 2